Медаль финишера на БАМ Ангарском триатлоне

Новости

Не смотря на не столь массовую узнаваемость и отсутствие ажиотажной популярности, БАМ Ангарский кросс-кантри триатлон имеет достаточно грубокие корни и историю.

Назывался он по-разному и в разные годы жители Ангарска пытались провести, затем возродить, и организовывали соревнования по триатлону на Еловском пруду. В настоящей истории 7 раз состоятся соревнования по триатлону.

Год от года мы стараемся, чтобы уровень триатлона рос, постоянно добавляя все новые и новые «опции», повышая уровень сервиса и комфорта, как для участников, так и для зрителей. И что-то каждый раз мы делаем впервые.

В этом году участники дистанции «Спринт» на Ангарском триатлоне, достигшие финишной черты, будут впервые получать уникальные, разработанные специально для этого соревнования, солидные медали финишеров! Мы рады, что у нас это получилось, и будем рады поместить на шею этот долгожданный трофей каждому, кто бросит вызов своим соперникам, самому себе! Безусловно, вы будете участвовать не за медаль, но именно она будет ярким свидетелем и свидетельством вашей победы и вашего достижения даже в том случае, если вы, пока еще, по той или иной причине не ступили на пьедестал.

Желаем ВАМ удачи в вашем вызове и ждем на дистанции!

Ну а тем, кто еще раздумывает, напоминаем, что до окочания периода льготной он-лайн регистрации остается всего 6 дней.

Дополнительная регистрация также будет доступна в день старта, стоимость ее при этом будет дороже. Подробная информация доступна в Положении.

www.alpmarathon.ru

Положение о проведении открытого чемпионата и первенства Иркутской области «БАМ Ангарский кросс-кантри триатлон – 2017».

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края