Адреналин приглашает

Новости

Приглашаем всех зимних велосипедистов!) две номинации- самое медленное прохождение отрезка, и самая длинная дуга в управляемом заносе!

Новая сибирская зимняя забава! Впервые в мире, да что там в мире — в России!

17 декабря в 14.45 в рамках открытия нового ледового катка на нижнем ярусе левобережной набережной в районе между спуском с Центрального парка и площадкой «Арт-берег» состоятся открытые городские соревнования по велоспорту «Велодрифт на Енисее»! Участвовать могут все желающие: горожане и гости Красноярска, любители и профессиональные велогонщики, взрослые и дети (от 16-ти лет)!

Не ленивые лентЯйки не могли пройти мимо такого важного городского события и с энтузиазмом подключились к организации весёлого спортивного мероприятия, объединившись с неравнодушными друзьями Адреналин Красноярск СНОУБОРД ВЕЛОСИПЕД РЕМОНТ и Профессиональный Ремонт дорогой обуви в Красноярске! Приглашаем всей семьёй провести жаркий морозный воскресный день по-спортивному ярко, позитивно и незабываемо! Обещаем всеобщее веселье, зимний разгуляй, горячий чай с плюшками, полезные акции, ценные призы победителям, сувениры и подарки всем!
Предварительная регистрация участников соревнований «VELO ДРИФТ на Енисее» осуществляется в группе во ВК Адреналин Красноярск СНОУБОРД ВЕЛОСИПЕД РЕМОНТ или по телефону +7 905 975 44 47.

Уверены, новая ледовая площадка с музыкой и яркой иллюминацией на деревьях, шатрах, опорах освещения и внутри льда, с надувными фигурами Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика, необычным чудо-шаром с эффектом падающего снега, в который можно зайти и сделать селфи, отлично впишется в уютное городское пространство и полюбится всем горожанам! На катке откроют тёплый павильон с прокатом коньков и местом для их заточки, второй шатер с купольной крышей будет открытого плана с фотозоной и светомузыкой, в него можно заезжать прямо на коньках!

Приходите — будет жарко!

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края