За месяц до старта все места для участия в веломарафоне «Красспорт» забронированы. В российских массовых соревнованиях это редкий случай. 95 % велоэкстремалов — любители. География участников от Улан-Удэ до Екатеринбурга.

Но наряду с любителями в гонке примут участие и профи. Среди них четырехкратный чемпион мира по зимнему триатлону Павел Андреев (Красноярск), победитель первенства мира по зимнему триатлону Яна Лавникович (Екатеринбург), победитель зимней Универсиады-2015 по лыжным гонкам Андрей Феллер (Ачинск). Немало еще известных имен. Призовой фонд мероприятия 180000 рублей. Каждый участник, преодолевший дистанцию 100,3 км, получит на финише памятную медаль. Старт веломарафону будет дан 6 июня 2015г. в п.Емельяново.

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ
открытого краевого  веломарафона «КРАССПОРТ» (на 12.05.2015)
   06 июня 2015г.    Емельяновский район
п/п ст. № Ф.И. участника г.р. город организация время место
юниоры 1996г.р. и младше (19 и мл)
1 Богиня Николай 1997 Красноярск
2 Бриль Никита 1999 Красноярск
3 Воробьев Сергей 1999 Прокопьевск
4 Вышарь Андрей 1997 Кемерово
5 Идатулов Владимир 1996 Кемерово
6 Калинин Никита 1998 Красноярск Здоровый мир
7 Квитко Кирилл 1998 Екатеринбург
8 Котов Лев 1998 Красноярск
9 Кривоношко Илья 2002 Усть-Кут
10 Матушкин Иван 2000 Прокопьевск
11 Савенков Алексей 1997 Железногорск
12 Сержантов Егор 1998 Красноярск
13 Тимофеев Андрей 1996 Прокопьевск
14 Торунов Кирилл 1997 Братск
15 Черняев Борис 2000 Емельяново
16 Чертков Андрей 1998 Усть-Илимск
мужчины 1995-1986 (20-29)
17 Адмакин Вадим 1994 Красноярск
18 Акашкин Артем 1989 Кемерово
19 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск
20 Андреев Павел 1983 Красноярск
21 Антонов Андрей 1989 Железногорск
22 Архипов Роман 1987 Красноярск
23 Архипов Дмитрий 1991 Красноярск
24 Афанасьев Николай 1990 Красноярск
25 Башун Дмитрий 1979 Красноярск
26 Бекарев Евгений 1994 Красноярск
27 Богданов Анатолий 1993 Красноярск
28 Боков Илья 1986 Томск
29 Борходоев Виктор 1986 Абакан
30 Будюк Анатолий 1986 Красноярск
31 Вицко Никита 1986 Красноярск
32 Волков Сергей 1987 Томск
33 Герман Андрей 1986 Красноярск
34 Гришин Андрей 1987 Красноярск
35 Девятов Петр 1986 Красноярск
36 Дерюшев Иван 1993 Красноярск
37 Зухов Александр 1990 Красноярск
38 Иванов Михаил 1990 Красноярск
39 Ильяшенко Дмитрий 1987 Красноярск
40 Исмаилов Рафаел 1994 Красноярск Здоровый мир
41 Еремеев Петр 1987 Железногорск Звезда
42 Калашников Александр 1988 Красноярск
43 Королятин Дмитрий 1989 Красноярск
44 Крысенко Николай 1986 Красноярск
45 Кузьменко Степан 1986 Томск
46 Лис Сергей 1986 Северск
47 Луковников Даниил 1994 Братск
48 Лыморев Николай 1987 Красноярск
49 Малюгин Антон 1986 Железногорск
50 Марков Сергей 1986 Усть-Кут
51 Матвиенко Андрей 1991 Красноярск
52 Матюшенко Олег 1989 Красноярск
53 Мельников Павел 1986 Железногорск Звезда
54 Мельниченко Андрей 1992 Красноярск
55 Метелев Михаил 1989 Красноярск
56 Метелев Алексей 1987 Емельяново
57 Нелидов Геннадий 1989 Красноярск
58 Николайчук Никита 1986 Красноярск
59 Павловец Иван 1987 Железногорск
60 Поляков Михаил 1987 Красноярск
61 Протопопов Владимир 1987 Красноярск
62 Редько Павел 1988 Красноярск
63 Рейтер Андрей 1985 Томск
64 Романенко Петр 1992 Железногорск
65 Рычков Сергей 1989 Железногорск
66 Рябченков Артем 1992 Красноярск
67 Сиротинин Анатолий 1991 Красноярск
68 Сорокин Александр 1986 Красноярск
69 Сохар Сергей 1989 Омск
70 Сухачев Константин 1995 Красноярск Здоровый мир
71 Титов Иван 1986 Красноярск
72 Титов Александр 1986 Красноярск
73 Тихонов Олег 1988 Красноярск
74 Трифонов Юрий 1990 Усть-Кут
75 Федоренко Виктор 1993 Красноярск
76 Феллер Андрей 1988 Ачинск
77 Худик Анатолий 1987 Красноярск
78 Чепашев Игорь 1987 Абакан
79 Шумский Александр 1992 Кемерово
мужчины 1985-1976 (30-39)
