На дистанциях пятнадцатого  первомайского полумарафона (Красноярск, 1.05.12) были замечены триатлонисты Артем Рябченков, Владимир Мусиенко, Евгений Кириллов, Иван Титов, Александр Титов, Иван Якушев, Михаил Попов, Игорь Андреев, Иван Обеднин, Владимир Бунаков.
Протокол прилагается:

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА
15-й легкоатлетический  пробег «Первомайский полумарафон»
ДИСТАНЦИЯ: 21км 097,5 м.,  1 мая — 2012 г.  
МУЖЧИНЫ. Первенство по возрастным группам.
Место Фамилия, имя номер Группа Возраст Организация Результат Выполнен  разряд
До 18 лет
1 Фоломешин Георгий 458 1 17 Победа 1:34.49 б\р
2 Фирсов Вадим 470 1 15 Солнечный 1:38.54 б\р
3 Ковалев Денис 463 1 16 ДЮСШ 1:41.51 б\р
19-39 лет
1 Екимов Артем 14 2 26 Динамо 1:07.01 кмс
2 Карамашев Максим 487 2 25 Динамо-СТУПС 1:07.26 кмс
3 Минаев Василий 333 2 28 СК Реставрация 1:07.35 кмс
4 Семенов Дмитрий 454 2 36 Абакан Динамо 1:09.28 1
5 Путинцев Андрей 433 2 26 СибЮИ 1:10.22 1
6 Смокотнин Алексей 486 2 30 Абакан 1:17.00 3
7 Рябченков Артем 498 2 19 Здоровый мир 1:18.06 3
8 Калашников Сергей 473 2 25 Иркутск 1:18.34 3
9 Мельников Павел 495 2 25 Сам-по-себе 1:21.44 б\р
10 Хромиенков Владимир 26 2 31 МУС РФ №19 1:26.06 б\р
11 Лесных Миаил 403 2 22 Здоровый мир 1:26.56 б\р
12 Ломзов Евгений 400 2 26 Локоматив 1:27.09 б\р
13 Мошанов Сергей 17 2 23 СФУ 1:29.25 б\р
14 Черных Илья 474 2 20 Абакан 1:30.18 б\р
15 Алексеев Алексей 416 2 37 Сам-по-себе 1:31.22 б\р
16 Андросенко Виталий 451 2 24 Победа 1:33.38 б\р
17 Огорченок Константин 484 2 28 Сам-по-себе 1:36.17 б\р
18 Сафин Рафаил 480 2 33 СРПСО 1:37.23 б\р
19 Цыбровский Дмитрий 485 2 38 Солнечный 1:44.13 б\р
20 Кудров Алексей 443 2 25 Спасатель 1:44.26 б\р
21 Метясов Александр 424 2 39 Сам-по-себе 1:52.41 б\р
22 Марушкин Максим 460 2 27 Сам-по-себе 1:53.29 б\р
23 Краев Сергей 469 2 35 Бригада Сорокина 1:56.40 б\р
24 Ковалев Дмитрий 436 2 38 Беркут 1:57.50 б\р
25 Михеев Алекей 468 2 29 Сам-по-себе 1:58.22 б\р
26 Шишкин Вячеслав 420 2 21 Беркут 1:59.58 б\р
27 Терентьев Андрей 490 2 31 Сам-по-себе 2:09.54 б\р
28 Фаизев Денис 24 2 26 Беркут 2:24.39 б\р
40-49 лет б\р
1 Балынский Владимир 428 3 48 Беркут 1:21.19 б\р
2 Нащокин Константин 456 3 43 Беркут 1:24.40 б\р
3 Загородников Александр 475 3 42 Солнечный 1:27.32 б\р
4 Дацук Сергей 461 3 41 Сибиряк 1:30.39 б\р
5 Чудинов Иван 422 3 45 Краснояры 1:31.34 б\р
6 Веретнов Андрей 16 3 44 Беркут 1:35.13 б\р
7 Шушеначев Николаев 471 3 49 Русал Ачинск 1:39.58 б\р
8 Филатов Вадим 448 3 48 Сам-по-себе 2:00.30 б\р
9 Хасанов Олег 401 3 46 Беркут 2:09.13 б\р
50-59 лет
1 Каклимов Николай 476 4 50 Сам-по-себе 1:27.27 б\р
2 Шувалов Михаил 419 4 50 Назарово 1:28.35 б\р
3 Гриценко Юрий 453 4 54 КрасЦветМет 1:29.31 б\р
4 Костриков Владимир 465 4 52 Канск 1:29.32 б\р
5 Мусиенко Владимир 31 4 53 Красспорт 1:31.24 б\р
6 Петрековский Андрей 434 4 52 Локоматив 1:31.52 б\р
7 Прохоров Евгений 405 4 50 Беркут 1:36.13 б\р
8 Пуштареков Владимир 442 4 51 Технолог 1:36.25 б\р
9 Россинин Виктор 426 4 57 Мариинск 1:38.02 б\р
10 Экснер Константин 459 4 51 ДЮСШ №10 1:38.36 б\р
11 Кудымов Валентин 427 4 57 Победа 1:39.02 б\р
12 Токарев Александр 457 4 59 Победа 1:44.31 б\р
13 Вшивков Владимир 449 4 58 Беркут 1:49.49 б\р
14 Бутор Виктор 431 4 55 Победа 1:56.54 б\р
15 Голубев Евгений 483 4 58 Победа 2:00.44 б\р
60-64 года
1 Константинов Владимир 224 5 62 Локомотив 1:40.51 б\р
2 Самофал Владимир 479 5 62 Беркут 1:42.53 б\р
3 Кораблев Анатолий 450 5 61 Беркут 1:47.00 б\р
4 Архипов Петр 466 5 62 Сам-по-себе 1:51.38 б\р
5 Хайруйллин Рамиль 462 5 64 Победа 1:54.55 б\р
6 Крупский Иван 417 5 62 Беркут 2:23.10 б\р
65 лет и старше
1 Путилов Юрий 406 6 73 Беркут 1:43.18 б\р
2 Фролов Николай 430 6 66 Мариинск 1:45.29 б\р
3 Нарышков Петр 435 6 68 Минусинск 1:45.48 б\р
4 Фуфачев Борис 481 6 72 Победа 1:50.03 б\р
5 Тутынин Валерий 429 6 71 Беркут 1:56.42 б\р
6 Емелин Вячеслав 21 6 69 Беркут 1:56.45 б\р
7 Матыскин Аркадий 415 6 73 Беркут 2:00.49 б\р
8 Хасанов Анатолий 444 6 75 Беркут 2:03.57 б\р
ЖЕНЩИНЫ.  Первенство по возрастным группам
№ п\п ФАМИЛИЯ, ИМЯ Ст. Возраст Год Территория Рез-т Выполнен разряд
 номер группа рожд
До 18 лет включительно
1 Лапшова Алина 437 1 13 ДЮСШ 1:57.28 б\р
2 Дубыкина Светлана 441 1 14 ДЮСШ 1:57.28 б\р
3 Данилова Ксения 401 1 18 Ветлужанка 2:04.12 б\р
19-39 лет
1 Муртаева Татьяна 455 2 21 СДЮШОР 1:28.23 2
2 Литвинчук Юлия 25 2 25 Спутник 1:32.30 2
3 Шабалова Наталья 489 2 23 КПК №1 1:51.11 б\р
40-49 лет
1 Станченко Лариса 22 3 49 ПИ СФУ 1:41.03 3
2 Болдырева Эльвира 421 3 45 Краснояры 1:53.01 б\р
3 Гуркова Елена 497 3 46 Беркут 1:56.55 б\р
50-59 лет
1 Радкевич Ольга 20 4 58 Беркут 1:53.39 б\р
2 Чаркова Нина 478 4 57 Европа+Победа 1:58.56 б\р
60 лет и старше
1 Лапина Людмила 439 5 68 Победа 2:00.42 б\р
2 Авраменко Светлана 402 5 61 Победа 2:18.07 б\р
Абсолютное первенство
Место Фамилия, имя Номер Группа Возраст Организация Результат Выполнен  разряд
1 Екимов Артем 14 2 26 Динамо 1:07.01 кмс
2 Карамашев Максим 487 2 25 Динамо-СТУПС 1:07.26 кмс
3 Минаев Василий 333 2 28 СК Реставрация 1:07.35 кмс
4 Семенов Дмитрий 454 2 36 Абакан Динамо 1:09.28 1
5 Путинцев Андрей 433 2 26 СибЮИ 1:10.22 1
6 Смокотнин Алексей 486 2 30 Абакан 1:17.00 3
7 Рябченков Артем 498 2 19 Здоровый мир 1:18.06 3
8 Калашников Сергей 473 2 25 Иркутск 1:18.34 3
9 Балынский Владимир 428 3 48 Беркут 1:21.19 б\р
10 Мельников Павел 495 2 25 Сам-по-себе 1:21.44 б\р
11 Нащокин Константин 456 3 43 Беркут 1:24.40 б\р
12 Хромиенков Владимир 26 2 31 МУС РФ №19 1:26.06 б\р
13 Лесных Миаил 403 2 22 Здоровый мир 1:26.56 б\р
14 Ломзов Евгений 400 2 26 Локоматив 1:27.09 б\р
15 Каклимов Николай 476 4 50 Сам-по-себе 1:27.27 б\р
16 Загородников Александр 475 3 42 Солнечный 1:27.32 б\р
17 Шувалов Михаил 419 5 50 Назарово 1:28.35 б\р
18 Мошанов Сергей 17 2 23 СФУ 1:29.25 б\р
19 Гриценко Юрий 453 4 54 КрасЦветМет 1:29.31 б\р
20 Костриков Владимир 465 4 52 Канск 1:29.32 б\р
21 Черных Илья 474 2 20 Абакан 1:30.18 б\р
22 Дацук Сергей 461 3 41 Сибиряк 1:30.39 б\р
23 Алексеев Алексей 416 2 37 Сам-по-себе 1:31.22 б\р
24 Мусиенко Владимир 31 4 53 Красспорт 1:31.24 б\р
25 Чудинов Иван 422 3 45 Краснояры 1:31.34 б\р
26 Петрековский Андрей 434 4 52 Локоматив 1:31.52 б\р
27 Андросенко Виталий 451 2 24 Победа 1:33.38 б\р
28 Фоломешин Георгий 458 1 17 Победа 1:34.49 б\р
29 Веретнов Андрей 16 3 44 Беркут 1:35.13 б\р
30 Прохоров Евгений 405 4 50 Беркут 1:36.13 б\р
31 Огорченок Константин 484 2 28 Сам-по-себе 1:36.17 б\р
32 Пуштареков Владимир 442 4 51 Технолог 1:36.25 б\р
33 Сафин Рафаил 480 2 33 СРПСО 1:37.23 б\р
34 Россинин Виктор 426 4 57 Мариинск 1:38.02 б\р
35 Экснер Константин 459 4 51 ДЮСШ №10 1:38.36 б\р
36 Фирсов Вадим 470 1 15 Солнечный 1:38.54 б\р
37 Кудымов Валентин 427 4 57 Победа 1:39.02 б\р
38 Шушеначев Николаев 471 3 49 Русал Ачинск 1:39.58 б\р
39 Константинов Владимир 224 5 62 Локомотив 1:40.51 б\р
40 Ковалев Денис 463 1 16 ДЮСШ 1:41.51 б\р
41 Самофал Владимир 479 5 62 Беркут 1:42.53 б\р
42 Путилов Юрий 406 6 73 Беркут 1:43.18 б\р
43 Цыбровский Дмитрий 485 2 38 Солнечный 1:44.13 б\р
