За месяц до старта все места для участия в веломарафоне «Красспорт» забронированы. В российских массовых соревнованиях это редкий случай. 95 % велоэкстремалов — любители. География участников от Улан-Удэ до Екатеринбурга.
Но наряду с любителями в гонке примут участие и профи. Среди них четырехкратный чемпион мира по зимнему триатлону Павел Андреев (Красноярск), победитель первенства мира по зимнему триатлону Яна Лавникович (Екатеринбург), победитель зимней Универсиады-2015 по лыжным гонкам Андрей Феллер (Ачинск). Немало еще известных имен. Призовой фонд мероприятия 180000 рублей. Каждый участник, преодолевший дистанцию 100,3 км, получит на финише памятную медаль. Старт веломарафону будет дан 6 июня 2015г. в п.Емельяново.
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ | |||||||
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ | |||||||
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ | |||||||
открытого краевого веломарафона «КРАССПОРТ» (на 12.05.2015) | |||||||
06 июня 2015г. | Емельяновский район | ||||||
п/п | ст. № | Ф.И. участника | г.р. | город | организация | время | место |
юниоры 1996г.р. и младше (19 и мл) | |||||||
1 | Богиня Николай | 1997 | Красноярск | ||||
2 | Бриль Никита | 1999 | Красноярск | ||||
3 | Воробьев Сергей | 1999 | Прокопьевск | ||||
4 | Вышарь Андрей | 1997 | Кемерово | ||||
5 | Идатулов Владимир | 1996 | Кемерово | ||||
6 | Калинин Никита | 1998 | Красноярск | Здоровый мир | |||
7 | Квитко Кирилл | 1998 | Екатеринбург | ||||
8 | Котов Лев | 1998 | Красноярск | ||||
9 | Кривоношко Илья | 2002 | Усть-Кут | ||||
10 | Матушкин Иван | 2000 | Прокопьевск | ||||
11 | Савенков Алексей | 1997 | Железногорск | ||||
12 | Сержантов Егор | 1998 | Красноярск | ||||
13 | Тимофеев Андрей | 1996 | Прокопьевск | ||||
14 | Торунов Кирилл | 1997 | Братск | ||||
15 | Черняев Борис | 2000 | Емельяново | ||||
16 | Чертков Андрей | 1998 | Усть-Илимск | ||||
мужчины 1995-1986 (20-29) | |||||||
17 | Адмакин Вадим | 1994 | Красноярск | ||||
18 | Акашкин Артем | 1989 | Кемерово | ||||
19 | Андреев Дмитрий | 1973 | Прокопьевск | ||||
20 | Андреев Павел | 1983 | Красноярск | ||||
21 | Антонов Андрей | 1989 | Железногорск | ||||
22 | Архипов Роман | 1987 | Красноярск | ||||
23 | Архипов Дмитрий | 1991 | Красноярск | ||||
24 | Афанасьев Николай | 1990 | Красноярск | ||||
25 | Башун Дмитрий | 1979 | Красноярск | ||||
26 | Бекарев Евгений | 1994 | Красноярск | ||||
27 | Богданов Анатолий | 1993 | Красноярск | ||||
28 | Боков Илья | 1986 | Томск | ||||
29 | Борходоев Виктор | 1986 | Абакан | ||||
30 | Будюк Анатолий | 1986 | Красноярск | ||||
31 | Вицко Никита | 1986 | Красноярск | ||||
32 | Волков Сергей | 1987 | Томск | ||||
33 | Герман Андрей | 1986 | Красноярск | ||||
34 | Гришин Андрей | 1987 | Красноярск | ||||
35 | Девятов Петр | 1986 | Красноярск | ||||
36 | Дерюшев Иван | 1993 | Красноярск | ||||
37 | Зухов Александр | 1990 | Красноярск | ||||
