Администрация Свердловского района
Главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска
 МАУ «Дирекция спортивно-массовых мероприятий»
Первомайский полумарафон
МУЖЧИНЫ
Бег 21,0975 км
1 мая 2017 г.
t=7гр о.Татышев      г. Красноярск
Место Нагр. № Фамилия, Имя Год рожден. Организация  Город  Рез-т
Абсолютное первенство
1 480 Илья Змазнев 02.05.1986 Adidas Running Красноярск 1.07,48
Мужчины 1998 г.р. и моложе
1 208 Илья Рукосуев 30.07.1999 Канск 1.16,49
2 210 Павел Тарасов 05.08.2001 Байкал-Энергия Дивногорск 1.28,23
3 203 Владислав Бабкин 05.04.1998 Байкал-Энергия Иркутск 1.28,58
4 202 Владислав Иваньков 18.03.1998 СибЮИ МВД России Красноярск 1.32,22
5 207 Денис Непомнящий 13.05.1999 п.Дивный 1.34,24
6 209 Семён Гатиятуллин 15.05.2000 Черемхово 1.36,53
7 204 Никита Чугунов 14.05.1998 Спутник Красноярск 1.37,52
8 205 Дмитрий Степущенок 13.08.1998 Краснотуранск 1.45,33
9 206 Максим Саушев 22.04.1999 Минусинск 1.56,05
10 201 Евгений Лубнин 25.02.1998 Красноярск 2.08,39
11 211 Дмитрий Алябьев 08.12.2004 ДСТК «Енисей-2» Красноярск 2.17,37
Мужчины 1988-1997 г.р.
1 254 Тимофей Дадыко 23.08.1994 Беркут Красноярск 1.18,12
2 237 Кирилл Коротков 02.08.1990 Красноярск 1.21,53
3 261 Павел Колбышев 19.04.1996 СибЮИ МВД России Томск 1.25,12
4 483 Владимир Мельник 01.03.1990 Красноярск 1.25,45
5 247 Михаил Баёв 03.12.1992 Красноярск Красноярск 1.25,49
6 231 Сергей Почеренюк 09.11.1989 adidas Красноярск 1.26,18
7 236 Artem Лобанов 11.06.1990 Здоровое движение Ужур 1.26,35
8 245 Артем Рябченков 17.08.1992 Триатлон Красноярск 1.26,56
9 226 Александр Молин 15.04.1989 1.28,10
10 243 Владимир Ерзунов 11.04.1992 RedRuCrew Красноярск 1.29,50
11 259 Константин Сухачёв 22.10.1995 Триатлон Красноярск , ЗМ Красноярск 1.30,15
12 241 Артур Лашин 20.12.1991 Красноярск 1.31,27
13 233 Алексей Зарубин 03.03.1990 лично Красноярск 1.33,28
14 229 Николай Вирясов 14.09.1989 Атлант Железногорск 1.33,38
15 248 Иван Юргулевич 18.02.1993 Красноярск 1.33,44
16 215 Никита Вишняков 04.06.1988 Горностай Красноярск 1.34,26
17 216 Юрий Паламарчук 01.07.1988 MST-Siberia Абакан 1.35,17
18 249 Сергей Тонких 18.12.1993 Красноярск 1.35,40
19 235 Иван Лифанов 21.05.1990 Красноярская ГЭС Дивногорск 1.36,48
20 264 Никита Югов 03.06.1997 Красноярск 1.37,02
21 485 Денис Бармашов 01.02.1989 Красноярск 1.38,39
22 255 Георгий Фоломешин 21.11.1994 КЛБ «Победа», СК «Рунетка» Красноярск 1.39,10
23 269 Николай Бочкин 27.10.1997 RedRunCrew Красноярск 1.39,46
24 221 Артем Мартынов 12.11.1988 Red Run Crew Красноярск 1.39,54
25 220 Максим Кондратьев 10.11.1988 Herbalife Красноярск 1.40,15
26 253 Илья Протасов 26.07.1994 Красноярск 1.40,51
27 260 Михаил Яцков 14.01.1996 Красноярск 1.40,56
28 240 Артём Гильманов 26.07.1991 Красноярск 1.45,22
29 250 Дмитрий Нестеров 06.03.1994 Adidad ranners Красноярск 1.45,34
