Меню на выходные

Новости

23 февраля 2017 можно размяться на пробеге «День защитников Отечества» клуба «Беркут», а затем 26 февраля 2017г. приехать в п.Подгорный на открытый чемпионат и первенство края по зимнему триатлону.

Последние новости из Подгорного. Вчера  грейдер чистил просеку для бегового этапа зимнего триатлона (фото прилагается). Велоэтап не обойдется без разового штурма большой горы, растущей возле озера, остальная часть велопути будет по дороге в сторону Железногорска и обратно по равнине. Призовой фонд от КБ»Зенит», магазинов «Триал-спорт», «Грот-спорт», «Шатуры — мебель», «Пепси» и «NL international» готов и ждет участников. Приезжайте!

П О Л О Ж Е Н И Е

о легкоатлетическом пробеге «День защитника Отечества»

(г. Красноярск, организаторы – КЛБ «Беркут» и Центр спортивных клубов Красспорта)

1. Цели и задачи:
• пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни;
• популяризация оздоровительного бега среди населения;
• встреча праздника «День защитника отечества».

2. Руководство пробегом:
Общее руководство осуществляет КЛБ «Беркут», непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию.

3. Сроки, дистанции, место и условия проведения:
Пробег проводится 23 февраля 2017г на острове Татышев реки Енисей г. Красноярска. Дистанции 5 и 15 км. Старт в 11.00. Сбор в павильоне Красспорта, переодевание в раздевалке павильона. Также в этом павильоне участникам после их финиша будет предложен чай с пряниками.

4. Подача заявок и регистрация участников:
Регистрация проводится с 10.00 до 10.50 в павильоне Красспорта в день соревнования. Участник заполняет карточку, расписывается за личную ответственность за свое здоровье и безопасность на трассе, сдает стартовый взнос для оплаты призов и работы судей: работающие участники, включая работающих пенсионеров 250 руб.; неработающие 100 рублей; школьники — бесплатно.

5. Участники
Участвуют все желающие старше 16 лет, имеющие соответствующую подготовку. Соревнования личные.

6. Награждение
Победители в абсолютном первенстве среди мужчин и женщин на дистанциях 5 км награждаются призами и грамотами, а призеры – грамотами. Победители в возрастных группах до 40 лет, 40–49, 50–59 лет, 60–69 лет, 70 лет и старше на дистанции 15 км награждаются призами и грамотами, призеры – грамотами.

7. Контактная информация
Телефон председателя клуба Вячеслава Ивановича Емелина 8-902-941-8681, адрес почты emelinvi07@list.ru, телефон зам. председателя Ковалева Дмитрия Владимировича 8-9048944842.

В случае аномально низкой температуры организаторы пробега оставляют за собой право сократить дистанцию, но не отменять пробег.

Данное положение является вызовом на соревнование

Председатель КЛБ «БЕРКУТ» В. И. Емелин

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края