Уважаемые участники! Публикуем стартовый протокол. В течение 20 часов просим проверить правильность вашей регистрации, имена, фамилии и группы. Замечания пишите в комментариях к этой публикации. Затем всем участникам мы присвоим стартовые номера! Страховку можно будет купить на месте получения номера — 50р., гравировку можно будет оплатить на финише — 300р. И еще одна приятная новость, компания Scott учредила два специальных приза самым быстрым гонщикам веломарафона на велосипедах марки Scott!
В.М.

юниоры 2003 — 2000 г.р.
№ п.п. Фамилия Имя ГР Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Агишев Руслан 2000 Красноярск  Нет  Нет GT
2 Алексеев Виталий 2002 Красноярск ск Сапсан  Нет  Нет B’TWIN
3 Анамасон Ян 2004 Кемерово  Нет  Нет GT
4 Архипкин Кирилл 2000 Красноярск СИБЮИ  Нет  Нет   Нет Мерида
5 Байкалов Кирилл 2002 с.Подсинее  Нет  Нет   Да Specialized
6 Галимов Данил 2006 Железногорск  Нет  Нет Norco
7 Дирябин Артём 2003 Красноярск  Нет  Нет GT
8 Копытов Даниил 2007 Железногорск  Нет  Нет Rockrider 540
9 Крутьков Владимир 2003 Железногорск СК Сапсан  Нет  Да scott scale 930
10 Кудерек Начын-Доржу 2000 Кызыл  Нет  Да Да GT
11 Лапин Александр 2005 Красноярск  Нет  Да   Нет GT
12 Ломакин Илья 2002 Железногорск СК Сапсан  Нет  Нет Cube
13 Лукьянчиков Виталий 2002 Красноярск Сибиряк  Да  Да Gt avalanche combo 2017
14 Маркелов Дмитрий 2004 Красноярск  Нет  Да Gt
15 Петров Никита 2005 Ачинск  Нет  Нет   Нет Stels
16 Петров Александр 2001 Кемерово  Нет  Нет GT
17 Поцуло Алексей 2001 Мариинск  Нет  Да Specialized
18 Ратушняк Владислав 2003 Красноярск  Нет  Да GT
19 Ручка Владислав 2005 Красноярск  Да  Нет Скоростной
20 Салтыков Сергей 2004 Красноярск  Да  Да   Да Gt
21 Сандан-Оол Денис 2002 Perspectiv  Нет  Да Да GT
22 Утьманов Алексей 2002 Ск Сапсан  Да  Нет Scott scale 910 2015
23 Яньшин Роман 2001 Новосибирск  Нет  Нет Format
мужчины 1999 — 1990 г.р.
№ п.п. Фамилия Имя ГР Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Амырбит Делгер 1991 Кызыл  велоклуб Перспектив  Нет  Да Да Norco Charger
2 Ардаширов Артур 1993 Кодинск  Нет  Да GT
3 Архипов Дмитрий 1991 Красноярск  Нет  Да Merida
4 Балажик Ай-Демир 1999 Кызыл Перспектив  Да  Да Да GT
5 Бахов Дмитрий 1994 Красноярск  Да  Да   Нет Giant
6 Богданов Анатолий 1993 Канск NER ski club  Нет  Нет   Да Cube
7 Бояркин Эдуард 1990 Гороно-Алтайск  Нет  Нет GT Avalanche sport 2017
8 Бросалин Вадим 1993 Красноярск  Нет  Да stels
9 Бурмакин Андрей 1997 Красноярск  Нет  Да Norco
10 Власов Евгений 1995 Томск  Да  Да
11 Власов Данил 1993 Красноярск  Нет  Нет norka
12 Войнов Сергей 1992 Мариинск  Нет  Да Нет GT KARAKARAM ELITE
13 Высоцкий Александр 1995 Красноярск  Нет  Нет outleap
14 Ганыч Степан 1995 Красноярск  Нет  Да Stels
15 Гимранов Вячеслав 1992 Красноярск крайдэо  Нет  Нет fokus
16 Головизин Артур 1992 Красноярск  Нет  Нет GT Avalanche 3.0
17 Голубчиков Иван 1991 Красноярск  Зенит  Нет  Да corratec x-vert expert
18 Гордиенко Антон 1994 Ачинск Нет Нет Нет GT
19 Гречанин Елисей 1991 Красноярск  Да  Да GT Zaskar
20 Григорьев Григорий 1994 Красноярск  Нет  Нет   Да Trek
21 Грызлов Павел 1990 Красноярск  Нет  Нет Gt
22 Гулгенов Алексей 1991 Красноярск Спортцех  Нет  Нет   Нет GT
23 Дёмин Виталий 1995 Братск  Нет  Да noname
24 Дерюшев Иван 1993 Железногорск ДЮСШ-1  Нет  Нет Мирида
25 Дронов Александр 1994 Иркутск-45  Черемспорт  Да  Да Да Лучшая
26 Ерикайлов Александр 1997 Лесосибирск  Нет  Нет Forward
27 Ермолаев Артём 1996 Ачинск  Нет  Да Skif trial
28 Ефимов Евгений 1990 Красноярск  Да  Нет Giant
29 Зинченко Андрей 1995 Красноярск  Нет  Нет GT
30 Иванов Василий 1991 Новосибирск НВК Райдер  Да  Да   Да GT AGGRESSOR COMP
31 Иванов 1990 Красноярск  Нет  Да Everest
32 Идатулов Владимир 1996 Кемерово Triatleta Нет Нет Нет Format
33 Исаев Денис 1990 Красноярск  Нет  Да Да Outleap
34 Казарин Александр 1991 Сосновоборск  Нет  Нет
35 Когаленок Арина 1990 Красноярск I Love Supersport  Нет  Да Merida
36 Колеснев Антон 1990 Красноярск Кальмар  Нет  Нет Norco
37 Колосов Иван 1993 Красноярск  Нет  Нет GT
38 Копий 1993 Красноярск  NRGym  Нет  Да Giant
39 Кудлацкий Анатолий 1990 Красноярск  Нет  Да   Нет merida
40 Кулуев Виктор 1994 Красноярск  Да  Да   Да merida
41 Кучумов Геннадий 1990 Барнаул  altaycyclingteam  Да  Да SCOTT
42 Лапин Дмитрий 1990 Братск SARMA  Да  Да   Нет SARMA Foka prototype
43 Лапшин Виктор 1992 Братск  Sarma bikes  Нет  Да Flylii Sarma
44 Луковников Даниил 1994 Братск  Нет  Да Да Merida
45 Ляпкало Данил 1998 Красноярск  Нет  Нет Willier
46 Малышев Евгений 1995 Красноярск Ермак  Нет  Нет GT
47 Меринов Владислав 1997 Красноярск  Да  Да   Нет Forward
48 Метелёв Андрей 1993 Красноярск  аэропорт Красноярск  Нет  Да Vitus
49 Мощевикин Михаил 1993 Новокузнецк  Да  Да GT
50 Нагель Дмитрий 1990 Новокузнецк  Нет  Нет Forvard
51 Новиков Роман 1991 Красноярск Спорт цех  Да  Да Да Format
52 Новиков Артём 1990 Красноярск  Нет  Да Да GT Aggressor
53 Обеднин Иван 1991 Красноярск  Нет  Нет Mangooste
54 Осадчий Артём 1992 Красноярск  Нет  Нет Merida
55 Панов Николай 1994 Красноярск Тахион  Да  Да Format
56 Пищиков Олег 1992 Красноярск  Да  Да GT Avalanche 3.0
57 Пронькин Леонид 1991 Красноярск  Нет  Нет jamis
58 Рыбников Даниил 1997 Красноярск  Нет  Да jamis