30 217 James Pranger 11.08.1988 Красноярск 1.46,59
31 219 Андрей Печеный 05.10.1988 Беркут Красноярск 1.47,48
32 267 Максим Шадчин 30.08.1997 Горностай Красноярск 1.51,47
33 223 Александр Аникин 13.12.1988 Fireball Club Красноярск 1.52,00
34 481 Сергей Талыбов 01.01.1997 п. Кедровый 1.52,39
35 222 Глазков Андрей 12.12.1988 лично Новосибирск 1.53,10
36 228 Андрей Ермилов 02.08.1989 ООО «ЛЖДР» Красноярск 1.54,24
37 224 Сергей Воронкин 14.01.1989 Красноярск 1.55,00
38 232 Николай Брасаус 04.01.1990 Красноярск 1.56,46
39 225 Вячеслав Седельников 07.04.1989 Седели Красноярск 1.57,07
40 251 Владислав Пятин 26.04.1994 Красноярск 1.57,19
41 246 Илья Михлик 24.08.1992 Красноярск 1.59,13
42 252 Денис Заруба 05.06.1994 Красмаш Красноярск 2.00,49
43 230 Захар Журавлев 07.10.1989 Красноярск 2.01,47
44 239 Виталий Вашурин 29.09.1990 Красноярск 2.02,46
45 257 Александр Мальцев 27.03.1995 Красноярск 2.05,17
46 258 Юрий Федоров 23.05.1995 Химтех Красноярск 2.05,55
47 263 Денис Груздев 31.10.1996 Красноярск 2.06,28
48 214 Кирилл Кондратьев 16.02.1988 Сверкающие пятки Железногорск 2.07,37
49 242 Даниил Егоров 09.02.1992 Красноярск 2.08,11
50 270 Максим Марушкин 29.06.1989 Красноярск 2.09,57
51 238 Вячеслав Шишкин 11.09.1990 Беркут Красноярск 2.14,00
52 244 Павел Шмалько 13.07.1992 Красноярск 2.28,03
53 218 Владислав Смирнов 20.09.1988 Мешки Красноярск
54 227 Михаил Костин 23.06.1989 Красноярск н/я
55 234 Евгений Тычинский 09.04.1990 Красноярск н/я
56 256 Артем Петров 24.11.1994 Спортивный клуб «Честь и мужество» Красноярск н/я
57 262 Ермилов Владимир 28.10.1996 ООО ЛЖДР Красноярск н/я
58 265 Иван Трефц 19.06.1997 МЧС Железногорск н/я
59 266 Илья Воротников 19.08.1997 Красноярск
60 268 Алексей Верхотуров 21.09.1997 Железногорск н/я
Мужчины 1978-1987 г.р.
1 352 Андрей Путинцев 27.03.1986 Красноярск 1.09,42
2 494 Артем Екимов 27.03.1986 Динамо Красноярск 1.10,04
3 360 Андрей Тиников 12.08.1986 ФОК Абакан Абакан 1.10,49
4 363 Иван Титов 19.09.1986 Красноярск 1.13,40
5 299 Евгений Алешков 19.07.1982 Лесосибирск 1.14,46
6 359 Сергей Калашников 08.08.1986 Беговой Иркутск Иркутск 1.14,56
7 309 Сергей Хазов 08.04.1983 Триатлета Красноярск 1.15,01
8 493 Александр Пцарев 09.03.1980 МЧС РОССИИ Абакан 1.18,58
9 302 Эдуард Власов 28.10.1982 Горностай Красноярск 1.20,50
10 314 Евгений Шмыгин 29.10.1983 Иланский 1.21,11
11 292 Артём Лыков 05.05.1981 анжеро-судженск 1.21,12
12 482 Александр Шрейдер 01.01.1985 Красноярск 1.21,14
13 375 Александр Мелёхин 21.09.1987 КЛБ Сибиряк Кемерово 1.24,59
14 348 Александр Синюгин 24.11.1984 Горностай Красноярск 1.26,06
15 355 Никита Николайчук 25.04.1986 Красноярск 1.26,27
16 362 Сергей Рычков 1989 Красноярск 1.26,54
17 372 Александр Сорокин 24.06.1987 Триатлета Красноярск 1.27,44
