МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА АКВАТЛОН)

Дата проведения: 20-21.07.2019
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Температура воздуха + 20 град
Температура воды + 21,5 град

Дистанция: бег 2,5 км — плавание 1 км — бег 2,5 км

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория  мужчины 1999г.р. и старше

1 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск 00:00:00
3 Калинин Никита 1998 МС Москва-Красноярский край 00:00:00 00:00:00
5 Лялин Михаил 1998 Новосибирск 00:00:00 00:00:00
7 Моисеенко Андрей 1994 МС Москва-Красноярский край 00:00:00 00:00:00
228 Рябченков Артем 1992 Красноярск 00:00:00
14 Турбаевский Владимир 1983 МСМК Краснодарский край 00:00:00 00:00:00
78 Чубуков Богдан 1999 КМС Красноярск Здоровый мир 00:00:00
59 Чубуков Евгений 1999 КМС Красноярск Здоровый мир 00:00:00
254 Скмушев Антон 1991 Алтайский край 00:00:00
252 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск 00:00:00

Возрастная категория  женщины 1999г.р. и старше

34 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 00:00:00
16 Полянская Анастасия 1993 МС Москва Красноярский край 00:00:00 00:00:00

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА АКВАТЛОН)

Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 20-21..07.2019
Температура воздуха + 20 град
Температура воды + 21,5 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация Т2 М бег М Результат результат Отставание Вып. Р-д

дистанция бег 1,25 км — плавание 0,5 км — бег 1,25 км

Возрастная категория юноши 2005 г.рождения и моложе

100 Агафонов Матвей 2005 1 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00
101 Аркашин Тимофей 2005 Дивногорск ДЮСШ 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
102 Баринов Максим 2005 3 Дивногорск ДЮСШ 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
103 Батырев Мирон 2007 2 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
106 Вага Никита 2005 1 Тюмень 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
107 Волков Леонид 2005 1 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
108 Гуцало Александр 2005 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
109 Дадаев Максим 2005 2 Дивногорск ДЮСШ 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
110 Зубов Иван 2005 2 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
111 Корзун Михаил 2005 3 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
112 Кошелев Никита 2007 Дивногорск ДЮСШ 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
113 Лебедев Лев 2007 3 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
114 Литвинов Матвей 2005 2 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
115 Науменко Александр 2006 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
116 Осадчий Сергей 2006 1юн Новосибирск Академия триатлона 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
118 Пивченко Лука 2005 2 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
119 Погонышев Артем 2006 3 Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
120 Пономаренко Александр 2005 2 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
121 Самойленко Антон 2005 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
122 Секира Дмитрий 2006 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
123 Сенотрусов Федор 2005 1 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
124 Серов Иван 2005 2 Новосибирск Академия триатлона 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
125 Сидоров Андрей 2005 1 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
126 Степанковский Георгий 2006 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
127 Тонких Павел 2006 3 Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
128 Ткачев Кирилл 2006 2 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
129 Трофименко Алексей 2007 2 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
130 Тыченко Артем 2006 3 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
131 Тягушев Степан 2006 3юн Новосибирск Академия триатлона 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
132 Ушманкин Вадим 2005 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
133 Фурсов Архип 2007 3юн Новосибирск Академия триатлона 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
134 Черных Сергей 2006 3 Новосибирск Академия триатлона 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
136 Щетинин Степан 2005 3 Дивногорск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
137 Эрке Владимир 2007 3юн Новосибирск Академия триатлона 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
138 Эпов Александр 2006 3 Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
139 Эпов Василий 2006 3 Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
140 Юстус Максим 2005 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
141 Жариков Иван 2008 2юн Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00 00:00:00 00:00:00
149 Кригер Александр 2007 2юн Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00 00:00:00 00:00:00
252 Пискарев Дмитрий 2005 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
35 Поливанов Илья 2005 Железногорск 00:00:00 00:00:00 00:00:00
42 Поливанов Роман 2005 Железногорск 00:00:00 00:00:00 00:00:00