59 Рыжев Виктор 1997 Красноярск  Нет  Нет   Нет Format
60 Рыженков Иван 1992 Красноярск Stern
61 Рябченков Артем 1992 Красноярск Triatleta Нет Да Нет Orbea
62 Савенков Алексей 1997 Железногорск  Журнал Молния-Zvezda team  Да  Да Corratec
63 Сазонов Павел 1990 Красноярск  Нет  Да   Нет Mongoose
64 Свиридович Александр 1990 Новосибирск  Нет  Да Да
65 Севрюков Павел 1990 Красноярск Спортмастер  Да  Да   Нет Trek
66 Сеенов Дмитрий 1994 Томск  SkiClub Tomsk  Нет  Нет Felt
67 Секиров Александр 1991 Красноярск  Да  Да Да GT
68 Сенотрусов Константин 1991 Красноярск  Да  Да Да Format
69 Сергеев Александр 1992 Звезда  Нет  Нет Merida
70 Сержантов Егор 1998 Красноярск Нет Да Да GT
71 Спутай Антон 1990 Красноярск  Нет  Да Да Pride rocx tour
72 Стрикатов Роман 1999 Красноярск  Нет  Да Lider
73 Сухачёв Константин 1995 Красноярск  Нет  Нет Format
74 Теренин Вадим 1992 Красноярск  Нет  Да STERN
75 Терещенко Денис 1991 Томск  Skifit club  Нет  Нет GT Avalanche 2.0
76 Тимофеев Андрей 1996 Прокопьевск Cycling team VICTORIA  Нет  Да Corratec
77 Тимофеенко Иван 1991 Красноярск  Да  Да GT Avalanche 1.0 2005
78 Тонких Сергей 1993 Красноярск  Да  Да Бурят
79 Туров Николай 1990 Красноярск  Нет  Нет ghost
80 Харитонов Денис 1990 Красноярск Ленивые тигры  Да  Да   Нет Cube AIM Disc (2013)
81 Харченко Кирилл 1996 Новокузнецк Felt
82 Хохлов Владислав 1990 Красноярск Самсон  Нет  Да   Да Corratec
83 Хрустов Павел 1992 Красноярск  Нет  Да   Нет GT avalange 2.0
84 Шагиахмидов Станислав 1992 Красноярск Нет Да Нет B’twin
85 Шагин Эдуард 1991 Красноярск Нет Нет Нет Stern
86 Шиманский Иван 1999 Кемерово  СШОР №2  Нет  Нет Format
87 Шориков Евгений 1990 Подгорный  Да  Да Merida
88 Шумбасов Артур 1999 Красноярск  Нет  Нет   Нет Schwinn
89 Шумский Александр 1992 Кемерово  Да  Нет Китайкарбон 26
мужчины 1989-1985г.р.
№ п.п. Фамилия Имя ГР Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Абрамчук Вадим 1986 Красноярск  Да  Да GT Avalanche 2.0
2 Агафонов Алексей 1987 Красноярск  Нет  Да   Нет GT
3 Аксёнов Николай 1987 Томск  Да  Да Custom 29″
4 Акулич Степан 1987 Красноярск  Нет  Нет Скот
5 Антонов Андрей 1989 Железногорск Звезда  Нет  Нет GT
6 Антошин Илья 1986 горностай  Да  Да Стелс
7 Артемьев Сергей 1986 Сапсан  Нет  Да Stels navigator 680 MD
8 Архипов Роман 1987 Красноярск  Нет  Да Giant
9 Бабин Константин 1988 Masters Novosibirsk  Нет  Нет Specialized
10 Баумгертнер Эдуард 1988 Красноярск  Нет  Да GT Avalanche
11 Белинский Михаил 1985 Кемерово  Да  Да GT
12 Белявский Антон 1985 Ленинск-Кузнецкий  Нет  Да   Да Format 1411
13 Боков Илья 1986 Томск  Нет  Да GT
14 Бондаренко Сергей 1985 Барнаул  Да  Да   Да Cube AMS 110 PRO
15 Борхов Сергей 1987 Красноярск Зенит  Да  Да Wheller
16 Борходоев Виктор 1986 Кызыл  Нет  Нет Да GT Zaskar
17 Бурдуковский Евгений 1985 Красноярск  Да  Да
18 Бурянин Сергей 1985 Красноярск  Нет  Да Giant
19 Бутов Юрий 1986 Минусинск  Нет  Да Cronus Punky 1.0
20 Вахлевский Сергей 1985 Красноярск Спортмастер  Нет  Нет   Нет Specialized
21 Верзилов Владимир 1985 Минусинск  Нет  Да stels
22 Вернер Антон 1987 Красноярск  Нет  Нет GT Avalanche
23 Владимиров Иван 1987 Новосибирск  Нет  Да Да stern
24 Воробьев Владислав 1988 Красноярск  Да  Да Wilier
25 Воронов Александр 1985 Ратибор  Нет  Нет Мерида
26 Габдуллин Айдар 1985 Ленск  Да  Да   Да cube
27 Герман Андрей 1986 ShmrvzkProTeam  Нет  Да Giant
28 Гончарук Дмитрий 1986 Железногорск СК Сапсан  Нет  Да GT Karakoram
29 Городилов Иван 1987 Птичка-Невеличка  Нет  Да GT
30 Григорьев Евгений 1987 Красноярск  Да  Да X-vert corratec halcon
31 Гришин Андрей 1987 Красноярск  Нет  Да GIANT
32 Гурковский Сергей 1985 Братск Sarma Bikes  Да  Да   Нет Sarma
33 Гусенко Сергей 1988 Новосибирск НВК «Райдер»  Нет  Нет Scott scale 70 2008г
34 Гутов Сергей 1986 Кемерово  Нет  Нет Gt
35 Давыдов Иван 1986 Кольцово AkademSportLab  Нет  Нет Cube
36 Дворников Дмитрий 1987 Красноярск  Нет  Нет GT Avalanche 3.0
37 Девятов Петр 1986 Красноярск  Shmrvzka Pro Team  Нет  Да Custom Bike
38 Дерюшкин Павел 1986 Красноярск Горностай  Нет  Да GT
39 Дорощенко Василий 1985 Красноярск  Нет  Нет GT Avalanche Sport
40 Дугер Белек 1989 Кызыл  Нет  Нет Да Hardrocx
41 Еремеев Петр 1987 Красноярск Сапсан  Нет  Нет Scott
42 Захаров Денис 1985 Красноярск  Нет  Нет GT Avalon 2.0
43 Зиборев Роман 1986 Красноярск  Да  Да Scott
44 Иванов Аркадий 1986 Красноярск Format
45 Игнатьев Виктор 1988 Красноярск  Нет  Да Norco SA 7.1
46 Ильяшенко Дмитрий 1987 Красноярск  Нет  Нет
47 Иняшев Михаил 1986 Красноярск Талисман  Да  Да Да Trek
48 Казанцев Игорь 1985 Иркутск  Нет  Да   Да Jamis SUPERNOVA TEAM  (циклокросс)
49 Калашников Александр 1988 Красноярск  Нет  Да BMC
50 Ким Николай 1986 Красноярск I love Supersport  Нет  Да   Нет Не знаю
51 Кислан Степан 1987 Красноярск СКФ  Нет  Да   Нет Stels
52 Ковель Владимир 1989 Красноярск  Нет  Нет Mongoose
53 Константинов Дмитрий 1989 Красноярск  Да  Да Победа
54 Коровин Александр 1986 Красноярск  Нет  Да Corratec
55 Королятин Дмитрий 1989 Красноярск  Нет  Нет Да GT
56 Крысенко Николай 1986 Trail Running School  Нет  Нет Wilier
57 Кудинов Антон 1985 Томск СК-ЛЕГИОН  Нет  Нет S-works
58 Кузнецов Даниил 1985 Новосибирск  Нет  Да Cube
59 Кузьменко Степан 1986 Томск  Нет  Нет Да GT
60 Курзаков Максим 1985 Красноярск  Нет  Да