18 337 Евгений Рудольф 06.02.1985 MST-Siberia Абакан 1.27,45
19 332 Максим Качаев 12.12.1984 Красноярск 1.28,01
20 344 Константин Жбанов 07.08.1985 Красноярск 1.28,04
21 301 Андрей Басов 03.09.1982 Звезда Железногорск 1.28,55
22 365 Георгий Клиценко 13.10.1986 Сойка Красноярск 1.28,59
23 300 Иван Казаков 02.09.1982 Здоровое движение Ужур 1.29,11
24 342 Владимир Клезис 21.07.1985 Красноярск 1.29,41
25 285 Владимир Йотов 16.06.1980 Красноярск 1.30,22
26 330 Андрей Штерман 24.08.1984 Kodinsksport Кодинск 1.31,04
27 290 Константин Лукьянов 21.03.1981 ФСК «Веста» Кедровый 1.31,17
28 280 Денис Головин 28.01.1979 I Love Running Красноярск 1.31,21
29 350 Артем Мишин 17.12.1985 Красноярск 1.31,29
30 304 Артем Никишанов 27.11.1982 Триатлета Красноярск 1.31,40
31 317 Юрий Чернов 12.02.1984 Красноярск 1.31,51
32 275 Владимир Тришин 25.09.1978 Губернские аптеки Красноярск 1.32,03
33 327 Алексей Черных 19.07.1984 Красноярск 1.32,04
34 491 Евгений Яковлев 17.03.1983 Красноярск 1.32,12
35 370 Алексей Кудров 16.03.1987 Дивногорск 1.32,18
36 358 Дмитрий Ращупкин 27.05.1986 Красноярск 1.34,05
37 293 Илья Горюнов 01.06.1981 КБ-51 Железногорск 1.34,12
38 333 Олег Каратаев 16.12.1984 Красный бык Красноярск 1.34,33
39 310 Александр Демин 23.07.1983 Триатлета Красноярск 1.35,00
40 296 Дмитрий Катаргин 17.10.1981 Сойка Красноярск 1.36,07
41 345 Василий Дорощенко 23.08.1985 RedRuCrew Красноярск 1.36,13
42 303 Алексей Граматунов 11.11.1982 Красноярск 1.36,57
43 297 Станислав Масолитов 08.05.1982 Триатлета Красноярск 1.38,22
44 316 Новиков Олег 26.11.1983 Красноярск 1.38,49
45 212 Павел Лобачёв 20.06.1986 Agel Красноярск 1.39,00
46 371 Илья Бубенков 24.03.1987 Красноярск 1.39,10
47 336 Славкин Игорь 27.01.1985 ОАО Красцветмет Красноярск 1.39,30
48 376 Алексей Метелев 22.09.1987 SibVelo Team п.Емельяново 1.39,40
49 298 Алексей Михеев 09.06.1982 Красноярск 1.39,47
50 340 Федченко Дмитрий 04.06.1985 Железногорск 1.40,00
51 369 Дмитрий Кононов 02.01.1987 Красноярск 1.40,25
52 321 Дмитрий Вундер 18.03.1984 Красноярск 1.40,27
53 367 Никита Вицко 26.11.1986 Триатлета Красноярск 1.41,28
54 322 Константин Никитин 22.03.1984 Звезда Железногорск 1.42,42
55 276 Михаил Грушенков 09.10.1978 Красноярск 1.42,55
56 291 Владимир Глазунов 10.04.1981 Красноярск 1.42,55
57 349 Виталий Целуев 29.11.1985 I LOVE RUNNING Красноярск 1.42,55
58 325 Алексей Березников 24.04.1984 Кодинск 1.43,16
59 287 Константин Сабада 18.09.1980 APREZO Железногорск 1.43,51
60 284 Андрей Терентьев 06.06.1980 Пчеловод Красноярск 1.45,46
61 282 Андрей Марканов 26.08.1979 Красноярск 1.45,48
62 368 Антон Малюгин 06.12.1986 Лично Железногорск 1.46,04
63 346 Иван Якимов 29.08.1985 Красноярск 1.46,14
64 295 Александр Боровский 06.08.1981 Красноярск 1.46,29
65 361 Сергей Аксенов 21.08.1986 Красноярск 1.47,14
66 281 Юрий Богданов 01.02.1979 Лично Красноярск 1.48,04
67 329 Никита Третьяков 23.07.1984 Красноярск 1.48,15
68 328 Павел Павлов 20.07.1984 Минусинск 1.48,35
69 489 Сергей Сухов 08.01.1986 Красноярск 1.48,42
70 366 Грабовский Николай 08.11.1986 No club Красноярск 1.49,31
71 484 Александр Шулбаев 02.04.1980 Красноярск 1.51,31
72 274 Илья Немков 15.07.1978 I LOVE RUNNING Красноярск 1.53,09
73 324 Александр Смирнов 10.04.1984 Красноярск 1.53,43
74 273 Александр Иванов 21.03.1978 Free Ачинск 1.54,38
75 326 Данила Гагаринов 15.06.1984 Красноярск 1.55,03
76 354 Илья Антошин 20.04.1986 Конвойный Батальон Полиции Красноярск 1.55,51
77 492 Артем Бадюков 01.01.1981 Красноярск 1.55,52
78 315 Иван Крупянко 05.11.1983 I LOVE RUNNING Новосибирск 1.56,42
79 313 Кирилл Попов 07.10.1983 Красноярск 1.56,47
80 335 Артем Маковозов 03.01.1985 Красноярск 1.58,29
81 278 Виктор Барышев 01.12.1978 I LOVE RUNNING Красноярск 1.58,51
82 279 Павел Манев 27.01.1979 Красноярск 1.58,52
83 353 Александр Левен 15.04.1986 Красноярск 1.59,22
84 271 Иван Останин 15.01.1978 Красноярск 1.59,37
85 341 Кайрат Джакеев 20.07.1985 Красноярск 2.00,13
86 288 Павел Чигинёв 07.11.1980 Красноярск 2.00,54
87 364 Александр Богатов 03.10.1986 Красноярск 2.00,54
88 339 Сергей Домборович 21.05.1985 Красноярск 2.01,13
89 347 Рустам Тухватуллин 16.09.1985 Красноярск 2.01,34
90 307 Олег Салий 05.12.1982 I LOVE RUNNING Красноярск 2.01,38
91 308 Александр Круписчатов 06.04.1983 Красноярск 2.02,38
92 334 Денис Шабалин 27.12.1984 Буревестник Красноярск 2.03,13
93 343 Виктор Шилов 01.08.1985 п.Емельяново 2.04,15
94 320 Алексей Мирошниченко 11.03.1984 ILR Красноярск 2.07,03
95 305 Антон Краев 04.12.1982 Красноярск 2.09,04
96 374 Сергей Ивашутин 16.09.1987 ILR Красноярск 2.11,30
97 277 Максим Багаев 09.11.1978 Красноярск 2.17,23
98 356 Алексей Мороз 01.05.1986 Красноярск 2.18,29
99 286 Андрей Почекутов 14.09.1980 I LOVE RUNNING Красноярск 2.21,36
100 331 Сергей Шкляев 14.10.1984 Красноярск 2.24,56
101 338 Фаизов Денис 13.02.1985 КЛБ Беркут Красноярск 2.27,06
102 294 Александр Овчинников 15.06.1981 Красноярск 2.36,56
103 318 Алексей Пещанский 18.02.1984 I LOVE RUNNING Красноярск 2.39,34
104 272 Виталий Мальцев 25.02.1978 Красноярск н/я
105 289 Александр Лейкин 14.12.1980 Красноярск н/я
106 306 Николай Николаев 05.12.1982 ООО ТФ Охотничье оружие Красноярск н/я
107 311 Минаев Василий 17.08.1983 Rocket Science Project Назарово-Москва н/я
108 312 Владимир Корейша 23.08.1983 Красноярск н/я
109 323 Николай Трегубов 01.04.1984 I LOVE RUNNING Красноярск н/я
110 351 Николай Андреев 09.02.1986 Красноярск н/я
111 357 Олег Андреев 13.05.1986 Красноярск н/я
112 373 Степан Кислан 26.06.1987 Астма Красноярск н/я
113 319 Вячеслав Серяков 07.03.1984 Сибирь Красноярск
Мужчины 1968-1977 г.р.
1 408 Алексей Пономарев 03.10.1974 Biathlon Masters Красноярск 1.20,52
2 379 Леонид Муртазин 18.10.1968 Беркут Красноярск 1.21,05
3 213 Андрей Пронин 06.12.1976 Красноярск 1.22,05
4 407 Константин Овчарук 01.10.1974 MST Siberia Абакан 1.23,49
5 392 Сергей Степанов 15.01.1972 Аэробия Назарово 1.25,30
6 418 Николай Федотушкин 26.04.1976 Минусинск 1.26,20
7 404 Александр Васильев 22.03.1974 Триатлета Красноярск 1.26,44
395 Алексей Кирилловский 25.04.1973 Лесосибирск 1.27,28
8 390 Дмитрий Семенов 28.05.1971 Красноярск 1.27,48
9 377 Андрей Боренков 18.02.1968 Здоровое движение Ужур 1.33,17
10 387 Евгений Челчушев 26.02.1971 Красноярск 1.34,11
11 397 Дмитрий Ковалев 05.08.1973 КЛБ БЕРКУТ Красноярск 1.36,03
12 416 Виталий Матвеев 26.01.1976 Канск 1.36,19
13 406 Ильдар Гиниятуллин 26.06.1974 СибЮИ МВД России Красноярск 1.36,51
14 405 Александр Малашенко 05.06.1974 нет Красноярск 1.37,16
15 415 Павел Кириллов 30.09.1975 Красноярск 1.38,23
16 384 Алексей Федотов 14.07.1970 п. Минино 1.39,12
420 Антон Поташкин 16.03.1977 п. Солнечный 1.39,16
17 409 Роман Сысоев 07.10.1974 динамо Красноярск 1.40,22
18 400 Вячеслав Арсентьев 16.11.1973 Красноярская таможня Красноярск 1.41,45
19 381 Сергей Лавыгин 01.01.1970 Сойка Красноярск 1.41,51
20 399 Денис Сарычев 16.11.1973 Coconut Runners Железногорск 1.41,58
21 424 Михаил Березовский 11.09.1977 Красноярск 1.41,58
22 417 Александр Подборский 10.04.1976 Триатлета Красноярск 1.43,06
23 402 Владимир Гордеев 15.03.1974 Biathlon Masters Красноярск 1.43,21
24 378 Андрей Сивков 24.04.1968 Любитель Красноярск 1.43,28
25 403 Андрей Красовский 06.03.1969 Красноярск 1.43,56
26 396 Сергей Космаченко 07.07.1973 Красноярск 1.44,20
27 495 Сергей Сенченко 01.01.1970 Триатлета Красноярск 1.45,10
28 398 Владимир Фольк 12.09.1973 Лично Красноярск 1.45,13
29 411 Алексей Ермаченко 05.12.1974 Красноярск 1.46,35
30 419 Дмитрий Галбин 01.09.1976 Красноярск 1.48,05
31 412 Сергей Рубцов 17.01.1975 Томск 1.49,19
32 386 Андрей Юрьев 10.01.1971 Красноярск 1.51,18
33 391 Сергей Котов 10.01.1972 Сосновоборск 1.52,24
34 414 Алексей Малахов 04.07.1975 I LOVE RUNNING Красноярск 1.52,39
35 394 Сергей Бадамшин 20.04.1973 Горностай Красноярск 1.53,51
36 422 Дмитрий Базуев 15.08.1977 Красноярск 1.54,38
37 393 Сергей Кузуб 03.06.1972 Красноярск 1.54,46
38 425 Пискунов Федор 09.11.1977 Красноярск 1.56,33
39 383 Дмитрий Фирсенко 12.01.1970 I LOVE RUNNING Красноярск 1.59,54
40 389 Руслан Старов 21.03.1971 нет Красноярск 2.00,38
41 421 Дмитрий Малявко 16.03.1977 Красноярск 2.00,49
42 380 Сергей Достовалов 06.12.1969 фитнес-центр «Экселент» Красноярск 2.01,47
43 488 Алексей Первухин 01.01.1975 Красноярск 2.08,37
44 401 Дмитрий Романенко 15.12.1973 Беркут Красноярск 2.14,05
45 410 Юрий Шабусов 10.10.1974 Красноярск 2.16,21
46 385 Сергей Щенников 09.01.1971 Красноярск 2.46,10
47 388 Сергей Федоров 28.02.1971 Новосибирск н/я
48 413 Николай Фартушняк 27.06.1975 Ратибор Казачинское н/я
49 423 Константин Струкалёв 07.09.1977 КРАСЦВЕТМЕТ ДИВНОГОРСК н/я
Мужчины 1963-1967 г.р.
1 382 Юрий Анисимов 16.03.1963 Красцветмет Красноярск 1.24,15
2 435 Леонид Савельев 09.06.1966 Минусинск 1.30,31
3 431 Медарис Мавлеев 20.07.1964 лично Красноярск 1.35,53
4 434 Вадим Саушев 18.02.1966 Минусинск 1.39,47
5 437 Михаил Ердяков 18.07.1966 Железногорск 1.40,42
6 433 Анатолий Ермолаев 26.02.1965 Красноярск 1.40,51
7 438 Андрей Веретнов 13.05.1967 КЛБ БЕРКУТ Красноярск 1.41,42
8 430 Хатам Хасанов 05.01.1964 Беркут Красноярск 1.42,10
9 436 Сергей Мурашев 24.06.1966 Беркут Красноярск 1.42,34
10 426 Аркадий Филиппов 11.08.1963 1.43,28
432 Евгений Манихин 25.08.1964 Красноярск 1.45,35
11 429 Вадим Филатов 27.11.1963 Красцветмет Красноярск 1.55,29
12 427 Евгений Дышкант 12.08.1963 лично Красноярск 2.02,07
13 490 Иван Ермилов 28.09.1963 Красноярск 2.35,48
14 428 Ермилов Иван 28.09.1963 Красноярск н/я
Мужчины 1958-1962 г.р.
1 444 Сергей Нерозя 07.11.1959 Иланский 1.29,08
2 487 Камиль Фархутдинов 01.01.1959 Красноярск 1.30,03
3 447 Владимир Костриков 20.05.1960 Kansk 1.30,32
4 440 Владимир Мусиенко 22.01.1959 Крастриатлон Красноярск 1.32,26
5 442 Антон Сибаров 16.10.1959 Абакан 1.34,57
6 446 Владимир Тодинов 01.02.1960 Сибиряк Красноярск 1.41,17
7 445 Дмитрий Черников 10.11.1959 Беркут Красноярск 1.44,39
8 448 Владимир Пуштареков 02.07.1960 Технолог Красноярск 1.51,36
9 441 Сергей Слепов 26.03.1959 Локомотив Красноярск 1.52,45
10 439 Юрий Гриценко 19.03.1958 Беркут Красноярск сошел
11 443 Андрей Петриковский 20.10.1959 лично Красноярск
Мужчины 1953-1957 г.р.
1 455 Владимир Возисов 01.01.1955 КЛБ Сибиряк Кемерово 1.32,30
2 453 Николай Баранов 25.08.1954 Беркут Сосновоборск 1.34,28
3 456 Игорь Бурдонов 27.03.1955 Победа Железногорск 1.36,14
4 451 Евгений Есипенко 13.05.1954 нет Красноярск 1.42,25
5 460 Леонид Стеблянский 23.04.1957 Победа Железногорск 1.43,08
6 450 Виктор Россинин 22.04.1954 1.43,41
7 454 Валентин Кудымов 04.12.1954 Велоклуб Звезда Железногорск 1.49,00
8 452 Владислав Вшивков 07.06.1954 Беркут Красноярск 1.53,09
9 449 Евгений Голубев 11.02.1954 Победа Железногорск 2.21,20
10 458 Юрий Журавлев 01.11.1955 Красноярск 2.28,59
11 457 Искандер Шахов 08.07.1955 Шатура Мебель Красноярск н/я
12 459 Тяпкин Валентин 30.03.1956 Беркут Красноярск н/я
Мужчины 1948-1952 г.р.
1 466 Александр Костин 26.08.1952 Красноярск 1.23,58
2 464 Петр Аникеев 11.07.1951 Минусинск 1.36,01
3 465 Сергей Гейдрих 05.08.1952 КЛБ «Сибиряк» Кемерово 1.45,12
4 463 Владимир Самофал 29.10.1949 Беркут Красноярск 1.50,23
5 462 Анатолий Кораблев 18.01.1949 Беркут Красноярск 2.08,41
6 461 Рамиль Хайруллин 02.03.1948 Победа Железногорск 2.41,16
Мужчины 1947 г.р. и старше
1 470 Николай Фролов 14.09.1945 Сибиряк Мариинск 1.45,39
2 467 Юрий Путилов 04.09.1938 Беркут Красноярск 2.01,17
3 468 Борис Фуфачев 04.03.1940 КЛБ «Победа» Железногорск 2.02,27
4 471 Виктор Петухов 04.08.1946 КЛБ «Сибиряк» Ленинск-Кузнецкий, Кемеровской области 2.06,16
5 469 Валерий Тутынин 15.04.1941 Беркут Красноярск 2.18,28
ЖЕНЩИНЫ
Бег 21,0975 км
№ п/п Нагр. № Фамилия, Имя Год рождения Организация  Город  Рез-т
Абсолютное первенство
1 524 Наталья Руденко 10.01.1991 Горностай Красноярск 1.23,12
Женщины 1998 г.р. и моложе
1 570 Яна Линге 01.09.1999 Дивногорск 1.45,55
1 508 Юлия Царицына 17.12.1999 Кодинск 1.50,29
3 502 Татьяна Сергеева 23.02.1998 Красноярск 1.50,42
4 503 Алина Бурмакина 12.05.1998 Красноярск 1.51,21
5 509 Ольга Онучина 25.11.2000 ЗАТО Солнечный 1.59,36
6 501 Светлана Дубынина 09.01.1998 Дивногорск 2.00,55
7 504 Анастасия Казаченок 02.01.1999 Красноярск 2.08,39
8 505 Валерия Малашкина 18.02.1999 NGRun Красноярск 2.28,11
9 506 Надежда Аленникова 23.02.1999 Красноярск 2.36,59
10 507 Екатерина Васильева 14.05.1999 Дивногорск неявка
Женщины 1988-1997 г.р.
1 513 Ирина Утяшева 10.04.1988 Иркутск 1.32,25
2 539 Цоба Наталья 02.09.1997 Красноярск 1.41,07
3 518 Екатерина Артемьева 27.11.1989 Горностай Красноярск 1.43,22
4 529 Екатерина Сорокина 14.07.1992 Триатлета Красноярск 1.44,05
5 530 Екатерина Ковалева 11.12.1992 Красноярск 1.48,27
6 510 Amber Pranger 23.01.1988 Красноярск 1.48,45
7 526 Юлия Барсукова 05.06.1991 Красноярск 1.51,22
8 516 Светлана Худик 13.08.1989 Красноярск 1.52,28
9 531 Виктория Фром 07.07.1993 Красноярск 1.54,28
10 600 Шпнева Виктория 1997 Кодинск 1.54,49
11 532 Анастасия Галахова 07.08.1994 adidas running Красноярск 1.55,10
12 521 Наталья Комарова 18.09.1990 Красноярск 1.55,37
13 533 Мария Артемьева 21.02.1995 Красноярск 1.55,46
14 514 Анна Васильева 14.05.1988 Красноярск 1.55,49
15 598 Зайцева Анастасия 1994 Железногорск 1.56,01
16 515 Елена Седельникова 25.06.1988 Седели Красноярск 1.57,07
17 525 Олеся Комиссарова 27.04.1991 Атлант Железногорск 1.59,54
18 536 Анна Быкова 16.03.1996 нет Красноярск 2.02,32
19 523 Ксения Гаврилюк 17.12.1990 Красноярск 2.03,20
20 522 Олеся Смирнова 21.10.1990 I LOVE RUNNING Красноярск 2.03,24
21 537 Ирина Филатова 02.07.1996 Красноярск 2.04,19
22 527 Полина Ильина 04.03.1992 Кемерово 2.05,10
23 512 Касацкая Катерина 06.04.1988 Красноярск 2.06,05
24 528 Екатерина Бакаева 09.03.1992 I LOVE RUNNING Красноярск 2.12,00
25 511 Елена Фоломешина 22.03.1988 Красноярск 2.13,43
26 519 Юлия Ишкельдина 15.12.1989 I LOVE RUNNING Красноярск 2.17,33
27 535 Анастасия Белецкая 19.02.1996 Красноярск 2.17,47
28 534 Анна Алексеева 10.05.1995 Красноярск 2.19,21
29 517 Екатерина Тихонова 17.10.1989 I LOVE RUNNING Красноярск 2.21,26
30 520 Евгения Давидюк 21.07.1990 I LOVE RUNNING Красноярск сошла
31 538 Кристина Царькова 25.10.1996 Красноярск неявка
Женщины 1978-1987 г.р.
