МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА АКВАТЛОН)

среди любителей и ветеранов

Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 20-21.07.2019
Дата проведения: 20-21.07.2019
Температура воздуха + 16 град
Температура воды + 22,1град

дистанция бег 2,5 км — плавание 1 км — бег 2,5 км

Номер Фамилия имя Статус г.р. Город/клуб Бег 1 М Т 1 М Плавание М Т 2 М Бег 2 М Результат Абсолют Место разряд

мужчины 1999г.р. и старше

14 Турбаевский Владимир Finished 1983 Краснодарский край 0:08:16 3 0:00:54 5 0:12:05 1 0:01:02 5 0:08:21 2 0:30:40 1 1 КМС
3 Калинин Никита Finished 1998 Москва-Красноярский край 0:07:46 1 0:00:47 2 0:13:36 6 0:00:51 1 0:07:39 1 0:30:41 2 2 КМС
254 Семушев Антон Finished 1991 Алтайский край 0:07:54 2 0:00:46 1 0:13:33 5 0:01:00 4 0:08:24 3 0:31:39 3 3 КМС
5 Лялин Михаил Finished 1998 Новосибирск 0:08:46 4 0:00:56 6 0:14:13 9 0:01:15 8 0:08:30 4 0:33:41 5 4 КМС
206 Кудлацкий Анатолий Finished 1990 Красноярск 0:09:04 6 0:01:10 10 0:13:31 4 0:01:05 8 0:09:30 8 0:34:21 8 5 1
251 Коротков Кирилл Finished 1990 Красноярск 0:09:24 9 0:00:57 7 0:15:30 15 0:01:03 6 0:09:50 8 0:36:46 15 6 2
59 Чубуков Евгений Finished 1999 Красноярск Здоровый мир 0:09:09 7 0:00:53 3 0:17:28 23 0:00:51 2 0:09:12 7 0:37:35 16 7 2
78 Чубуков Богдан Finished 1999 Красноярск Здоровый мир 0:09:10 8 0:01:00 8 0:19:24 40 0:01:04 7 0:09:54 9 0:40:33 29 8
228 Рябченков Артем Finished 1992 Красноярск 0:09:07 6 0:01:05 9 0:21:35 48 0:01:16 9 0:08:48 5 0:41:53 37 9
12 Сергеев Александр Finished 1991 Сосновоборск Звезда 0:09:03 6 0:01:18 11 0:21:22 49 0:01:13 9 0:09:15 8 0:42:13 41 10
7 Моисеенко Андрей Not started 1994 Москва-Красноярский край
1 Алявдин Аркадий Not started 1997 Красноярск

женщины 1999г.р. и старше

16 Полянская Анастасия Finished 1993 Москва Красноярский край 0:09:09 1 0:00:51 1 0:13:45 7 0:00:54 1 0:09:13 1 0:33:54 6 1 КМС
34 Башун Татьяна Finished 1987 Красноярск Здоровый мир 0:09:41 2 0:00:59 2 0:18:49 35 0:01:20 3 0:10:10 3 0:41:01 33 2 2
238 Колечкина Вера Finished 1980 Новосибирск 0:09:42 3 0:01:03 3 0:21:37 49 0:01:21 4 0:09:45 2 0:43:31 43 3 3
210 Сергеева Анастасия Finished 1990 0:09:57 4 0:01:03 4 0:23:17 59 0:01:10 2 0:10:27 4 0:45:56 49 4

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА АКВАТЛОН)

Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 20-21.07.2019
Дата проведения: 20-21.07.2019
Температура воздуха + 14 град
Температура воды + 22,1град

дистанция бег 1,25 км — плавание 0,5 км — бег 1,25 км

юноши 2005-2006г.р.