61 Куц Сергей 1988 Томск  Нет  Да Wolftooth
62 Лаврентьев Иван 1989 Красноярск  Нет  Да   Нет GT
63 Лавров Владимир 1986 Кемерово  Нет  Нет Jamis
64 Лалетин Денис 1988 Красноярск  Нет  Да Specialized hard rock
65 Лаптенок Павел 1987 с. Миндерла  Нет  Да GT
66 Лира Владимир 1986 Красноярск  Нет  Да Mangoose
67 Лисицкий Александр 1986 пгт. Мотыгино  Красноярский ВелоПуть  Да  Да Hargtail, gt avalanche
68 Лобанов Дмитрий 1987 Красноярск  Нет  Да Corratec
69 Лукашин Семен 1988 Новосибирск  Да  Нет Да welt
70 Лукьянов Владимир 1987 Барнаул Altay Cycling Team  Нет  Да TREK
71 Ляпин Илья 1989 Железногорск Звезда  Да  Нет Boardman
72 Малюгин Антон 1986 Железногорск  Нет  Да Mongoose
73 Марков Евгений 1986 Красноярск  Нет  Нет Gt
74 Матюшенко Олег 1989 Красноярск  Нет  Да GT
75 Матюшинский Олег 1987 Прокопьевск  Cycling team VICTORIA  Нет  Да Merida
76 Мельников Александр 1986 Красноярск  Нет  Да Wheeler
77 Мельников Павел 1986 Железногорск  СК Сапсан  Нет  Нет Trek
78 Метелев Алексей 1987 Тахион  Нет  Да Stark
79 Минин Сергей 1985 Братск  #ВсеНаБАМ  Нет  Нет Sarma Prototype
80 Мирюгин Сергей 1988 Томск  Нет  Нет   Нет GT
81 Мишин Артём 1985 Красноярск  Нет  Да GT
82 Молодцов Евгений 1988 Красноярск  Нет  Да Merida
83 Мороз Алексей 1986 КрайДЭО  Нет  Нет Stern
84 Морозов Кирилл 1985 Красноярск  Нет  Да GT
85 Мясников Александр 1986 Красноярск  Да  Да   Да Gt
86 Набеев Сергей 1986 Новосибирск Runners  Нет  Да GT
87 Надейкин Иван 1985 Красноярск  Нет  Нет GT Avalanch 2.0
88 Наймушин Павел 1989 Уяр  Нет  Да GT
89 Непомнящий Антон 1987 Красноярск  Нет  Да Mongoose
90 Никитин Михаил 1987 п. Памяти 13 борцов  Да  Да   Нет K2 zed 3.0
91 Николайчук Никита 1986 Красноярск  Shmrvzk Pro Team  Нет  Да Flyxii
92 Огарко Игорь 1987 Новосибирск СибирьTeam  Нет  Нет Trek
93 Осипенко Александр 1985 Красноярск  Нет  Нет Cannondale
94 Павлов Владимир 1986 Красноярск Спортцех  Нет  Да Format 1112
95 Панфиленок Дмитрий 1985 Красноярск  Да  Да Scott
96 Пархоменко Сергей 1986 Новосибирск Новосибирск-марафон  Нет  Нет Да BeOne Karma Race Hardtail Bike 2011
97 Полев Максим 1986 Минусинск  Нет  Нет GT Agressor 2.0
98 Полежаев Николай 1989 Красноярск  Нет  Да B’TWIN ST540
99 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск  Нет  Нет  Нет Gaint
100 Путинцев Антон 1986 Красноярск Orbea
101 Рейтер Андрей 1985 Томск Спортцех Томск  Нет  Нет Cannondale
102 Румянцев Александр 1986 Красноярск  Да  Да Shwin
103 Русецкий Николай 1988 Красноярск  Нет  Да   Нет Jamis
104 Рычков Антон 1986 Ангарск  Нет Да S-WORKS
105 Сабуров Артем 1988 Новосибирск  НВК Райдер  Нет  Нет Canyon
106 Секиров Ратибор 1989 Красноярск  Да  Нет GT
107 Семенов Юрий 1987 Ачинск Нет Да Нет Format
108 Сёмин Николай 1988 Железногорск  Звезда  Да  Да FAVORIT Catania 817Disk
109 Сенько Александр 1985 Новосибирск марафон  Нет  Да Rocky Mountain Fusion 29
110 Славкин Игорь 1985 Красноярск Красцветмет  Нет  Нет GT Zascar team
111 Смоленцев Дмитрий 1988 Сосновоборск  Нет  Нет GT Karakoram
112 Сорокин Александр 1987 Красноярск Триатлета  Нет  Нет Wilier
113 Сорокин Павел 1985 Красноярск  Нет  Да   Нет gt
114 Сыроежко Александр 1985 I LOVE SUPERSPORT  Нет  Нет GT
115 Сюртуков Дмитрий 1985 Красноярск  Нет  Да GT Avalanche 3.0
116 Тараборин Роман 1988 Красноярск  Да  Да GT
117 Тарасов Роман 1985 Красноярск Нет Да Нет Univega
118 Титов Александр 1986 Красноярск  Нет  Нет Merida
119 Титов Иван 1986 Красноярск  Нет  Нет wilier
120 Тихонов Олег 1988 Красноярск Нет Да Нет Giaint
121 Токарчук Сергей 1987 Красноярск  Да  Да GT
122 Трифунтов Игорь 1986 Красноярск  Нет  Нет Corratec
123 Трофимов Никита 1988 Красноярск  Да  Да   Нет Merida
124 Туренко Евгений 1987 Сосновоборск Волшебные колеса  Нет  Да gt avalanche 3.0
125 Улитин Александр 1985 Иркутск Марафоны БАМ  Нет  Нет   Да Какой-то
126 Феллер Андрей 1988 Красноярск  Нет  Нет   Нет CUBE
127 Фиалковский Константин 1989 Красноярск Нет Да Да Stels
128 Фрицлер Сергей 1987 Сосновоборск Зенит  Нет  Да GT
129 Хафизов Руфат 1985 Томск  Да  Да Flyxii
130 Хомутов Евгений 1985 Красноярск  Нет  Да Norco
131 Хохлов Игорь 1986 Красноярск  Нет  Да Haro
132 Худик Анатолий 1987 Красноярск  Нет  Да Merida
133 Худяков Михаил 1987 Прокопьевск  Нет  Нет Norco
134 Целуев Виталий 1985  Нет  Да Trek
135 Цыганков Михаил 1985 Красноярск  Нет  Да Cube
136 Чепкасов Валерий 1985 Ачинск  Нет  Да Stern
137 Черноземов Максим 1985 Красноярск  Нет  Нет Kona Blast
138 Шагалов Александр 1988 Красноярск  Нет  Да   Нет wheeler pro 900
139 Шаталов Антон 1988 Новосибирск  Нет  Да Да Norco
140 Шатов Александр 1988 Железногорск Нет Да Нет Jamis
141 Шведов Евгений 1985 Красноярск  Да  Да GT
142 Шилов Виктор 1985 Емельяново  Нет  Да
143 Шиндякин Дмитрий 1987 Иркутск  Нет  Да Specialized.
144 Шишко Дмитрий 1985 Красноярск  Да  Да GT
145 Шлыков Виталий 1986 Кемерово  Да  Да Schwinn ROCKET 2
146 Штеркель Алексей 1985 Байкальск  Да  Нет Scott
147 Шумаев Артем 1989 Красноярск АО СУЭК-Красноярск  Нет  Нет GT Avalanche Sport
148 Шуманов Иван 1987 Красноярск  Нет  Нет GT SPORT
149 Юдин Алексей 1987 Братск  Нет  Нет Merida BigNine 700
150 Якимов Иван 1985 Красноярск  Да  Да Wilier
151 Ямских Антон 1985 Красноярск  РЖД  Да  Нет GT
152 Metelyov Mikhail 1989 Красноярск  Нет  Да Merida
мужчины 1984 -1980 г.р.