38 | Иванов Михаил | 1990 | Красноярск | ||||
39 | Ильяшенко Дмитрий | 1987 | Красноярск | ||||
40 | Исмаилов Рафаел | 1994 | Красноярск | Здоровый мир | |||
41 | Еремеев Петр | 1987 | Железногорск | Звезда | |||
42 | Калашников Александр | 1988 | Красноярск | ||||
43 | Королятин Дмитрий | 1989 | Красноярск | ||||
44 | Крысенко Николай | 1986 | Красноярск | ||||
45 | Кузьменко Степан | 1986 | Томск | ||||
46 | Лис Сергей | 1986 | Северск | ||||
47 | Луковников Даниил | 1994 | Братск | ||||
48 | Лыморев Николай | 1987 | Красноярск | ||||
49 | Малюгин Антон | 1986 | Железногорск | ||||
50 | Марков Сергей | 1986 | Усть-Кут | ||||
51 | Матвиенко Андрей | 1991 | Красноярск | ||||
52 | Матюшенко Олег | 1989 | Красноярск | ||||
53 | Мельников Павел | 1986 | Железногорск | Звезда | |||
54 | Мельниченко Андрей | 1992 | Красноярск | ||||
55 | Метелев Михаил | 1989 | Красноярск | ||||
56 | Метелев Алексей | 1987 | Емельяново | ||||
57 | Нелидов Геннадий | 1989 | Красноярск | ||||
58 | Николайчук Никита | 1986 | Красноярск | ||||
59 | Павловец Иван | 1987 | Железногорск | ||||
60 | Поляков Михаил | 1987 | Красноярск | ||||
61 | Протопопов Владимир | 1987 | Красноярск | ||||
62 | Редько Павел | 1988 | Красноярск | ||||
63 | Рейтер Андрей | 1985 | Томск | ||||
64 | Романенко Петр | 1992 | Железногорск | ||||
65 | Рычков Сергей | 1989 | Железногорск | ||||
66 | Рябченков Артем | 1992 | Красноярск | ||||
67 | Сиротинин Анатолий | 1991 | Красноярск | ||||
68 | Сорокин Александр | 1986 | Красноярск | ||||
69 | Сохар Сергей | 1989 | Омск | ||||
70 | Сухачев Константин | 1995 | Красноярск | Здоровый мир | |||
71 | Титов Иван | 1986 | Красноярск | ||||
72 | Титов Александр | 1986 | Красноярск | ||||
73 | Тихонов Олег | 1988 | Красноярск | ||||
74 | Трифонов Юрий | 1990 | Усть-Кут | ||||
75 | Федоренко Виктор | 1993 | Красноярск | ||||
76 | Феллер Андрей | 1988 | Ачинск | ||||
77 | Худик Анатолий | 1987 | Красноярск | ||||
78 | Чепашев Игорь | 1987 | Абакан | ||||
79 | Шумский Александр | 1992 | Кемерово | ||||
мужчины 1985-1976 (30-39) | |||||||
80 | Агапеев Константин | 1977 | Красноярск | ||||
81 | Андреев Владимир | 1979 | Красноярск | ||||
82 | Бадюков Артем | 1981 | Красноярск | ||||
83 | Балакирев Андрей | 1980 | Абакан | ||||
84 | Баринов Леонид | 1985 | Зеленогорск | ||||
85 | Беспрозванных Евгений | 1981 | Красноярск | ||||
86 | Бородавчик Алексей | 1984 | Ачинск | ||||
87 | Будылин Михаил | 1984 | Красноярск | ||||
88 | Бурмакин Андрей | 1977 | Красноярск | ||||
89 | Бурянин Сергей | 1985 | Красноярск | ||||
90 | Бушуев Евгений | 1976 | Железногорск | Звезда | |||
91 | Воропаев Владимир | 1983 | Красноярск | ||||
92 | Герман Михаил | 1981 | Красноярск | ||||
93 | Голалаздин Виталий | 1978 | Красноярск | ||||
94 | Голышев Михаил | 1978 | Красноярск | ||||
95 | Горячев Роман | 1982 | Красноярск | ||||
96 | Граматунов Алексей | 1982 | Красноярск | ||||
97 | Григорьев Евгений | 1982 | Красноярск | ||||