Номер Фамилия имя Статус г.р. Город/клуб Бег 1 М Т 1 М Плавание М Т 2 М Бег 2 М Результат Место разряд
132 Ушманкин Вадим Finished 2005 Красноярск Здоровый мир 0:04:15 3 0:00:50 1 0:06:42 3 0:00:57 5 0:04:20 8 0:17:06 1 2
124 Серов Иван Finished 2005 Новосибирск Академия триатлона 0:04:30 5 0:01:00 13 0:06:40 2 0:00:58 6 0:04:10 2 0:17:19 2 2
125 Сидоров Андрей Finished 2005 Тюмень ДЮСШ № 4 0:04:15 2 0:00:53 4 0:07:11 4 0:00:50 1 0:04:15 4 0:17:26 3 2
110 Зубов Иван Finished 2005 Красноярск Здоровый мир 0:04:14 1 0:00:54 6 0:07:19 5 0:00:56 4 0:04:15 5 0:17:41 4 2
123 Сенотрусов Федор Finished 2005 Тюмень ДЮСШ № 4 0:04:31 6 0:00:54 7 0:07:50 8 0:01:01 15 0:04:24 10 0:18:41 5 3
118 Пивченко Лука Finished 2005 Красноярск Здоровый мир 0:04:41 12 0:01:00 15 0:07:57 9 0:00:58 8 0:04:18 6 0:18:56 6 3
138 Эпов Александр Finished 2006 Чита, ЦСКА 0:04:41 11 0:01:00 14 0:08:05 14 0:00:59 12 0:04:12 3 0:19:00 7 3
252 Пискарев Дмитрий Finished 2005 Красноярск Здоровый мир 0:04:27 4 0:00:52 2 0:08:09 18 0:01:06 21 0:04:27 13 0:19:02 8 1юн
108 Гуцало Александр Finished 2005 Красноярск Здоровый мир 0:04:50 18 0:00:55 8 0:07:57 10 0:00:58 9 0:04:30 17 0:19:13 9 1юн
120 Пономаренко Александр Finished 2005 Омск СДЮСШОР ЦЛС 0:04:38 8 0:01:02 17 0:08:00 11 0:01:02 17 0:04:29 16 0:19:13 10 1юн
107 Волков Леонид Finished 2005 Тюмень ДЮСШ № 4 0:04:36 7 0:00:53 5 0:08:27 28 0:00:59 10 0:04:18 7 0:19:15 11 1юн
139 Эпов Василий Finished 2006 Чита, ЦСКА 0:04:38 9 0:01:05 23 0:08:27 29 0:01:00 13 0:04:09 1 0:19:21 12 1юн
126 Степанковский Георгий Finished 2006 Красноярск Здоровый мир 0:04:48 14 0:00:53 3 0:08:07 17 0:00:55 2 0:04:36 20 0:19:21 13 1юн
100 Агафонов Матвей Finished 2005 Тюмень ДЮСШ № 4 0:04:48 15 0:19:22 14 1юн
102 Баринов Максим Finished 2005 Дивногорск ДЮСШ 0:04:49 17 0:01:10 28 0:08:02 12 0:00:56 3 0:04:25 11 0:19:24 15 1юн
106 Вага Никита Finished 2005 Тюмень 0:04:40 10 0:01:03 20 0:08:10 19 0:01:06 20 0:04:32 18 0:19:32 16 1юн
114 Литвинов Матвей Finished 2005 Омск СДЮСШОР ЦЛС 0:04:54 22 0:01:00 11 0:08:19 23 0:01:03 18 0:04:22 9 0:19:40 17 1юн
122 Секира Дмитрий Finished 2006 Красноярск Здоровый мир 0:04:46 13 0:01:00 10 0:08:18 22 0:00:59 11 0:04:40 22 0:19:45 18 1юн
109 Дадаев Максим Finished 2005 Дивногорск ДЮСШ 0:04:56 23 0:01:17 32 0:07:38 6 0:01:11 23 0:04:48 24 0:19:51 19 1юн
134 Черных Сергей Finished 2006 Новосибирск Академия триатлона 0:05:03 24 0:01:03 21 0:08:05 13 0:01:02 16 0:04:42 23 0:19:58 20 1юн
129 Трофименко Алексей Finished 2007 Тюмень ДЮСШ № 4 0:04:48 16 0:01:19 33 0:08:26 27 0:01:00 14 0:04:28 15 0:20:03 21 2юн