№ п.п. Фамилия Имя ГР Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Аброськин Дмитрий 1983 Железногорск  Нет  Нет   Нет JAMIS
2 Адамишин Иосиф 1983 Новосибирск Авантел  Нет  Да Да Giant XTC
3 Алексей Насибуллович 1984 Новосибирск  лично  Нет  Да   Да хвз
4 Архипкин Павел 1982 Красноярск  Нет  Нет Merida
5 Архипов 1983 Красноярск  Нет  Нет   Нет Нтб
6 Бавров Сергей 1982 Красноярск Гараж  Нет  Да Weller
7 Багинский Владислав 1981 Барнаул  Altaycyclingteam  Да  Да Scott
8 Бакушев Юрий 1984 Кемерово  Да  Да Trek 3500
9 Бережной Константин 1982 Новосибирск Авантел  Нет  Да Да Meratti
10 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск  Нет  Нет Wilier
11 Бишаев Юрий 1981 Novosibirsk  geosport.club  Нет  Нет   Нет Merida
12 Богданов Антон 1983 Красноярск Красный бык  Нет  Да GT
13 Боровский Александр 1981 Красноярск  Shmrvk Pro Team  Нет  Да Cannondale
14 Бородавчик Алексей 1984 Ачинск  Нет  Нет GT ZASKAR
15 Борцов Дмитрий 1981 Ставрополь 0%СПОРТА  Нет  Нет Да Scott
16 Бочаров Петр 1984 Москва Stels
17 Брылёв Александр 1983 Лесосибирск  Да  Нет Oyama
18 Будылин Михаил 1984 Красноярск  Красноярская ГЭС  Да  Да TREK
19 Бумаженко Владимир 1984 Абакан  Нет  Да GT
20 Венгеров 1980 красноярск  Нет  Нет GT
21 Витов Анатолий 1982 Красноярск  Нет  Да Giant Anthem
22 Власов Денис 1980 Железногорск  СК Сапсан  Да  Нет GT
23 Воронов Дмитрий 1983 Барнаул  Нет  Да   Нет Cube Stereo 120
24 Воропаев Владимир 1983 Красноярск  Triatleta-ILoveTriathlon  Нет  Нет Merida
25 Гавриловец Александр 1984 Красноярск  Нет  Да Merida
26 Гаевский Евгений 1981 Сосновоборск  Нет  Да   Нет Jamis
27 Галимов Тимур 1984 Новосибирск  Авантел  Нет  Нет Mongoose
28 Гвоздарев Андрей 1983 Красноярск  Да  Да trek
29 Герман Михаил 1981 Красноярск  Shmrvzk Pro Team  Нет  Да Wilier
30 Глазнев Иван 1980 Новосбирск  Novosibirsk Masters  Нет  Нет Scott
31 Глухарев Сергей 1984 Железногорск  Нет  Да Cannondale trail 4
32 Григорьев Евгений 1982 Красноярск Крутые горки  Нет  Нет Да Jamis
33 Делич Евгений 1981 Томск  Нет  Да MTB moongoose
34 Демин Александр 1983 Красноярск  Триатлета  Нет  Нет Wilier
35 Дерешев Виталий 1983 Красноярск  Гараж  Нет  Да Norco Bicycles
36 Долотин Мирослав 1982 Красноярск  Нет  Да   Да Meratti Forza Uno
37 Дурнев Виктор 1980 Назарово  Нет  Нет Rockmashine
38 Дюбин 1981 Красноярск  Трудовые резервы  Да  Да GT Avalanche Elite Custom
39 Евстигнеев Александр 1982 Красноярск  Нет  Да Stern
40 Епанчинцев Владимир 1981 Барнаул Altay Cycling Team  Нет  Нет Specialized
41 Еременко Степан 1982 Железногорск  Нет  Да GT
42 Жевлоченко Дмитрий 1984 Железногорск  Нет  Да Merida
43 Житихин Евгений 1984 Абакан  Нет  Нет Да Гт
44 Залапин Кирилл 1984 Красноярск  Нет  Да Author
45 Зверев Иван 1984 Город Красноярск  Да  Да   Нет Welt
46 Зверев Максим 1983 Красноярск  Нет  Нет  Format 1411
47 Золотарев Иван 1981 Кемерово  Да  Нет Jamis Trailxsport
48 Иванов Илья 1983 Красноярск  Нет  Да Да Format 1314 2016
49 Иванов Артем 1982 Барнаул  Да  Да   Да Scott Spark RC 9000 Team
50 Иванов Юрий 1980 Томск  Нет  Да GT
51 Иволин Александр 1984 Томск Велотехсервис  Нет  Нет Giant
52 Казаков Дмитрий 1981 Красноярск  Нет  Нет Gary Fisher
53 Кайль Алексей 1983 Красноярск  Нет  Нет scot
54 Кантышев Евгений 1983 Железногорск  Нет  Да Autor Traction
55 Капустин Владимир 1982 Лесосибирск  Да  Да GT
56 Караваев Павел 1982 Минусинск  Нет  Нет GT
57 Каратаев Олег 1984 Красный бык  Нет  Нет Merida
58 Качаев Максим 1984 Rosneft Triatlon Team  Нет  Нет Stinger genesis 3.5
59 Кириллов Александр 1983 Красноярск  Да  Да GT
60 Кириллов Эдуард 1981 Абакан  MST Siberia (Abakan)  Нет  Да Giant
61 Кирьянов Алексей 1983 Горно-Алтайск Bikexboard  Нет  Нет Да Kuota k29er
62 Клименко Павел 1984 Красноярск Беркут  Нет  Да
63 Кондоба Александр 1984 Красноярск  Нет  Нет Gt
64 Коробцов Денис 1981 Кемерово  Да  Нет GT
65 Кочин Василий 1983 Москва SCOTT RUSSIA  Да  Да   Да SCOTT
66 Красовский Максим 1984 Красноярск  Нет  Да Да CUBE XMS
67 Крастелев Роман 1983 Красноярск  Нет  Да Idol
68 Кузнецов Леонид 1983 НОВОСИБИРСК НСК РАЙДЕР  Да  Да GT650B SPORT MTB
69 Кузнецов Максим 1983 Красноярск  Да  Да   Нет Jamis Dakota Race
70 Кузнецов Александр 1982 Красноярск сокол  Да  Да Cube nature pro
71 Кузьмин Анатолий 1982 Барнаул  Алтайвита  Нет  Да   Нет jamis dakar
72 Кузьмин Дмитрий 1981 Триатлета  Нет  Нет Bmc
73 Кулагин Александр 1982 Кемерово  Нет  Нет
74 Курцевич Виталий 1984 Железногорск Звезда Нет Нет Нет Автор Кинетик
75 Лавыгин Сергей 1981 Сойка  Нет  Да   Нет Пока нет
76 Лапшов Владимир 1983 Красноярск Нет Да Нет GT
77 Лейкин Александр 1980 Красноярск Горностай  Да  Да stark
78 Литвиненко Евгений 1982 Красноярск  Нет  Да KONA
79 Ломакин Владимир 1980 Красноярск  Быстрый Хомяк  Нет  Нет Corratec
80 Лукьянов Константин 1981 ФСК «Веста»  Нет  Нет GT
81 Масленников Сергей 1983 Барнаул  Altaycycling team  Да  Нет scott
82 Масолитов Станислав 1982 Красноярск Триатлета  Нет  Нет Wilier
83 Маягачев Виктор 1982 Красноярск  Нет  Нет Jamis
84 Меркер Константин 1983 Зенит  Нет  Да Wieler
85 Михеев Алексей 1982 Красноярск  Нет  Да Corratec
