Первенство спортивной школы «МАУДОД СДЮСШОР «Здоровый мир»

Новости

Соревнования проводились в л/а манеже КУТОР в два дня. Первыми на дорожку манежа вышли юниоры (1994-96) с девушками (1998 и ст.). Дистанция для этих групп состояла из 3км. бега и выполнения по ходу бега силовых упражнений 3*10 отжимания, 2*20приседания через каждые 3круга бега.

Более длинная дистанция была в группе 1993 и ст.- 5км. (4*10 отжимания, 3*20приседания через каждые 4 круга бега). Тяжелое испытание, некоторые из пришедших, не рискнули заявляться, сославшись на простуду.
В соревновании оценивалось также и качество выполнения упражнения, за некачественное выполнение — штраф 1сек.
23декабря соревновались более младшие. 1997-1999, дист.2км., 2000 и младше и девочки 1998 и младше. Победителями в своих возрастных категориях стали: Андреев Игорь, Исмаилов Рафаэль, Малахова Ирина, Калинин Никита, Нащокин Глеб и Кленина Надежда.
В конце соревновательного вечера дал мастер класс по беговой подготовке Дмитрий Полянский. «Интересные» упражнения поначалу вызывали смех, но потом всем понравилось наблюдать, как Дима экспериментирует по очереди с самыми любознательными.
Закончились соревнования приятной процедурой награждения. Призы предоставила спортивная школа «МАУДОД СДЮСШОР «Здоровый мир», мультивитаминные комплексы «Алфавит» и «Компливит».

Итоговый протокол ОФП школы

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края