Итоги чемпионата России по триатлону среди ветеранов и любителей

В минувшее воскресенье в д.Бережки Московской области с участием 207 триатлонистов прошел чемпионат России по триатлону среди ветеранов и любителей. Красноярск представляли два атлета Искандар Шахов и Игорь Авдеев. В острой борьбе И.Шахов занял второе месВ минувшее воскресенье в д.Бережки Московской области с участием 207 триатлонистов прошел чемпионат России по триатлону среди ветеранов и любителей. Красноярск представляли два атлета Искандар Шахов и Игорь Авдеев. В острой борьбе И.Шахов занял второе место  в своей категории , пропустив вперед лишь Вячеслава Десятова из Новоуральска. Соперники в этом сезоне сходились трижды в очном споре. На данный момент Искандар проигрывает Вячеславу со счетом 1-2. Всего в группе  50-54 года состязались 25 претендентов на призовой подиум. Игорь Авдеев дебютировал на соревнованиях подобного уровня и по итогам гонки занял 11 место из 30 спортсменов , возрастного диапазона 40-44 года.