Возрастная категория юноши 2002-2004 г.рождения

142 Алтунин Данила 2004 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00 00:00:00 00:00:00
143 Баданин Михаил 2003 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00 00:00:00 00:00:00
144 Бурков Роман 2003 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
145 Викторов Валентин 2003 1 Новосибирск Академия триатлона 00:00:00 00:00:00 00:00:00
146 Дорофеенко Никита 2004 3 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
147 Дружинин Владислав 2003 2 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00 00:00:00 00:00:00
148 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
46 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00 0:00:00
150 Ерохин Вадим 2004 2 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
152 Захаров Михаил 2004 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
153 Иванов Никита 2003 2 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
47 Калинин Сергей 2003 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
155 Кучеренко Егор 2003 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00 00:00:00 00:00:00 #ССЫЛКА!
156 Кудрявцев Игорь 2004 1 Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 00:00:00 #ССЫЛКА!
157 Лазарев Герман 2004 2 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00 #ССЫЛКА!
248 Лапицкий Иван 2004 2 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00 #ССЫЛКА!
159 Лощинин Олег 2004 1юн Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00 00:00:00 00:00:00
160 Мухин Никита 2004 2 Новосибирск Академия триатлона 00:00:00 00:00:00 00:00:00 #ССЫЛКА!
161 Науменко Иван 2003 КМС Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 00:00:00 #ССЫЛКА!
162 Науменко Алексей 2004 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00
163 Никитин Максим 2004 2 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00
164 Прохоров Алексей 2004 2 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00
165 Прохоров Арсений 2004 2 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00
166 Пушкин Владислав 2003 КМС Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00
167 Скрипка Данил 2003 2 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00
168 Сметанин Андрей 2004 3 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00
169 Солдатенко Тимур 2004 2 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00
170 Тимофеев Анатолий 2003 3 Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00
247 Тихонов Семен 2004 1 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00
172 Фень Егор 2003 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00
173 Фирсов Андрей 2003 2 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00
174 Федотов Валерий 2004 1 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00
175 Чебаков Захар 2004 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00 00:00:00
176 Чебаков Назар 2004 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00 00:00:00
177 Шмер Артем 2003 1 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00
178 Щетилин Степан 2004 1юн Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00 00:00:00
179 Эймер Арсений 2003 3 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00
180 Эпов Егор 2002 КМС Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00
181 Юшков Иван 2003 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00

ПАРАТРИАТЛОН

218 Сабитов Роман 2005 Железногорск 00:00:00 00:00:00 00:00:00
219 Руденко Надежда 2005 Железногорск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00

Возрастная категория девушки 2005 г.рождения и моложе

182 Анженко Таисия 2006 3 Новосибирск Академия триатлона 00:00:00 00:00:00 00:00:00
183 Бородина Вероника 2005 Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
184 Волкова Дарья 2007 2 Дивногорск ДЮСШ 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
185 Кетова Кристина 2007 2 Дивногорск ДЮСШ 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
186 Павлова Елизавета 2005 Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
187 Поляруш Ульяна 2007 1юн Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
188 Полянская Елизавета 2008 Пенза 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
189 Тихонова Софья 2007 2 Дивногорск ДЮСШ 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
190 Тяжевкина Арина 2008 3 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
191 Хоменко Анастасия 2005 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
192 Ульянова Анастасия 2005 1 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00

Возрастная категория девушки     2002-2004 г .рождения

193 Лихверова Дарья 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
194 Никул Елизавета 2003 Новосибирск  РЦСП Академия триатлона 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
195 Секира Ирина 2003 3 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
196 Супроник Лилия 2003 Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
197 Фишер София 2003 Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
198 Христофорова Влада 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
199 Чернышева Вероника 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
200 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
201 Якубчик Милана 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
205 Хромова Полина 2002 Красноярск Беркут 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00

дистанция плавание 0,75 км -велосипед 20 км — бег 5 км

Возрастная категория юниоры 2000-2001г.рождения

44 Алекперов Игорь 2002 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
45 Децура Александр 2001 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00 00:00:00 00:00:00 0:00:00
49 Нащокин Глеб 2001 КМС Красноярск Здоровый ми 00:00:00 00:00:00 00:00:00
51 Пальшин Денис 2001 КМС Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 00:00:00 0:00:00
52 Попов Владислав 2000 КМС Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 00:00:00 0:00:00

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА АКВАТЛОН) среди любителей и ветеранов 

Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 19-20.07.2019
Температура воздуха + 20 град
Температура воды + 21,5 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация ст.время плавание М Т1 М М Результат результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: бег 2,5 км — плавание 1 км — бег 2,5 км

Возрастная категория мужчины любители 1989-1985 (30-34 лет)