80 Агапеев Константин 1977 Красноярск
81 Андреев Владимир 1979 Красноярск
82 Бадюков Артем 1981 Красноярск
83 Балакирев Андрей 1980 Абакан
84 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск
85 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск
86 Бородавчик Алексей 1984 Ачинск
87 Будылин Михаил 1984 Красноярск
88 Бурмакин Андрей 1977 Красноярск
89 Бурянин Сергей 1985 Красноярск
90 Бушуев Евгений 1976 Железногорск Звезда
91 Воропаев Владимир 1983 Красноярск
92 Герман Михаил 1981 Красноярск
93 Голалаздин Виталий 1978 Красноярск
94 Голышев Михаил 1978 Красноярск
95 Горячев Роман 1982 Красноярск
96 Граматунов Алексей 1982 Красноярск
97 Григорьев Евгений 1982 Красноярск
98 Демин Александр 1983 Красноярск
99 Демин Василий 1984 Красноярск
100 Долгих Евгений 1984 Железногорск
101 Еременко Степан 1982 Железногорск
102 Жевлоченко Дмитрий 1984 Железногорск
103 Захаров Вадим 1977 Красноярск
104 Зубарев Александр 1984 Красноярск
105 Иволин Александр 1984 Томск
106 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск
107 Калякин Сятослав 1985 Красноярск
108 Караваев Павел 1982 Минусинск
109 Каратаев Олег 1984 Красноярск
110 Кириллов Евгений 1983 Красноярск
111 Климин Владимир 1977 Красноярск
112 Колесов Андрей 1985 Красноярск
113 Константинов Владимир 1981 Зеленогорск
114 Кофтанюк Андрей 1984 Абакан
115 Кох Иван 1981 Минусинск
116 Краковский Павел 1984 Красноярск
117 Курцевич Виталий 1984 Боготол Звезда
118 Ломакин Владимир 1980 Красноярск
119 Лощенов Максим 1980 Ижевск
120 Мандрагна Сергей 1976 Красноярск
121 Маценко Михаил 1981 Красноярск
122 Михеев Алексей 1982 Красноярск
123 Мишин Артем 1980 Красноярск
124 Наумов Сергей 1978 Киселевск
125 Наумов Александр 1978 Красноярск
126 Никитин Константин 1984 Железногорск
127 Новиков Павел 1978 Красноярск
128 Павлов Виталий 1981 Томск
129 Павлов Сергей 1984 Томск
130 Перемитин Евгений 1980 Томск
131 Полянин Роман 1981 Железногорск
132 Полянский Константин 1985 Красноярск
133 Притчин Роман 1980 Братск
134 Пронин Андрей 1976 Красноярск
135 Прудков Михаил 1983 Железногорск Звезда
136 Пцарев Александр 1980 Абакан
137 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск
138 Романов Роман 1982 Красноярск
139 Рубин Валентин 1978 Железногорск Звезда
140 Рудко Павел 1981 Красноярск
141 Рудольф Евгений 1985 Абакан
142 Рыбаков Андрей 1983 Красноярск
143 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск
144 Сиднев Андрей 1983 Красноярск
145 Славкин Игорь 1985 Красноярск
146 Степанов Андрей 1980 Красноярск
147 Суровешкин Дмитрий 1983 Красноярск
148 Тараскин Иван 1985 Красноярск
149 Терентьев Андрей 1980 Красноярск
150 Терехов Александр 1980 Красноярск
151 Трегубов Николай 1984 Красноярск
152 Тюрин Руслан 1984 Красноярск
153 Федоренко Андрей 1982 Красноярск
154 Федотушкин Николай 1976 Минусинск
155 Хазов Сергей 1983 Красноярск
156 Целуев Виталий 1985 Красноярск
157 Чернышев Александр 1984 Железногорск
158 Шведов Евгений 1985 Красноярск
159 Шевцов Константин 1979 Дивногорск
мужчины 1975-1966 (40-49)
160 Аликберов Игорь 1970 Барнаул
161 Васильев Александр 1974 Красноярск
162 Вохмин Алексей 1970 Красноярск
163 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск
164 Гурков Андрей 1970 Красноярск
165 Дацук Сергей 1971 Мариинск
166 Иванов Алексей 1973 Томск
167 Каменев Михаил 1967 Дивногорск
168 Капалухин Дмитрий 1973 Красноярск
169 Клюкин Евгений 1970 Братск
170 Колесников Константин 1969 Железногорск Звезда
171 Комлев Сергей 1970 Красноярск
172 Конгаров Валерий 1966 Абакан
173 Кривоношко Андрей 1970 Усть-Кут
174 Кузнецов Михаил 1971 Братск
175 Кузуб Сергей 1972 Прокопьевск
176 Куренков Владимир 1974 Братск
177 Курышев Илья 1971 Улан-Удэ
178 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск
179 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск
180 Мызников Алексей 1975 Дивногорск
