Красноярский пьедестал

В минувшую субботу 23 июня 2018г. в Кировской области. в поселке Верхишижемье прошел чемпионат России по кросс-триатлону. Спортсмены сражались на дистанции 1 км плавание, 20 км маунтинбайк, 6 км бег. Трасса была техничной и грязной. В мужском зачете красноярцы оккупировали весь пьедестал почета. Чемпионом России стал Павел Андреев, серебро выиграл Сергей Хазов, бронзовый финиш в активе Артема Козловского. Еще один красноярец Евгений Кириллов занял пятую строчку протокола, а Иван Титов вынужден был сойти с дистанции. В женском зачете титул чемпионки России достался кировской триатлонистке Дарье Рогозиной. Наша Татьяна Башун финишировала пятой. В стане ветеранов в категории 60-64 года на первую ступень пьедестала почета поднялся красноярец Искандар Шахов.