Прошел в минувшее воскресенье на набережной. Только на дистанцию пятнадцать  километров вышли 37 человек. Остальные бежали пятерку.  Достойные призы учредил Владимир Косович. За что ему большое спасибо!

Итоговый протокол результатов пробега
«Память»
     21 июня 2015 г.                      11:00          г. Красноярск, набережная р. Енисей, трасса №22
     +20оС
Дистанция: 15 км
Финишировало: 36 Всего 37
   Зачёт 36
Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения Город  Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе Область Страна
1 1 14 Дадыко Тимофей 23.08.94 Красноярск КЛБ «Беркут» 00:56:58 м 1 М16-39 1 Красноярский край Россия
2 2 30 Штанков Юрий 28.10.88 Красноярск 00:56:59 м 2 М16-39 2 Красноярский край Россия
3 3 12 Романченко Александр 27.09.82 п. Курагино 00:59:25 м 3 М16-39 3 Красноярский край Россия
4 4 13 Агафонов Олег 30.09.74 Красноярск КЛБ «Беркут» 00:59:36 м 4 М40-49 1 Красноярский край Россия
5 5 6 Бакалейников Антон 07.07.85 Красноярск 01:02:21 м 5 М16-39 4 Красноярский край Россия
6 6 10 Пожидаев Андрей 24.04.78 с. Зыково ЦВХС 01:04:38 м 6 М16-39 5 Красноярский край Россия
7 7 27 Червяков Александр 16.09.85 Красноярск 01:06:04 м 7 М16-39 6 Красноярский край Россия
8 8 2 Похожаев Борис 22.02.82 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:06:12 м 8 М16-39 7 Красноярский край Россия
9 9 11 Косович Владимир 02.04.75 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:09:24 м 9 М40-49 2 Красноярский край Россия
10 10 7 Сазонов Павел 15.02.90 Красноярск Беги за мной 01:09:25 м 10 М16-39 8 Красноярский край Россия
11 11 18 Козлов Виктор 01.08.46 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:09:33 м 11 М60-69 1 Красноярский край Россия
12 12 20 Ахадоп Роман 24.08.87 Красноярск 01:10:34 м 12 М16-39 9 Красноярский край Россия
13 13 1 Масхадова Амина 21.08.85 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:11:18 ж 1 Ж16-39 1 Красноярский край Россия
14 14 32 Ковалев Дмитрий 05.08.73 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:11:50 м 13 М40-49 3 Красноярский край Россия
15 15 28 Мусиенко Владимир 22.01.59 Красноярск Крастриатлон 01:12:01 м 14 М50-59 1 Красноярский край Россия
16 16 8 Путилов Юрий 04.09.38 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:12:12 м 15 М70+ 1 Красноярский край Россия
17 17 24 Черных Алексей 19.07.84 Красноярск 01:13:00 м 16 М16-39 10 Красноярский край Россия
18 18 19 Кудымов Валентин 04.12.54 Железногорск КЛБ «Победа» 01:13:26 м 17 М60-69 2 Красноярский край Россия
19 19 21 Вшивков Владимир 07.06.54 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:13:47 м 18 М60-69 3 Красноярский край Россия
20 20 16 Мурашев Сергей 24.06.66 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:14:00 м 19 М40-49 4 Красноярский край Россия
21 21 9 Россинин Виктор 22.04.54 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:14:47 м 20 М60-69 4 Красноярский край Россия
22 22 29 Гладких Ольга 28.07.72 Красноярск 01:15:01 ж 2 Ж40-49 1 Красноярский край Россия
23 23 15 Сизых Николай 01.01.41 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:16:02 м 21 М70+ 2 Красноярский край Россия
24 24 26 Пыресева Елена 25.03.85 Красноярск 01:16:15 ж 3 Ж16-39 2 Красноярский край Россия
25 25 22 Дорощенко Василий 23.09.85 Красноярск Беги за мной 01:16:38 м 22 М16-39 11 Красноярский край Россия
26 26 23 Самофал Владимир 29.10.49 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:19:43 м 23 М60-69 5 Красноярский край Россия
27 27 5 Тодинов Владимир 01.01.60 Красноярск УСК «Сибиряк» 01:20:12 м 24 М50-59 2 Красноярский край Россия
28 28 31 Королятина Надежда 10.01.88 Красноярск 01:21:10 ж 4 Ж16-39 3 Красноярский край Россия
29 29 25 Хасанов Олег 16.01.66 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:26:50 м 25 М40-49 5 Красноярский край Россия
30 30 42 Фаизов Денис 13.02.85 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:28:58 м 26 М16-39 12 Красноярский край Россия
31 31 224 Кораблев Анатолий 17.01.49 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:28:22 м 27 М60-69 6 Красноярский край Россия
32 32 295 Хасанов Анатолий 21.12.36 ст. Минино КЛБ «Беркут» 01:28:37 м 28 М70+ 3 Красноярский край Россия
33 33 169 Чаркова Нина 23.02.55 Железногорск КЛБ «Победа» 01:32:34 ж 5 М60+ 1 Красноярский край Россия
34 34 3 Емелин Вячеслав 15.12.42 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:35:01 м 29 М70+ 4 Красноярский край Россия
35 35 17 Лиховидова Елена 22.03.88 Красноярск Беги за мной 01:52:19 ж 6 Ж16-39 4 Красноярский край Россия
36 36 33 Брычев Павел 19.07.88 Красноярск 01:54:54 м 30 М16-39 13 Красноярский край Россия
37 4 Кашин Владимир 03.07.44 Красноярск КЛБ «Беркут» сошел м М70+ Красноярский край Россия
   Главный судья: Герасимова Г. Е.
   Контакты организаторов для отправки замечаний по протоколу: nifigator@gmail.com, emelinvi07@list.ru
   Предполагаемая дата утверждения итогового протокола: 25.06.2015
   Адреса (URL) размещения протокола в сети: http://berkut.ovsyanko.ru/