Евгений Кириллов стал обладателем Кубка России по зимнему триатлону

Евгений Кириллов стал обладателем Кубка России по зимнему триатлону28 марта в Березняках (Пермский край) прошел финальный этап Кубка России по зимнему триатлону. В мужском зачете очередную победу одержал мастер спорта международного класса, чемпион Европы 2009 года, красноярец Евгений Кириллов. Таким образом, Евгений выиграл в этом сезоне четыре из пяти этапов и стал обладателем Кубка страны. Красноярец Павел Якимов повторил успех старшего партнера по команде, выиграв и этап и Кубок России по юниорам. В активе Якимова три победы в пяти этапах.

На третьей строчке у юниоров по итогам Кубка еще один красноярец – Алексей Чумаков.

В ближайшие выходные в Дёмино (Ярославская область) пройдет чемпионат России по зимнему триатлону. Пожелаем удачи нашим спортсменам!