103 Батырев Мирон Finished 2007 Тюмень ДЮСШ № 4 0:04:48 15 0:01:00 12 0:00:36 1 0:09:02 40 0:04:35 19 0:20:04 22 2юн
127 Тонких Павел Finished 2006 Чита, ЦСКА 0:04:52 20 0:01:28 36 0:08:30 30 0:00:58 7 0:04:26 12 0:20:16 23 2юн
128 Ткачев Кирилл Finished 2006 Тюмень ДЮСШ № 4 0:05:06 26 0:01:07 24 0:08:20 24 0:01:17 28 0:04:27 14 0:20:20 23 2юн
111 Корзун Михаил Finished 2005 Красноярск Здоровый мир 0:05:08 27 0:01:08 27 0:08:12 20 0:01:04 19 0:05:03 28 0:20:38 25 2юн
116 Осадчий Сергей Finished 2006 Новосибирск Академия триатлона 0:05:15 29 0:01:02 18 0:08:14 21 0:01:09 22 0:05:06 30 0:20:47 26 2юн
121 Самойленко Антон Finished 2005 Красноярск Здоровый мир 0:05:19 32 0:01:08 26 0:08:31 31 0:01:19 29 0:04:38 21 0:20:57 27 2юн
115 Науменко Александр Finished 2006 Красноярск Здоровый мир 0:05:33 34 0:01:04 22 0:07:42 7 0:01:30 33 0:05:06 31 0:20:58 28 2юн
101 Аркашин Тимофей Finished 2005 Дивногорск ДЮСШ 0:05:05 25 0:01:08 25 0:08:25 26 0:01:22 31 0:05:11 35 0:21:13 29 2юн
119 Погонышев Артем Finished 2006 Чита, ЦСКА 0:05:12 28 0:00:58 9 0:08:59 33 0:01:16 27 0:04:59 26 0:21:25 30 3юн
131 Тягушев Степан Finished 2006 Новосибирск Академия триатлона 0:05:16 31 0:01:00 16 0:09:02 35 0:01:13 24 0:05:04 29 0:21:37 31 3юн
113 Лебедев Лев Finished 2007 Тюмень ДЮСШ № 4 0:04:50 19 0:01:30 38 0:09:15 37 0:01:23 32 0:04:48 25 0:21:49 32 3юн
140 Юстус Максим Finished 2005 Красноярск Здоровый мир 0:05:31 33 0:01:02 19 0:09:13 36 0:01:14 26 0:05:11 34 0:22:13 33 3юн
136 Щетинин Степан Finished 2005 Дивногорск 0:05:37 35 0:01:13 29 0:08:22 25 0:01:37 37 0:05:32 39 0:22:23 34 3юн
137 Эрке Владимир Finished 2007 Новосибирск Академия триатлона 0:05:50 38 0:01:14 31 0:08:40 32 0:01:35 35 0:05:10 33 0:22:30 35 3юн
133 Фурсов Архип Finished 2007 Новосибирск Академия триатлона 0:05:15 30 0:01:25 35 0:09:00 34 0:01:21 30 0:05:27 38 0:22:31 36
42 Поливанов Роман Finished 2005 Железногорск 0:05:50 39 0:01:36 39 0:08:06 16 0:02:20 38 0:05:19 36 0:23:14 37
130 Тыченко Артем Finished 2006 Красноярск Здоровый мир 0:04:53 21 0:01:28 37 0:10:51 39 0:01:14 25 0:05:01 27 0:23:29 38
35 Поливанов Илья Finished 2005 Железногорск 0:05:51 40 0:01:37 40 0:08:05 15 0:02:40 39 0:05:20 37 0:23:34 39
141 Жариков Иван Finished 2008 Омск СДЮСШОР ЦЛС 0:05:38 37 0:01:13 30 0:10:26 38 0:01:34 34 0:05:07 32 0:24:00 40
112 Кошелев Никита Finished 2007 Дивногорск ДЮСШ 0:06:11 41 0:01:20 34 0:08:53 33 0:01:50 38 0:06:14 41 0:24:29 41
149 Кригер Александр Finished 2007 Омск СДЮСШОР ЦЛС 0:05:38 36 0:01:22 34 0:11:39 40 0:01:35 36 0:05:35 40 0:25:52 42