86 Невредимов Олег 1980 Красноярск I love cycling  Да  Да GT
87 Неустроев Денис 1981 Прокопьевск  Нет  Да Рапид-Титан
88 Никифоров Алексей 1983 Красноярск  Нет  Нет Cannondale
89 Никишанов Артем 1982 Красноярск  Нет  Нет
90 Новосельский Анатолий 1982 Красноярск  Нет  Нет Airstream
91 Павлов Павел 1984 Минусинск  Нет  Нет Outleap
92 Павлов Сергей 1984 Томск  Нет  Нет Китайкапрон
93 Петров Василий 1980 Красноярск  Нет  Нет   Нет Scott
94 Петрухин Константин 1984 Дудинка  Да  Да FATBiKE MTB
95 Постнов Валерий 1984 Новосибирск  Нет  Нет GT Avalanche Elite
96 Прудков Михаил 1983 Железногорск Молния  Нет  Да   Нет Author
97 Путилов Владимир 1982 Томск velo.tomsk.ru  Нет  Нет Да Specialized
98 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск  Нет  Нет Cannondale
99 Релин Евгений 1980 Красноярск Нет Да Да WELT
100 Родионов Евгений 1982 Красноярск. Триатлета  Нет  Нет   Нет Speed
101 Рудко Павел 1981 Красноярск Триатлета  Нет  Нет Willier
102 Рыжков Евгений 1984 Красноярск  Да  Да Gt
103 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск  Нет  Да JAMIS
104 Сабитов Максим 1984 Красноярск  Да  Да   Нет Jamis
105 Самойлов Алексей 1984 Аргыджек  Да  Да Norco Storm
106 Середа Сергей 1984 Красноярск  Нет  Нет GT Avalanche 3.0
107 Сержан Константин 1982 Красноярск  Нет  Нет
108 Сиделин Роман 1984 Новосибирск  Нет  Нет GT
109 Сизанцев Станислав 1982 Северск  Да  Да scott
110 Скакун Александр 1980 КЕМЕРОВО  Нет  Нет Cube
111 Сметанин Иван 1980 Соновоборск  Нет  Да   Нет Velo
112 Суровешкин Дмитрий 1983  Да  Да GT HELION EXPERT 27.5
113 Тазетдинов Дилшод 1982 Белокуриха  Нет  Нет GT
114 Тараканов Денис 1980 Черемхово Черемспорт  Да  Нет Суппер МТБ
115 Тимофеев Евгений 1981 Новосибирск RUNNERS  Нет  Нет Corratec x-vert expert 2008
116 Трегубов Николай 1984 Красноярск  Нет  Нет Wilier
117 Тюрин Руслан 1984 Красноярск  Нет  Да Да Merida
118 Фалеев Вячеслав 1982 Красноярск  Да  Да Marin
119 Федотов Антон 1984 Санкт-Петербург Сапсан  Да  Да Scott Scale 700
120 Хазов Сергей 1983 Красноярск Triatleta  Нет  Нет SCOTT
121 Хныкин Антон 1981 Красноярск  Да  Да Favorit Stone
122 Хорин Андрей 1981 Абакан  Нет  Да GT
123 Цейзер Никита 1983 Кемерово  Нет  Да Scott scale 35
124 Чекрыжов Сергей 1983 Красноярск  Да  Да Gt
125 Шадрин Евгений 1982 Томск Легион  Нет  Нет No name
126 Шаповалов Вадим 1983 Новосибирск НВК Райдер  Нет  Да Cube elite c 62 race
127 Шаткий Алексей 1984 Уяр  Нет  Нет GT avalanche 4
128 Шашков Владислав 1984 Новосибирск  Нет  Да Да gt transeo elite
129 Шидловский Александр 1984 Rosneft Triatlon Team  Нет  Нет Haro H7
130 Шипёнок Андрей 1982 Лесосибирск  ЛЕСИК  Да  Да FORMAT
131 Шкляев Сергей 1984 Красноярск  Горностай  Нет  Нет Trek 3700
132 Шутов Александр 1983 Красноярск  Да  Да   Нет Atom
133 Шутов Евгений 1980 Красноярск  Нет  Да
134 Щелок Виктор 1984 Железногорск  «звезда»  Нет  Нет GIANT
135 Юсов Сергей 1981 Красноярск  Нет  Да wheeler buddy 03
136 Якушенок Сергей 1984 Красноярск нет  Нет  Да Стелс
137 Якушин Алексей 1982 Железногорск  КФ АО Атомспецтранс  Нет  Нет   Нет Jamis dragon sport
138 Ястребцов Сергей 1983 I Love Triathlon  Да  Да Cube
мужчины 1979 — 1975 г.р.
№ п.п. Фамилия Имя ГР Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Агапеев Константин 1977 Красноярск Тахион  Нет  Да Merida
2 Асиньяров Андрей 1975 Красноярск  Нет  Да   Нет Cronus Holts 2.0
3 Базуев Дмитрий 1977 Красноярск  Нет  Да Trek
4 Бахирев Евгений 1978 Новосибирск  Да  Да   Да Двухколёсных
5 Башун Дмитрий 1979 Сосновоборск  Триатлон в Красноярске  Нет  Нет Cannondale
6 Беляков Антон 1979 Новосибирск  Да  Да Да Cube 26
7 Березовский Михаил 1977 Красноярск  Нет  Нет GT
8 Боев Сергей 1978 YolochkaSkiTeam  Да  Нет   Нет Мтб
9 Бурнаков Алексей 1978 Красноярск Нет Да Нет Forvard
10 Бушуев Евгений 1976 Железногорск Звезда  Нет  Нет RedBull 29
11 Вештемов Алексей 1977 ALTAY cycling team  Нет  Да Scott Spark RC900 World Cup
12 Винский Марат 1978 Красноярск  Да  Да   Нет Orbea
13 Волк Константин 1975 Канск Спортмастер  Да  Нет STERN
14 Гейжан Сергей 1975 Белокуриха  Нет  Да GT
15 Головин Денис 1979 Красноярск Триатлета  Нет  Нет Gt
16 Голомаздин Виталий 1978 Красноярск  Нет  Нет   Да univega
17 Голышев Михаил 1978 Красноярск  Нет  Нет
18 Детышев Артем 1978 Ангарск Марафоны БАМ  Нет  Нет   Нет Scott
19 Духно Валерий 1975 Красноярск  Нет  Да Сannondale Trail 3
20 Дюжев Дмитрий 1978 Красноярск  Нет  Нет   Нет Stels
21 Жилкин Владимир 1979 Барнаул  Нет  Да Cannondale cujo 2
22 Зайцев Александр 1978 Барнаул  Да  Да Norco
23 Захаров Вадим 1977 Красноярск  Нет  Нет Corratec
24 Иванов Александр 1978 Ачинск 《I’m Free》  Нет  Нет TREK
25 Караханов Александр 1979 Новосибирск  Masters Novosibirsk  Да  Да Scott Spark RC
26 Кашин Сергей 1976 Бердск Masters Novosibirsk  Нет  Да Cannondale
27 Кириллов Павел 1975 Красноярск  Нет  Нет Б/Н
28 Кузнецов Сергей 1975 Байкальск  Да  Нет Вianchi
29 Кыргыс Владислав 1979 Кызыл Велоклуб Перспектив  Нет  Да Да Scott
30 Левчуков Денис 1977 Томск  Да  Да NORCO
31 Матвеев Виталий 1976 Канск СК Норд  Да  Нет GT
32 Махачкеев Жаргал 1975 Улан-Удэ  Нет  Да Да GT
