Не скучайте в выходные

Новости

В эти выходные наши триатлеты не обойдутся без стартов. Так, Надежда Кленина отправилась в Чебоксары на первенство России по акватлону (плавание+бег в закрытом помещении).

Искандар Шахов (биатлон), Тамара Кленина (полиатлон), Ольга Гладких (лыжи) , Сергей Кольга (полиатлон), Владимир Мусиенко (полиатлон) и др. выступят в третьей зимней краевой спартакиаде ветеранов спорта. Андрей Шарыгин и Константин Экснер уехали в Канск на биатлонный турнир памяти Стольникова. Ну, а если вы еще не  выбрали чем развлечься в праздничные выходные, то вам прямая дорога или на турнир по горному бегу «Шустрые бобры» или на забег, который пройдет на острове Татышев 23 февраля. Развлекитесь по максимуму!

В.М.

Положение

о легкоатлетическом пробеге «День защитника отечества»

(г. Красноярск, КЛБ «Беркут»)

1. Цели и задачи:
•    пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни;
•    популяризация оздоровительного бега среди населения;
•    встреча праздника «День защитника отечества».

2. Руководство пробегом:
Общее руководство осуществляет КЛБ «Беркут», непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию.

3. Сроки, дистанции, место и условия проведения:
Пробег проводится 23 февраля 2015г на острове Татышев реки Енисей г. Красноярска. Дистанции 5 и 15 км. Старт в 11.00. Сбор в павильоне Красспорта, переодевание в раздевалке павильона. Также в этом павильоне участникам на 15 км после их финиша будет предложен чай с печеньем.

4. Подача заявок и регистрация участников:
Регистрация проводится с 10.00 до 10.50 в павильоне Красспорта в день соревнования. Участник заполняет карточку, расписывается за личную ответственность за свое здоровье и безопасность на трассе, сдает стартовый взнос для оплаты призов и работы судей: работающие участники, включая работающих пенсионеров 100 руб.; неработающие  50 рублей; школьники — бесплатно.

5. Участники
Участвуют все желающие старше 16 лет, имеющие соответствующую подготовку. Соревнования личные.

6. Награждение
Победители в абсолютном первенстве среди мужчин и женщин на дистанциях 5 и 15 км награждаются кубками и грамотами, призеры – грамотами, призеры – грамотами, победители в возрастных группах до 50 лет, 50–59 лет, 60–69 лет, 70 лет и старше на дистанции 15 км награждаются призами и грамотами, победители в абсолютном первенстве в своей возрастной группе на этой дистанции не награждаются.

7. Контактная информация
Телефон председателя клуба Вячеслава Ивановича Емелина 8-902-941-8681, адрес почты emelinvi07@list.ru, телефон зам. председателя Бориса Дмитриевича Похожаева 8-9048921332.

В случае аномально низкой температуры организаторы пробега оставляют за собой право сократить дистанцию, но не отменять пробег.

Данное положение является вызовом на соревнование

Председатель КЛБ «БЕРКУТ»   В. И. Емелин

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края