юноши 2002-2004г.р.

145 Викторов Валентин Finished 2003 Новосибирск Академия триатлона 0:03:59 2 0:00:56 20 0:06:25 1 0:00:47 2 0:03:50 1 0:15:59 1 1
47 Калинин Сергей Finished 2003 Красноярск, Здоровый мир 0:04:05 6 0:00:42 2 0:06:32 2 0:00:51 7 0:03:59 4 0:16:11 2 1
181 Юшков Иван Finished 2003 Красноярск, Здоровый мир 0:04:03 4 0:00:38 1 0:06:54 7 0:00:48 3 0:03:54 2 0:16:19 3 1
180 Эпов Егор Finished 2002 Чита, ЦСКА 0:03:57 1 0:00:44 3 0:07:04 10 0:00:50 6 0:03:55 3 0:16:33 4 1
247 Тихонов Семен Finished 2004 Красноярск, Здоровый мир 0:04:17 9 0:00:48 6 0:06:40 3 0:00:46 1 0:04:13 9 0:16:46 5 1
161 Науменко Иван Finished 2003 Чита, ЦСКА 0:04:01 3 0:00:49 9 0:07:04 11 0:00:50 5 0:04:04 5 0:16:50 6 1
156 Кудрявцев Игорь Finished 2004 Чита, ЦСКА 0:04:03 5 0:00:48 8 0:07:20 13 0:00:49 4 0:04:10 8 0:17:13 7 2
155 Кучеренко Егор Finished 2003 Омск СДЮСШОР ЦЛС 0:04:20 10 0:00:52 15 0:07:05 12 0:00:54 8 0:04:06 6 0:17:20 8 2
146 Дорофеенко Никита Finished 2004 Красноярск, Здоровый мир 0:04:36 18 0:00:53 17 0:06:46 5 0:00:57 15 0:04:31 15 0:17:45 9 2
162 Науменко Алексей Finished 2004 Красноярск Здоровый мир 0:04:36 19 0:00:51 13 0:06:54 8 0:00:56 14 0:04:31 16 0:17:50 10 2
175 Чебаков Захар Finished 2004 Омск СДЮСШОР ЦЛС 0:04:31 15 0:00:57 21 0:06:44 4 0:01:05 24 0:04:39 22 0:17:58 11 2
160 Мухин Никита Finished 2004 Новосибирск Академия триатлона 0:04:22 11 0:00:53 16 0:07:22 15 0:00:55 11 0:04:37 20 0:18:10 12 3
148 Еремеев Егор Finished 2004 Красноярск, Здоровый мир 0:04:38 21 0:00:48 7 0:06:58 9 0:00:55 10 0:04:54 30 0:18:14 13 3
143 Баданин Михаил Finished 2003 Омск СДЮСШОР ЦЛС 0:04:39 22 0:00:50 12 0:06:49 6 0:01:03 21 0:04:52 27 0:18:15 14 3
169 Солдатенко Тимур Finished 2004 Красноярск, Здоровый мир 0:04:15 8 0:00:53 18 0:08:02 22 0:00:55 12 0:04:16 11 0:18:22 15 3
179 Эймер Арсений Finished 2003 Красноярск, Здоровый мир 0:04:25 13 0:00:47 5 0:07:58 21 0:00:55 13 0:04:22 12 0:18:29 16 3
172 Фень Егор Finished 2003 Красноярск, Здоровый мир 0:04:35 17 0:00:47 4 0:07:41 17 0:00:54 9 0:04:38 21 0:18:38 17 3
177 Шмер Артем Finished 2003 Тюмень ДЮСШ № 4 0:04:29 14 0:00:52 14 0:08:05 24 0:01:00 16 0:04:09 7 0:18:38 18 3
174 Федотов Валерий Finished 2004 Тюмень ДЮСШ № 4 0:04:31 16 0:01:00 23 0:08:04 23 0:01:01 17 0:04:16 10 0:18:54 19 3
166 Пушкин Владислав Finished 2003 Тюмень ДЮСШ № 4 0:04:12 7 0:00:50 10 0:08:30 32 0:01:02 18 0:04:27 13 0:19:02 20 1юн
147 Дружинин Владислав Finished 2003 Омск СДЮСШОР ЦЛС 0:04:43 24 0:01:03 26 0:07:21 14 0:01:02 20 0:04:58 32 0:19:09 21 1юн
176 Чебаков Назар Finished 2004 Омск СДЮСШОР ЦЛС 0:04:49 27 0:01:02 25 0:07:22 16 0:01:08 29 0:04:57 31 0:19:21 22 1юн
165 Прохоров Арсений Finished 2004 Красноярск, Здоровый мир 0:04:23 12 0:00:57 22 0:08:29 31 0:01:05 25 0:04:35 18 0:19:31 23 1юн
150 Ерохин Вадим Finished 2004 Красноярск, Здоровый мир 0:04:36 20 0:00:50 11 0:08:14 28 0:01:05 23 0:05:00 33 0:19:46 24 1юн
142 Алтунин Данила Finished 2004 Омск СДЮСШОР ЦЛС 0:04:54 29 0:01:28 34 0:07:49 20 0:01:04 22 0:04:36 19 0:19:51 25 1юн
173 Фирсов Андрей Finished 2003 Тюмень ДЮСШ № 4 0:05:01 31 0:00:53 19 0:08:12 26 0:01:10 30 0:04:44 24 0:20:01 26 2юн
163 Никитин Максим Finished 2004 Красноярск, Здоровый мир 0:04:44 25 0:01:41 35 0:07:43 18 0:01:22 33 0:04:32 17 0:20:04 27 2юн
248 Лапицкий Иван Finished 2004 Красноярск, Здоровый мир 0:04:50 28 0:01:05 28 0:08:09 25 0:01:24 34 0:04:42 23 0:20:10 28 2юн
144 Бурков Роман Finished 2003 Красноярск, Здоровый мир 0:04:48 26 0:01:07 29 0:07:48 19 0:01:06 27 0:05:24 35 0:20:15 29 2юн
157 Лазарев Герман Finished 2004 Тюмень ДЮСШ № 4 0:05:00 30 0:01:03 27 0:08:28 30 0:01:08 28 0:04:47 25 0:20:28 30 2юн
170 Тимофеев Анатолий Finished 2003 Чита, ЦСКА 0:20:34 31 2юн
152 Захаров Михаил Finished 2004 Красноярск, Здоровый мир 0:04:42 23 0:01:07 30 0:09:01 34 0:01:18 32 0:04:27 14 0:20:38 32 2юн
153 Иванов Никита Finished 2003 Красноярск, Здоровый мир 0:05:20 32 0:01:08 31 0:08:25 29 0:01:02 19 0:04:47 26 0:20:43 33 2юн
159 Лощинин Олег Finished 2004 Омск СДЮСШОР ЦЛС 0:05:35 35 0:01:09 32 0:08:12 27 0:01:06 26 0:04:54 29 0:20:58 34 2юн
178 Щетилин Степан Finished 2004 Омск СДЮСШОР ЦЛС 0:05:27 34 0:01:02 24 0:09:11 35 0:01:14 31 0:04:52 28 0:21:48 35 3юн
168 Сметанин Андрей Finished 2004 Тюмень ДЮСШ № 4 0:05:27 33 0:01:13 33 0:08:37 33 0:01:28 35 0:05:24 34 0:22:10 36 3юн
164 Прохоров Алексей Disqualified 2004 Красноярск, Здоровый мир 0:04:24 0:00:49 0:07:55 0:00:51 0:04:18 0:18:19
167 Скрипка Данил Not started 2003 Красноярск, Здоровый мир