1 561 Сафронова Наталья 18.04.1986 Железногорск 1.40,07
2 568 Алена Середкина 31.07.1987 Беговой Иркутск Иркутск 1.40,20
3 556 Полина Никитина 12.05.1985 Сойка Красноярск 1.40,45
4 599 Галина Кусова 17.08.1979 Горностай Красноярск 1.41,33
5 558 Амина Масхадова 21.08.1985 NRGYM Красноярск 1.42,57
6 543 Елена Токарева 10.01.1982 Красноярск 1.43,32
7 550 Инга Торгунова 16.10.1983 Горностай Красноярск 1.45,14
8 564 Людмила Прусская 10.02.1987 Минусинск 1.47,13
9 567 Ольга Луференко 18.06.1987 Красноярск 1.47,54
10 555 Ирина Шаламова 24.11.1984 RedRunCrew Красноярск 1.53,18
11 546 Наталья Сергунина 01.11.1982 МЧС России Красноярск 1.54,55
12 562 Елена Винник 04.11.1986 Абакан 1.56,24
13 544 Татьяна Распопина 04.06.1982 лично Красноярск 1.57,39
14 563 Нина Мумладзе 25.12.1986 Абакан 1.57,48
15 547 Татьяна Богоявленская 06.03.1983 Горностай Красноярск 2.00,06
16 552 Татьяна Эскина 18.04.1984 Красноярск 2.06,37
17 559 Анастасия Маковозова 22.09.1985 Красноярск 2.07,37
18 560 Евгения Попова 22.09.1985 I LOVE RUNNING Красноярск 2.07,37
19 565 Ольга Капаева 04.03.1987 Красноярск 2.16,36
20 541 Мария Попова 22.09.1979 Триатлета Красноярск 2.18,53
21 551 Елена Демина 30.11.1983 Красноярск 2.21,57
22 557 Митрикова Юлия 06.06.1985 Красноярск 2.21,57
23 566 Марина Порошина 10.03.1987 Красноярск 2.23,57
24 542 Оксана Баранова 14.04.1980 ILR Красноярск 2.28,17
25 554 Екатерина Бастрикова 31.05.1984 I LOVE RUNNING Красноярск 2.28,17
26 540 Оксана Сидоренко 01.05.1979 I LOVE RUNNING Красноярск 2.28,20
27 549 Елена Серякова 27.04.1983 I Love Running Красноярск 2.34,49
28 548 Юлия Терехова 21.04.1983 I LOVE RUNNING Красноярск 2.41,34
29 545 Валентина Чигрина 04.10.1982 Красноярск неявка
30 553 Надежда Богданова 24.04.1984 Красноярск неявка
Женщины 1968-1977 г.р.
1 571 Ирина Самит 25.02.1970 Технолог Красноярск 1.33,32
2 575 Галина Березина 28.04.1974 Сибиряк Кемерово 1.37,28
3 572 Зоя Тихонова 02.01.1972 Дивногорск 1.42,15
4 574 Ольга Гладких 28.07.1972 Крастриатлон Красноярск 1.49,30
5 576 Людмила Ганжурова 07.10.1975 Красноярск 2.04,55
6 577 Марина Подборская 01.01.1977 I LOVE RUNNING Красноярск 2.37,23
7 573 Галина Ястребова 05.06.1972 Сойка Красноярск сошла
8 569 Ольга Макушкина 01.01.1970 I LOVE RUNNING Красноярск неявка
Женщины 1958-1967 г.р.
1 581 Измоденова Вера 29.05.1963 АВЕГА п. Лесогорск, Иркутской области 1.34,37
2 578 Ирина Золотухина 24.11.1959 Железногорск 1.53,40
3 582 Людмила Полянская 24.09.1963 Победа Железногорск 2.02,23
4 579 Нэля Прошина 06.12.1962 I LOVE RUNNING Красноярск 2.04,17
5 583 Елена Гуркова 20.10.1965 Веселый Кузнчик Красноярск 2.05,49
6 580 Зыкова Ирина 10.02.1963 Красноярск 2.29,31
Женщины 1957 г.р. и старше
1 584 Ольга Радкевич 10.08.1953 Беркут Красноярск 1.57,10
2 585 Нина Чаркова 23.02.1955 Победа Железногорск 2.13,36
Главный судья, судья 1 категории Е.В.Греб
Главный секретарь, судья 1 категории П.С. Мажуга

Итоговый протокол 5 км