На вечер 8 июня зарегистрировались 210 человек. Двое снялись по причине травм. Итого 208.
Среди участников действующий трехкратный чемпион мира по зимнему триатлону МСМК  Павел Андреев.

ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
 
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ (на 08.06.2013)
открытого регионального веломарафона «КРАССПОРТ»
при поддержке компании GIANT
12.июня 2013г. Емельяновский район
п/п Ф.И. участника г.р. город организация время место
возрастная группа юноши 1997г.р. и младше
1 Воробьев Сергей 1999 Прокопьевск
2 Вышарь Андрей 1997 Кемерово
3 Гилев Никита 1997 Кемерово
4 Калинин Никита 1998 Красноярск Здоровый мир
5 Квитко Кирилл 1998 Кемерово
6 Киселев Алексей 1997 Железногорск
7 Рейнсон Владислав 1998 Красноярск Здоровый мир
8 Савенков Алексей 1997 Железногорск
9 Торунов Кирилл 1997 Братск
10 Чиглинцев Сергей 1999 Прокопьевск
юниоры 1995-1996
11 Акашкин Иван 1995 Кемеровская область
12 Воронин Александр 1995 с. Подсинее
13 Дёмин Виталий 1995 Братск
14
15 Задорожный Владислав 1996 Железногорск
16 Идатулов Владимир 1996 Кемерово
17 Куртасов Павел 1995 Красноярск
18 Матвеенко Егор 1995 Междуреченск
19 Сокуренко Владислав 1995 Братск
20 Сухачев Константин 1995 Красноярск Здоровый мир
21 Тимофеев Андрей 1996 Прокопьевск
мужчины 1994-1984 (19-29)
22 Азингареев Владислав 1988 Красноярск
23 Алексеев Евгений 1992 Железногорск
24 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск
25 Андреев Игорь 1990 Красноярск
26 Андреев Павел 1983 Красноярск Здоровый мир
27 Архипов Роман 1987 Красноярск
28 Афанасьев Николай 1990 Красноярск
29 Барков Михаил 1985 Железногорск
30 Башун Дмитрий 1979 Красноярск Здоровый мир
31 Бояршиков Андрей 1991 Красноярск
32 Будюк Анатолий 1986 Красноярск
33 Бурянин Сергей 1985 Красноярск
34 Волков Сергей 1987 Томск
35 Воронков Андрей 1978 Белокуриха
36 Вьюхов Вениамин 1986 Абакан
37 Гребенщиков Руслан 1988 Красноярск
38 Грибанов Александр 1974 Барнаул
39 Гурковский Сергей 1984 Братск
40 Демчук Павел 1988 Красноярск
41 Еремеев Петр 1987 Красноярск
42 Ерисов Александр 1986 Дивногорск
43 Ефремов Дмитрий 1993 п. Саянский
44 Зубарев Александр 1984 Красноярск
45 Иванников Алексей 1990 Балахта
46 Ильин Алексей 1986 Красноярск
47 Калашников Александр 1988 Красноярск
48 Карпов Алексей 1987 Железногорск
49 Кащеев Василий 1987 Красноярск
50 Кириллов Евгений 1983 Красноярск Здоровый мир
51 Коваленко Евгений 1994 Красноярск
52 Колесов Андрей 1985 Красноярск
53 Котлеров Алексей 1986 Красноярск
54 Краковский Павел 1984 Красноярск
55 Курилчик Виктор 1986 Дивногорск
56 Курцевич Виталий 1984 Железногорск
57 Ломзов Евгений 1985 Красноярск
58 Максимов Александр 1984 Красноярск
59 Малюгин Антон 1986 Железногорск
60 Масленников Сергей 1983 Барнаул
61 Мога Виталий 1985 Красноярск
62 Никитин Михаил 1987 Красноярск
63 Новиков Алексей 1993 Красноярск
64 Ноздрин Артем 1985 Красноярск
65 Огурчонок Михаил 1984 Красноярск
66 Орешков Игорь 1993 Красноярск
67 Петров Максим 1986 Кемеровская область
68 Поляков Михаил 1987 Красноярск
69 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск
70 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск
71 Родионов Сергей 1987 Красноярск
72 Романенко Антон 1984 Железногорск
73 Романенко Петр 1992 Железногорск
74 Рудольф Евгений 1985 Абакан
75 Сакаш Даниил 1994 Красноярск
76 Седых Андрей 1994 Красноярск
77 Секиров Александр 1991 Красноярск
78 Сибирцев Игорь 1986 Кемерово
79 Славкин Игорь 1985 Красноярск
80 Сорокин Александр 1987 Красноярск
81 Степанов Иван 1993 Ачинск
82 Стишов Артем 1992 Саянский район д. Орловка
83 Супрун Павел 1994 Красноярск
84 Тарасов Роман 1985 Красноярск
85 Тепляков Александр 1985 Красноярск
86 Тимофеенко Иван 1991 Красноярск
87 Титов Александр 1986 Красноярск Здоровый мир
88 Титов Иван 1986 Красноярск Здоровый мир
89 Травников Никита 1991 Железногорск
90 Трегубов Николай 1984 Красноярск
91 Тумашков Евгений 1987 Красноярск
92 Филипчук Владимир 1985 Красноярск
93 Хазов Сергей 1983 Красноярск
94 Шатов Александр 1988 Железногорск
95 Щелок Виктор 1984 Железногорск
96 Яковлев Михаил 1984 Железногорск
97 Ярошевич Сергей 1993 Красноярск
мужчины 1983-1974 (30-39)
98 Андреев Владимир 1979 Красноярск
99 Аристов Иван 1982
100 Бавров Сергей 1982 Красноярск
101 Богданов Юрий 1979 Красноярск
102 Бушуев Евгений 1976 Железногорск
103 Воробьев Евгений 1977 Красноярск
104 Воропаев Владимир 1983 Красноярск
105 Востроженко Дмитрий 1979 Красноярск
106 Голышев Михаил 1978 Красноярск
107 Данилов Василий 1981 Красноярск
108 Дёмин Александр 1983 Красноярск
109 Добровольский Алексей 1977 Красноярск
110 Иваницкий Никита 1985 Красноярск
111 Касперский Антон 1978 Новосибирск
112 Кураков Михаил 1987 Красноярск
113 Левицкий Владимир 1974 Красноярск
114 Ломакин Владимир 1980 Красноярск
115 Лукьянов Константин 1981 п. Кедровый
116 Матвеенко Илья 1974 Красноярск
117 Михеев Алексей 1982 Красноярск
118 Мызников Алексей 1975 Дивногорск
119
120 Николаев Иван 1975 Красноярск
121 Петров Илья 1982 Красноярск
122 Пцарев Александр 1980 Абакан
123 Рачук Константин 1983 Красноярск
124 Рейнсон Сергей 1979 Красноярск
125 Родионов Евгений 1982 Красноярск
126 Романов Роман 1982 Красноярск
127 Рубин Валентин 1978 Железногорск
128 Рудко Павел 1981 Красноярск
129 Степанюк Андрей 1975 Железногорск
130 Стишов Артем 1982 Междуреченск
131 Тришин Владимир 1978 Красноярск
132 Хачатрян Геворк 1981 Красноярск
133 Цейзер Никита 1983 Кемерово
мужчины 1973-1964 (40-49)
134 Аликберов Игорь 1970 Барнаул
135 Битель Денис 1969 Красноярск
136 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск
137 Гурков Андрей 1970 Красноярск
138 Дацук Сергей 1971 Мариинск
139 Иванов Алексей 1973 Томск
140 Иванов Вячеслав 1972 Красноярск
141 Клюкин Евгений 1970 Братск
142 Колесников Константин 1969 Железногорск
143 Комлев Сергей 1970 Красноярск
144 Кочетов Игорь 1972 Красноярск
145 Кузуб Сергей 1972 Красноярск
146 Кузьмин Валерий 1965 Омск
147 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск
148 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск
149 Нащокин Константин 1969 Красноярск
150 Никулин Алексей 1970 с.Селиваниха
151 Новиков Роман 1964 Зеленогорск
152 Стельмах Андрей 1967 Лесосибирск
153 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск
154 Федотов Алексей 1970 п. Минино
155 Чурсин Василий 1968 Барнаул
156 Якубчик Роман 1967 Железногорск
мужчины 1963г.р. и ст (50 и ст)
157 Барбашин Андрей 1958 п. Подгорный
158 Власов Сергей 1963 Красноярск
159 Воробьев Игорь 1962 Подгорный
160 Жданов Олег 1963 Абакан
161 Иванов Александр 1958 Красноярск
162 Каклимов Николай 1961 Красноярск
163 Кишко Константин 1959 Новокузнецк
164 Кургеев Алексей 1962 Минусинск
165 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск
166 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск
167 Олуферов Сергей 1962 Зеленогорск
168 Печенин Андрей 1963 Белокуриха
169 Самофал Владимир 1949 Красноярск
170 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск
171 Токарев Александр 1953 Железногорск
172 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск
173 Черноусов Борис 1960 Железногорск
174 Щеглов Андрей 1961 Красноярск
175 Экснер Константин 1960 Красноярск
женщины 1984г.р. и младше (29 и мл)
176 Анисимова Марина 1987 Красноярск
177 Бочарова Анастасия 1987 Междуреченск
178 Брехунова Наталья 1993 Красноярск
179 Брехунова Олеся 1997 Красноярск
180 Волосович Алена 1994 Красноярск
181 Воробьева Евгения 1990 Красноярск
182 Григорьева Ксения 1994 Красноярск
183 Ермаченкова Ольга 1994 Красноярск
184 Кожуховская Светлана 1988 Красноярск
185 Коливашко Регина 1990 Канск
186 Лавникович Яна 1995 Кемерово
187 Ламакина Ольга 1991 Новосибирск
188 Лузан Наталья 1984 Железногорск
189 Ляжева Елена 1991 п. Черемушки р. Хакасия
190 Малахова Ирина 1988 Красноярск Здоровый мир
191 Никифорова Ольга 1988 Абакан
192 Овсякова Ольга 1986 Иркутск
193 Отраднова Татьяна 1989 Красноярск
194 Парфиненко Ольга 1986 Томск
195 Петрова Виктория 1985 Красноярск
196 Пыресева Елена 1985 Красноярск
197 Сиротенко Ольга 1989 Абакан
198 Слюсарчук Варвара 1984 Красноярск
199 Сонникова Дарья 1991 Красноярск
200 Кинчина Надежда 1988 Красноярск
201 Тришкина Анастасия 1989 Новосибирск
женщины 1983г.р. и старше (30 и ст)
202 Бойко Екатерина 1981 Красноярск
203 Гуркова Елена 1965 Новосибирск
204 Золотухина Ирина 1959 Железногорск
205 Казанцева Ольга 1977 Красноярск
206 Савельева Татьяна 1977 Железногорск
207 Смолякова Татьяна 1965 Белокуриха
208 Тарасова Ана 1983 Красноярск
209 Тарлинская Наталья 1961 Красноярск
210 Шмакова Галина 1978 с. Селиваниха

Владимир Мусиенко