ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО АКВАТЛОНУ
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 14.07.2012
Температура воздуха + 28 град
Температура воды + 23 град
Возрастная категория  Мужчины 1992г.р. и старше
Дистанция: 2,5 — 1 — 2,5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 27 Костельцев Владимир 1992 КМС Москва 0:07:57 1 0:00:49 10 0:12:42 1 0:00:43 6 0:08:47 1 0:30:58 КМС
2 59 Бородин Артем 1993 КМС Пензенская область 0:08:33 3 0:00:44 1 0:13:04 3 0:00:40 2 0:09:21 6 0:32:22 0:01:24 КМС
3 113 Нигматуллин Артур 1992 КМС Краснодарский край 0:08:36 6 0:00:48 8 0:13:00 2 0:01:03 17 0:09:08 4 0:32:35 0:01:37 КМС
4 75 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярский край 0:08:33 3 0:00:45 3 0:14:19 5 0:00:39 11 0:09:02 3 0:33:18 0:02:20 КМС
5 68 Исмаилов Рафаэль 1994 КМС Красноярский край 0:08:55 8 0:00:53 15 0:13:50 4 0:00:40 2 0:09:43 8 0:34:01 0:03:03 1
6 114 Пешков Михаил 1987 КМС Краснодарский край 0:08:34 5 0:00:45 3 0:15:00 6 0:00:48 8 0:09:12 5 0:34:19 0:03:21 1
7 137 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярский край 0:08:34 5 0:00:46 5 0:15:21 7 0:00:41 5 0:09:28 7 0:34:50 0:03:52 1
8 134 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярский край 0:08:32 2 0:00:44 1 0:15:47 9 0:00:40 2 0:09:46 9 0:35:29 0:04:31 1
9 99 Истомин Дмитрий 1985 КМС Красноярский край 0:09:12 10 0:00:46 5 0:16:33 15 0:00:54 12 0:10:15 11 0:37:40 0:06:42 2
10 49 Малетин Сергей 1975 1 Томская область 0:09:09 9 0:00:51 11 0:18:19 18 0:00:48 8 0:08:59 2 0:38:06 0:07:08 3
11 1 Шестаков Артем 1983 Красноярский край 0:09:43 13 0:00:51 11 0:16:18 13 0:01:02 16 0:10:42 14 0:38:36 0:07:38 3
12 105 Атылин Николай 1994 1 Красноярский край 0:09:35 11 0:00:52 14 0:16:14 11 0:00:54 12 0:11:25 19 0:39:00 0:08:02 3
13 14 Родионов Евгений 1982 МС Красноярский край 0:09:35 12 0:00:48 8 0:17:14 17 0:00:54 12 0:10:40 13 0:39:11 0:08:13 3
14 21 Дёмин Василий 1984 Красноярский край 0:10:13 19 0:01:05 21 0:15:41 8 0:01:23 24 0:10:55 15 0:39:17 0:08:19 3
15 98 Ахадов Роман 1987 Красноярский край 0:10:57 22 0:01:11 26 0:16:01 10 0:01:16 21 0:11:09 17 0:40:34 0:09:36
16 139 Пикалов Эдуард 1992 Кемеровская область 0:09:47 14 0:00:53 15 0:20:06 20 0:00:47 7 0:10:21 12 0:41:54 0:10:56
17 117 Исаев Михаил 1985 Красноярский край 0:10:53 21 0:01:03 19 0:17:09 16 0:01:21 22 0:11:42 22 0:42:08 0:11:10
18 43 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярский край 0:09:57 17 0:01:05 21 0:20:11 21 0:00:57 15 0:11:26 20 0:43:36 0:12:38
19 100 Адарич Михаил 1987 Красноярский край 0:11:08 23 0:01:08 25 0:16:25 14 0:01:26 25 0:14:04 25 0:44:11 0:13:13
20 91 Варнавский Кирилл 1992 Кемеровская область 0:09:50 15 0:00:58 18 0:21:54 22 0:00:53 11 0:11:16 18 0:44:51 0:13:53
21 119 Попов Илья 1973 Красноярский край 0:11:23 24 0:01:06 23 0:20:01 19 0:01:08 20 0:12:13 23 0:45:51 #ССЫЛКА!