181 Нащокин Константин 1969 Красноярск
182 Никулин Алексей 1970 Селиваниха
183 Овчарук Константин 1974 Абакан
184 Пашков Андрей 1972 Новокузнецк
185 Пеичев Сергей 1971 Осинники
186 Первухин Алексей 1975 Красноярск
187 Пикалов Олег 1969 Осинники
188 Семкин Евгений 1969 Дивногорск
189 Сенченко Сергей 1970 Красноярск
190 Соболев Николай 1968 Емельяново
191 Степанюк Андрей 1975 Железногорск Звезда
192 Стрига Дмитрий 1972 Красноярск
193 Тарачешников Валерий 1974 с. Троицкое
194 Трифонов Дмитрий 1973 Междуреченск
195 Фартушняк Николай 1975 Красноярск
196 Федотов Алексей 1970 Минино
197 Шеламов Алексей 1971 Томск
198 Якубчик Роман 1967 Железногорск Звезда
мужчины 1965 -1956г.р. (50-59)
199 Барбашин Андрей 1958 Подгорный Звезда
200 Власов Сергей 1963 Красноярск
201 Воробьев Игорь 1962 Подгорный Звезда
202 Горный Евгений 1959 Минусинск
203 Дроздов Игорь 1964 Красноярск
204 Жданов Олег 1963 Абакан
205 Иливанов Владимир 1963 Красноярск
206 Кишко Константин 1959 Новокузнецк
207 Кургеев Алексей 1962 Минусинск
208 Лашевич Эдуард 1962 Березовка
209 Новиков Роман 1964 Красноярск
210 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск
211 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск
212 Панин Виктор 1962 Железногорск
213 Пачковский Андрей 1964 Улан-Удэ
214 Печенин Андрей 1963 Белокуриха
215 Попов Владимир 1962 Томск
216 Сергин Александр 1963 д.Кисловка Томская обл
217 Солодкин Анатолий 1958 Зыково
218 Суходолин Олег 1961 Томск
219 Трегубов Александр 1963 Новокузнецк
220 Черноусов Борис 1960 Красноярск
221 Шарф Сергей 1961 Омск
222 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск
223 Щеглов Андрей 1961 Красноярск
224 Экснер Константин 1960 Красноярск
225 Янечев Андрей 1962 Северск
мужчины 1955г.р. и ст (60 и ст)
226 Величкин Александр 1951 Новокузнецк
227 Габуда Марьян 1947 Красноярск
228 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово
229 Казанцев Владимир 1952 Северск
230 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда
231 Самофал Владимир 1949 Красноярск
232 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск
233 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда
234 Токарев Александр 1953 Железногорск Звезда
женщины 1985г.р. и младше (30 и мл)
235 Брехунова Наталья 1993 Красноярск
236 Брехунова Олеся 1997 Красноярск
237 Воробьева Евгения 1990 Красноярск
238 Воронцова Евгения 1987 Железногорск
239 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск
240 Захаренко Юлия 1990 с. Дзержинское
241 Золотухина Ирина 1959 Железногорск
242 Лавникович Яна 1995 Екатеринбург
243 Лузан Наталья 1984 Железногорск Звезда
244 Малахова Ирина 1988 Красноярск
245 Маценко Дарья 1989 Красноярск
246 Никифорова Ольга 1988 Абакан
247 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск Звезда
248 Порошина Марина 1987 Красноярск
249 Пуль Любовь 1997 Каменно-Горновка
250 Свиридова Ирина 1988 Красноярск
251 Севостьянова Марина 1987 Красноярск
252 Селищева Инна 1985 Томск
253 Соловьева Татьяна 1985 Красноярск
254 Чеботарева Наталья 1985 Иркутск
женщины 1984г.р. и старше (31 и ст)
255 Андреева Полина 1953 Кемерово
256 Балабченко Елена 1984 Красноярск
257 Бойко Екатерина 1981 Красноярск
258 Гуркова Елена 1965 Красноярск Звезда
259 Жуль Лариса 1968 Красноярск
260 Казанцева Ольга 1977 Красноярск
261 Коломина Светлана 1970 Северск
262 Смолякова Татьяна 1965 Белокуриха
263 Чаркова Нина 1955 Железногорск
264 Шарф Екатерина 1984 Омск
                                                        Главный судья                                        Л.Э. Демченко
ЛИСТ ожидания
265 Будковский Сергей 1954 Лесосибирск
266 Нижегородов Василий 1986   Красноярск
267 Дианов Глеб 1999 Железногорск
268 Филипчук Владимир 1985 Красноярск
269 Воронова Людмила 1951 Новосибирск
270 Максимов Александр 1984 Красноярск
271 Морозов Кирилл 1985 Красноярск