Бронзовый призер чемпионата Европы по зимнему триатлону, спортсмен нашей федерации Павел Якимов стал лауреатом премии Главы города Красноярска молодым талантам 2016г.

Наши поздравления Павлу! Ранее премии Главы города Красноярска удостаивались Евгений Кириллов и Павел Андреев.

Список лауреатов премии Главы города молодым талантам 2016 года

В номинации «За высокие достижения в научно-учебной деятельности»

1

Баранова

Галина Витальевна

аспирант ФГБОУ ВО «Красноярский государственный институт искусств»

2

Барило

Анна Александровна

аспирант ФГБУ «Научно-исследовательский институт медицинских проблем Севера» Сибирского отделения Российской академии медицинских наук

3

Володин

Алексей Юрьевич

аспирант ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева»

4

Князев

Юрий Владимирович

научный сотрудник Сибирского отделения Российской академии медицинских наук

5

Кравцова

Екатерина Геннадьевна

доцент кафедры ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

6

Кудинов

Данил Сергеевич

начальник отдела в Военно-инженерном институте ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

7

Кузнецова  Анастасия Сергеевна

старший преподаватель  кафедры ФГБОУ ВО

«Красноярский педагогический университет им. В.П. Астафьева»

8

Кузнецова Юлия Сергеевна

магистр ФГБОУ ВО «Красноярский аграрный университет»

9

Кукушкин

Алексей Александрович

аспирант ФГБОУ ВО «Сибирский государственный технологический университет»

10

Локтионова

Мария Михайловна

студент ГБОУ ВПО «Красноярский государственный медицинский университет им. проф. Войно-Ясенецкого»

11

Мясоутов

Олег Валерьевич

магистр ФГБОУ ВО «Красноярский педагогический университет им. В.П. Астафьева»

12

Пахорукова Юлия Евгеньевна

курсант ФГКОУ ВО «Сибирский юридический институт Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

13

Першакова

магистрант ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный аэрокосмический университет им.

Кристина Константиновна

академика М.Ф. Решетнева»

14

Петров

Александр Иванович

аспирант ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

15

Поленга

Станислав Владимирович

старший преподаватель кафедры ФГАОУ ВО

«Сибирский федеральный университет»

16

Проходская

Маргарита Александровна

старший преподаватель ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева»

17

Смоленцева Анна Витальевна

студентка ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

18

Становов

Владимир Вадимович

аспирант ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева»

19

Шефер

Алена Александровна

студент АНО ВО «Сибирский институт бизнеса, управления и психологии»

20

Шигина

Анна Александровна

аспирант ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

 

В номинации «За высокие достижения в области образования»

21

Виноградов

Виктор Константинович

ученик 11 класса МБОУ «Средняя школа № 85»

22

Гарманов

Вячеслав Витальевич

ученик 11 класса МБОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10»;

23

Иголкина

Татьяна Альбертовна

ученица 11 класса МБОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 им. академика Ю.А.Овчинникова»;

24

Комаров

Виталий Александрович

ученик 9 класса МБОУ «Средняя школа № 5»

25

Малыгин

Дмитрий Евгеньевич

ученик 11 класса МБОУ «Средняя школа № 141»

26

Новоселов

Кирилл Александрович

ученик 11 класса МАОУ «Лицей № 7»

27

Осипенко

ученик 10 класса МБОУ «Средняя школа № 145»

Максим Владимирович

28

Осипова

Юлия Сергеевна

ученица11 класса МБОУ «Средняя школа № 11»

29

Рейм

Андрей Сергеевич

ученик 9 класса МБОУ «Гимназия № 16»

30

Чумаков

Илья Владиславович

ученик 11 класса МБОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10»;

 

В номинации «За высокие достижения в области культуры и искусства»

31

Ветровский

Юрий Николаевич

ученик МБУДО «Детская музыкальная школа №7»

32

Гельмандинов Данила Алексеевич

ученик МУЧ ОУ гимназия №12 «Музыки и театра»

33

Пантелеев

Иван Владимирович

студент КГБ ПОУ «Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича»

34

Рябинко

Дарья Анатольевна

солистка театра КГАУ «Красноярский государственный театр оперы и балета»

35

Худоногов  Петр Сергеевич

студент КГБПОУ «Красноярский колледж искусств имени П.И. Иванова-Радкевича»

36

Ютеев

Аржан Андреевич

студент          ФГБОУ          ВО                        «Красноярский государственный художественный институт»

 

В номинации «За высокие достижения в спортивной деятельности»

37

Якушова

Ольга Павловна

мастер спорта международного класса по биатлону КГАУ РЦСП «Академия биатлона»

38

Мухгалеева Полина Юрьевна

мастер спорта России по гребному слалому МАУДО «СДЮСШОР «Здоровый мир»

39

Касумов

Исраил Аслудиевич

мастер спорта России по вольной борьбе МАУДО

«СДЮСШОР по вольной борьбе»

40

Стафоркина

мастер спорта России международного класса по кикбоксингу МАУДО «ДЮСШ по видам

Юлия Александровна

единоборств»

41

Якимов

Павел Александрович

мастер спорта России по триатлону  КГАУ «РЦСП

«АЗВС»

42

Муратов

Артем Исмаилович

мастер спорта международного класса по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями в дисциплине легкая атлетика КГБУДО «ДЮСАШ- ЦАС»

 

В номинации «За высокие достижения в профессиональной деятельности»

43

Турушев

Максим Иннокентьевич

учитель информатики МБОУ СОШ № 149

44

Семенихина

Ирина Александровна

заместитель директора ММАУ «Центр продвижения молодежных проектов «Вектор»

45

Александров

Владимир Александрович

директор ООО «Мастер Групп»

46

Ворыльченко Ольга Геннадьевна

заведующий отделом досуга «Правобережный городской Дворец культуры»

 

В номинации «За высокие достижения в общественной деятельности»

47

Другова

Виолетта Владимировна

студент Института экономики, управления и природопользования ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

48

Мельниченко Татьяна Викторовна

заместитель председателя Молодежного правительства  дублеров Красноярского края

49

Малыхин

Вадим Сергеевич

заместитель руководителя  КРОМООО

«Российские студенческие отряды»

50

Рубис

Екатерина Андреевна

волонтер    ММАУ    «Красноярский                   волонтерский центр «Доброе дело»

Список лауреатов премии Главы города молодым талантам 2016 года