44 Кудров Алексей 443 2 25 Спасатель 1:44.26 б\р
45 Токарев Александр 457 4 59 Победа 1:44.31 б\р
46 Фролов Николай 430 6 66 Мариинск 1:45.29 б\р
47 Нарышков Петр 435 6 68 Минусинск 1:45.48 б\р
48 Кораблев Анатолий 450 5 61 Беркут 1:47.00 б\р
49 Вшивков Владимир 449 4 58 Беркут 1:49.49 б\р
50 Фуфачев Борис 481 6 72 Победа 1:50.03 б\р
51 Архипов Петр 466 5 62 Сам-по-себе 1:51.38 б\р
52 Метясов Александр 424 2 39 Сам-по-себе 1:52.41 б\р
53 Марушкин Максим 460 2 27 Сам-по-себе 1:53.29 б\р
53 Хайруйллин Рамиль 462 5 64 Победа 1:54.55 б\р
55 Краев Сергей 469 2 35 Бригада Сорокина 1:56.40 б\р
56 Тутынин Валерий 429 6 71 Беркут 1:56.42 б\р
57 Емелин Вячеслав 21 6 69 Беркут 1:56.45 б\р
58 Бутор Виктор 431 4 55 Победа 1:56.54 б\р
59 Ковалев Дмитрий 436 2 38 Беркут 1:57.50 б\р
60 Михеев Алекей 468 2 29 Сам-по-себе 1:58.22 б\р
61 Шишкин Вячеслав 420 2 21 Беркут 1:59.58 б\р
62 Филатов Вадим 448 3 48 Сам-по-себе 2:00.30 б\р
63 Голубев Евгений 483 4 58 Победа 2:00.44 б\р
64 Матыскин Аркадий 415 6 73 Беркут 2:00.49 б\р
65 Хасанов Анатолий 444 6 75 Беркут 2:03.57 б\р
66 Хасанов Олег 401 3 46 Беркут 2:09.13 б\р
67 Терентьев Андрей 490 2 31 Сам-по-себе 2:09.54 б\р
68 Крупский Иван 417 5 62 Беркут 2:23.10 б\р
69 Фаизев Денис 24 2 26 Беркут 2:24.39 б\р
Захаров Никита 467 2 20 Спутник сошёл
Осокин Олег 440 3 47 Технолог сошёл
Грузенкин Виктор 446 5 60 СФУ сошёл
Комаров Юрий 418 4 55 Вольный ветер сошел
Афанасьев Леонид 404 4 52 Сам-по-себе сошёл
Совков Николай 477 6 70 Минусинск сошел
Абсолютное первенство
№ п\п ФАМИЛИЯ, ИМЯ Ст. Возрас Лет Территория Рез-т Выполнен разряд
 номер группа
1 Муртаева Татьяна 455 2 21 СДЮШОР 1:28.23 2
2 Литвинчук Юлия 25 2 25 Спутник 1:32.30 2
3 Станченко Лариса 22 3 49 ПИ СФУ 1:41.03 3
4 Шабалова Наталья 489 2 23 КПК №1 1:51.11 б\р
5 Болдырева Эльвира 421 3 45 Краснояры 1:53.01 б\р
6 Радкевич Ольга 20 4 58 Беркут 1:53.39 б\р
7 Гуркова Елена 497 3 46 Беркут 1:56.55 б\р
8 Лапшова Алина 437 1 13 ДЮСШ 1:57.28 б\р
9 Дубыкина Светлана 441 1 14 ДЮСШ 1:57.28 б\р
10 Чаркова Нина 478 4 57 Европа+Победа 1:58.56 б\р
11 Лапина Людмила 439 5 68 Победа 2:00.42 б\р
12 Данилова Ксения 401 1 18 Ветлужанка 2:04.12 б\р
13 Авраменко Светлана 402 5 61 Победа 2:18.07 б\р
Бег на 5 км. ДЕВУШКИ
Фамилия, имя Номер Возрастгруппа Лет         Организация Рез-т Разряд
До 18 лет вкл.