33 Мацех Аркадий 1978 Новосибирск Masters Novosibirsk Голд-кост Нет Да Да Focus Raven
34 Мызников Алексей 1975 Дивногорск  Нет  Нет Trek
35 Наумов Александр 1978 Красноярск Нет Да Нет GT
36 Некрашевич Виталий 1976 Новосибирск  Да  Да Rapid 29er
37 Никанович Евгений 1977 Ачинск  Да  Да Стелс 650
38 Первухин Алексей 1975 Красноярск  Нет  Да Author
39 Пиндюров Владимир 1979 Красноярск  TreeData  Да  Да GT
40 Повар Александр 1979 Томск SkiClubTomsk  Нет  Да Bianchi
41 Полыхань Сергей 1979 Красноярск I Love Triatlon  Да  Да Merida
42 Пономарев Алексей 1978 СПб ПЕДАЛЬКИ  Нет  Нет Focus
43 Пономаренко Сергей 1975 Красноярск  Velvet Ski Club  Да  Нет GT
44 Поташкин Антон 1977 ЗАТО п. Солнечный  Нет  Да   Нет C-cross corratec
45 Пронин Андрей 1976  Нет  Нет Да Мангуст
46 Пысин Владимир 1979 Красноярск  Нет  Да Нет
47 Расторгуев Игнат 1978 Красноярск  Да  Да Cube
48 Родионов Кирилл 1979 Новосибирск  Нет  Да самовар
49 Розанов Павел 1978 Новосибирск  Нет  Нет Giant
50 Рубин Валентин 1978 Железногорск Звезда  Нет  Нет Merida
51 Сенькин Никита 1979 Бердск  Да  Нет   Нет Scott
52 Сиротин Игорь 1978 Барнаул  Нет  Нет Bottecchia
53 Соболев Максим 1979 Красноярск Горностай  Нет  Нет GT
54 Соляник Евгений 1975 Красноярск  Нет  Нет Forward
55 Сташкевич Дмитрий 1977 Лесосибирск  Да  Да haro
56 Степанюк Андрей 1975 Железногорск  Нет  Да Merida
57 Струкалёв Константин 1977 Триатлета  Нет  Нет Mongoose
58 Ступницкий Михаил 1979 Железногорск  Нет  Нет univega
59 Тимошин Алексей 1978 Томск  Нет  Да   Нет Stark gidron
60 Тришин Владимир 1978 Красноярск  Нет  Да Trek
61 Фартушняк Николай 1975 Красноярск Ратибор  Нет  Нет GT
62 Федотушкин Николай 1976 Минусинск Triatleta Нет Да Нет Wilier
63 Филатов Александр 1978 Красноярск  Нет  Да кона
64 Хасанов Рустам 1978 Красноярск  Да  Да   Нет Cube
65 Черемных Максим 1979 Благовещенск  Амурская область  Да  Нет Да Orbea Alma
66 Черепанов Сергей 1976 Барнаул  Да  Да Scott Scale 700 team
67 Шевцов Константин 1979 Дивногорск Красноярская ГЭС  Нет  Нет Vitus
68 Шиндин Дмитрий 1977 КЛБ Восток  Да  Да   Нет GT
69 Шишкин Илья 1977 Новосибирск  Нет  Да GT
70 Якимов Максим 1979 Красноярск  Нет  Да Cannondale
71 Якимович Дмитрий 1978 Ачинск  Да  Да TREK
72 Янцевич Андрей 1976 Сосновоборск  Да  Нет SCOTT Scale 980
мужчины 1974 — 1970 г.р.
№ п.п. Фамилия Имя ГР Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск  Нет  Нет Gt
2 Безрученко Игорь 1973 Красноярск  Нет  Да
3 Белгородцев Олег 1970 Канск СК Норд  Нет  Нет   Нет Merida
4 Болдырев Николай 1970 Красноярск  Нет  Да   Нет GT
5 Васильев Александр 1974 Красноярск  Нет  Да willer
6 Вуди Иен 1972 Красноярск  Нет  Да   Нет GT
7 Герасько Тимофей 1972 orient.nsk  Нет  Нет   Нет specialized
8 Головин Сергей 1974 Новосибирск ИГиЛ СО РАН  Нет  Да Scott Spark
9 Горбунов Николай 1973 Усолье-Сибирское  Нет  Да   Нет silwerbaik
10 Горбунцов Олег 1972 Белово TRIGOR  Нет  Нет Corratec
11 Гордеев Владимир 1974 Biathlon Masters  Да  Нет Scott Scale 930
12 Гордейчик Владимир 1971 Барнаул  altay cycling team  Да  Да Scott
13 Гурков Андрей 1970 Красноярск Адреналин  Нет  Нет NORCO
14 Дацук Сергей. 1971 Мариинск  Нет  Нет GT
15 Захаревич Андрей 1974 Красноярск  Нет  Нет Да Jamis dakota
16 Иванов Алексей 1973 Томск   лично  Да  Да Haro Expert carbon 29er
17 Ильин Александр 1972 Томск  Нет  Нет Marin fairfax sc4
18 Казанцев Андрей 1970 Красноярск  Да  Да   Нет Wilier
19 Космаченко Сергей 1973 Красноярск Триатлета  Нет  Да GT
20 Косянков Алексей 1971 Томск  Нет  Нет   Нет VELLT CC
21 Крымов Игорь 1974 Красноярск  Нет  Да GT Avalanche 2.0
22 Кунгуров Сергей 1972 Томск  ООО «Бас-Тон»  Да  Нет Corratec
23 Куренков Владимир 1974 Братск РусалБратск  Нет  Да Jamis
24 Ларионов Евгений 1973 Красноярск  Нет  Нет Scott
25 Ларионов Евгений 1973 Триатлета  Нет  Нет   Нет Scott
26 Летников Андрей 1974 Красноярск  Нет  Да GT Avalanch-2.0
27 Литвин Василий 1971 Новосибирск  Нет  Да Да GT
28 Максаков Сергей 1971 Красноярск  Да  Да   Нет Trek
29 Малашенко Александр 1974 Красноярск Ратибор  Нет  Нет MERIDA
30 Матвеенко Илья 1974 Красноярск Адреналин  Да  Да Cube
31 Минденко Сергей 1972 Красноярск  Да  Да GT Bicycles
32 Мирончик Сергей 1973 Абакан  Нет  Да Author
33 Овчарук Константин 1974 MstSiberia  Нет  Нет cub
34 Окулов Сергей 1971 Ачинск  Нет  Нет GT Avalanche
35 Пашков Андрей 1972 Мариинск  Нет  Нет Format
36 Пономарёв Алексей 1974 Красноярск  Нет  Нет Scott
37 Пузырев Александр 1971 Новосибирск  Нет  Нет Author
38 Романосов Виталий 1973 Новосибирск  Нет  Нет
39 Рыбников Алексей 1973 Красноярск  Нет  Да gt
40 Рябошапкин Олег 1970 Усолье-Сибирское  Да  Да МТБ
41 Сенченко Сергей 1970 Красноярск  Нет  Нет willier
42 Сержантов Владимир 1972 Красноярск Нет Да Да Corratec
43 Сурков Юрий 1973 Усолье-Сибирское  Нет  Да   Нет silverback
44 Трифонов Дмитрий 1973 Междуреченск  Нет  Нет Формат
45 Федчиков Владимир 1971 Канск СК Норд  Да  Нет   Нет Mike
46 Черных Юрий 1974 Красноярск  Нет  Нет KONA HOSS (2008)
47 Черных Андрей 1971 Красноярск I love supersport  Нет  Нет mongoose
мужчины 1969 — 1965 г.р.
