Мужчины 1999г.р. и старше

Фамилия, имя

Г.р.

Организация

Плавание

Бег

Рез.

Место

1

 Сухачев Константин

1995

СС 3

6.24.5

     9.12   15.36.5

1

2

 Алявдин Аркадий

1997

СС 1

6.36.3

9.03

15.39.3

2

3

 Чубуков Владимир

1999

ТГ 4

8.02.4

9.19

17.21.4

3

4

 Чубуков Евгений

1999

ТГ 4

8.28.9

9.07

17.35.9

4

5

 Чубуков Богдан

1999

ТГ 4

8.26.1

9.19

17.45.1

5

6

 Пятовский Сергей

1999

ТГ 4

7.22.1

10.57

18.19.1

6

7

 Макушев Никита

1998

ТГ 5

9.02.8

9.49

18.51.8

7

Юноши 2000-2002 г.р.

1

 Паничкин Никита

2000

ТГ 4

6.25.3

8.45

15.10.3

1

2

 Нащокин Глеб

2001

ТГ 5

7.17.5

8.25

15.42.5

2

3

 Еремеев Антон

2002

ТГ 2

6.34.2

9.25

15.59.2

3

4

 Алекперов Игорь

2002

ТГ 1

8.00.3

10.02

18.02.3

4

5

 Боев Николай

2001

ТГ 1

8.21.8

10.01

18.22.8

5

6

 Подборский Матвей

2001

Резерв

10.25.5

9.36

20.01.5

6

Юноши 2003-2004 г.р.

1

 Юшков Иван

2003

ТГ 2

2.29.3

3.13

5.42.3

1

2

 Калинин Сергей

2003

ТГ 4

2.23.6

3.22

5.45.6

2

3

 Бурков Роман

2003

ТГ 2

2.39.0

3.21

6.00.0

3

4

 Тихонов Семен

2004

ТГ 2

2.43.7

3.39

6.22.7

4

5

 Скрипка Данил

2003

СК «Медведь»

2.49.8

3.38

6.27.8

5

6

 Никитин Максим

2004

НП 3

3.02.6

3.44.8

6.47.4

6

7

 Эймер Арсений

2003

НП 3

3.12.6

3.44

6.56.6

7

8

 Егоркин Павел

2003

НП 3

2.52.7

4.13

7.05.7

8

9

 Прохоров Арсений

2004

НП 3

3.31.5

3.43.5

7.15.0

9

10

 Солдатенко Тимур

2004

ТГ 1

3.17.4

4.00

7.17.4

10

11

 Прохоров Алексей

2004

НП 3

3.20.8

3.58

7.18.8

11

12

 Науменко Алексей

2004

НП 3

2.59.1

4.21

7.20.1

12

13

 Захаров Михаил

2004

НП 3

3.40.0

3.42

7.22.0

13

14

 Иванов Никита

2003

ТГ 1

3.19.0

4.06

7.25.0

14

15

 Лапицкий Иван

2004

СК «Медведь»

2.59.1

4.40

7.39.1

15

16

 Радионов Иван

2004

НП 3

3.27.8

4.41

8.08.8

16

Юноши 2005 г.р. и младше

1

 Баринов Максим

2005

Дивногорск

1.21.1

1.38

2.59.1

1

2

 Кукобко Илья

2005

НП 3

1.27.5

1.36

3.03.5

2

3

 Боженов Валентин

2005

НП 1

1.18.7

1.46

3.04.7

3

4

 Ушманкин Вадим

2005

НП 1

1.26.3

1.40

3.06.3

4

5

 Телицин Владимир

20052005

Дивногорск

1.19.1

1.54

3.13.1

5

6

 Щетинин Степан

2005

Дивногорск

1.16.7

1.57

3.13.7

6

7

 Секира Дмитрий

2006

ТГ 1

1.36.3

1.45

3.21.3

7

8

 Корзун Михаил

2005

НП 3

1.32.1

1.51

3.23.1

8

9

 Аркашин Тимофей

2005

Дивногорск

1.32.6

1.59

3.31.6

9

10

 Гуцало Александр

2005

НП 1

1.52

1.53

3.45.0

10

11

 Самойленко Антон

2005

НП 3

1.53

1.58

3.51.0

11

12

 Демченко Степан

2005

НП 1

1.44.4

2.07

3.51.4

12

13

 Гальцов Роман

2005

СК «Медведь»

1.56

2.05

4.01

13

14

 Боярченко Святослав

2005

Резерв

2.11.2

1.55

4.06.2

14

15

 Клишин Иван

2005

НП 1

2.11.8

1.59

4.10.8

15

16

 Ванин Степан

2006

НП 1

1.56.9

2.24

3.20.9

16

17

 Жигалов Денис

2005

НП 1

2.17.4

2.12

4.29.4

17

18

 Пермяков Роман

2005

СК «Медведь»

3.25.0

2.16

5.41.0

18

Девушки 2001 и старше

1

 Баринова Юлия

2000

ТГ 5

7.21.3

9.56

17.18.3

1

2

 Бочкарева Анна

1997

СК «Медведь»

8.40.4

9.01

17.41.4

2

3

 Линге Яна

1999

Дивногорск

6.54.5

10.50

17.44.5

3

4

 Карматская Карина

2002

ТГ 2

8.36.3

9.46

18.22.3

4

5

 Башун Виолетта

2001

ТГ 4

7.57.5

12.30

20.27.5

5

Девушки 2002-2004 г.р.

1

 Секира Ирина

2003

ТГ 1

3.16.0

3.40.1

6.56.1

1

2

 Чижикова Светлана

2004

ТГ 1

3.31.6

3.25.2

6.56.8

2

3

 Каунченко Анна

2004

Дивногорск

2.58.9

4.08

7.06.9

3

4

 Якубчик Милана

2003

Звезда

3.07.9

4.00.6

7.08.5

4

 5

 Христофорова Влада

2004

ТГ 2

3.25.6

3.50.4

7.16.0

5

6

 Чернышева Вероника

2003

ТГ 2

3.33.1

3.45.4

7.18.5

6

7

 Алексеева Екатерина

2002

ТГ 4

3.26.7

4.07.1

7.33.8

7

8

 Силкина Юлия

2003

НП 3

3.26.7

4.15.5

7.42.2

8

9

 Кирсанова Софья

2003

ТГ 1

3.35.5

4.23.5

7.59.0

9

10

 Полянских Алена

2004

НП 3

3.44.8

4.16

8.00.8

10

11

 Косолапова Ирина

2004

ТГ 1

3.31.4

4.49.4

8.20.8

11

Девочки 2005 г.р. и младше

1

 Волкова Дарья

2007

Дивногорск

1.22.1

1.56.8

3.18.9

1

2

 Тихонова Софья

2007

Дивногорск

1.27.3

1.58

3.25.3

2

3

 Кетова Кристина

2007

Дивногорск

1.33.6

2.09

3.42.6

3

4

 Егоркина Каролина

2008

СК «Медведь»

1.58.9

2.06

4.04.9

4

5

 Климина Ольга

2005

НП 1

2.11.3

1.55.3

4.06.6

5

6

 Сергеева Таисья

2007

Резерв

2.12.3

2.08

4.20.3

6

Главный судья                                          А.Н. Христофоров

Всего 69 чел.
Закомплектованных 50 чел.
СК «Медведь» 6 чел.
Резерв 3 чел.