ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
III ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА АКВАТЛОН)
Дата проведения: 18-19.07.2015
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Температура воздуха + 33 град
Температура воды + 25 град
Дистанция: бег 2,5км — плавание 1км — бег 2,5 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ Бег 1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег  2 М Результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  мужчины 1995г.р. и старше
1 1 114 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярский край 00:08:01 4 00:01:00 3 00:14:32 2 00:00:49 2 00:08:40 5 00:33:02   КМС
2 2 125 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярский край 00:08:14 5 00:01:02 5 00:14:14 1 00:00:53 5 00:08:52 6 00:33:15 00:00:13 КМС
3 3 120 Сарайкин Егор 1995   Томская область 00:08:00 3 00:01:02 5 00:15:23 3 00:00:46 1 00:08:21 3 00:33:32 00:00:30 КМС
4 4 121 Полуботко Алексей 1991   Томская область 00:09:07 7 00:01:01 4 00:16:48 4 00:00:59 9 00:10:01 10 00:37:56 00:04:54 2
5 5 110 Попов Дмитрий 1988   Томская область 00:07:54 2 00:00:50 1 00:20:00 8 00:00:52 3 00:08:33 4 00:38:09 00:05:07 3
6 6 130 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярский край 00:07:42 1 00:00:50 1 00:20:35 9 00:00:54 6 00:08:14 2 00:38:15 00:05:13 3
7 7 102 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярский край 00:09:09 8 00:01:28 13 00:17:08 5 00:00:54 6 00:09:43 9 00:38:22 00:05:20 3
8 8 101 Почеренюк Сергей 1989 КМС Красноярский край 00:09:22 9 00:01:02 5 00:19:07 6 00:00:52 3 00:09:14 7 00:39:37 00:06:35 3
9 9 122 Молчуев Евгений 1989    респ. Алтай          00:08:58 6 00:01:03 8 00:19:33 7 00:00:58 8 00:09:25 8 00:39:57 00:06:55 3
10 10 124 Вицко Никита 1986   Красноярский край 00:11:17 13 00:01:13 11 00:24:47 13 00:01:16 10 00:06:05 1 00:44:38 00:11:36  
11 11 132 Мезенцев Александр 1993   Красноярский край 00:09:39 10 00:01:12 9 00:20:40 10 00:01:24 11 00:11:52 12 00:44:47 00:11:45  
12 12 99 Гурьев Виктор 1992   Красноярский край 00:10:19 12 00:01:12 9 00:22:23 11 00:01:34 12 00:11:58 13 00:47:26 00:14:24  
13 13 98 Павловец Иван 1989   Красноярский край 00:09:44 11 00:01:14 12 00:25:00 14 00:01:49 14 00:10:53 11 00:48:40 00:15:38  
14 14 126 Голубь Александр 1991   Омская область 00:12:06 14 00:01:34 14 00:22:43 12 00:01:38 13 00:12:38 14 00:50:39 00:17:37  
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ Бег 1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег  2 М Результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  женщины 1995г.р. и старше
1 1 128 Снитко Юлия 1994   Омская область 00:10:18 1 00:00:54 1 00:17:07 1 00:00:49 1 00:11:20 2 00:40:28   2
2 2 127 Баданина Марина 1995   Омская область 00:10:18 2 00:00:57 2 00:18:18 2 00:01:02 2 00:11:04 1 00:41:39 00:01:11 2
3 3 155 Сорокина Екатерина 1992   Красноярский край 00:11:55 3 00:01:13 3 00:23:02 3 00:01:05 3 00:12:15 4 00:49:30 00:09:02  
4 4 106 Артемьева Екатерина 1989   республика Хакасия 00:11:56 4 00:01:25 5 00:25:10 5 00:01:15 5 00:12:44 5 00:52:30 00:12:02  
5 5 55 Воронцова Евгения 1987   Красноярский край 00:13:11 6 00:01:39 6 00:23:23 4 00:01:20 6 00:13:28 6 00:53:01 00:12:33  
6 6 109 Свиридова Ирина 1988   Красноярский край 00:12:08 5 00:01:19 4 00:27:33 6 00:01:06 4 00:12:07 3 00:54:13 00:13:45  
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ТРИАТЛОНА РОССИИ» ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА АКВАТЛОН)
(3 этап)
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 18-19.07.2015
Температура воздуха + 33 град
Температура воды + 25 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ Бег 1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
дистанция  бег 1,25 км — плавание 0,5 км — бег 1,25 км
Возрастная категория юноши 1998-2000 г.рождения
1 1 212 Калинин Никита 1998 КМС Красноярский край 00:03:47 1 00:00:43 1 00:07:15 1 00:00:45 3 00:04:16 2 00:16:46   1
2 2 149 Вагин Арсентий 1999 2юн Забайкальский край 00:03:52 3 00:00:46 3 00:09:20 7 00:00:44 1 00:04:09 1 00:18:51 00:02:05 3
3 3 213 Слепцов Артем 2000 2 Забайкальский край 00:04:05 5 00:00:54 6 00:08:56 4 00:00:44 1 00:04:32 5 00:19:11 00:02:25 1юн
4 4 85 Евсютин Илья 1998   Красноярский край 00:04:08 6 00:00:57 9 00:08:25 3 00:00:58 10 00:05:03 10 00:19:31 00:02:45 1юн
5 5 162 Гриценко Владимир 1999 3 Красноярский край 00:04:49 14 00:00:56 7 00:08:20 2 00:01:11 14 00:04:27 3 00:19:43 00:02:57 1юн
6 6 142 Попов Михаил 1999 2 Красноярский край 00:03:52 4 00:00:52 5 00:09:46 8 00:00:56 9 00:04:48 8 00:20:14 00:03:28 1юн
7 7 211 Левочкин Илья 2001 2 Забайкальский край 00:04:36 10 00:00:58 12 00:09:10 5 00:00:51 6 00:04:44 6 00:20:19 00:03:33 1юн
8 8 208 Попов Владислав 2000 2юн Забайкальский край 00:04:35 9 00:00:57 9 00:09:15 6 00:00:49 4 00:04:47 7 00:20:23 00:03:37 1юн
9 9 146 Казаренко Иван 1999   Кемеровская область 00:03:49 2 00:00:43 1 00:10:43 10 00:00:54 8 00:04:28 4 00:20:37 00:03:51 1юн
10 10 220 Пальшин Денис 2001 3 Забайкальский край 00:04:33 8 00:00:56 7 00:09:48 9 00:00:53 7 00:04:58 9 00:21:08 00:04:22 2юн
11 11 150 Морозов Даниил 1998 3 Забайкальский край 00:04:21 7 00:00:49 4 00:11:13 13 00:00:49 4 00:05:14 11 00:22:26 00:05:40 2юн
12 12 148 Краснов Михаил 1998 2 Забайкальский край 00:04:43 11 00:00:57 9 00:11:05 12 00:01:00 12 00:05:26 14 00:23:11 00:06:25 2юн
13 13 214 Ротерс Руслан 2000 3 Забайкальский край 00:04:44 12 00:00:59 14 00:10:55 11 00:01:10 13 00:05:26 13 00:23:14 00:06:28 2юн
14 14 180 Белик Владислав 1999   Красноярский край 00:04:46 13 00:00:58 12 00:12:05 14 00:00:58 10 00:05:24 12 00:24:11 00:07:25 2юн
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ Бег 1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