22 132 Алексеев Алексей 1974 Красноярский край 0:10:02 18 0:00:51 11 0:24:18 24 0:01:26 25 0:10:09 10 0:46:46 0:15:48
23 38 Сафин Рафаиль 1978 1 Красноярский край 0:09:56 16 0:01:04 20 0:23:59 23 0:01:07 18 0:11:06 16 0:47:12 0:16:14
24 95 Михеев Алексей 1982 Красноярский край 0:10:22 20 0:00:55 15 0:26:05 25 0:01:07 18 0:11:33 21 0:50:02 0:19:04
25 39 Краев Сергей 1977 Красноярский край 0:11:39 25 0:01:06 23 0:26:10 26 0:01:22 23 0:13:29 24 0:53:46 0:22:48
63 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярский край 0:08:44 7 0:00:47 7 0:16:16 12 0:00:52 10 сошел
Возрастная категория женщины 1992г.р. и старше
Дистанция: 2,5 — 1 — 2,5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 25 Абросимова Анастасия 1990 КМС Москва Красноярский край 0:09:43 3 0:00:56 2 0:13:16 1 0:00:47 2 0:10:19 1 0:35:01 КМС
2 37 Башун Татьяна 1987 МС Красноярский край 0:09:33 2 0:00:48 1 0:17:14 4 0:00:44 1 0:09:58 6 0:38:17 0:03:16 1
3 133 Малахова Ирина 1988 1 Красноярский край 0:09:13 1 0:01:00 4 0:17:56 5 0:00:51 3 0:09:41 4 0:38:41 0:03:40 1
4 71 Нечаева Василиса 1980 МС Свердловская область 0:10:08 4 0:00:56 2 0:16:53 3 0:00:51 3 0:10:39 3 0:39:27 0:04:26 1
5 45 Просвирина Татьяна 1984 Красноярский край 0:11:00 5 0:01:07 5 0:15:24 2 0:00:59 5 0:12:04 8 0:40:34 0:05:33 2
Возрастная категория юноши 1998 г.рождения и младше
Дистанция: 1 — 0,5 — 1 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 84 Большаков Олег 1998 Красноярский край 0:03:27 2 0:00:51 5 0:07:04 1 0:00:54 4 0:04:09 4 0:16:25
2 89 Калинин Никита 1998 2 Красноярский край 0:03:18 1 0:00:44 2 0:08:53 3 0:00:33 1 0:03:22 1 0:16:50 0:00:25
3 6 Дубинский Александр 1998 Кемеровская область 0:03:37 4 0:00:50 4 0:09:05 4 0:00:49 3 0:04:22 6 0:18:43 0:02:18
4 53 Лапенков Герман 2001 1юн Красноярский край 0:03:49 5 0:00:47 3 0:09:15 5 0:00:54 4 0:04:05 3 0:18:50 0:02:25
5 116 Захарин Богдан 1998 3 Красноярский край 0:03:34 3 0:00:52 6 0:09:52 6 0:00:57 6 0:03:57 2 0:19:12 0:02:47
6 19 Пынько Константин 1999 Красноярский край 0:04:41 8 0:00:19 1 0:08:06 2 0:01:21 8 0:05:55 8 0:20:22 0:03:57
7 11 Шолмов Василий 2001 Красноярский край 0:04:05 7 0:01:01 7 0:11:28 7 0:01:15 7 0:05:02 7 0:22:51 0:06:26
8 107 Дроздов Вадим 1999 3юн Красноярский край 0:03:56 6 0:01:05 8 0:16:40 8 0:00:48 2 0:04:12 5 0:26:41 0:10:16
Возрастная категория юноши 1995-1997г.рождения
Дистанция: 1 — 0,5 — 1 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 66 Фауст Никита 1997 Красноярский край 0:03:17 1 0:00:47 7 0:07:00 1 0:00:39 1 0:03:48 5 0:15:31
2 72 Катютин Никита 1996 Красноярский край 0:03:30 7 0:00:45 4 0:07:16 2 0:00:49 5 0:03:47 4 0:16:07 0:00:36
