Три выходных — три старта

В эти выходные можно было убить любую скуку. В субботу впервые в Красноярске прошли массовые старты «Гонки героев». Среди 911 экстремалов мы насчитали на дистанции 10300м с 23 испытаниями почти дюжину триатлетов.

Следующий день — «Забег на часовню». Красноярский триатлон собрал на этом мероприятии целый мешок наград. Достаточно сказать, что в абсолютке Аня Бочкарева выиграла забег с результатом 16,14 мин, а Иван Титов показал третье время дня в мужском зачете. Кроме них на пьедестал поднялись еще 23 бегуна, помеченных триатлоном. Смотрите протокол. В последний выходной в Железногорске прошел полумарафон «День России», в его рамках экиден и забег на 4 км. И здесь без триатлетов не обошлось. Интригующей была борьба за абсолютную победу между Ольгой Гладких и Екатериной Артемьевой. Ну,а самым выносливым из триатлетов в череде трехдневных праздников оказался Валентин Кудымов. Который прошел все три испытания в полном объеме!