Дата Время Спортсмен, вид спорта Вид программы
9 февраля 8:00 Марика Пертахия, фристайл (могул) квалификация
11 февраля 13:15 Андрей Мельниченко, лыжные гонки скиатлон 15 км + 15 км
17:30 Марика Пертахия, фристайл (могул) квалификация
20:10 финал
19:10 Валерия Павлова, Екатерина Лобова,  Надежда Морозова, хоккей групповой этап, Россия-Канада
12 февраля 17:50 Екатерина Батурина, санный спорт 1 и 2 заезды
13 февраля 16:05 Андрей Мельниченко, лыжные гонки спринт классическим стилем, квалификация
17:30 Екатерина Батурина, санный спорт 3 и 4 заезды
19:10 Валерия Павлова, Екатерина Лобова,  Надежда Морозова, хоккей групповой этап, Россия-США
19:34 Андрей Мельниченко, лыжные гонки спринт классическим стилем, финал
14 февраля 18:20 Александр Денисьев/Владислав Антонов, санный спорт (двойки) 1 и 2 заезды
15 февраля 8:00 Никита Трегубов, скелетон 1 и 2 заезды
9:00 Николай Олюнин, Даниил Дильман, сноуборд (борд-кросс) квалификация
11:30 1/8 финала
12:45 финал
14:40 Валерия Павлова, Екатерина Лобова,  Надежда Морозова, хоккей групповой этап, Россия-Финляндия
19:30 Екатерина Батурина, Александр Денисьев/Владислав Антонов, санный спорт командная эстафета
7:30 Никита Трегубов, скелетон 3 и 4 заезды
16 февраля 8:00 Кристина Пауль, сноуборд (борд-кросс) квалификация
10:15 ¼ финала
10:56 финал
13:00 Андрей Мельниченко, лыжные гонки индивидуальная гонка 15 км свободным стилем
18 февраля 13:15 Андрей Мельниченко, лыжные гонки эстафета 4х10 км
18:05 Алексей Стульнев, Максим Андрианов, бобслей двойки, 1 и 2 заезды
19 февраля 18:15 Алексей Стульнев, Максим Андрианов, бобслейдвойки, 3 и 4 заезды
20 февраля 18:50 Александра Родионова, Надежда Сергеева, бобслей двойки, 1 и 2 заезды
9:30 Семен Денщиков, фристайл (ски-кросс) квалификация
12:35 финал
21 февраля 15:44 Андрей Мельниченко, лыжные гонки командный спринт свободным стилем, квалификация
17:30 финал
18:40 Александра Родионова, Надежда Сергеева, бобслей двойки, 3 и 4 заезды
22 февраля 10:00 Алена Заварзина, Вик Вайлд, Дмитрий Логинов, сноуборд (параллельный гигантский слалом) квалификация
7:30 Алексей Стульнев, Максим Андрианов, бобслей четверки, 1 и 2 заезды
10:00 Алена Заварзина 1/8 финала
10:15 Вик Вайлд, Дмитрий Логинов 1/8 финала
24 февраля 10:58 Алена Заварзина финал
11:04 Вик Вайлд, Дмитрий Логинов финал
12:00 Андрей Мельниченко, лыжные гонки масс-старт, 50 км классическим стилем
25 февраля 7:30 Алексей Стульнев, Максим Андрианов четверки, 3 и 4 заезды