3 52 Лапенков Лев 1996 2 Красноярский край 0:03:18 2 0:00:39 1 0:07:56 7 0:00:39 1 0:03:50 6 0:16:22 0:00:51
4 73 Боднарук Алексей 1996 Красноярский край 0:03:31 8 0:00:48 8 0:07:49 5 0:00:45 4 0:03:32 1 0:16:25 0:00:54
5 7 Мухаметдинов Андрей 1997 Иркутская область 0:03:26 6 0:00:45 4 0:07:52 6 0:01:07 10 0:03:46 2 0:16:56 0:01:25
6 81 Салмин Ростислав 1997 Красноярский край 0:03:49 10 0:00:55 9 0:07:16 2 0:01:03 9 0:04:08 8 0:17:11 0:01:40
7 18 Комельков Никита 1997 Красноярский край 0:03:22 5 0:00:57 10 0:08:03 8 0:01:09 11 0:03:46 2 0:17:17 0:01:46
8 82 Струков Марк 1997 Красноярский край 0:04:04 11 0:00:46 6 0:07:35 4 0:00:54 6 0:04:39 11 0:17:58 0:02:27
9 162 Бабояков Илья 1996 Кемеровская область 0:03:20 4 0:00:43 3 0:10:08 11 0:00:44 3 0:03:54 7 0:18:49 0:03:18
10 94 Алявдин Аркадий 1997 3 Красноярский край 0:03:18 2 0:00:40 2 0:10:02 10 0:00:56 8 0:04:08 8 0:19:04 0:03:33
11 115 Николаев Максим 1997 3 Красноярский край 0:03:32 9 0:02:09 11 0:08:44 9 0:00:55 7 0:04:27 10 0:19:47 0:04:16
Возрастная категория девушки 1998г.рождения и младше
Дистанция: 1 — 0,5 — 1 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 2 Запорожская Анастасия 1998 2 Красноярский край 0:03:46 1 0:00:43 2 0:08:48 2 0:00:41 1 0:04:16 1 0:18:14
2 79 Селезнева Александра 1999 Красноярский край 0:04:05 4 0:00:27 1 0:08:41 1 0:00:48 2 0:04:32 2 0:18:33 0:00:19
3 29 Линге Яна 1999 Красноярский край 0:03:54 2 0:01:08 4 0:09:30 4 0:00:54 3 0:04:47 3 0:20:13 0:01:59
4 93 Баринова Юлия 2000 Красноярский край 0:04:27 5 0:01:10 5 0:09:29 3 0:00:57 4 0:04:48 4 0:20:51 0:02:37
5 80 Лесоедова Вера 1998 Красноярский край 0:04:04 3 0:01:03 3 0:09:52 5 0:01:03 5 0:05:21 5 0:21:23 0:03:09
Возрастная категория девушки     1995-1997г.рождения
Дистанция: 1 — 0,5 — 1 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 78 Турусина Дарья 1995 Красноярский край 0:03:39 1 0:00:49 1 0:07:21 1 0:00:43 1 0:03:44 0:16:16
2 23 Тихонова Евгения 1995 КМС Красноярский край 0:03:48 2 0:00:59 2 0:08:03 2 0:00:50 2 0:04:23 0:18:03 0:01:47
Возрастная категория юниоры 1993-1994г.рождения
Дистанция: 1 — 0,5 — 1 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 58 Захаров Святослав 1994 КМС Пензенская область 0:03:16 1 0:00:39 1 0:06:37 1 0:00:42 1 0:03:29 1 0:14:43
2 64 Сухачев Константин 1995 1 Красноярский край 0:03:23 2 0:00:42 2 0:07:57 2 0:00:45 2 0:04:08 2 0:16:55 0:02:12
Возрастная категория юниорки 1993-1994г.рождения
Дистанция: 1 — 0,5 — 1 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 26 Иуcова Екатерина 1994 КМС Красноярский край 0:04:21 1 0:01:02 1 0:08:14 1 0:00:52 1 0:04:47 1 0:19:16
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 2 категории Л.Э. Демченко
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО АКВАТЛОНУ среди ветеранов
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 14.07.2012
Температура воздуха + 28 град
Температура воды + 23 град
Дистанция: 2,5 — 1 — 2,5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  Мужчины 1972-1968г. Рождения
1 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярский край 0:08:35 1 0:00:50 3 0:17:11 2 0:00:42 1 0:09:08 2 0:36:26 2
2 154 Пикалов Олег 1969 КМС Кемеровская область 0:08:35 1 0:00:48 1 0:17:24 3 0:00:46 3 0:08:57 1 0:36:30 0:00:04 2
3 77 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярский край 0:08:58 3 0:00:48 1 0:17:53 4 0:00:44 2 0:09:21 3 0:37:44 0:01:18 2
4 90 Рогачев Константин 1969 Новосибирская область 0:10:12 4 0:00:59 4 0:15:22 1 0:00:50 4 0:10:35 4 0:37:58 0:01:32 2
5 56 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярский край 0:10:50 5 0:01:00 5 0:21:12 5 0:00:53 5 0:11:37 5 0:45:32 0:09:06
Возрастная категория  Мужчины 1967-1963 г. рождения
1 5 Пономаренко Роман 1967 КМС Омская область 0:10:27 3 0:00:59 2 0:13:15 1 0:00:54 1 0:10:41 2 0:36:16 2
2 85 Якубчик Роман 1967 Красноярский край 0:09:34 1 0:00:58 1 0:20:40 3 0:00:58 2 0:10:02 1 0:42:12 0:05:56
3 96 Новиков Роман 1964 1 Красноярский край 0:09:56 2 0:01:14 3 0:20:28 2 0:01:07 3 0:10:55 3 0:43:40 0:07:24
4 118 Трегубов Александр 1963 Кемеровская область 0:11:24 4 0:01:20 4 0:28:20 4 0:01:44 4 0:12:37 4 0:55:25 0:19:09
Возрастная категория  Мужчины 1962-1958 г. рождения
1 46 Суходолин Олег 1961 КМС Томская область 0:09:05 1 0:00:48 1 0:20:36 3 0:00:46 1 0:09:20 1 0:40:35
2 31 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярский край 0:09:45 4 0:01:04 6 0:19:54 1 0:00:50 3 0:10:05 3 0:41:38 0:01:03
3 70 Шарыгин Андрей 1961 2 Красноярский край 0:09:57 5 0:00:51 2 0:20:30 2 0:00:46 1 0:10:06 4 0:42:10 0:01:35
4 76 Каклимов Николай 1961 1 Красноярский край 0:09:27 2 0:00:55 3 0:22:02 6 0:01:02 6 0:10:01 2 0:43:27 0:02:52
5 4 Янечев Андрей 1962 Томская область 0:09:29 3 0:00:57 4 0:21:23 4 0:00:51 4 0:12:20 6 0:45:00 0:04:25
6 47 Харитонов Александр 1961 Томская область 0:10:32 6 0:01:03 5 0:21:29 5 0:00:58 5 0:11:18 5 0:45:20 0:04:45
Возрастная категория  Мужчины 1957-1953 г. рождения
1 207 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярский край 0:09:06 2 0:00:54 1 0:17:32 1 0:01:04 2 0:10:39 2 0:39:15 3
2 130 Человечкин Виктор 1954 Кемеровская область 0:09:04 1 0:00:59 3 0:24:25 2 0:00:58 1 0:09:46 1 0:45:12 0:05:57
3 65 Кудымов Валентин 1954 Красноярский край 0:10:42 3 0:00:55 2 0:24:34 3 0:01:09 3 0:11:28 4 0:48:48 0:09:33
4 131 Швецов Андрей 1957 Красноярский край 0:10:50 4 0:01:14 5 0:25:35 4 0:01:20 5 0:11:29 5 0:50:28 0:11:13
5 104 Токарев Александр 1953 Красноярский край 0:11:27 5 0:01:12 4 0:28:56 5 0:01:14 4 0:11:25 3 0:54:14 0:14:59
6 13 Голубев Евгений 1954 Красноярский край 0:14:04 6 0:01:21 6 0:37:31 6 0:01:44 6 0:12:34 6 1:07:14 0:27:59
Возрастная категория  Мужчины 1952-1948 г. рождения
1 55 Гейдрих Сергей 1952 КМС Кемеровская область 0:10:33 1 0:00:57 1 0:18:54 1 0:01:02 1 0:11:44 2 0:43:10
2 106 Величкин Александр 1951 Кемеровская область 0:11:35 3 0:01:06 2 0:20:47 3 0:01:07 2 0:12:15 3 0:46:50 0:03:40
3 51 Кольга Сергей 1950 2 Красноярский край 0:11:47 4 0:01:10 3 0:20:36 2 0:01:13 3 0:12:48 4 0:47:34 0:04:24
4 10 Казанцев Владимир 1952 Томская область 0:10:44 2 0:01:15 4 0:25:36 4 0:01:19 4 0:11:27 1 0:50:21 0:07:11
Возрастная категория  Мужчины 1947-1943 г. рождения
1 9 Копченкин Николай 1945 Томская область 0:11:36 1 0:01:15 1 0:23:18 1 0:01:42 1 0:12:14 1 0:50:05
Возрастная категория  Мужчины 1942 г. рождения и старше
1 24 Рожков Геннадий 1941 Красноярский край 0:14:35 2 0:01:15 2 0:25:43 1 0:01:38 1 0:14:49 1 0:58:00
2 44 Фуфачев Борис 1940 Красноярский край 0:12:35 1 0:01:11 1 0:35:43 2 0:02:13 2 0:16:14 2 1:07:56 0:09:56
Возрастная категория  женщины 1972-1968г. Рождения
1 33 Баранова Зоя 1972 2 Красноярский край 0:10:24 1 0:01:07 1 0:22:23 1 0:00:43 1 0:11:23 1 0:46:00
Возрастная категория  женщины  1967-1963 г. рождения
1 3 Запорожская Евгения 1967 Красноярский край 0:12:35 1 0:01:02 1 0:23:35 1 0:01:01 1 0:13:10 1 0:51:23
Возрастная категория  женщины  1962-1958 г. рождения
1 28 Золотухина Ирина 1959 1 Красноярский край 0:10:33 1 0:00:55 2 0:23:04 1 0:00:44 1 0:11:02 1 0:46:18
2 92 Баринова Светлана 1962 Красноярский край 0:13:06 2 0:00:52 1 0:27:58 2 0:01:07 2 0:12:39 2 0:55:42 0:09:24
3 112 Астанина Марина 1961 Красноярский край 0:14:50 3 0:01:28 3 0:31:34 3 0:01:21 3 0:16:27 3 1:05:40 0:19:22
Возрастная категория  женщины 1952-1948 г. рождения
1 87 Воронова Людмила 1951 Новосибирская область 0:11:34 1 0:01:00 1 0:22:01 1 0:01:08 1 0:11:49 1 0:47:32
Возрастная категория  женщины 1947-1943 г. рождения
1 484 Громова Мария 1945 Красноярский край 0:13:43 1 0:01:24 2 0:26:03 1 0:01:17 1 0:14:30 1 0:56:57
2 135 Дудырева Татьяна 1946 Красноярский край 0:15:21 2 0:01:19 1 0:27:54 2 0:01:25 2 0:15:24 2 1:01:23 0:04:26
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 2 категории Л.Э. Демченко