1 Безруких Наталья 98 1 17 Красноярск 23,36 б\р
2 Аксёнова Мария 99 1 17 Красноярск 23,5 б\р
3 Моисеенко Татьяна 97 1 15 Красноярск 24,12 б\р
4 Першина Алина 95 1 16 Дивногорск УОР 31,31 б\р
5 Мотькина Елена 93 1 15 Дивногорск УОР 31,31 б\р
6 Васильева Алина 91 1 13 ФСК «Орион» 33,17 б\р
7 Бабакина Анастасия 90 1 13 ФСК «Орион» 33,21 б\р
19-39 лет
1 Аристархова Наталья 100 2 22 Сосновоборск 18.сен б\р
2 Фрушкина Надежда 85 2 39 Сосновоборск 21.мар б\р
3 Бондарева Татьяна 30 Дивногорск 29,34 б\р
40 лет и старше б\р
1 Зырянова Валентина 88 3 65 Локомотив 25,25 б\р
2 Полянская Людмила 94 3 48 Победа 28,04 б\р
3 Новосельцева Людмила 92 3 75 Локомотив 36,09 б\р
4 Веретнова Любовь 87 3 73 Беркут 36,37 б\р
Бег на 5 км. ЮНОШИ
Фамилия, имя Номер Возрастгруппа Лет         Организация Рез-т Разряд
До 18 лет вкл.
1 Ковтун Владимир 19 1 16 ДЮСШ Спутник 19,15 б\р
2 Ананьев Владислав 14 1 17 СФУ 19,21 б\р
3  Зинченко Андрей 1 1 16 АК СибГАУ 21,07 б\р
4 Боряков Семён 24 1 15 Солнечный 21,54 б\р
5 Якушев Иван 7 1 18 Здоровый Мир 22,02 б\р
6 Попов Михаил 28 1 13 Здоровый Мир 22,13 б\р
7 Степанов Николай 27 1 15 Ужур 22,54 б\р
8 Юханов Владимир 5 1 13 Победа 25,17 б\р
9 Каргаполов Алексей 23 1 14 ФСК «Орион» 25,37 б\р
10 Журавский Григорий 9 1 9 Красноярск 30,51 б\р
11 Ивойлов Александр 21 1 17 Дивногорск УОР 31,17 б\р
19-39 лет
1 Комаров Александр 13 2 21 СибГТУ 16,49 б\р
2 Титов Александр 15 2 25 Триатлон 17,04 б\р
3 Титов Иван 17 2 25 Триатлон 17,05 б\р
4 Кириллов Евгений 29 2 29 Здоровый Мир 17,09 б\р
5 Андреев Игорь 38 2 21 Триатлон 18,1 б\р
6 Казанцев Максим 11 2 20 Красноярск 18,51 б\р
7 Обеднин Иван 2 2 20 Здоровый Мир 19,14 б\р
8 Шевченко Антон 35 2 32 Краснояры 19,32 б\р
9 Шиканов Роман 34 2 25 Красноярск 20,01 б\р
10 Лукьянчук Тимур 8 2 28 Красноярск 20,51 б\р
11 Гончаров Семён 9 2 26 Красноярск 22,38 б\р
12 Дудкин Дмитрий 10 2 21 Красноярск 23,02 б\р
13 Рубан Алексей 33 2 23 СФУ 24,1 б\р
14 Ананьин Алексей 12 2 23 СФУ 26,44 б\р
15 Сидоренко Александр 32 2 23 СФУ 28,45 б\р
16 Соколов Сергей 37 2 19 Красноярск 28,46 б\р
40 лет и старше
1 Комаров Алексей 25 3 50 Технолог 20,04 б\р
2 Адарич Владимир 18 3 48 Технолог 20,47 б\р
3 Бунаков Владимир 30 3 41 Триатлон 21 б\р
4 Черников Дмитрий 31 3 52 МинСвязи 29,06 б\р
5 Кириллов Леонид 3 3 57 Победа 30,46 б\р
6 Гончаров Валентин 22 3 75 Беркут 32,28 б\р
7 Демидов Владимир 4 3 74 Технолог 35,23 б\р
Главный судья        __________________   Е.А.Изохватов
Главный секретарь __________________   В.Г.Бугаев