19 Гетт Александр 1985 респ, Хакасия п. Расцвет mst siberia 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
21 Драгунов Максим 1987 Новосибирск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
26 Молчуев Евгений 1989 Томская область СК Легион 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
28 Почеренюк Сергей 1989 2 Красноярск Триатлета 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
31 Судаков Илья 1986 Кемеровская область INFLOW 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
213 Лобачев Павел 1986 3 Красноярск Нимбус 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
255 Соколов Владимир 1985 Красноярск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
154 Исаев Михаил 1985 Красноярск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00

Возрастная категория мужчины любители 1984-1980 (35-39 лет)

63 Демин Василий 1984 Красноярск Триатлета 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 #ССЫЛКА!
20 Демин Александр 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
243 Дурнев Виктор 1980 Назарово 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
224 Кондоба Александрр 1984 Кррасноярск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 #ССЫЛКА!
65 Никишанов Артем 1982 Красноярск DitsTeam 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 #ССЫЛКА!
66 Попов Кирилл 1983 Красноярск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 #ССЫЛКА!
30 Скульский Константин 1980 Красноярск Триатлета 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
32 Шадрин Евгений 1982 Томская область п Самусь 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
69 Чернов Юрий 1984 Красноярск RafTriathlon 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 #ССЫЛКА!
229 Басов Андрей 1982 Железногорск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
242 Кантышев Евгений 1983 Железногорск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 #ССЫЛКА!

Возрастная категория мужчины ветераны  1979-1975 (40-44 лет)

70 Бурнаков Алексей 1978 Красноярск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
2 Бахирев Евгений 1978 Новосибирск Атлант 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
71 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
40 Кириллов Павел 1975 Красноярск Триатлета 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
41 Меняйло Алексей 1975 Красноярск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
253 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
74 Соболев Максим 1979 2 Красноярск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00

Возрастная категория мужчины ветераны  1974-1970 (45-49 лет)

209 Горбунцов Олег 1972 Белово 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
39 Дацук Сергей 1971 Мариинск КЛЛС «Арчекас» 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
75 Овчарук Константин 1974 Абакан mst siberia 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
76 Сенченко Сергей 1970 КМС респ. Тыва 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
225 Рудницкий Виталий 1970 Ачинск
62 Юровский Олег 1971 Ачинск
85 Ососков Николай 1972 Железногорск

Возрастная категория мужчины ветераны  1969-1965 (50-54 лет)

80 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
43 Саушев Вадим 1966 Минусинск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 #ССЫЛКА!
151 Перминов Алексей 1965 Назарово 00:00:00 00:00:00 00:00:00
56 Шилейскмс Станислав 1966 Ачинск 00:00:00 00:00:00 00:00:00
79 Жуль Константин 1968 КМС Красноярск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00

Возрастная категория мужчины ветераны  1964-1960 (55-59 лет)

81 Жданов Олег 1963 Абакан MST — Siberia 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
83 Суходолин Олег 1961 Томск СК Легион 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
237 Харитонов Александр 1960 Томск СК Легион 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00

Возрастная категория мужчины ветераны  1959-1955 (60-64 лет)

84 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
250 Петров Геннадий 1955 Новосибирск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
241 Швецов Андрей 1957 Железногорск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00

Возрастная категория мужчины ветераны  1954-1950 (65-69 лет)

87 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 #ССЫЛКА!

Возрастная категория женщины любители 1989-1980 (30-39 лет)

90 Бастрикова Екатерина 1984 Красноярск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
92 Демина Елена 1983 Красноярск I love triathlon 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 #ССЫЛКА!
256 Содерлунд Ольга 1985 Железногорск Берлин 00:00:00 00:00:00
238 Колечкина Вера 1980 Новосибирск 00:00:00 00:00:00
94 Калинина Надежда 1986 Северск Легион 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00

Возрастная категория женщины ветераны  1979-1970 (40-49 лет)

95 Дащенко Ирина 1977 Красноярск Енисей Мастерс 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
220 Попова Мария 1979 Красноярск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
96 Рузина Ольга 1979 Красноярск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
97 Тихонова Зоя 1972 КМС Дивногорск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
244 Моисеева Виктория 1977 Томск Легион 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00

Возрастная категория женщины ветераны  1969-1960 (50-59 лет)

98 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
203 Баринова Светлана 1962 Железногорск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
226 Запорожская Евгений 1967 Железногорск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00

Возрастная категория женщины ветераны  1949 и ст (70 лет и ст)

234 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00