паратриатлон

218 Сабитов Роман Finished 2005 Железногорск 0:05:42 1 0:01:14 1 0:10:29 1 0:01:30 2 0:05:44 1 0:24:41 1
219 Руденко Надежда Finished 2005 Железногорск 0:06:16 2 0:01:20 2 0:11:13 2 0:01:24 1 0:06:21 2 0:26:36 2

девушки 2005-2006г.р.

182 Анженко Таисия Finished 2006 Новосибирск Академия триатлона 0:05:04 2 0:01:01 5 0:07:44 1 0:01:01 5 0:04:32 1 0:19:24 1 2
184 Волкова Дарья Finished 2007 Дивногорск ДЮСШ 0:04:51 1 0:00:57 3 0:07:57 2 0:00:56 1 0:04:55 3 0:19:37 2 2
189 Тихонова Софья Finished 2007 Дивногорск ДЮСШ 0:05:18 6 0:00:56 2 0:08:00 4 0:01:00 2 0:04:47 2 0:20:02 3 3
188 Полянская Елизавета Finished 2008 Пенза 0:05:18 7 0:01:05 8 0:08:00 3 0:01:13 10 0:04:58 4 0:20:36 4 3
183 Бородина Вероника Finished 2005 Чита, ЦСКА 0:05:09 3 0:01:13 9 0:08:33 5 0:01:01 4 0:05:03 5 0:21:01 5 3
192 Ульянова Анастасия Finished 2005 Тюмень ДЮСШ № 4 0:05:16 5 0:01:02 6 0:08:35 6 0:01:02 6 0:05:19 7 0:21:16 6 3
186 Павлова Елизавета Finished 2005 Чита, ЦСКА 0:05:10 4 0:00:55 1 0:08:58 8 0:01:08 9 0:06:00 10 0:22:12 7 1юн
185 Кетова Кристина Finished 2007 Дивногорск ДЮСШ 0:05:56 10 0:01:04 7 0:08:57 7 0:01:07 8 0:05:22 8 0:22:27 8 1юн
187 Поляруш Ульяна Finished 2007 Тюмень ДЮСШ № 4 0:05:19 8 0:01:13 10 0:10:35 10 0:01:04 7 0:05:06 6 0:23:18 9 2юн
190 Тяжевкина Арина Finished 2008 Красноярск Здоровый мир 0:05:38 9 0:00:58 4 0:11:10 11 0:01:00 3 0:05:23 9 0:24:11 10 3юн
191 Хоменко Анастасия Finished 2005 Красноярск Здоровый мир 0:06:13 11 0:01:15 11 0:10:05 9 0:01:14 11 0:06:38 11 0:25:27 11 3юн

девушки 2002-2004г.р.

200 Чижикова Светлана Finished 2004 Красноярск Здоровый мир 0:04:03 1 0:00:45 1 0:07:53 3 0:00:50 1 0:04:28 2 0:18:02 1 1
194 Никул Елизавета Finished 2003 Новосибирск   Академия триатлона 0:04:24 2 0:00:53 2 0:07:42 1 0:00:56 3 0:04:39 3 0:18:36 2 1
195 Секира Ирина Finished 2003 Красноярск Здоровый мир 0:04:44 3 0:00:59 4 0:07:49 2 0:00:54 2 0:04:46 4 0:19:14 3 2
196 Супроник Лилия Finished 2003 Чита, ЦСКА 0:19:27 4 2
198 Христофорова Влада Finished 2004 Красноярск Здоровый мир 0:04:45 5 0:01:18 7 0:08:28 6 0:01:00 5 0:04:49 5 0:20:22 5 3
201 Якубчик Милана Finished 2003 Красноярск Здоровый мир 0:04:44 4 0:01:22 8 0:08:27 5 0:01:02 6 0:04:54 6 0:20:31 6 3
197 Фишер София Finished 2003 Чита, ЦСКА 0:04:58 6 0:00:55 3 0:08:48 7 0:00:57 4 0:04:56 7 0:20:37 7 3
205 Хромова Полина Finished 2002 Красноярск Беркут 0:05:15 7 0:01:07 6 0:08:11 4 0:01:11 8 0:05:02 8 0:20:48 8 3
199 Чернышева Вероника Finished 2003 Красноярск Здоровый мир 0:05:26 8 0:01:05 5 0:09:20 8 0:01:09 7 0:05:55 9 0:22:57 9 2юн
193 Лихверова Дарья Retired 2004 Красноярск Здоровый мир 0:05:12 0:05:38

юниоры 2000-2001гр.

46 Еремеев Антон Finished 2002 Красноярск, Здоровый мир 0:08:47 5 0:00:53 4 0:13:18 2 0:00:55 3 0:09:07 6 0:33:02 1 КМС
49 Нащокин Глеб Finished 2001 Красноярск Здоровый ми 0:08:47 2 0:00:54 3 0:15:26 14 0:00:59 1 0:08:34 1 0:34:42 2 1
51 Пальшин Денис Finished 2001 Чита, ЦСКА 0:08:33 1 0:00:54 2 0:15:22 11 0:01:06 4 0:08:51 3 0:34:48 3 1
52 Попов Владислав Finished 2000 Чита, ЦСКА 0:08:51 4 0:00:54 1 0:15:24 13 0:01:00 3 0:08:38 2 0:34:49 4 1
44 Алекперов Игорь Finished 2002 Красноярск, Здоровый мир 0:08:50 3 0:00:57 4 0:15:24 12 0:01:00 2 0:08:59 4 0:35:11 5 1
45 Децура Александр Finished 2001 Омск СДЮСШОР ЦЛС 0:09:23 5 0:01:11 5 0:17:42 24 0:01:24 5 0:09:29 5 0:39:11 6 3
ШТРАФЫ
№ 133 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№ 172 п.7.1.3 спортсмен поместил номер вне корзины
№103 п.7.1.3 спортсмен поместил номер вне корзины
№ 112 п.7.1.3 спортсмен поместил футболку вне корзины
№ 126 п.4.8.4.1 спортсмен плыл с номером

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА АКВАТЛОН)

среди любителей и ветеранов

Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 20-21.07.2019
Дата проведения: 20-21.07.2019
Температура воздуха + 16 град
Температура воды + 22,1град

дистанция бег 2,5 км — плавание 1 км — бег 2,5 км

Номер Фамилия имя Статус г.р. Город/клуб Бег 1 М Т 1 М Плавание М Т 2 М Бег 2 М Результат Абсолют Место разряд

мужчины любители 1989-1985 (30-34 лет)

255 Соколов Владимир Finished 1985 Красноярск 0:09:24 4 0:01:00 2 0:13:25 3 0:01:05 1 0:09:32 5 0:34:27 8 1 1
26 Молчуев Евгений Finished 1989 Томская область СК Легион 0:09:07 2 0:01:05 4 0:16:58 19 0:01:06 2 0:09:22 4 0:37:40 17 2 2
19 Гетт Александр Finished 1985 респ, Хакасия п. Расцвет mst siberia 0:08:46 1 0:01:02 3 0:18:17 30 0:01:09 3 0:08:48 1 0:38:04 19 3 3
28 Почеренюк Сергей Finished 1989 Красноярск Триатлета 0:09:28 5 0:00:55 1 0:18:15 28 0:01:11 6 0:08:59 2 0:38:50 21 4 3
213 Лобачев Павел Finished 1986 Красноярск Нимбус 0:09:23 3 0:01:13 5 0:17:54 25 0:01:11 5 0:09:34 6 0:39:17 24 5 3
31 Судаков Илья Finished 1986 Кемеровская область INFLOW 0:09:34 6 0:01:20 7 0:18:07 27 0:01:19 7 0:09:13 3 0:39:35 25 6 3
154 Исаев Михаил Finished 1985 Красноярск 0:10:23 7 0:01:17 6 0:16:28 17 0:01:10 4 0:10:57 7 0:40:16 27 7
21 Драгунов Максим Not started 1987 Новосибирск

мужчины любители 1984-1980 (35-39 лет)