98 | Демин Александр | 1983 | Красноярск | ||||
99 | Демин Василий | 1984 | Красноярск | ||||
100 | Долгих Евгений | 1984 | Железногорск | ||||
101 | Еременко Степан | 1982 | Железногорск | ||||
102 | Жевлоченко Дмитрий | 1984 | Железногорск | ||||
103 | Захаров Вадим | 1977 | Красноярск | ||||
104 | Зубарев Александр | 1984 | Красноярск | ||||
105 | Иволин Александр | 1984 | Томск | ||||
106 | Истомин Дмитрий | 1985 | Красноярск | ||||
107 | Калякин Сятослав | 1985 | Красноярск | ||||
108 | Караваев Павел | 1982 | Минусинск | ||||
109 | Каратаев Олег | 1984 | Красноярск | ||||
110 | Кириллов Евгений | 1983 | Красноярск | ||||
111 | Климин Владимир | 1977 | Красноярск | ||||
112 | Колесов Андрей | 1985 | Красноярск | ||||
113 | Константинов Владимир | 1981 | Зеленогорск | ||||
114 | Кофтанюк Андрей | 1984 | Абакан | ||||
115 | Кох Иван | 1981 | Минусинск | ||||
116 | Краковский Павел | 1984 | Красноярск | ||||
117 | Курцевич Виталий | 1984 | Боготол | Звезда | |||
118 | Ломакин Владимир | 1980 | Красноярск | ||||
119 | Лощенов Максим | 1980 | Ижевск | ||||
120 | Мандрагна Сергей | 1976 | Красноярск | ||||
121 | Маценко Михаил | 1981 | Красноярск | ||||
122 | Михеев Алексей | 1982 | Красноярск | ||||
123 | Мишин Артем | 1980 | Красноярск | ||||
124 | Наумов Сергей | 1978 | Киселевск | ||||
125 | Наумов Александр | 1978 | Красноярск | ||||
126 | Никитин Константин | 1984 | Железногорск | ||||
127 | Новиков Павел | 1978 | Красноярск | ||||
128 | Павлов Виталий | 1981 | Томск | ||||
129 | Павлов Сергей | 1984 | Томск | ||||
130 | Перемитин Евгений | 1980 | Томск | ||||
131 | Полянин Роман | 1981 | Железногорск | ||||
132 | Полянский Константин | 1985 | Красноярск | ||||
133 | Притчин Роман | 1980 | Братск | ||||
134 | Пронин Андрей | 1976 | Красноярск | ||||
135 | Прудков Михаил | 1983 | Железногорск | Звезда | |||
136 | Пцарев Александр | 1980 | Абакан | ||||
137 | Рахимкулов Дмитрий | 1980 | Красноярск | ||||
138 | Романов Роман | 1982 | Красноярск | ||||
139 | Рубин Валентин | 1978 | Железногорск | Звезда | |||
140 | Рудко Павел | 1981 | Красноярск | ||||
141 | Рудольф Евгений | 1985 | Абакан | ||||
142 | Рыбаков Андрей | 1983 | Красноярск | ||||
143 | Рыкованов Руслан | 1983 | Красноярск | ||||
144 | Сиднев Андрей | 1983 | Красноярск | ||||
145 | Славкин Игорь | 1985 | Красноярск | ||||
146 | Степанов Андрей | 1980 | Красноярск | ||||
147 | Суровешкин Дмитрий | 1983 | Красноярск | ||||
148 | Тараскин Иван | 1985 | Красноярск | ||||
149 | Терентьев Андрей | 1980 | Красноярск | ||||
150 | Терехов Александр | 1980 | Красноярск | ||||
151 | Трегубов Николай | 1984 | Красноярск | ||||
152 | Тюрин Руслан | 1984 | Красноярск | ||||
153 | Федоренко Андрей | 1982 | Красноярск | ||||
154 | Федотушкин Николай | 1976 | Минусинск | ||||
155 | Хазов Сергей | 1983 | Красноярск | ||||
156 | Целуев Виталий | 1985 | Красноярск | ||||
157 | Чернышев Александр | 1984 | Железногорск | ||||
158 | Шведов Евгений | 1985 | Красноярск | ||||
