Братья Полянские выступили на будущей олимпийской трассе в Лондоне

Братья Полянские выступили на будущей олимпийской трассе в Лондоне6-7 августа в Лондоне (Великобритания) прошел пятый этап мировой чемпионской серии по триатлону. Соревнования проводились на олимпийской трассе, на которой ровно через год будут разыграны медали XXX летних Олимпийских игр.

В гонке приняли участие красноярские спортсмены, воспитанники СДЮСШОР «Здоровый мир» Дмитрий и Игорь Полянские. В итоге Дмитрий пришел к финишу 13-м, показав результат 1:52:01. Дебютант мировой серии этого года Игорь Полянский занял 24 место с результатом 1:52:26.

Гонку выиграл Алистар Браунли (1:50:09). Российский спортсмен Александр Брюханков завоевал серебряную медаль соревнований (1:50:34). Третьим финишировал Джонатан Браунли (1:51:04).