65 Никишанов Артем Finished 1982 Красноярск DitsTeam 0:09:21 2 0:01:09 4 0:13:31 4 0:01:05 2 0:09:29 2 0:34:37 9 1 1
32 Шадрин Евгений Finished 1982 Томская область п Самусь 0:08:48 1 0:01:02 1 0:16:59 20 0:00:59 1 0:08:55 1 0:36:45 14 2 2
20 Демин Александр Finished 1983 Красноярск Триатлета 0:09:46 5 0:01:12 6 0:15:22 10 0:01:12 4 0:10:10 6 0:37:45 18 3 2
63 Демин Василий Finished 1984 Красноярск Триатлета 0:09:54 6 0:01:19 10 0:15:32 16 0:01:14 6 0:10:16 7 0:38:16 20 4 3
243 Дурнев Виктор Finished 1980 Назарово 0:09:33 3 0:01:03 2 0:17:26 22 0:01:12 5 0:09:45 3 0:39:01 22 5 3
30 Скульский Константин Finished 1980 Красноярск Триатлета 0:40:20 29 6
66 Попов Кирилл Finished 1983 Красноярск 0:09:45 4 0:01:12 7 0:18:34 32 0:01:16 7 0:09:59 4 0:40:49 30 6
242 Кантышев Евгений Finished 1983 Железногорск 0:10:15 8 0:01:08 3 0:18:59 37 0:01:12 3 0:10:09 5 0:41:44 36 7
18 Перцев Алексей Finished 1981 Железногорск 0:10:07 7 0:01:17 9 0:18:33 31 0:01:38 10 0:10:30 8 0:42:08 38 8
69 Чернов Юрий Finished 1984 Красноярск RafTriathlon 0:10:32 9 0:01:11 5 0:18:05 26 0:01:18 8 0:11:23 11 0:42:31 39 9
99 Драчев Вячеслав Finished 1981 Железногорск 0:10:36 11 0:01:13 8 0:18:16 29 0:01:36 9 0:11:12 9 0:42:55 41 10
158 Бутенко Алексей Finished 1981 Красноярск 0:10:35 10 0:01:35 11 0:19:01 39 0:02:11 11 0:11:22 10 0:44:46 45 11
224 Кондоба Александрр Not started 1984 Кррасноярск
229 Басов Андрей Not started 1982 Железногорск

мужчины ветераны  1979-1975 (40-44 лет)

253 Башун Дмитрий Finished 1979 Красноярск 0:08:53 1 0:01:00 1 0:14:04 8 0:01:14 3 0:08:42 1 0:33:55 7 1 КМС
2 Бахирев Евгений Finished 1978 Новосибирск Атлант 0:10:28 3 0:01:04 2 0:17:20 21 0:01:13 2 0:10:19 3 0:40:25 28 2
71 Бушуев Евгений Finished 1976 Железногорск Звезда 0:08:54 2 0:01:15 3 0:21:12 47 0:01:05 1 0:08:54 2 0:41:22 35 3
41 Меняйло Алексей Finished 1975 Красноярск 0:12:57 4 0:01:41 4 0:19:30 41 0:01:51 4 0:13:01 4 0:49:02 57 4
74 Соболев Максим Retired 1979 Красноярск 0:10:23 0:01:05 0:00:25
40 Кириллов Павел Not started 1975 Красноярск Триатлета
70 Бурнаков Алексей Not started 1978 Красноярск

мужчины ветераны  1974-1970 (45-49 лет)

75 Овчарук Константин Finished 1974 Абакан mst siberia 0:09:13 1 0:01:00 1 0:19:42 43 0:01:02 1 0:09:06 1 0:40:07 26 1
62 Юровский Олег Finished 1971 Ачинск 0:10:47 3 0:01:07 3 0:21:53 53 0:01:11 2 0:10:44 2 0:45:44 48 2
39 Дацук Сергей Finished 1971 Мариинск КЛЛС «Арчекас» 0:12:08 5 0:01:33 6 0:21:43 53 0:01:31 6 0:08:14 1 0:45:12 50 2
76 Сенченко Сергей Finished 1970 респ. Тыва 0:11:21 4 0:01:15 5 0:21:54 54 0:01:14 3 0:10:44 3 0:46:30 52 3
209 Горбунцов Олег Finished 1972 Белово 0:10:41 2 0:01:05 2 0:24:17 64 0:01:17 4 0:10:46 4 0:48:08 55 4
225 Рудницкий Виталий Finished 1970 Ачинск 0:12:29 5 0:01:12 4 0:21:43 50 0:01:31 5 0:13:32 5 0:50:29 60 5
85 Ососков Николай Not started 1972 Железногорск

мужчины ветераны  1969-1965 (50-54 лет)

80 Якубчик Роман Finished 1967 Железногорск 0:09:43 2 0:01:04 2 0:19:01 38 0:01:10 1 0:09:52 2 0:40:52 31 1
151 Перминов Алексей Finished 1965 Назарово 0:09:26 1 0:00:56 1 0:19:41 42 0:01:19 2 0:09:38 1 0:41:02 34 2
79 Жуль Константин Finished 1968 Красноярск 0:10:55 3 0:01:19 3 0:18:49 36 0:01:25 4 0:10:40 4 0:43:10 42 3
43 Саушев Вадим Finished 1966 Минусинск 0:11:11 4 0:01:20 4 0:21:59 55 0:01:25 3 0:10:32 3 0:46:29 51 4
56 Шилейскис Станислав Not started 1966 Ачинск