дистанция  бег 1,25 км — плавание 0,5 км — бег 1,25 км
Возрастная категория девушки     1998-2000 г .рождения
1 1 173 Кленина Надежда 2000 КМС Красноярский край 00:04:15 1 00:01:01 3 00:07:26 2 00:00:40 1 00:04:56 1 00:18:18   1
2 2 175 Линге Яна 1999 1 Красноярский край 00:04:56 3 00:00:59 2 00:07:21 1 00:00:46 2 00:05:43 3 00:19:45 00:01:27 2
3 3 209 Попова Нина 1998 2 Забайкальский край 00:04:47 2 00:00:55 1 00:10:14 3 00:00:50 3 00:05:15 2 00:22:01 00:03:43 1юн
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ Бег 1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
дистанция  бег 2.5 км — плавание 1 км — бег 2,5км
Возрастная категория юниоры 1996-1997г.рождения
1 1 129 Фауст Никита 1997 1 Красноярский край 00:08:31 2 00:00:50 1 00:14:08 1 00:00:44 1 00:09:24 3 00:33:37   КМС
2 2 116 Козловский Артем 1996 КМС Красноярский край 00:08:02 1 00:01:03 5 00:16:48 7 00:00:51 3 00:08:41 1 00:35:25 00:01:48 1
3 3 152 Нуриев Ринат 1997 3 Красноярский край 00:08:49 4 00:01:15 8 00:14:34 3 00:00:56 5 00:10:10 6 00:35:44 00:02:07 1
4 4 177 Алявдин Аркадий 1997 1 Красноярский край 00:08:32 3 00:00:59 3 00:16:40 6 00:00:59 7 00:08:51 2 00:36:01 00:02:24 2
5 5 207 Паничкин Никита 2000 2 Красноярский край 00:08:57 6 00:00:58 2 00:15:31 5 00:00:49 2 00:09:57 5 00:36:12 00:02:35 2
6 6 84 Безугольников Никита 1997 2 Красноярский край 00:09:41 7 00:01:02 4 00:14:23 2 00:01:02 8 00:10:49 7 00:36:57 00:03:20 2
7 7 178 Лапенков Лев 1996   Красноярский край 00:08:55 5 00:01:04 7 00:18:15 8 00:00:52 4 00:09:51 4 00:38:57 00:05:20 3
8 8 151 Мезин Артем 1996 2 Красноярский край 00:10:02 8 00:01:28 9 00:15:21 4 00:01:14 9 00:12:10 9 00:40:15 00:06:38 1юн
9 9 215 Растригин Илья 1997 3 Забайкальский край 00:10:35 9 00:01:03 5 00:19:34 9 00:00:58 6 00:11:28 8 00:43:38 00:10:01  
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ Бег 1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
дистанция  бег 2.5 км — плавание 1 км — бег 2,5км
Возрастная категория юниорки 1996-1997 г.рождения
1 1 89 Солодовникова Мария 1997 2 Красноярский край 00:11:19 1 00:01:18 2 00:16:59 1 00:01:08 2 00:12:27 2 00:43:11   3
2 2 131 Ширяева Алина 1997 2 Красноярский край 00:11:55 2 00:01:16 1 00:20:21 2 00:01:01 1 00:12:04 1 00:46:37 00:03:26 1юн
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА АКВАТЛОН)
СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 18-19.07.2015
Температура воздуха + 33 град
Температура воды + 25 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация Бег 1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
дистанция  бег 2.5 км — плавание 1 км — бег 2,5км
Возрастная категория мужчины любители 1985-1981 (30-34 лет)
1 1 105 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:07:55 2 00:00:58 3 00:15:32 1 00:00:50 2 00:08:44 2 00:33:59   КМС
2 2 141 Баринов Леонид 1985 1 Зеленогорск 00:08:24 3 00:01:03 5 00:16:56 4 00:01:02 8 00:09:17 4 00:36:42 00:02:43 2
3 3 3 Воропаев Владимир 1983 1 Красноярск Триатлета 00:08:52 5 00:01:00 4 00:16:57 5 00:00:56 3 00:09:31 6 00:37:16 00:03:17 2
4 4 49 Демин Василий 1984   Красноярск 00:09:30 9 00:01:06 10 00:15:37 2 00:01:02 8 00:10:09 11 00:37:24 00:03:25 2
5 5 9 Смокотнин Алексей 1982   Абакан MST-Siberia 00:07:54 1 00:00:49 1 00:19:57 8 00:00:42 1 00:08:17 1 00:37:39 00:03:40 2
6 6 73 Демин Александр 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:09:25 8 00:01:04 7 00:16:53 3 00:01:01 6 00:10:21 13 00:38:44 00:04:45 3
7 7 5 Горячев Роман 1982   Красноярск  00:09:31 10 00:01:04 7 00:19:17 7 00:00:59 5 00:10:02 9 00:40:53 00:06:54  
8 8 14 Яковлев Евгений 1983 3 Красноярск Триатлета 00:09:38 12 00:01:18 15 00:18:10 6 00:01:07 13 00:10:44 16 00:40:57 00:06:58  
9 9 100 Гетт Александр 1985   Абакан MST-Siberia 00:08:24 3 00:01:06 10 00:22:05 15 00:00:58 4 00:08:55 3 00:41:28 00:07:29  
10 10 53 Басов Андрей 1982 2 Железногорск 00:08:53 6 00:01:05 9 00:21:13 12 00:01:02 10 00:09:45 7 00:41:58 00:07:59  
11 11 10 Сорокин Евгений 1983   Красноярск  00:09:23 7 00:01:03 5 00:21:11 11 00:01:01 6 00:09:55 8 00:42:33 00:08:34  
12 12 43 Кудинов Антон 1985   Томская область  СК «Легион» 00:09:44 14 00:00:54 2 00:20:58 9 00:01:05 11 00:10:03 10 00:42:44 00:08:45  
13 13 25 Цоменко Егор 1981   с.Овсянка Красноярский край 00:09:32 11 00:01:10 13 00:21:48 14 00:01:17 15 00:10:33 14 00:44:20 00:10:21  
14 14 1 Михеев Алексей 1982   Красноярск  00:09:40 13 00:01:08 12 00:23:18 16 00:01:05 11 00:10:13 12 00:45:24 00:11:25  
15 15 62 Прудков Михаил 1983 2 Железногорск Молния 00:10:33 19 00:01:27 18 00:21:07 10 00:01:34 20 00:11:10 18 00:45:51 00:11:52  
16 16 184 Кантышев Евгений 1983   Красноярск          00:21:47 13 00:01:34 20 00:10:57 17 00:46:53 00:12:54  
17 17 15 Мирошниченко Алексей 1984   Красноярск  00:09:44 14 00:01:30 19 00:24:45 17 00:01:22 18 00:10:33 14 00:47:54 00:13:55  
18 18 96 Чепелев Сергей 1984   Железногорск 00:09:44 14 00:01:26 16 00:24:47 18 00:01:20 17 00:11:43 21 00:49:00 00:15:01  
19 19 11 Трегубов Николай 1984 1 Красноярск  00:10:18 17 00:02:13 22 00:26:16 20 00:01:43 22 00:09:22 5 00:49:52 00:15:53  
20 20 44 Никитин Константин 1984   Железногорск 00:10:20 18 00:01:45 21 00:26:43 21 00:01:12 14 00:11:12 19 00:51:12 00:17:13  
21 21 2 Серяков Вячеслав 1984   Красноярск  00:11:00 21 00:01:32 20 00:26:48 22 00:01:22 18 00:11:18 20 00:52:00 00:18:01  
22 22 13 Юринский Александр 1985   Красноярск Триатлета 00:11:37 22 00:01:17 14 00:25:43 19 00:01:17 15 00:12:27 22 00:52:21 00:18:22  
23 23 133 Сиднев Андрей 1983   Красноярск  00:10:58 20 00:01:26 16 00:27:16 23 00:01:47 23 00:13:06 23 00:54:33 00:20:34  
Возрастная категория мужчины любители 1980-1976 (35-39 лет)
