Кубок «Спортцеха». 6 этап

Новости

Этот проект создан двумя любителями велосипеда. В 2016 году у нас появилась идея провести гонку на Торгашинском хребте в окрестностях Красноярска, которую мы успешно реализовали. В 2017 году в наши планы входило проведение уже двух гонок — в начале велосезона «Майской велогонки» и в завершении — «Торгашинской велогонки». Объединили эти мероприятия мы общим названием «Крутые горки»

В 2019 году наши велогонки вошли в Кубок «Спортцеха», объединивший 4 города и состоящий из 7 этапов. Этот год станет пилотным и нам важно услышать ваше мнение о Кубке в целом и о каждом этапе в частности.

Приглашаем принять участие в «Крутых горках» и Кубке «Спортцеха», уровень подготовки и экипировки стоят здесь не на первом месте, важно Ваше желание и интерес!

ГРУППА ГОНКИ ВКОНТАКТЕ

Торгашинская гонка, проходит 25 августа на одноимённом хребте буквально в границах г. Красноярска.

Пожалуй одна из самых технически сложных гонок в Кубке, трасса начинается с затяжного, изматывающего подъёма и на всем протяжении не даёт гонщикам расслабиться благодаря техническим и грязевым участкам. Ну и скоростной финиш, где некоторые участники в порыве спортивного азарта развивают скорости 80+ км не оставит ни одного из болельщиков равнодушным.

Зарегистрироваться

Оплатить

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края