мужчины ветераны  1964-1960 (55-59 лет)

83 Суходолин Олег Finished 1961 Томск СК Легион 0:09:42 1 0:00:57 1 0:19:47 44 0:01:05 1 0:09:22 1 0:40:55 32 1
237 Харитонов Александр Finished 1960 Томск СК Легион 0:10:57 2 0:01:06 2 0:21:43 51 0:01:22 2 0:11:05 2 0:46:16 50 2
81 Жданов Олег Finished 1963 Абакан MST — Siberia 0:10:43 2 0:48:10 60 3

мужчины ветераны  1959-1955 (60-64 лет)

84 Мусиенко Владимир Finished 1959 Красноярск 0:10:41 1 0:01:12 1 0:20:16 46 0:01:13 1 0:10:21 1 0:43:44 44 1
250 Петров Геннадий Finished 1955 Новосибирск 0:11:44 2 0:01:17 3 0:20:05 45 0:01:17 2 0:11:12 2 0:45:38 47 2
241 Швецов Андрей Finished 1957 Железногорск 0:11:55 3 0:01:16 2 0:22:21 57 0:01:28 3 0:11:27 3 0:48:29 56 3

мужчины ветераны  1954-1950 (65-69 лет)

87 Кудымов Валентин Finished 1954 Железногорск Звезда 0:11:25 1 0:01:19 1 0:23:47 61 0:01:25 1 0:11:15 1 0:49:13 58 1

женщины любители 1989-1980 (30-39 лет)

94 Калинина Надежда Finished 1986 Северск Легион 0:11:36 1 0:01:27 3 0:16:45 18 0:01:20 1 0:11:35 1 0:42:45 40 1 3
88 Лаврентьева Ольга Finished 1980 Красноярск Горностай 0:12:20 2 0:01:33 4 0:23:37 60 0:01:54 5 0:11:58 2 0:51:25 62 2
256 Содерлунд Ольга Finished 1985 Железногорск Берлин 0:13:16 3 0:01:21 1 0:21:52 52 0:01:37 4 0:13:52 4 0:52:00 63 3
90 Бастрикова Екатерина Finished 1984 Красноярск 0:14:04 5 0:01:24 2 0:26:39 67 0:01:28 2 0:12:42 3 0:56:19 64 4
171 Позднякова Светлана Finished 1981 Красноярск 0:14:03 4 0:01:51 5 0:23:52 62 0:02:26 6 0:14:16 5 0:56:31 65 5
92 Демина Елена Finished 1983 Красноярск I love triathlon 0:15:34 6 0:02:09 6 0:31:02 69 0:01:35 3 0:15:13 6 1:05:35 69 6

женщины ветераны  1979-1970 (40-49 лет)

97 Тихонова Зоя Finished 1972 Дивногорск 0:10:29 2 0:01:06 1 0:23:58 63 0:01:07 2 0:10:35 2 0:47:17 53 1
244 Моисеева Виктория Finished 1977 Томск Легион 0:10:20 1 0:01:17 2 0:24:46 65 0:01:07 1 0:09:48 1 0:47:20 54 2
95 Дащенко Ирина Finished 1977 Красноярск Енисей Мастерс 0:14:34 3 0:01:32 3 0:18:39 33 0:01:54 4 0:14:34 3 0:51:14 61 3
96 Рузина Ольга Finished 1979 Красноярск 0:16:01 5 0:01:32 4 0:22:16 56 0:02:06 5 0:16:20 4 0:58:19 66 4
220 Попова Мария Finished 1979 Красноярск 0:15:35 4 0:02:46 5 0:25:29 66 0:01:47 3 0:14:22 3 1:00:00 68 5

женщины ветераны  1969-1960 (50-59 лет)

226 Запорожская Евгения Finished 1967 Железногорск 0:11:47 1 0:01:03 1 0:18:40 34 0:01:11 1 0:12:07 2 0:44:50 46 1
98 Жуль Лариса Finished 1968 Красноярск 0:11:51 2 0:01:53 3 0:22:43 58 0:01:38 3 0:11:22 1 0:49:29 59 2
203 Баринова Светлана Finished 1962 Железногорск 0:14:24 3 0:01:19 2 0:28:36 68 0:01:11 2 0:13:35 3 0:59:07 67 3
ШТРАФЫ
№92 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№ 20 п.7.1.3 спортсмен поместил велотуфливне корзины
№ 158 п.7.1.3 спортсмен поместил в корзину лишнее оборудование
Гавный судья, судья ВК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко