Администрация Свердловского района
Главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска
Общественная организация «Федерация легкой атлетики » г. Красноярска

Первомайский полумарафон

Бег 21,0975 км

Нагр. № Фамилия Имя Дата рождения Город, клуб  Рез-т Место
Абсолютное первенство
50 ЗМАЗНЕВ ИЛЬЯ 02.11.1986 Абакан 1:07.23
1999 и моложе
2 ШОЛМОВ ВАСИЛИЙ 02.04.2001 Красноярск 2:08.24
1998-1988
16 ДАДЫКО ТИМОФЕЙ 23.08.1994 berkut 1:12.22
20 ТОНКИХ СЕРГЕЙ 18.12.1993 noclub 1:23.47
31 ПОЧЕРЕНЮК СЕРГЕЙ 09.11.1990 ermine 1:25.45
23 БАЁВ МИХАИЛ 03.12.1992 Красноярск 1:27.29
18 ЕРМОЛОВ АЛЕКСАНДР 26.05.1994 noclub 1:28.17
19 ИСМАИЛОВ РАФАЭЛЬ 12.01.1994 noclub 1:28.34
35 ГАСАНОВ АСИФ 26.04.1990 noclub 1:28.59
37 ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР 19.09.1989 Красноярск 1:30.37
28 ОБЕДИН АНДРЕЙ 29.12.1990 adwalkteam 1:31.46
24 РЯБЧЕНКОВ АРТЕМ 17.08.1992 Красноярск 1:32.08
9 АЗАРЕНКО АЛЕКСЕЙ 03.07.1996 klbyunost 1:33.02
44 ПАЛАМАРЧУК ЮРИЙ 01.07.1988 Абакан 1:33.48
22 ПЕННЕР АЛЕКСАНДР 26.08.1993 Красноярск 1:35.52
34 ЛИФАНОВ ИВАН 21.05.1990 noclub 1:37.22
7 ВОРОТНИКОВ ИЛЬЯ 19.08.1997 noclub 1:42.39
36 БАКАЛОВ АЛЕКСАНДР 11.02.1990 NikeRunning 1:45.10
21 ГОНЧАРОВ ВАЛЕРИЙ 04.11.1993 Красноярск 1:45.43
43 ПЕЧЕНЫЙ АНДРЕЙ 05.10.1988 berkut 1:47.50
17 ПРОТАСОВ ИЛЬЯ 26.07.1994 Красноярск 1:48.30
41 BEDA DMITRY 14.01.1989 Железногорск 1:48.39
25 ГОРДИЕНКО БОГДАН 18.03.1992 noclub 1:48.43
11 БОЧКИН НИКОЛАЙ 27.10.1997 Tatyshev Runners 1:50.46
10 БАЙГУНАКОВ АЗАМАТ 01.06.1996 Железногорск 1:52.18
45 ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР 19.02.1988 с. Новоселово 1:52.34
14 ЖЕРЯКОВ НИКИТА 08.02.1995 noclub 1:53.06
33 НЕБОРСКИЙ ОЛЕГ 01.06.1990 noclub 1:53.23
40 ПАВЛОВ РОМАН 31.01.1989 Красноярск 1:54.07
13 ЛОШКАРЕВ ЕВГЕНИЙ 26.02.1995 Железногорск 1:58.16
8 КАЛИНИН ДМИТРИЙ 08.12.1996 Красноярск 1:58.17
26 НИКУЛИН ЮРИЙ 18.01.1992 Красноярск 2:03.42
6 ШАДЧИН МАКСИМ 30.08.1997 ermine 2:05.44
42 ГЛАЗКОВ АНДРЕЙ 12.12.1988 noclub 2:07.03
30 ИСАЕВ ДЕНИС 16.11.1990 noclub 2:11.17
29 МАЛИКАЙДАРОВ ТИМУР 15.12.1990 I Love Running_KMR 2:14.20
1987-1978
59 ПУТИНЦЕВ АНДРЕЙ 27.03.1986 Красноярск 1:08.47
89 МИНАЕВ ВАСИЛИЙ 17.08.1983 Назарово 1:10.12
55 ТИНИКОВ АНДРЕЙ 12.08.1986 noclub 1:11.53
104 АЛЕШКОВ ЕВГЕНИЙ 19.07.1982 Лесосибирск 1:15.08
53 ТИТОВ АЛЕКСАНДР 19.09.1986 Красноярск 1:18.38
67 РУДОЛЬФ ЕВГЕНИЙ 06.02.1985 noclub 1:18.42
84 ШМЫГИН ЕВГЕНИЙ 29.10.1983 Иланский 1:19.20
64 ОВАНЕСЯН АРМЕН 05.07.1985 п. Элита 1:24.15
56 РАЩУПКИН ДМИТРИЙ 27.05.1986 noclub 1:29.51
65 МОГА ВИТАЛИЙ 19.03.1985 Черемушки рп. 1:31.32
57 НИКОЛАЙЧУК НИКИТА 25.04.1986 star 1:32.01
100 СИНЮГИН АЛЕКСАНДР 24.11.1984 Горностай 1:32.24
86 ВОРОПАЕВ ВЛАДИМИР 12.10.1983 triatleta 1:32.45
103 КАЗАКОВ ИВАН 02.09.1982 Здоровое Движение 1:33.21
72 КАЧАЕВ МАКСИМ 12.12.1984 ROSNEFT Triathlon Team 1:33.32
71 КАРАТАЕВ ОЛЕГ 16.12.1984 Лось 1:36.12
96 NIKISHANOV ARTEM 27.11.1982 triatleta 1:36.54
51 КЛИЦЕНКО ГЕОРГИЙ 13.10.1986 Красноярск 1:37.30
101 ЛИТВИНЕНКО ЕВГЕНИЙ 10.10.1982 Красноярск 1:37.38
119 ПАРЧАЙКИН ИГОРЬ 21.11.1978 noclub 1:38.01
98 ГРАМАТУНОВ АЛЕКСЕЙ 11.11.1982 Красноярск 1:38.59
106 КАТАРГИН ДМИТРИЙ 17.10.1981 Назарово 1:39.56
91 ЧУПРИН ДАНИЛ 10.07.1983 Ангарск 1:40.06
121 ПОНОМАРЕВ АЛЕКСЕЙ 01.10.1978 1:40.43
95 САЛИЙ ОЛЕГ 05.12.1982 noclub 1:41.01
47 ИВАШУТИН СЕРГЕЙ 16.09.1987 noclub 1:41.02
85 ЯКИМОВ СЕРГЕЙ 21.10.1983 Красноярск 1:41.20
77 ЧЕРНЫХ АЛЕКСЕЙ 19.07.1984 noclub 1:42.15
115 СКУЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН 12.03.1980 triatleta 1:42.57
49 ВИЦКО НИКИТА 26.11.1986 triatleta 1:43.10
87 ЗВЕРЕВ МАКСИМ 14.09.1983 noclub 1:43.46
70 ШАБАЛИН ДЕНИС 27.12.1984 Буревестник 1:43.59
120 ГРУШЕНКОВ МИХАИЛ 09.10.1978 northstandart 1:44.59
68 ШУБИН АНДРЕЙ 05.02.1985 noclub 1:45.17
112 БАЛАКИРЕВ АНДРЕЙ 18.08.1980 noclub 1:46.45
48 МАЛЮГИН АНТОН 06.12.1986 noclub 1:47.30
69 СЛАВКИН ИГОРЬ 27.01.1985 noclub 1:47.42
114 ИВАНЫЧ МАКСИМ 18.03.1980 Красноярск 1:48.05
58 АНТОШИН ИЛЬЯ 20.04.1986 convoypolicebattalion 1:49.21
111 КЛИМОВ ВИКТОР 29.10.1980 Красноярск 1:50.20
108 ГОРЮНОВ ИЛЬЯ 01.06.1981 Железногорск 1:50.36
1 САВОЧКИН АНДРЕЙ 15.11.1978 Красноярск 1:51.52
82 YASTREBTSOV SERGEY 13.12.1983 noclub 1:52.38
75 ТРЕТЬЯКОВ НИКИТА 23.07.1984 noclub 1:53.21
99 СЕРЖАН КОНСТАНТИН 08.11.1982 noclub 1:54.40
97 ВОРОШИЛОВ ВЛАДИМИР 23.11.1982 noclub 1:54.50
79 БОРОДАВЧИК АЛЕКСЕЙ 30.03.1984 noclub 1:55.01
102 ЭБИЛЬ РОСТИСЛАВ 05.09.1982 Красноярск 1:55.31
122 НЕМКОВ ИЛЬЯ 15.07.1978 Красноярск 1:55.46
63 ШИЛОВ ВИКТОР 01.08.1985 noclub 1:57.20
110 ДЮБИН РОМАН 07.04.1981 Красноярск 1:57.23
74 СЕРЕДА СЕРГЕЙ 21.08.1984 noclub 1:58.08
83 НОВИКОВ ОЛЕГ 26.11.1983 noclub 1:59.22
117 МАРКАНОВ АНДРЕЙ 26.08.1979 Красноярск 1:59.35
109 ХНЫКИН АНТОН 18.04.1981 noclub 1:59.39
54 ПЕТРОВ АЛЕКСЕЙ 15.08.1986 noclub 2:00.18
113 ТЕРЕНТЬЕВ АНДРЕЙ 06.06.1980 Красноярск 2:02.35
116 АНИСИМОВ ДМИТРИЙ 18.01.1980 Красноярск 2:02.39
93 ДЮБИН ИЛЬЯ 27.04.1991 iloverunning 2:02.40
38 РОДИОНОВ РОМАН 17.05.1984 Уютный дом 2:03.27
80 НИКИТИН КОНСТАНТИН 22.03.1984 star 2:03.54
73 ЗВЕРЕВ ИВАН 26.10.1984 noclub 2:04.39
60 РУМЯНЦЕВ АЛЕКСАНДР 03.01.1986 Красноярск 2:05.48
81 КАЙЛЬ АЛЕКСЕЙ 14.12.1983 noclub 2:05.51
78 СТУКАЛЕНКО ИВАН 08.07.1984 Красноярск 2:10.09
88 КОРЕЙША ВЛАДИМИР 23.08.1983 noclub 2:19.16
46 СЕМЕНОВ ЮРИЙ 11.10.1987 Ачинск 2:23.57
94 БОГДАНОВ АНТОН 07.02.1983 Красноярск 2:26.00
66 ФАИЗОВ ДЕНИС 13.02.1985 berkut 2:41.51
52 ТИТОВ ИВАН 19.09.1986 Красноярск сошел
1977-1968
135 ПОНОМАРЕВ АЛЕКСЕЙ 03.10.1974 Красноярск 1:19.43
129 ПРОНИН АНДРЕЙ 06.12.1976 noclub 1:19.50
125 ХРОМОВ ВЯЧЕСЛАВ 13.08.1977 berkut 1:20.08
157 МУРТАЗИН ЛЕОНИД 18.10.1968 berkut 1:21.06
136 ОВЧАРУК КОНСТАНТИН 01.10.1974 noclub 1:25.58
153 ЗАГОРОДНИКОВ АЛЕКСАНДР 11.04.1970 Здоровое Движение 1:27.14
139 ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР 22.03.1974 triatleta 1:27.23
170 НАЩОКИН КОНСТАНТИН 19.11.1969 berkut 1:29.08
145 АРМИНОВ ДМИТРИЙ 13.09.1971 noclub 1:29.37
131 МАТВЕЕВ ВИТАЛИЙ 26.01.1976 noclub 1:30.43
156 АЛХИМОВ ВЯЧЕСЛАВ 25.01.1969 klbsibiryak 1:31.18
147 СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ 28.05.1971 berkut 1:33.04
140 ГОРДЕЕВ ВЛАДИМИР 15.03.1974 noclub 1:38.40
137 ГИНИЯТУЛЛИН ИЛЬДАР 26.06.1974 Красноярск 1:38.58
155 КРАСОВСКИЙ АНДРЕЙ 06.03.1969 noclub 1:39.17
142 КОСМАЧЕНКО СЕРГЕЙ 07.07.1973 1:39.29
130 ГАЛБИН ДМИТРИЙ 01.09.1976 noclub 1:40.02
159 БОРЕНКОВ АНДРЕЙ 16.02.1968 healthymovement 1:42.22
146 МОТОЛАПОВ АЛЕКСАНДР 10.06.1971 Красноярск 1:43.30
127 ПОТАШКИН АНТОН 16.03.1977 noclub 1:43.41
152 ФЕДОТОВ АЛЕКСЕЙ 14.07.1970 Красноярск 1:44.33
166 ЖУЛЬ КОНСТАНТИН 08.09.1968 Красноярск 1:45.40
149 СТАРОВ РУСЛАН 21.03.1971 noclub 1:45.51
123 РАЕВСКИЙ ЭДУАРД 28.09.1977 Красноярск 1:49.10
128 ТЕЛЬНЫХ ИВАН 13.12.1976 Красноярск 1:49.42
141 КОВАЛЕВ ДМИТРИЙ 05.08.1973 berkut 1:50.52
158 ТИХОНОВ ОЛЕГ 19.08.1968 noclub 1:55.13
148 КОВТУН АЛЕКСАНДР 24.03.1971 noclub 1:55.30
150 ЮРЬЕВ АНДРЕЙ 10.01.1971 Красноярск 1:57.26
154 БАЗДАРЕВ ЕВГЕНИЙ 14.06.1969 Красноярск 1:59.29
144 МАМЕНКОВ СЕРГЕЙ 06.02.1973 noclub 2:05.20
143 БАДАМШИН СЕРГЕЙ 20.04.1973 ermine 2:12.29
124 БЕРЕЗОВСКИЙ МИХАИЛ 11.09.1977 noclub 2:14.20
151 ЩЕННИКОВ СЕРГЕЙ 09.01.1971 berkut 2:23.00
1967-1963
169 АНИСИМОВ ЮРИЙ 16.03.1963 noclub 1:27.35
164 БАЛЫНСКИЙ ВЛАДИМИР 19.01.1964 berkut 1:32.31
161 САУШЕВ ВАДИМ 1966 Минусинск 1:36.07
163 МАВЛЕЕВ МЕДАРИС 20.07.1964 noclub 1:39.51
168 ЖАРИКОВ ИГОРЬ 08.07.1963 noclub 1:48.21
160 ВЕРЕТНОВ АНДРЕЙ 13.05.1967 Красноярск 1:49.15
162 ЕРМОЛАЕВ АНАТОЛИЙ 26.02.1965 noclub 1:50.56
165 ХАСАНОВ ХАТАМ 05.01.1964 Красноярск 1:51.45
167 ФИЛИППОВ АРКАДИЙ 11.08.1963 noclub 1:52.08
1962-1958
176 ГАРМАШОВ ВИКТОР 1962 Емельяново 1:33.08
178 ГРИЦЕНКО ЮРИЙ 19.03.1958 berkut 1:35.26
171 ПРИВАЛОВ АЛЕКСЕЙ 08.07.1961 klbsibiryak 1:35.42
174 ПЕТРИКОВСКИЙ АНДРЕЙ 20.10.1959 Красноярск 1:38.24
175 МУСИЕНКО ВЛАДИМИР 22.01.1959 Красноярск 1:42.46
173 ТОДИНОВ ВЛАДИМИР 01.02.1960 Красноярск 1:44.51
177 ЕГОРОВ АФАНАСИЙ 01.08.1958 Красноярск 2:01.02
1957-1953
181 БАРАНОВ НИКОЛАЙ 25.08.1954 berkut 1:29.22
180 ВОЗИСОВ ВЛАДИМИР 01.01.1955 klbsibiryak 1:39.12
183 РОССИНИН ВИКТОР 22.04.1954 Красноярск 1:48.46
182 ЕСИПЕНКО ЕВГЕНИЙ 13.05.1954 noclub 1:50.05
179 БУТОР ВИКТОР 15.08.1956 noclub 2:14.56
184 ГОЛУБЕВ ЕВГЕНИЙ 11.02.1954 Железногорск 2:48.58
1952-1948
186 АНИКЕЕВ ПЕТР 1951 Минусинск 1:40.49
187 САМОФАЛ ВЛАДИМИР 29.10.1949 berkut 1:50.56
185 МЕЛЬНИКОВ ВИКТОР 15.03.1950 Красноярск 1:57.06
1947 и старше
188 ПЕТУХОВ ВИКТОР 04.08.1946 klbsibiryak 2:05.04
190 ФУФАЧЕВ БОРИС 04.03.1940 КЛБ «Победа» 2:18.11

ЖЕНЩИНЫ
Бег 21,0975 км

Нагр. № Фамилия Имя Дата рождения Город, клуб  Рез-т Место
Абсолютное первенство
201 БОЧКАРЕВА АННА 17.06.1997 noclub 1:24.26
1999 и моложе
198 БЫКОВА АННА 21.05.1999 Красноярск 1:49.26
196 КУРКИНА ДАРЬЯ 02.03.2003 Красноярск 1:58.12
197 БУРЦЕВА КРИСТИНА 25.11.2000 noclub 2:17.17
199 МАЛАШКИНА ВАЛЕРИЯ 18.02.1999 NGRun 2:34.12
1998-1988
220 ЧЕРКАСОВА НАДЕЖДА 14.11.1988 noclub 1:38.18
222 VASILYEVA ANNA 14.05.1988 NikeRunning 1:50.40
200 БУРМАКИНА АЛИНА 12.05.1998 Красноярск 1:52.37
208 ГЕРАСИМОВА АНАСТАСИЯ 04.08.1994 triatleta 1:53.50
218 ТОМИЛОВА НАДЕЖДА 27.06.1989 noclub 1:57.31
214 ГАВРЕЛЮК КСЕНИЯ 17.12.1990 Красноярск 1:59.40
215 СЛОБОДЧИКОВА ВИКТОРИЯ 30.10.1990 noclub 2:04.33
203 КОВАЛЕВА ИРИНА 01.12.1996 noclub 2:05.37
206 ДЫМКО АННА 10.03.1995 noclub 2:07.13
209 ФРОМ ВИКТОРИЯ 07.07.1993 noclub 2:10.50
213 КОЛЕСНИКОВА НАТАЛЬЯ 05.05.1991 noclub 2:13.38
212 ШАРДАКОВА МАРИЯ 22.05.1991 Красноярск 2:20.30
202 КОЗЛОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА 13.03.1997 noclub 2:20.47
221 ГОНЧАРОВА МАРИЯ 14.09.1988 Железногорск 2:22.03
1987-1978
207 МОСКАДОВА АЛИНА 21.02.1985 Красноярск 1:40.54
239 ПОНОМАРЕВА ВЕРА 22.05.1979 noclub 1:41.39
223 ПРУССКАЯ ЛЮДМИЛА 10.02.1987 Железногорск 1:45.52
228 ШАЛАМОВА ИРИНА 24.11.1984 RedRunCrew 1:49.46
238 ВОПИЛОВА ВИКТОРИЯ 30.03.1981 noclub 1:50.33
232 СЕРГУНИНА НАТАЛЬЯ 09.11.1982 Красноярск 1:54.38
233 РАСПОПИНА ТАТЬЯНА 04.06.1982 TatyshevRunners 1:58.37
235 ЛАПИЦКАЯ СВЕТЛАНА 06.12.1981 noclub 2:02.43
237 ПРОШКИНА МАРИЯ 01.06.1981 noclub 2:02.43
226 ВИННИК ЕЛЕНА 04.11.1986 noclub 2:05.40
236 ШАДРИНА ПОЛИНА 18.09.1981 Красноярск 2:12.09
225 ХАБАРОВА СВЕТЛАНА 03.12.1986 iloverunning 2:13.47
229 БАСТРИКОВА ЕКАТЕРИНА 31.05.1984 ILR 2:14.26
230 ЭСКИНА ТАТЬЯНА 18.04.1984 noclub 2:17.29
227 МАКУШКИНА ОЛЬГА 30.09.1986 iloverunning 2:20.28
231 ШКЛЯЕВА ЮЛИЯ 12.08.1983 Красноярск 2:24.24
234 ВЕСЕЛОВА НАТАЛИ 30.05.1982 Красноярск 2:48.42
224 БЕЗОТЕЧЕСТВО ЛЮДМИЛА 13.12.1986 Красноярск 2:57.33
191 ТОРГУНОВА ИНГА 16.10.1983 Горностай сошла
1977-1968
241 ПЕТРОВА ЕЛЕНА 14.12.1976 noclub 1:52.30
247 САДОВИНА СВЕТЛАНА 18.10.1968 klbsibiryak 1:54.20
243 ГАНЖУРОВА ЛЮДМИЛА 07.10.1975 ermine 1:55.16
242 СЕМУШЕВА АНАСТАСИЯ 23.11.1976 ILR 1:58.17
246 АЛХИМОВА ТАТЬЯНА 21.06.1971 klbsibiryak 2:02.01
245 ЯСТРЕБОВА ГАЛИНА 05.06.1972 noclub 2:08.43
244 МАЛЬЦЕВА ДИАНА 06.08.1975 Красноярск
1967-1958
195 ИЗМАДЕНОВА ВЕРА 29.05.1963 Лесогорск Ирк.обл 1:36.20
248 POLYANSKAYA LYUDMILA 24.09.1963 klbVictory 2:13.54
1957 и старше
250 РАДКЕВИЧ ОЛЬГА 10.08.1953 Красноярск 1:54.41
249 ЧАРКОВА НИНА 23.02.1955 klbVictory 2:36.18

 

Дистанция 5 км

мужчины 1979г.р. и моложе
Место Фамилия, имя Год рожд. Город, организация Результат Пол
1 КАРАМАШЕВ МАТВЕЙ 1991 Хакасия,с.Имек,Сборбег 15,47 М
2 ТРОФИМЕНКО ВАЛЕРИЙ 2002 Красноярск СШОР «Спутник» 15,49 М
3 БУРМАКИН ДМИТРИЙ 1981 Абакан СДЮСШОР 16,08 М
4 ЗЫКОВ ИЛЬЯ 1994 Красноярск 17,09 М
5 КОНЫШЕВ АЛЕКСАНДР 1992 Дивногорск 17,51 М
6 НАЩОКИН ГЛЕБ 2001 Красноярск 17,54 М
7 КУКОБКО ИЛЬЯ 2005 Красноярск»Здоровый мир» 17,55 М
8 КОЛБЫШЕВ ПАВЕЛ 1996 Томск 17,58 М
9 ДОРНУ АЧАШЫ 2000 Железногорск СЫСА 19,10 М
10 ЙОТОВ ВЛАДИМИР 1980 Красноярск 19,11 М
11 ТИХОНОВ СЕМЁН 2004 19,12 М
12 МИХАЙЛОВ НИКИТА 2002 Красноярск 19,13 М
13 ТРОФИМЕНКО ИВАН 2003 Красноярск СШОР «Спутник» 19,16 М
14 МАРТЮШЕВ АНДРЕЙ 1986 Красноярск 19,35 М
15 САГААНДАЙ НОЧАШ 2001 Красноярск 19,40 М
16 УШМАКИН ВАДИМ 2005 Красноярск»Здоровый мир» 19,44 М
17 КАШИНСКИЙ АЛЕКСАНДРД 1985 Красноярск МАУ ЦСП 19,57 М
18 ЮРЬЕВ АЛЕКСАНДР 2004 Красноярск 19,59 М
19 ПРОХОРОВ АЛЕКСЕЙ 2004 Красноярск»Здоровый мир» 20,10 М
20 ТАРАСОВ СЛАВА 2006 Красноярск СШОР «Спутник» 20,31 М
21 ЭЙМЕР АРСЕНИЙ 2003 Красноярск»Здоровый мир» 20,34 М
22 ИЛЬИН КОНСТАНТИН 2001 Березовка с/с 21,03 М
23 ПИВЧЕНКО ЛУКА 2005 Красноярск»Здоровый мир» 21,12 М
24 ПОТАПЕНКО АЛЕКСАНДР 1991 Красноярск 21,14 М
25 НИКАТИН МАКСИМ 2004 Красноярск 21,15 М
26 ПРОХОРОВ АРСЕНИЙ 2004 Красноярск»Здоровый мир» 21,21 М
27 ДОРОФЕЕНКО НИКИТА 2004 Красноярск 21,22 М
28 ГУРЬЯНОВ ДМИТРИЙ 1997 Красноярск 21,37 М
29 ГУЦАЛО АЛЕКСАНДР 2005 Красноярск»Здоровый мир» 21,47 М
30 ПЕРЕТЯЖКО МАКСИМ 1985 Иркутск 21,49 М
31 ПОДБОРСКИЙ МАТВЕЙ 2001 Красноярск 21,57 М
32 ЛЕЙКИН ДМИТРИЙ 2002 Красноярск «Беркут» 21,58 М
33 БРИЛЬКОВ СЕМЕН 2001 Красноярск 22,05 М
34 ДЕМИН АЛЕКСАНДР 1983 Красноярск 22,17 М
35 ГИНИЯТУЛЛИН ЕВГЕНИЙ 1996 Красноярск 22,32 М
36 СУХАНОВ ДМИТРИЙ 1990 Красноярск 22,36 М
37 ИЛЬИЧЕВ ЕВГЕНИЙ 1982 Красноярск 22,47 М
38 УРВАНОВ НИКОЛАЙ 1984 Красноярск 22,51 М
39 ЛАПИЦКИЙ ИВАН 2004 Красноярск 23,18 М
40 ДЬЯЧЕНКО ДМИТРИЙ 1992 Красноярск 23,20 М
41 ЛУНИН АЛЕКСАНДР 2004 Красноярск 23,30 М
42 ЛЕСНЯК ИЛЬЯ 2004 Красноярск 23,34 М
43 СЕРГУНИН ЛЕВ 2006 Красноярск Технолог 23,35 М
44 СОЛОВЬЕВ ИВАН 1990 Красноярск 24,00 М
45 ШАПОВАЛЕВ АЛЕКСАНДР 1986 Красноярск 24,16 М
46 АНУФРИЕВ ЕГОР 2002 Красноярск 24,45 М
47 МАМЧЕНКО АНТОН 1993 Красноярск 24,46 М
48 ТОРГАШИН ВАСИЛИЙ 1989 Красноярск 24,48 М
49 АКУЛИЧ СТЕПАН 1987 Красноярск 25,04 М
50 КОРЗУН МИХАЙЛ 2005 Красноярск»Здоровый мир» 25,09 М
51 ПАЛИЙ АНДРЕЙ 1987 Красноярск 25,27 М
52 КАМЕНСКИЙ СЕРГЕЙ 1979 Красноярск 25,31 М
53 КРУГЛОВ АЛЕКСАНДР 1989 Красноярск 25,47 М
54 РОМАНЕНКО ПЕТР 1992 Железногорск 26,08 М
55 БОЧАРОВ ДМИТРИЙ 1984 Красноярск 26,11 М
56 ОЖИГАНОВ ИГОРЬ 1992 Красноярск 26,15 М
57 ТУЛАЕВ ВЯЧЕСЛАВ 1984 Красноярск 26,29 М
58 БАЗДАРЕВ ЛЕОНИД 2003 Красноярск 26,54 М
59 ЛИРА ВЛАДИМИР 1986 Красноярск 27,20 М
60 МИТОРУН ОЛЕГ 1985 Красноярск 27,23 М
61 КРУГЛОВ БОРИС 2001 Красноярск 27,56 М
62 НИКИТЕНКО ВАДИМ 2011 Красноярск 28,05 М
63 СИДОРЕНКО ВЛАДИМИР 1999 Красноярск 28,06 М
64 ХРУЛЬКОВ АЛЕКСЕЙ 1979 Красноярск 28,13 М
65 ПОЛЯКОВ РУСЛАН 1984 Красноярск 28,55 М
66 ГОРБАТЮК КОНСТАНТИН 1982 Красноярск 28,56 М
67 НИСТЕРЕНКО АЛЕКСАНДР 1989 Красноярск 29,06 М
68 КРУГЛОВ ВЛАДИМИР 2004 Красноярск 29,40 М
69 МЯСНИКОВ СЕРГЕЙ 1985 Красноярск 29,52 М
70 ПОПОВ АНТОН 1985 Красноярск 29,53 М
71 ГУЧКО АЛЕКСЕЙ 1989 Красноярск 30,40 М
72 ДЫМКО КИРИЛЛ 1989 Красноярск 30,57 М
73 СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ 1979 Красноярск 32,59 М
74 КРУГЛОВ АРТУР 2007 Красноярск 37,05 М
Дистанция 5 км, мужчины 1978г.р. и старше
Место Фамилия, имя Год рожд. Город, организация Результат Пол
1 МИХАЙЛОВ СЕРГЕЙ 1970 Красноярск 17,36 М
2 ПОДБОРСКИЙ АЛЕКСАНДР 1976 Красноярск 20,25 М
3 МИТЯЕВ СЕРГЕЙ 1959 Красноярск 20,40 М
4 КОЧЕНОВ МАКСИМ 1977 Красноярск «Технолог» 22,15 М
5 ТОЛОКОННИКОВ СЕРГЕЙ 1967 Красноярск 22,21 М
6 ОЛУФЕРОВ АНДРЕЙ 1962 Зеленогорск «КОВЧЕГ» 23,08 М
7 КУЗУБ  СЕРГЕЙ 1972 Красноярск 23,22 М
8 ЕГОРИХИН АНДРЕЙ 1974 Канск 23,31 М
9 ЛЕСНЯК АЛЕКСЕЙ 1977 Красноярск 24,38 М
10 СИЗИХ НИКОЛАЙ 1941 Красноярск 25,46 М
11 ЛИТВИНОВ ОЛЕГ 1964 Красноярск 26,05 М
12 КАРТЕЛЬ ВЯЧЕСЛАВ 1974 Канск 26,38 М
13 ПОТЫЛИЦИН ПЕТР 1964 Атаманово 26,53 М
14 РОМАНЕНКО ДМИТРИЙ 1973 Красноярск «Беркут» 28,43 М
15 ПОТЫЛИЦИН ПЕТР 1964 Атаманово 29,20 М
16 ЦУКАНОВ ВЛАДИМИР 1977 Красноярск 29,51 М
17 АКУЛОВ ВИКТОР 1946 Красноярск 56,53 М
Дистанция 5 км, женщины 1979г.р. и моложе
Место Фамилия, имя Год рожд. Город, организация Результат Пол
1 АРИСТАРХОВА НАТАЛЬЯ 1989 АЛВС 15,50 Ж
2 АБРАМОВА ЕВГЕНИЯ 1996 Сиб ЮИ МВД РФ 19,00 Ж
3 СТАРОВА ИРИНА 1996 Красноярск 20,54 Ж
4 ОРЕШНИКОВА ЛЮДМИЛА 2002 Красноярск Спутник 21,30 Ж
5 КУСОВА ГАЛИНА 1979 Красноярск 21,35 Ж
6 КОЖУХОВСКАЯ ВИКТОРИЯ 1984 Красноярск 22,44 Ж
7 ЛИШАНКЕВИЧ ВИОЛЕТТА 2006 Красноярск 25,38 Ж
8 ПУСТОВОЙТОВА ДАРЬЯ 1992 Красноярск 26,23 Ж
9 ЯНОЧКИНА ПОЛИНА 1994 Красноярск 26,31 Ж
10 ЧИГРИНА ВАЛЕНТИНА 1982 Красноярск 26,39 Ж
11 ЮДИНА КСЕНИЯ 1988 Красноярск I love running 26,40 Ж
12 ПАВЛЮК ОКСАНА 1987 Красноярск ТРИАТЛЕТА 26,41 Ж
13 ГОЛЕНДОВА МАРИНА 1988 Красноярск 27,06 Ж
14 ПОДБОРСКАЯ МАРИЯ 2005 Красноярск 27,22 Ж
15 ЕВТУШЕНКО ИРИНА 1987 Красноярск 27,25 Ж
16 СОЛОМАХИНА АЛЛА 1984 Красноярск 27,27 Ж
17 СУВОРОВА ОЛЬГА 1992 Красноярск 27,31 Ж
18 ГАРИПОВА КСЕНИЯ 1991 Красноярск 27,34 Ж
19 БОЛСУНОВСКАЯ НАТАЛЬЯ 1990 Красноярск 27,58 Ж
20 СТОЛЯРОВА ГАЛИНА 1990 Красноярск 28,14 Ж
21 КУРНА ИРИНА 1999 Красноярск 28,30 Ж
22 МАШУКОВА ГАЛИНА 1993 Красноярск 28,36 Ж
23 ЖУРАВЛЕВА МАРИЯ 1990 Красноярск 28,45 Ж
24 КУШНАРЕВА НАТАЛЬЯ 1986 Красноярск 28,48 Ж
25 ГОЛОВИНА МАРИНА 1985 Красноярск 28,50 Ж
26 ЛАПИНА ЮЛИЯ 1983 Красноярск 29,02 Ж
27 МЕРКУЛОВА ЕЛЕНА 1985 Красноярск 29,04 Ж
28 СЕРДЮКОВА АННА 1986 Красноярск 29,24 Ж
29 ПРОКУТИНА КСЕНИЯ 1990 Красноярск 29,47 Ж
30 ШАЙМАРДОНОВА ДИЛЯРА 1992 Красноярск 29,50 Ж
31 ЛУКИНА ТАТЬЯНА 2006 Красноярск 30,50 Ж
32 МАЙОРОВА ИРИНА 1979 Железногорск клб «Победа» 31,09 Ж
33 ШИЛЬНИКОВА ИРИНА 1998 Красноярск 31,56 Ж
34 ЕФРЕМОВА ТАТЬЯНА 1986 Красноярск 32,14 Ж
35 ТКАЧЕВА СВЕТЛАНА 1986 Красноярск 32,29 Ж
36 ПРОШИНА МАРИНА 1987 Красноярск»ЗВЕЗДА» 32,44 Ж
37 СВИНЦИЦКАЯ ТАТЬЯНА 1992 Красноярск 32,57 Ж
38 ЖИМКУЙ ОЛЬГА 1988 Красноярск 34,10 Ж
39 АБДУРЗАЕВА ГЮНАЙ 1989 Красноярск 35,37 Ж
40 ЖУРАВЛЕВА ЕКАТЕРИНА 1995 Красноярск 36,19 Ж
41 КУШНАРЕВА ЯНА 2009 Красноярск 37,10 Ж
Дистанция 5 км, женщины 1978г.р. и старше
Место Фамилия, имя Год рожд. Город, организация Результат Пол
1 КАЗАНЦЕВА ОЛЬГА 1977 Красноярск 23,13 Ж
2 КОШЕЛЕВА НАДЕЖДА 1959 Зеленогорск 23,17 Ж
3 ШИЛОВА ЭЛЬВИРА 1977 Железногорск 28,15 Ж
4 ЕРМАКОВА ОЛЬГА 1974 Красноярск 28,34 Ж
5 ФОМИНЫХ ЛЮДМИЛА 1967 Красноярск»КРАСЦВЕТМЕТ» 28,46 Ж
6 ТРОЙКОВА ЕЛЕНА 1975 Красноярск 29,29 Ж
7 ЮРЬЕВА ЕЛЕНА 1971 Красноярск 31,24 Ж
8 БЕНЕШЕВА ЕЛЕНА 1966 Красноярск 32,13 Ж
9 ИГНАТЕНКО МАРИНА 1969 Железногорск клб «Победа» 33,20 Ж
10 ФОКИНА МИННЕ 1974 Красноярск «Беркут» 33,22 Ж
11 ПОДБОРСКАЯ МАРИНА 1977 Красноярск 33,41 Ж

 

 

Главный судья, судья 1 категории Е.В.Греб
Главный секретарь, судья ВК Т.Ю. Мажуга