24 1 47 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск 00:08:36 1 00:00:59 1 00:22:05 3 00:01:03 3 00:08:38 2 00:41:21    
25 2 17 Пцарев Александр 1980   Абакан MST-Siberia 00:08:37 2 00:01:11 2 00:21:56 2 00:00:53 1 00:09:01 3 00:41:38 00:00:17  
26 3 46 Степанов Андрей 1980   Железногорск 00:11:28 5 00:01:15 3 00:18:42 1 00:00:58 2 00:11:50 4 00:44:13 00:02:52  
27 4 16 Балакирев Андрей 1980   Абакан MST-Siberia 00:10:34 3 00:01:16 4 00:23:35 5 00:01:05 4 00:10:46 1 00:47:16 00:05:55  
28 5 97 Ищенко Иван 1979   Железногорск 00:10:36 4 00:01:39 5 00:22:28 4 00:01:10 5 00:12:17 5 00:48:10 00:06:49  
Возрастная категория мужчины ветераны  1975-1971 (40-44 лет)
29 1 79 Конищев Андрей 1975   Новокузнецк 00:09:23 1 00:01:08 3 00:21:07 1 00:00:57 2 00:09:15 1 00:41:50    
30 2 19 Овчарук Константин 1974   Абакан MST-Siberia 00:09:39 2 00:01:06 2 00:22:52 3 00:00:59 3 00:09:53 2 00:44:29 00:02:39  
31 3 18 Еремчук Сергей 1973   Абакан MST-Siberia 00:09:43 3 00:00:57 1 00:24:07 5 00:00:51 1 00:10:15 3 00:45:53 00:04:03  
32 4 81 Рогов Сергей 1975   Томск СК «Легион» 00:09:53 5 00:01:11 4 00:23:52 4 00:01:09 5 00:10:35 4 00:46:40 00:04:50  
33 5 9 Матвеенко Илья 1974 КМС Красноярск  00:09:44 4 00:01:18 5 00:24:46 7 00:01:08 4 00:10:48 5 00:47:44 00:05:54  
34 6 20 Попов Илья 1973   Красноярск  00:12:58 7 00:01:40 7 00:24:25 6 00:01:17 6 00:15:09 7 00:55:29 00:13:39  
35   4в/к Шатов Александр 1988 КМС Железногорск 00:10:34 6 00:01:27 6 00:21:35 2 00:01:42 7 00:12:50 6 00:48:08 00:06:18  
Возрастная категория мужчины ветераны  1970-1966 (45-49 лет)
36 1 80 Пикалов Олег 1969   Осинники Кемеровская обл 00:08:35 1 00:00:55 2 00:18:50 2 00:00:49 1 00:09:22 2 00:38:31   3
37 2 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 00:09:00 2 00:00:55 2 00:19:12 3 00:00:50 2 00:09:15 1 00:39:12 00:00:41 3
38 3 59 Баданин Сергей 1970   Омск 00:09:21 4 00:01:13 7 00:17:39 1 00:01:10 8 00:11:09 7 00:40:32 00:02:01  
39 4 75 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск 00:09:28 5 00:01:08 5 00:21:26 4 00:00:59 4 00:09:50 3 00:42:51 00:04:20  
40 5 22 Жуль Константин 1968 1 Красноярск  00:10:37 6 00:01:13 7 00:21:54 5 00:00:57 3 00:10:25 5 00:45:06 00:06:35  
41 6 24 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск  00:09:10 3 00:01:04 4 00:26:33 8 00:01:05 7 00:10:20 4 00:48:12 00:09:41  
42 7 86 Саушев Вадим 1966   Минусинск 00:10:38 7 00:01:12 6 00:25:45 7 00:00:59 4 00:10:54 6 00:49:28 00:10:57  
43 8 27 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярск  00:11:58 8 00:00:52 1 00:24:14 6 00:01:02 6 00:11:30 8 00:49:36 00:11:05  
44 9 105 Голубь Евгений 1967   Омск 00:13:55 9 00:01:37 9 00:37:39 9 00:01:11 9 00:14:01 9 01:08:23 00:29:52  
Возрастная категория мужчины ветераны  1965-1961 (50-54 лет)
45 1 30 Шарыгин Андрей 1961 КМС Красноярск  00:09:50 4 00:00:56 1 00:21:30 1 00:00:55 1 00:10:45 4 00:43:56    
46 2 29 Новиков Роман 1964 1 Красноярск  00:09:46 3 00:01:12 4 00:22:47 3 00:01:04 5 00:10:11 3 00:45:00 00:01:04  
47 3 39 Янечев Андрей 1962   Северск 00:09:56 5 00:01:17 5 00:22:42 2 00:00:59 2 00:11:11 5 00:46:05 00:02:09  
48 4 28 Жданов Олег 1963   Абакан MST-Siberia 00:09:32 2 00:01:10 3 00:27:34 5 00:01:02 4 00:09:59 2 00:49:17 00:05:21  
49 5 58 Голубь Сергей 1961   Омск 00:12:08 6 00:01:25 6 00:23:23 4 00:01:17 7 00:12:01 6 00:50:14 00:06:18  
50 6 60 Шевель Николай 1965   Новосибирск 00:09:07 1 00:01:05 2 00:29:53 6 00:01:10 6 00:09:56 1 00:51:11 00:07:15  
51 7 69 Трегубов Александр 1965   Новокузнецк 00:13:53 7 00:01:54 7 00:35:44 7 00:01:00 3 00:16:15 7 01:08:46 00:24:50  
Возрастная категория мужчины ветераны  1960-1956 (55-59 лет)
52 1 76 Мусиенко Владимир 1959   Красноярск 00:09:45 1 00:01:24 5 00:23:06 2 00:00:54 1 00:10:03 1 00:45:12    
53 2 41 Гейдрих Сергей 1952 КМС Кемерово 00:11:12 4 00:01:17 2 00:21:24 1 00:01:09 3 00:11:10 4 00:46:12 00:01:00  
54 3 70 Величкин Александр 1951   Новокузнецк 00:11:22 5 00:01:18 3 00:24:17 3 00:01:31 5 00:11:47 5 00:50:15 00:05:03  
55 4 45 Кудымов Валентин 1954   Железногорск 00:10:43 2 00:01:14 1 00:26:56 4 00:01:07 2 00:10:49 3 00:50:49 00:05:37  
56 5 67 Швецов Андрей 1957   Железногорск 00:10:44 3 00:01:20 4 00:27:13 5 00:01:19 4 00:10:46 2 00:51:22 00:06:10  
Возрастная категория мужчины ветераны  1955-1951 (60-64 лет)
54 1 77 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск  00:09:20 1 00:01:04 1 00:18:42 2 00:01:03 2 00:10:20 2 00:40:29    
55 2 71 Человечкин Виктор 1954   Калтан Кемеровская обл 00:09:22 2 00:01:08 2 00:20:23 3 00:01:14 3 00:10:05 1 00:42:12 00:01:43  
56 3 61 Петров Геннадий 1955   Новосибирск 00:10:30 3 00:01:21 4 00:22:04 4 00:01:00 1 00:10:26 3 00:45:21 00:04:52  
57 4 56 Токарев Александр 1953 2 Железногорск 00:12:02 6 00:01:50 7 00:18:06 1 00:01:32 6 00:12:30 6 00:46:00 00:05:31  
58 5 72 Стефаненко Сергей 1954   Мариинск 00:11:32 5 00:01:14 3 00:26:31 6 00:01:14 3 00:11:52 5 00:52:23 00:11:54  
59 6 87 Ермошкин Юрий 1953   Железногорск 00:12:57 7 00:01:47 6 00:24:58 5 00:02:34 7 00:12:31 7 00:54:47 00:14:18  
60 7 42 Казанцев Владимир 1952   Северск 00:11:14 4 00:01:29 5 00:32:28 7 00:01:19 5 00:11:28 4 00:57:58 00:17:29  
Возрастная категория мужчины ветераны  1950-1946 (65-69 лет)
61 1 31 Кольга Сергей 1950 3 Красноярск  00:12:08 1 00:01:39 1 00:24:59 1 00:01:29 1 00:13:12 1 00:53:27    
Возрастная категория мужчины ветераны  1940-1936г.р.  (75-79 лет)
62 1 88 Фуфачев Борис 1940   Железногорск 00:14:06 1 00:01:52 1 00:36:55 1 00:02:11 1 00:13:53 1 01:08:57    
Возрастная категория мужчины ветераны  1935г.р. и старше (80лет и старше)
63 1 78 Кириллов Борис 1935   Москва 00:14:04 1 00:01:37 1 00:35:06 1 00:01:31 1 00:15:08 1 01:07:26    
Возрастная категория женщины любители 1985-1976 (30-39 лет)
64 1 33 Пыресева Елена 1985   Красноярск  00:11:39 1 00:01:05 1 00:28:07 1 00:01:10 1 00:11:03 1 00:53:04    
65 2 54 Баранова Виктория 1984   Железногорск 00:12:35 2 00:01:23 2 00:30:23 2 00:01:12 2 00:12:34 2 00:58:07 00:05:03  
66 3 74 Демина Елена 1983   Красноярск  00:15:10 3 00:01:34 3 00:31:53 3 00:01:14 3 00:15:51 3 01:05:42 00:12:38  
Возрастная категория женщины ветераны  1975-1966 (40-49 лет)
67 1 66 Запорожская Евгения 1967 1 Железногорск 00:10:48 3 00:01:05 2 00:21:45 1 00:00:57 3 00:11:42 2 00:46:17    
68 2 36 Тихонова Зоя 1972 1 Дивногорск 00:10:07 1 00:00:59 1 00:27:43 3 00:00:52 2 00:10:39 1 00:50:20 00:04:03  
69 3 35 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск  00:10:42 2 00:01:38 3 00:26:48 2 00:01:18 4 00:11:50 3 00:52:16 00:05:59  
70   32в/к Балабченко Елена 1984   Красноярск 00:14:08 4 00:01:55 4 00:35:59 4 00:00:49 1 00:15:52 4 01:08:43 00:22:26  
Возрастная категория женщины ветераны  1965-1956 (50-59 лет)
71 1 40 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 00:11:06 2 00:01:05 2 00:28:06 1 00:00:57 2 00:11:28 1 00:52:42    
72 2 51 Кленина Тамара 1964 1 Красноярск  00:10:47 1 00:01:03 1 00:31:35 3 00:01:00 3 00:11:35 2 00:56:00 00:03:18  
73 3 63 Баринова Светлана 1962 1 Железногорск 00:13:22 3 00:01:22 3 00:31:05 2 00:00:48 1 00:12:43 3 00:59:20 00:06:38  
74 4 65 Астанина Марина 1961 3 Железногорск 00:14:54 4 00:01:36 4 00:40:54 4 00:01:12 4 00:15:08 4 01:13:44 00:21:02  
Возрастная категория женщины ветераны  1955-1946 (60-69 лет)
75 1 83 Воронова Людмила 1951   Новосибирск 00:11:37 1 00:01:07 1 00:25:24 1 00:01:15 1 00:11:53 1 00:51:16    
76 2 68 Дудырева Татьяна 1946 3 Железногорск 00:16:21 2 00:01:45 2 00:35:18 2 00:01:56 2 00:16:21 2 01:11:41 00:20:25  
Возрастная категория женщины ветераны  1945 и ст (70 лет и ст)
77 1 37 Громова Мария 1945 2 Красноярск  00:13:32 1 00:01:36 1 00:30:22 1 00:01:13 1 00:13:25 1 01:00:08    
Возрастная категория девушки 2001 г. рождения и моложе 
33 1 143 Соколова Анастасия 2003   Новосибирск 00:05:49 6 00:01:04 4 00:09:50 1 00:00:53 2 00:05:18 2 00:22:54   1юн
34 2 164 Кармацкая Карина 2002 1юн Красноярск Здоровый мир 00:05:07 1 00:01:06 6 00:11:05 4 00:00:58 4 00:05:05 1 00:23:21 00:00:27 2юн
35 3 147 Якубчик Милана 2003 3 Железногорск 00:05:09 2 00:01:00 1 00:10:49 2 00:00:52 1 00:05:33 3 00:23:23 00:00:29 2юн
36 4 203 Алексеева Екатерина 2002 1юн Красноярск Здоровый мир 00:05:20 3 00:01:02 2 00:10:55 3 00:00:56 3 00:05:55 5 00:24:08 00:01:14 3юн
37 5 167 Христофорова Влада 2004 1юн Красноярск Здоровый мир 00:05:26 4 00:01:08 7 00:11:05 5 00:01:04 5 00:05:38 4 00:24:21 00:01:27 3юн
38 6 165 Каунченко Анна 2004 2юн Дивногорск 00:05:42 5 00:01:10 8 00:11:30 7 00:01:08 7 00:06:13 7 00:25:43 00:02:49 3юн
39 7 216 Фишер София 2003 1юн Чита 00:06:22 9 00:01:05 5 00:11:21 6 00:01:04 5 00:06:06 6 00:25:58 00:03:04 3юн
