8 марта на острове Татышев прошел легкоатлетический пробег «Праздник весны». В соревнованиях на дистанции 5км приняли участие 17 бегунов, дистанцию 15 км штурмовал 31 поклонник бега. Не обошлось это соревнование и без триатлетов.

2 место в абсолютном зачете среди мужчин занял Константин Нащокин (5км = 19,42 мин), первое среди женщин у Ольги Гладких (5км = 24,25 мин). На 15 километровом отрезке отличились Владимир Мусиенко — второе время в группе 50-59 лет и десятое в абсолютке (15км = 1,08.45ч), и Виктор Россинин — 1 место в категории 60-69 лет  (15 км = 1,13.57ч). Организатор пробега КЛБ «Беркут» одарил шоколадом всех женщин участниц праздничного мероприятия.

Итоговый протокол результатов пробега
День 8-го марта
   08 марта 2015 г.    11:00    г. Красноярск, о. Татышев на р. Енисей
   -15оС
Дистанция: 15 км
   Финишировало: 27    Всего 31
   Зачёт 27
Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения Город  Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе Область Страна
1 1 1 Дадыко Тимофей 23.08.94 Красноярск КЛБ «Беркут» 00:55:38 м 1 М16-50 1 Красноярский край Россия
2 2 24 Агафонов Олег 30.03.74 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:00:46 м 2 М16-50 2 Красноярский край Россия
3 3 19 Балагуров Вячеслав 11.04.94 Красноярск АЗВС-КГПУ 01:01:40 м 3 М16-50 3 Красноярский край Россия
4 4 26 Балынский Владимир 19.01.64 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:02:35 м 4 М50-59 1 Красноярский край Россия
5 5 7 Почеренюк Сергей 09.11.89 Красноярск Три атлета 01:05:36 м 5 М16-50 4 Красноярский край Россия
6 6 17 Романченко Александр 27.09.82 п. Курагино 01:06:25 м 6 М16-50 5 Красноярский край Россия
7 7 23 Саверский Руслан 24.09.90 Москва 01:06:51 м 7 М16-50 6 Москва Россия
8 8 13 Веретнов Андрей 13.05.67 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:07:23 м 8 М16-50 7 Красноярский край Россия
9 9 6 Похожаев Борис 22.02.82 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:08:16 м 9 М16-50 8 Красноярский край Россия
10 10 232 Мусиенко Владимир 22.01.59 Красноярск Крастриатлон 01:08:45 м 10 М50-59 2 Красноярский край Россия
11 11 25 Косович Владимир 02.04.75 Красноярск 01:09:15 м 11 М16-50 9 Красноярский край Россия
12 12 20 Ковалев Дмитрий 05.08.73 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:09:26 м 12 М16-50 10 Красноярский край Россия
13 13 16 Пунтус Анастасия 03.06.94 Красноярск АЗВС-КГПУ 01:11:11 ж 1 Ж16-50 1 Красноярский край Россия
14 14 15 Мавлеев Медарис 20.07.64 Красноярск 01:12:40 м 13 М50-59 3 Красноярский край Россия
15 15 3 Обедин Андрей 29.12.90 Красноярск СК «Технолог» 01:12:51 м 14 М16-50 11 Красноярский край Россия
16 16 5 Россинин Виктор 22.04.54 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:13:57 м 15 М60-69 1 Красноярский край Россия
17 17 14 Мурашев Сергей 24.06.66 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:14:54 м 16 М16-50 12 Красноярский край Россия
18 18 21 Черных Алексей 19.07.84 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:15:34 м 17 М16-50 13 Красноярский край Россия
19 19 12 Мурашева Капитолина 11.06.90 Красноярск СФУ 01:16:21 ж 2 Ж16-50 2 Красноярский край Россия
20 20 8 Вшивков Владимир 07.06.54 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:16:23 м 18 М60-69 2 Красноярский край Россия
21 21 9 Масхадова Амина 21.08.85 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:17:20 ж 3 Ж16-50 3 Красноярский край Россия
22 22 28 Хасанов Олег 16.01.66 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:23:15 м 19 М16-50 14 Красноярский край Россия
23 23 2 Емелин Вячеслав 15.12.42 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:27:25 м 20 М70 1 Красноярский край Россия
24 24 30 Фаизов Денис 13.02.85 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:29:10 м 21 М16-50 15 Красноярский край Россия
25 25 35 Черников Дмитрий 10.11.59 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:31:37 м 22 М50-59 4 Красноярский край Россия
26 26 151 Хасанов Анатолий 21.12.36 ст. Минино КЛБ «Беркут» 01:33:17 м 23 М70 2 Красноярский край Россия
27 27 4 Авраменко Светлана 27.06.50 Железногорск КЛБ «Победа» 01:39:11 ж 4 Ж60-69 1 Красноярский край Россия
28 28 22 Попов Кирилл 07.10.83 Красноярск сошел м М16-50 Красноярский край Россия
29 29 18 Верещагин Юрий 06.12.87 Красноярск сошел м М16-50 Красноярский край Россия
30 30 10 Гриценко Юрий 19.03.58 Красноярск КЛБ «Беркут» сошел м М50-59 Красноярский край Россия
31 31 11 Баранов Николай 25.02.54 с. Маганск КЛБ «Беркут» сошел м М60-69 Красноярский край Россия
Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения Город  Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе Область Страна
1 1 106 Гребенщиков Руслан 01.02.88 Красноярск КЛБ «Беркут» 00:19:15 м 1 М 1 Красноярский край Россия
2 2 119 Нащокин Константин 19.11.69 Красноярск КЛБ «Беркут» 00:19:42 м 2 М 2 Красноярский край Россия
3 3 114 Румянцев Илья Красноярск СФУ 00:19:55 м 3 М 3 Красноярский край Россия
4 4 102 Носачев Иван 21.01.84 Красноярск 00:23:27 м 4 М 4 Красноярский край Россия
5 5 110 Халак Анатолий 19.08.83 Красноярск Трудовые резервы 00:23:56 м 5 М 5 Красноярский край Россия
6 6 109 Ходяев Артем 03.11.83 Красноярск I love running 00:24:07 м 6 М 6 Красноярский край Россия
7 7 108 Гладких Ольга 28.07.72 Красноярск 00:24:25 ж 1 Ж 1 Красноярский край Россия
8 8 103 Сизых Николай Красноярск КЛБ «Беркут» 00:24:58 м 7 М 7 Красноярский край Россия
9 9 107 Сидоренко Сергей 25.06.75 Красноярск 00:26:30 м 8 М 8 Красноярский край Россия
10 10 112 Попова Мария 22.05.79 Красноярск I love running 00:26:58 ж 2 Ж 2 Красноярский край Россия
11 11 118 Кусова Галина 17.08.79 Красноярск 00:27:11 ж 3 Ж 3 Красноярский край Россия
12 12 101 Полянская Людмила 21.09.63 Железногорск КЛБ «Победа» 00:27:16 ж 4 Ж 4 Красноярский край Россия
13 13 105 Плеханов Андрей Красноярск 00:27:55 м 9 М 9 Красноярский край Россия
14 14 111 Мотолапов Александр 10.06.71 Красноярск 00:28:04 м 10 М 10 Красноярский край Россия
15 15 115 Зимин Юрий 04.03.37 Красноярск КЛБ «Беркут» 00:33:40 м 11 М 11 Красноярский край Россия
16 16 113 Тимофеев Вячеслав 26.12.57 Красноярск КЛБ «Беркут» 00:44:02 м 12 М 12 Красноярский край Россия
17 104 Пронин Василий 16.02.49 Красноярск КЛБ «Беркут» сошел м М Красноярский край Россия
   Главный судья: Изохватов Е. А.
   Контакты организаторов для отправки замечаний по протоколу: nifigator@gmail.com, emelinvi07@list.ru