159 | Шевцов Константин | 1979 | Дивногорск | ||||
мужчины 1975-1966 (40-49) | |||||||
160 | Аликберов Игорь | 1970 | Барнаул | ||||
161 | Васильев Александр | 1974 | Красноярск | ||||
162 | Вохмин Алексей | 1970 | Красноярск | ||||
163 | Ворошилов Сергей | 1968 | Красноярск | ||||
164 | Гурков Андрей | 1970 | Красноярск | ||||
165 | Дацук Сергей | 1971 | Мариинск | ||||
166 | Иванов Алексей | 1973 | Томск | ||||
167 | Каменев Михаил | 1967 | Дивногорск | ||||
168 | Капалухин Дмитрий | 1973 | Красноярск | ||||
169 | Клюкин Евгений | 1970 | Братск | ||||
170 | Колесников Константин | 1969 | Железногорск | Звезда | |||
171 | Комлев Сергей | 1970 | Красноярск | ||||
172 | Конгаров Валерий | 1966 | Абакан | ||||
173 | Кривоношко Андрей | 1970 | Усть-Кут | ||||
174 | Кузнецов Михаил | 1971 | Братск | ||||
175 | Кузуб Сергей | 1972 | Прокопьевск | ||||
176 | Куренков Владимир | 1974 | Братск | ||||
177 | Курышев Илья | 1971 | Улан-Удэ | ||||
178 | Лебедкин Игорь | 1968 | Красноярск | ||||
179 | Мастевный Вячеслав | 1969 | Ачинск | ||||
180 | Мызников Алексей | 1975 | Дивногорск | ||||
181 | Нащокин Константин | 1969 | Красноярск | ||||
182 | Никулин Алексей | 1970 | Селиваниха | ||||
183 | Овчарук Константин | 1974 | Абакан | ||||
184 | Пашков Андрей | 1972 | Новокузнецк | ||||
185 | Пеичев Сергей | 1971 | Осинники | ||||
186 | Первухин Алексей | 1975 | Красноярск | ||||
187 | Пикалов Олег | 1969 | Осинники | ||||
188 | Семкин Евгений | 1969 | Дивногорск | ||||
189 | Сенченко Сергей | 1970 | Красноярск | ||||
190 | Соболев Николай | 1968 | Емельяново | ||||
191 | Степанюк Андрей | 1975 | Железногорск | Звезда | |||
192 | Стрига Дмитрий | 1972 | Красноярск | ||||
193 | Тарачешников Валерий | 1974 | с. Троицкое | ||||
194 | Трифонов Дмитрий | 1973 | Междуреченск | ||||
195 | Фартушняк Николай | 1975 | Красноярск | ||||
196 | Федотов Алексей | 1970 | Минино | ||||
197 | Шеламов Алексей | 1971 | Томск | ||||
198 | Якубчик Роман | 1967 | Железногорск | Звезда | |||
мужчины 1965 -1956г.р. (50-59) | |||||||
199 | Барбашин Андрей | 1958 | Подгорный | Звезда | |||
200 | Власов Сергей | 1963 | Красноярск | ||||
201 | Воробьев Игорь | 1962 | Подгорный | Звезда | |||
202 | Горный Евгений | 1959 | Минусинск | ||||
203 | Дроздов Игорь | 1964 | Красноярск | ||||
204 | Жданов Олег | 1963 | Абакан | ||||
205 | Иливанов Владимир | 1963 | Красноярск | ||||
206 | Кишко Константин | 1959 | Новокузнецк | ||||
207 | Кургеев Алексей | 1962 | Минусинск | ||||
208 | Лашевич Эдуард | 1962 | Березовка | ||||
209 | Новиков Роман | 1964 | Красноярск | ||||
210 | Матюшинский Владимир | 1961 | Прокопьевск | ||||
211 | Мусиенко Владимир | 1959 | Красноярск | ||||
212 | Панин Виктор | 1962 | Железногорск | ||||
213 | Пачковский Андрей | 1964 | Улан-Удэ | ||||
214 | Печенин Андрей | 1963 | Белокуриха | ||||
215 | Попов Владимир | 1962 | Томск | ||||
216 | Сергин Александр | 1963 | д.Кисловка Томская обл | ||||
217 | Солодкин Анатолий | 1958 | Зыково | ||||
218 | Суходолин Олег | 1961 | Томск | ||||
219 | Трегубов Александр | 1963 | Новокузнецк | ||||
220 | Черноусов Борис | 1960 | Красноярск | ||||
221 | Шарф Сергей | 1961 | Омск | ||||
222 | Шарыгин Андрей | 1961 | Красноярск | ||||
223 | Щеглов Андрей | 1961 | Красноярск | ||||
224 | Экснер Константин | 1960 | Красноярск | ||||
225 | Янечев Андрей | 1962 | Северск | ||||
мужчины 1955г.р. и ст (60 и ст) | |||||||
226 | Величкин Александр | 1951 | Новокузнецк | ||||
227 | Габуда Марьян | 1947 | Красноярск | ||||
228 | Гейдрих Сергей | 1952 | Кемерово | ||||
229 | Казанцев Владимир | 1952 | Северск | ||||
230 | Кудымов Валентин | 1954 | Железногорск | Звезда | |||
231 | Самофал Владимир | 1949 | Красноярск | ||||
232 | Стефаненко Сергей | 1954 | Мариинск | ||||
233 | Фалеев Геннадий | 1955 | Железногорск | Звезда | |||
234 | Токарев Александр | 1953 | Железногорск | Звезда | |||
женщины 1985г.р. и младше (30 и мл) | |||||||
235 | Брехунова Наталья | 1993 | Красноярск | ||||
236 | Брехунова Олеся | 1997 | Красноярск | ||||
237 | Воробьева Евгения | 1990 | Красноярск | ||||
238 | Воронцова Евгения | 1987 | Железногорск | ||||
239 | Герасимова Анастасия | 1994 | Красноярск | ||||
240 | Захаренко Юлия | 1990 | с. Дзержинское | ||||
241 | Золотухина Ирина | 1959 | Железногорск | ||||
242 | Лавникович Яна | 1995 | Екатеринбург | ||||
243 | Лузан Наталья | 1984 | Железногорск | Звезда | |||
244 | Малахова Ирина | 1988 | Красноярск | ||||
245 | Маценко Дарья | 1989 | Красноярск | ||||
246 | Никифорова Ольга | 1988 | Абакан | ||||
247 | Нурдавлетова Виктория | 1991 | Железногорск | Звезда | |||
248 | Порошина Марина | 1987 | Красноярск | ||||
249 | Пуль Любовь | 1997 | Каменно-Горновка | ||||
250 | Свиридова Ирина | 1988 | Красноярск | ||||
251 | Севостьянова Марина | 1987 | Красноярск | ||||
252 | Селищева Инна | 1985 | Томск | ||||
253 | Соловьева Татьяна | 1985 | Красноярск | ||||
254 | Чеботарева Наталья | 1985 | Иркутск | ||||
женщины 1984г.р. и старше (31 и ст) | |||||||
255 | Андреева Полина | 1953 | Кемерово | ||||
256 | Балабченко Елена | 1984 | Красноярск | ||||
257 | Бойко Екатерина | 1981 | Красноярск | ||||
258 | Гуркова Елена | 1965 | Красноярск | Звезда | |||
259 | Жуль Лариса | 1968 | Красноярск | ||||
260 | Казанцева Ольга | 1977 | Красноярск | ||||
261 | Коломина Светлана | 1970 | Северск | ||||
262 | Смолякова Татьяна | 1965 | Белокуриха | ||||
263 | Чаркова Нина | 1955 | Железногорск | ||||
264 | Шарф Екатерина | 1984 | Омск | ||||
Главный судья | Л.Э. Демченко | ||||||
ЛИСТ ожидания | |||||||
265 | Будковский Сергей | 1954 | Лесосибирск | ||||
266 | Нижегородов Василий | 1986 | Красноярск | ||||
267 | Дианов Глеб | 1999 | Железногорск | ||||
268 | Филипчук Владимир | 1985 | Красноярск | ||||
269 | Воронова Людмила | 1951 | Новосибирск | ||||
270 | Максимов Александр | 1984 | Красноярск | ||||
271 | Морозов Кирилл | 1985 | Красноярск |