№ п.п. Фамилия Имя ГР Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Бавра Дмитрий 1965 Красноярск  Нет  Нет Да Merida
2 Болод Александр 1965 Красноярск  Нет  Да GT
3 Воронцов Эдуард 1969 Барнаул  Да  Да   Нет NORCO
4 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск Спортцех  Нет  Нет Format
5 Еремин Константин 1968 Ангарск  Нет  Да Surly
6 Есипенко Андрей 1966 Железногорск Звезда  Нет  Нет Giant
7 Жуль Константин 1968 Красноярск  Нет  Нет без названия
8 Исаев Юрий 1966 Орел  AEON SCOTT TEAM  Нет  Нет Да SCOTT
9 Каменев Михаил 1967 Дивногорск  Да  Да Norco
10 Колесников Константин 1969 Железногорск Звезда  Нет  Да GT
11 Конгаров Валерий 1966 Абакан  Нет  Да Scott
12 Кузаев Владислав 1968 Новосибирск  Да  Нет Giant
13 Маркевич Игорь 1969 Красноярск  Да  Да   Нет Merida
14 Матюшинский Дмитрий 1965 Прокопьевск Merida
15 Михалев Павел 1968 Барнаул Altay Cycling Team  Да  Нет Scott
16 Рогачев Константин 1969 Новосибирск  Нет  Нет   Да FOCUS MTB
17 Саушев Вадим 1966 Минусинск  Да  Нет CUBE
18 Сёмкин Евгений 1969 Дивногорск Нет Да Нет Mongoose
19 Сивков Андрей 1968 Красноярск  Нет  Да Merida matts 20
20 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск  Нет  Да Carratec
21 Фадеев Сергей 1969 Минусинск  Нет  Нет GT AVALANCHE COMP
22 Хабаров Александр 1967 Кемерово  Нет  Нет 29″ китайкарбон
23 Чижиков Дмитрий 1968 Красноярск  Нет  Да   Нет Stels
24 Шумский Олег 1967 Кемерово  Нет  Да GT
25 Якубчик Роман 1967 Железногорск  Нет  Нет willier
26 Янковский Юрий 1966 Северобайкальск  Да  Да Да Фат байк Sarma Vortex
мужчины 1964 – 1960 г.р.
№ п.п. Фамилия Имя ГР Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Власов Сергей 1963 Красноярск Триатлета  Нет  Нет без названия
2 Воробьеа игорь 1962 Поселок Подгорный  Да  Да Sccot
3 Гашников Александр 1964 Бердск  Снежные барсы- ИЯФ  Да  Нет Trek
4 Жданов Олег 1963 Абакан MST — Siberia  Нет  Да Bianchi
5 Иванов Виктор 1963 Братск  Нет  Нет Да Wheeler
6 Коновалов Евгений 1960 Барнаул Восток  Нет  Да STARK Krafter 29 er
7 Кононов 1964 Железногорск  АО ИСС  Да  Да Cannondale
8 Костриков Владимир 1960 Канск  Нет  Нет Cube
9 Куклин Евгений 1960 Красноярск  Нет  Да Corratec
10 Кургеев Алексей 1962 Минусинск  Нет  Нет Merida 300
11 Лашевич Эдуард 1962 п. Берёзовка  Да  Да Norco
12 Лётчицкий Андрей 1963 Железногорск  Да  Нет
13 Мавлеев Медарис 1964 Красноярск  Нет  Нет   Нет wheele
14 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск  Cycling team VICTORIA  Нет  Нет GT
15 Меркучев Василий 1962 Ангарск  Да  Да   Да DIADORA
16 Новиков Роман 1964 Иркутск  Нет  Да Да Стелс
17 Охроменко Сергей 1962 Красноярск  Нет  Нет gt
18 Печенин Андрей 1963 Белокуриха  Нет  Да Spech
19 Поткин Сергей 1963 Кемерово  Нет  Нет GT
20 Прохоров Евгений 1961 Красноярск  Да  Нет GT
21 Савин Вячеслав 1960 Барнаул  Да  Нет GT
22 Суходолин Олег 1961 СЛ «ЛЕГИОН»  Нет  Нет Willier
23 Тарасенко Вячеслав 1963 Железногорск  Нет  Да Jamis
24 Филатов Вадим 1963 Красноярск  «Красцветмет»  Нет  Нет Jaims nemesis
25 Халитов Михаил 1963 Красноярск  Да  Да gt aggressor
26 Харитонов Александр 1960 Томск  Легион  Нет  Нет   Нет Beanchi
27 Хритоненко Валерий 1963 Бердск  метелица  Нет  Нет S-works
28 Черных Петр 1962 Канск СК Норд  Нет  Да   Нет Урал
29 Чирков Игорь 1964 Омск  Нет  Да МТБ 27.5″
30 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск  А-СПОРТ  Нет  Нет SСOTT
31 Шорников Сергей 1964 Иркутск  Нет  Нет Bianchi
32 щеглов андрей 1961 Красноярск  Нет  Нет Wilier
33 Экснер Константин 1960 Красноярск  Да  Да Мирида
мужчины 1959 – 1955 г.р.
№ п.п. Фамилия Имя ГР Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Абрамов Сергей 1957 Новокузнецк  Нет  Да GT ZASKAR
2 Барбашин Андрей 1958 п.Подгорный  Нет  Нет кастом
3 Борхов Григорий 1959 Красноярск Зенит  Да  Да Wheeler
4 Кишко Константин 1959 Новокузнецк  Нет  Нет Gant
5 Масленников Александр 1958 Енисейск  Да  Нет
6 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск Крастриатлон  Да  Нет Olimpia
7 Онкин Виталий 1956 с.Идринское  Нет  Да GT
8 Орлов Сергей 1957 Барнаул Мускул  Нет  Да Jamis
9 солодкин анатолий 1958 Зыково  Нет  Нет gt
10 Сорокин Иван 1956 Емельяново  Нет  Нет   Нет Stels
11 Тарануха Вадим 1958 Барнаул 3-SPORT TEAM  Нет  Нет НОРКО
12 Тяпкин Валентин 1957 Уяр Беркут Нет Да Нет Format
13 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск  Нет  Да Lapierre
14 Филимонов 1958 Новосибирск  ЛЛК Метелица  Нет  Нет   Нет FLYXII
15 Швецов Андрей 1957 Железногорск  Нет  Да   Нет merida
мужчины 1954 г.р. и старше
№ п.п. Фамилия Имя ГР Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Будковский Сергей 1954 Лесосибирск  Нет  Нет Forward
2 Величкин Александр 1951 Новокузнецк  Нет  Нет Norko
3 Гейдрих Сергей 1952 КЕМЕРОВО  Сибирский цемент  Да  Нет Cannondale
4 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск
5 Казанцев Владимир 1952 Северск Легион  Нет  Нет wheeler
6 Копытов Виктор 1953 Железногорск  Нет  Нет горный велосипед Rockrider 540
7 Ряхин Александр 1953 Кемерово  Нет  Нет Merida
8 Самофал Владимир 1949 Красноярск Беркут Нет Нет Да Bianchi
9 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск  Нет  Нет GT
10 Токарев Александр 1953 Звезда  Нет  Да Да scott
11 Kudymov Valentin 1954 Veloklub Zvezda  Нет  Нет SCOTT
женщины 2003 – 1990 г.р.
№ п.п. Фамилия Имя ГР Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Абилдаева Марина 1990 Novosibirsk  geosport.club  Нет  Нет   Нет GT
2 Ануфриева Юлия 1990 I love Superspot  Нет  Да Merida
3 Бимба Оэлун 2000 Кызыл Perspectiv veloclub  Да  Да Да Jamis
4 Бражкина Анастасия 2000 Красноярск  Нет  Нет  focus
5 Брутчикова Маргарита 2002 Красноярск  Нет  Нет Larsen
6 Буйлова Ангелина 1992 Дивногорск  Нет  Нет Да Merida
7 Власова Ярослава 2005 Железногорск  СК Сапсан  Нет  Нет Scott
8 Герасимова Анастасия 1994 МарафоныБАМ  Нет  Нет Jamis
9 Гусева Жанна 1990 I Love Supersport  Нет  Да Scoott
10 Докпер-оол Алиса 1996 Кызыл велоклуб «Перспектив»  Нет  Да Да GT
11 Зайцева Виктория 1995 Красноярск  Нет  Нет GT Avalanche 3.0
12 Каснаускайте Юстина 1995 Новосибирск НВК Райдер  Нет  Да Cube
13 Ковалева Екатерина 1992 Красноярск  Нет  Да Да GT
14 Копченова Анастасия 1990 Северск  SkiClub Tomsk  Нет  Да Cube
15 Коротич Соня 1993 Уожан  Нет  Нет GT Zaskar Elite 2015 27.5″
16 Лапшина Алина 1992 Красноярск  Нет  Нет Да Outleap RIOT ELITE
17 Левкович Александра 1999 Кемерово TRIATLETA  Нет  Нет FORWARD
18 Матулявичюте Виолетта 1994 Красноярск  Нет  Да GT
19 Мельникова Виктория 1991 Железногорск  СК Сапсан  Нет  Нет Scott
20 Морозова Ксения 1996 Herbalife  Нет  Да Да B’twin
21 Обеднина Екатерина 1993 Красноярск  Нет  Нет James
22 Окунева Александра 2002 Кемерово  Нет  Нет FORMAT
23 Погорелова Екатерина 1991 I Love Supersport  Нет  Да Scoott
24 Пугачева Анастасия 1995 Красноярск  Нет  Да
25 Савина Екатерина 1990 Красноярск I love supersport  Нет  Нет   Да GT
26 Сергеева Анастасия 1990 Звезда  Нет  Нет Jamic
27 Сердцева Елена 1990 Novosibirsk  geosport.club  Нет  Нет   Нет scott
28 Сорокина Екатерина 1992 Красноярск Триатлета  Нет  Нет Noname
29 Сорокина Нигина 1992 Красноярск  Нет  Да GT Avalanche 2.0
30 Филатова Валентина 1992 Красноярск Ленивые хромые толстые тигры  Нет  Да   Нет GT Avalanche
31 Хмелькова Ирина 1991 Барнаул  Нет  Да   Нет GT Avalanche Elite
32 Цветенберг Анжелика 1992 Горно-Алтайск  BikexBoard  Нет  Да Да Cube Analog
33 Шумбасова Екатерина 1993 Красноярск  Нет  Нет GT
34 Юсупова Вероника 1990 Красноярск  Нет  Да Schwinn mesa
35 Якубчик Милана 2003 Железногорск  Нет  Нет scott
женщины 1989 – 1980 г.р.
№ п.п. Фамилия Имя ГР Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Андреасян Екатерина 1981 Красноярск  Нет  Да GT
2 Баранова Оксана 1980 ILS  Нет  Нет Scott
3 Березикова Любовь 1984 Новосибирск  НВК Райдер  Да  Да scott scale 980 2018
4 Бойко Екатерина 1981 Красноярск  Нет  Нет Beone
5 Бокова Анна 1981 Томск  Нет  Да Corratec
6 Бондаренко Анна 1983 Красноярск  Нет  Нет GT AGGRESSOR COMP
7 Васильева Анна 1988 Красноярск Сибур  Нет  Нет GT
8 Вештемова Юлия 1983 ALTAY cycling team  Нет  Да Scott contessa Spark RC900
9 Волошина Елена 1987 Новосибирск Райдер  Нет  Нет   Нет Orbea
10 Воронкова Светлана 1988 Красноярск  Нет  Да Да Stels
11 Гапочкина Юлия 1982 Красноярск  Да  Да stels
12 Гельбова Ульяна 1980 Красноярск  Нет  Нет stels
13 Головинская Ольга 1985 Красноярск  Да  Да Да Welt
14 Грицкова Оя 1980 Красноярск Москва  Нет  Да   Нет GIANT
15 Дедулова Мария 1986 Красноярск  Нет  Нет Cannondali
16 Демина Елена 1983 Красноярск  I love supersport  Да  Да Merida
17 Дёмина Мария 1987 Братск  Нет  Да corratec
18 Заводовская Ирина 1983 красноярск  Нет  Да Stels
19 Зверева Дарья 1988 Красноярск  Нет  Нет   Нет GT
20 Ишкельдина Юлия 1989 Красноярск  Нет  Да   Нет Jamis dakar xc
21 Киршина Наталья 1984 Барнаул Нет Нет Нет Merida
22 Козырева Анна 1985 Красноярск Бегодевочки  Нет  Да Jamis
23 Колечкина Вера 1980 Новосибирск  Нет  Нет Китаец
24 Кондакова Екатерина 1982 Новосибирск  Нет  Да Да GT
25 Котлярова Анастасия 1980 Кемерово  Нет  Нет Forward
26 Кузьмина Мареамия 1984 Звезда  Нет  Да merida
27 Кулакова Марина 1982 Барнаул  Run Altay  Да  Да   Нет Gt avalanch
28 Куц Татьяна 1988 Томск  Нет  Да Jamis
29 Лиелманис Олеся 1980 Красноярск Нет Да Нет Cube
30 Максакова Наталья 1980 Красноярск  Да  Да   Нет Stels
31 Макушкина Ольга 1986 Красноярск  ilovesupersport  Нет  Нет   Нет scott
32 Малахова Ирина 1988 I LOVE SUPERSPORT  Нет  Нет Wilier
33 Мытник Анна 1988 Ленск  Да  Да   Нет Cube
34 Новоселова Ольга 1983 Красноярск  Да  Да Mongoose
35 Огарко Вера 1988 Новосибирск Сибирьteam  Нет  Нет Canyon
36 Пархоменко Елена 1988 Новосибирск ParkhomTeam  Нет  Да Да GT Avalanche
37 Свиридова Ирина 1988 Красноярск strongo Нет Да Нет Cube
38 Сосновская Лилия 1988 Сосновоборск  Нет  Нет GT Avalanche
39 Ставицкая Наталья 1988 Красноярск  Да  Да Да GT Avalanche 3.0
40 Сунгурова Анастасия 1982 Железногорск  Нет  Нет Beone
41 Трофимова Надежда 1983 Красноярск  I LOVE SUPERSPORT  Да  Да мтб
42 Хардина Екатерина 1989 Красноярск  Да  Да Да Gt avalanche 4.0
43 Черепанова Елена 1987 Красноярск  Нет  Да Да Trek
44 Черных Ольга 1983 Сосновоборск  Нет  Нет Gt avalanche 1.0
45 Чиркова Ольга 1981 Омск  Нет  Да МТБ 26″
46 Чопорова Юлия 1988 Novosibirsk  geosport.club  Нет  Нет   Нет GT
47 Шутова Алия 1989 Красноярск  Да  Да   Нет Corratec
48 Щербаненко Татьяна 1985 Бердск Геолог  Нет  Нет Kenesis
женщины 1979 и старше
№ п.п. Фамилия Имя ГР Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Бурдина Марина 1977 Красноярск  Нет  Да JT
2 Буханова Лариса 1972 Абакан Велаба  Нет  Нет Corratec
3 Васильева Анна 1979 Красноярск  Нет  Да   Нет Orbea
4 Дергунова Ольга 1977 Барнаул  altaycyclingteam  Да  Нет Bianchi
5 Иванова Марина 1976 Краснообск Wilier
6 Карпеченкова Евгения 1979 Барнаул  altay cycling team  Да  Да norco
7 Кришталь Оксана 1978 DitsTeam  Нет  Нет   Нет К2
8 Любшина Елена 1965 Красноярск  Нет  Нет   Да GT
9 Пономарева Вера 1979 ПЕДАЛЬКИ  Нет  Нет CUBE
10 Пушкарь Елена 1979 Барнаул  КЛБ Восток  Нет  Да   Нет jamis
11 Саунина Татьяна 1976 Красноярск  Нет  Да Stels Miss
12 Семикопенко Ирина 1979 Кемерово  Нет  Нет GT
13 Семушева Анастасия 1976 I Love Triathlon  Нет  Да Да Scott
14 Смирнова Анастасия 1976 Kemerovo I Love Supersport  Нет  Нет Stern
15 Шевнина Анна 1974 Братск  Нет  Да JT