40 8 217 Супроник Лилия 2003 1юн Чита 00:06:10 8 00:01:02 3 00:12:04 8 00:01:13 8 00:06:21 8 00:26:50 00:03:56  
41 9 153 Тотмина Елена 2004   Дивногорск 00:05:59 7 00:01:19 9 00:14:02 9 00:01:25 9 00:07:17 10 00:30:02 00:07:08  
42 10 93 Тихонова Софья 2007   Дивногорск 00:06:49 10 00:01:41 10 00:17:18 10 00:02:05 10 00:06:38 9 00:34:31 00:11:37  
Возрастная категория юноши 2001 г.рождения и моложе
1 1 176 Лапенков Герман 2001 1 Красноярск Здоровый мир 00:04:23 4 00:00:50 1 00:07:27 1 00:00:38 1 00:04:35 4 00:17:53   2
2 2 182 Ереммев Антон 2002 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:22 3 00:00:52 3 00:07:31 2 00:00:41 2 00:04:34 3 00:18:00 00:00:07 2
3 3 171 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:07 2 00:00:51 2 00:08:58 7 00:00:45 3 00:04:07 1 00:18:48 00:00:55 3
4 4 206 Калинин Сергей 2003 1юн Красноярск Здоровый мир 00:04:34 5 00:00:56 4 00:08:29 4 00:00:51 4 00:04:56 8 00:19:46 00:01:53 1юн
5 5 158 Горбунцов Леонид 2001   Белово Кемеровская обл 00:04:06 1 00:01:00 7 00:09:55 10 00:00:53 5 00:04:26 2 00:20:20 00:02:27 1юн
6 6 144 Глазырин Михаил 2001   Новосибирск 00:04:40 6 00:01:09 13 00:08:44 5 00:01:09 9 00:04:45 5 00:20:27 00:02:34 1юн
7 7 179 Юшков Иван 2003 1юн Красноярск Здоровый мир 00:04:55 8 00:00:57 5 00:08:50 6 00:00:57 7 00:04:49 7 00:20:28 00:02:35 1юн
8 8 185 Шолмов Василий 2001   Красноярск  00:04:45 7 00:01:18 16 00:08:13 3 00:01:52 16 00:04:48 6 00:20:56 00:03:03 1юн
9 9 181 Еремеев Егор 2004 2юн Красноярск Здоровый мир 00:05:03 9 00:01:01 8 00:09:09 8 00:00:54 6 00:05:02 9 00:21:09 00:03:16 2юн
10 10 204 Баданин Михаил 2003   Омск 00:05:43 13 00:01:01 8 00:09:31 9 00:01:11 10 00:06:06 13 00:23:32 00:05:39 2юн
11 11 156 Баринов Максим 2005   Дивногорск 00:05:16 10 00:01:05 11 00:11:26 13 00:01:21 12 00:05:08 10 00:24:16 00:06:23 2юн
12 12 218 Захаров Максим 2003 1юн Чита 00:05:30 12 00:00:57 5 00:10:47 11 00:01:11 10 00:05:59 12 00:24:24 00:06:31 2юн
13 13 145 Ильс Дмитрий 2003   Осинники Кемеровская обл 00:06:01 15 00:01:03 10 00:11:22 12 00:01:02 8 00:05:48 11 00:25:16 00:07:23 3юн
14 14 161 Щетинин Степан 2005   Дивногорск 00:05:59 14 00:01:29 18 00:12:44 16 00:01:53 17 00:06:25 15 00:28:30 00:10:37  
15 15 219 Дятлов Василий 2003 1юн Чита 00:06:02 16 00:01:19 17 00:13:03 17 00:01:35 15 00:06:52 16 00:28:51 00:10:58  
16 16 210 Тимофеев Анатолий 2003 1юн Чита 00:06:21 17 00:01:08 12 00:12:42 14 00:01:30 14 00:07:10 17 00:28:51 00:10:58  
17 17 95 Назаров Петр 2001   Москва 00:05:28 11 00:01:13 14 00:15:21 18 00:01:29 13 00:06:20 14 00:29:51 00:11:58  
18 18 186 Прудков Игорь 2005   Железногорск Молния 00:06:47 18 00:01:13 14 00:12:42 15 00:02:05 18 00:08:23 18 00:31:10 00:13:17  
паратриатлон РТ4
123 1 115 Конышев Александр 1992   Дивногорск 00:09:04   00:01:09   00:17:04   00:01:08   00:09:13   00:37:38    
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко