Министерство спорта, туризма и молодежной политики города Красноярска
Краевая федерация легкой атлетики
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ПРОБЕГ
«Рождественский полумарафон»
МУЖЧИНЫ
7 января 2015 года г. Красноярск
№ п/п Нагр. № Фамилия, Имя Год рожден. Организация  Рез-т
Абсюлютное первенство
1 54 Червяков Александр 1985 клуб «Альпина» 1.31,39
2 17  Рябченков Артем 1992 Триатлон 1.32,01
3 56 Осокин Олег 1964 клуб «Беркут» 1.33,03
1996 и младше
1 55 Потявин Владислав 1996 АЗВС-КГПУ 1.38,10
2 40 Лалетин Сергей 1996 RUNетка 2.18,59
3 19 Корзун Дмитрий 1996 Красноярск сошел
4 66 Иванов Вадим 1996 АЗВС-КГПУ сошел
1986-1995
1 17  Рябченков Артем 1992 Триатлон 1.32,01
2 180 Мельников Павел 1986 клуб «RUNетка» 1.37,53
3 16 Ильюшенко Дмитрий 1992 КМКС 1.45,17
4 33 Кудров Алексей 1987 ЕХБ «Прощение» 1.47,23
5 63 Сарана Андрей 1993 АЗВС-КГПУ 1.47,31
6 183 Павлов Александр 1989 Администрация ЭМР 1.47,44
7 80 Николайчук Никита 1986 Красноярск 1.50,30
8 25 Сорокин Александр 1987 Триатлета 1.52,42
9 42 Почеренок Сергей 1989 клуб «Беркут» 1.54,00
10 22 Самойлов Александр 1986 Красноярск 1.56,16
11 43 Карпов Алексей 1987 клуб «RUNетка» 1.56,50
12 41 Андросенко Виталий 1987 клуб «RUNетка» 1.56,51
13 61 Гурков Павел 1993 Братск 2.00,49
14 96 Кусекеев Иван 1990 ООО РМЦ 2.04,04
15 8 Обедин Андрей 1990 СК «Технолог» 2.05,30
16 9 Емельянов Станислав 1993  «Технолог» 2.06,39
17 12 Батуро Сергей 1993 Красноярск 2.09,48
18 70 Иванов Марк 1987 клуб «RUNетка» 2.18,57
19 1 Ташкин Сергей 1992 Красноярск 2.19,16
20 64 Маханьков Антон 1995 АЗВС-КГПУ сошел
21 7 Павловский Максим 1990 СК «Технолог» сошел
22 20 Молин Александр 1989 Красноярск сошел
1976-1985
1 54 Червяков Александр 1985 клуб «Альпина» 1.31,39
2 59 Похожаев Борис 1982 клуб «Беркут» 1.39,54
3 181 Бакалейников Антон 1985 Красноярск 1.40,14
4 185 Михеев Алексей 1982 Красноярск 1.47,00
5 83 Романченко Александр 1982 Красноярск 1.52,16
6 77 Скоморощенко Вадим 1984 клуб «Фрирайд» 1.56,53
7 65 Прудков Михаил 1983 клуб «RUNетка» 1.57,22
8 60 Кяго Николай 1984 Красноярск 1.58,16
9 85 Черных Алексей 1984 Красноярск 1.59,12
10 69 Носачев Иван 1984 Красноярск 1.59,15
11 29 Терентьев Андрей 1980 Красноярск 2.13,12
12 93 Шабалин Денис 1984 Красноярск 2.14,12
13 76 Дудко Петр 1981 Красноярск 2.14,59
14 92 Лошакин Валдимир 1980 Красноярск 2.17,57
15 32 Халак Анатолий 1983 клуб «Майоран» 2.18,57
16 186 Подборский Александр 1976 Красноярск 2.23,31
17 30 Грамитдинов Алексей 1982 Красноярск 2.28,51
18 88 Попов Виталий 1980 клуб «Движение» 3.00,04
19 95 Донцов Юрий 1985 клуб «Veg-go-fit» сошел
1966-1975
1 23 Загородников Александр 1970 Здоровое движение 1.33,08
2 50 Муртазин Леонид 1968 клуб «Альпина» 1.38,55
3 5 Степанов Сергей 1972 Красноярск 1.40,39
4 99 Нащокин Константин 1969 Красноярск 1.44,43
5 52 Лябзин Степан 1973 АЗВС-КГПУ 1.45,44
6 14 Шевченко Андрей 1974 УФСКИ г.Красноярск 1.52,32
7 86 Ковалев Дмитрий 1973 клуб «Беркут» 1.58,21
8 11 Федотов Алексей 1970 п.Минино 2.04,19
9 78 Мотолапов Александр 1971 клуб «Беркут» 2.14,27
10 79 Хасанов Олег 1966 клуб «Беркут» 2.27,52
1961-1965
1 56 Осокин Олег 1964 клуб «Беркут» 1.33,03
2 37 Анисимов Юрий 1963 Красцветмет 1.33,57
3 18 Прохоров Евгений 1961 Красноярск 1.41,31
4 3 Шушеначев Николай 1962 Красноярск 1.53,49
5 87 Яковлев Мидарис 1964 Красноярск 2.03,21
6 38 Горбач Сергей 1963 Красноярск 2.07,18
1956-1960
1 36 Никифоров Михаил 1956 клуб «Беркут» 1.38,59
2 68 Мусиенко Владимир 1959 Крастриатлон 1.46,46
3 49 Бутор Виктор 1956 клуб «RUNетка» 2.11,06
4 57 Пуштареков Владимир 1960 СК «Технолог» сошел
5 58 Гриценко Юрий 1958 клуб «Беркут» сошел
1951-1955
1 184 Бобров Сергей 1954 Красноярск 1.47,51
2 82 Кудымов Валентин 1954 клуб «Победа» 1.50,30
3 15 Баранов Николай 1954 с.Маганск 1.50,55
4 2 Россинин Виктор 1954 клуб «Беркут» 1.59,41
5 27 Вшивков Владимир 1954 Красноярск 2.02,39
6 4 Токарев Александр 1953 клуб «Победа» 2.08,25
7 73 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск 2.08,57
1946-1950
1 28 Хайруллин Рамиль 1948 клуб «Победа» 2.26,15
2 13 Кораблев Анатолий 1949 клуб «Беркут» 2.29,49
3 26 Гребешков Валерий 1947 клуб «Победа» 2.34,17
1941-1945
1 39 Емелин Вячеслав 1942 клуб «Беркут» 2.19,08
1940 и старше
1 10 Путилов Юрий 1938 клуб «Беркут» 2.12,08
2 35 Фуфачев Борис 1940 клуб «Победа» 2.22,12
ЖЕНЩИНЫ
7 января 2015 года г. Красноярск
№ п/п Нагр. № Фамилия, Имя Год рожден. Организация  Рез-т
Абсюлютное первенство
1 44 Пугачева Анастасия 1995 АЗВС КГПУ 1.47,34
2 67 Волкова Александра 1993 АЗВС КГПУ 1.56,38
3 45 Адольф Евгения 1993 АЗВС КГПУ 1.57,22
1996 и младше
1 51 Лябзина Анна 1996 АЗВС КГПУ 1.58,00
1986-1995
1 44 Пугачева Анастасия 1995 АЗВС КГПУ 1.47,34
2 67 Волкова Александра 1993 АЗВС КГПУ 1.56,38
3 45 Адольф Евгения 1993 АЗВС КГПУ 1.57,22
4 53 Королятина Надежда 1988 Красноярск 2.00,00
5 46 Пунтус Анастасия 1994 АЗВС КГПУ 2.05,55
6 47 Иванова Татьяна 1988 АЗВС КГПУ 2.12,20
7 71 Сбитнева Мария 1986 Железногорск 2.18,58
8 91 Нурдалетова Виктория 1991 Клуб «RUNетка» 2.23,06
9 84 Бессонова Олеся 1987 КМКС 2.29,35
10 75 Дудко Дарья 1988 Красноярск 2.34,03
1976-1985
1 89 Агеева Надежда 1982 Красноярск 2.05,16
2 97 Мигрина Валентина 1982 I  Love Running 2.07,13
3 6 Масхадова Амина 1985 Красноярск 2.07,17
4 100 Пыреева Елена 1985 Красноярск 2.12,29
5 72 Баранова Виктория 1984 Клуб «RUNетка» 2.18,58
6 182 Васильева Анна 1979 Красноярск 2.20,01
7 94 Попова Мария 1979 I  Love Running 2.26,51
8 24 Максимова Ирина 1981 I  Love Running 2.31,43
1966-1975
1 187 Жуль Лариса 1968 Красноярск 1.58,20
1961-1965
1 62 Гуркова Елена 1965 Красноярск 2.25,37
1951-1955
1 98 Радкевич Ольга 1953 клуб «Беркут» 2.07,28
2 31 Чаркова Нина 1955 «Победа» 2.22,50
1946-1950
1 34 Авраменко Светлана 1950 «Победа» 2.44,05
Министерство спорта, туризма и молодежной политики города Красноярска
Краевая федерация легкой атлетики
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ПРОБЕГ
«Рождественский полумарафон»
МУЖЧИНЫ
5 км
7 января 2015 года г. Красноярск
Нагр. № Фамилия, Имя Год рожден. Организация  Рез-т
1 129 Малеев Петр 1990 СФУ 20,44
2 114 Обеднин Иван 1991 «Здоровый мир» 20,56
3 157 Агафонов Олег 1974 «Беркут» 21,23
4 101 Шуст Денис 1992 Красноярск 22,02
5 159 Балынский Владимир 1964 Красноярск 22,40
6 146 Романенко Петр 1992 Velox 23,03
7 167 Подольный Юрий 1989 «I Love Running» 23,13
8 158 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 23,25
9 153 Антоненко Александр 1963 Красноярск 23,26
9 152 Корякин Иннокентий 1987 Красноярск 23,27
10 106 Любшов Илья 1991 «Черная Каракатица» 24,17
11 109 Каклимов Николай 1961 Красноярск 24,22
12 105 Бобров Антон 1985 Красноярск 24,34
13 160 Веретнов Андрей 1967 «Беркут» 24,37
14 133 Трегубов Николай 1984 «Три атлета» 25,02
15 128 Девятов Петр 1986 «Три атлета» 25,26
16 110 Коровяковский Никита 1999 Здоровый  мир 25,46
17 168 Фатеев Дмитрий 1998 Красноярск 25,57
18 171 Савочкин А.В. 1978 Красноярск 26,08
19 130 Горбунов Алексей 1984 «Беркут» 26,09
20 141 Юринский Александр 1985 Красноярск 26,12
21 125 Матюшенко Олег 1989 Красноярск 27,03
22 154 Корянин  Иннокентий 1987 Красноярск 27,16
23 137 Никитин Константин 1984 RUNетка 27,53
24 170 Подборский Евгений 1989 Красноярск 29,09
25 123 Калякин Сергей 1984 Красноярск 29,44
26 138 Турушев Александр 1985 «Три атлета» 29,57
27 163 Попов Кирилл 1983 «I Love Running» 30,06
28 149 Малявко Дмитрий 1977 Красноярск 30,16
29 124 Зверев Илья 1982 Красноярск 30,23
30 144 Пестов Александр 1988 Красноярск 30,44
31 131 Кондоба Александр 1984 RUNетка 31,07
32 134 Поконов Андрей 1965 Красноярск 31,35
33 127 Герман Михаил 1981 «I Love Running» 32,01
34 147 Черняков Дмитрий 1959 «Беркут» 32,49
35 152 Тутынин Валерий 1941 «Беркут» 33,10
36 155 Мавлеев Руслан 1993 Красноярск 33,57
37 161 Плеханов Андрей 1993 Красноярск 35,59
38 142 Арустамян Сергей 1988 Красноярск 36,25
39 165 Машковцев Юрий 1949 «Победа» 37,03
40 115 Кириллов Леонид 1955 «Победа» 37,12
41 121 Сулин Иван 1938 «Победа» 37,19
42 107 Зубов Анатолий 1944 «Беркут» 38,46
43 166 Ларичев Владислав 2002 Красноярск 39,35
44 151 Зимин Юрий 1937 Красноярск 40,27
45 122 Миторун Олег 1985 Красноярск 44,26
46 162 Муллин Александр 1979 Красноярск 44,36
47 120 Щербаков Николай 1935 «Победа» 49,57
48 116 Вазихов Васил 1939 «Победа» 54,08
ЖЕНЩИНЫ
5 км
7 января 2015 года г. Красноярск
Нагр. № Фамилия, Имя Год рожден. Организация  Рез-т
1 112 Бочкарева Анна 1997 «Спутник» 22,59
2 136 Осипова Сардана 1990 Академия вольной борьбы 24,19
3 111 Портнова Юлия 1999 «Спутник» 24,21
4 150 Гладких Ольга 1972 Крастриатлон 27,43
5 104 Артемьева Мария 1995 Красноярск 29,04
6 139 Распопина Татьяна 1982 Красноярск 29,15
7 156 Деменкова Екатерина 1977 Красноярск 30,01
8 113 Степанова Людмила 1978 СФУ 32,36
9 126 Зайцева Татьяна 1985 Красноярск 32,5
10 145 Полянская Людмила 1964 «Победа» 33,32
11 148 Черникова Валерия 1993 Красноярск 34,08
12 143 Бизюкина Анастасия 1989 Красноярск 34,35
13 140 Маслова Анна 1973 Красноярск 35,55
14 118 Астанина Марина 1961 «Победа» 36,35
15 119 Майорова Ирина 1959 «Победа» 37,55
16 164 Попова Евгения 1986 I Love running 37,58
17 117 Дудырева Татьяна 1946 «Победа» 38,58
18 132 Трегубова Елена 1982 I Love running 44,4
19 108 Кораблева Галина 1949 «Беркут» 45,3
20 135 Лесюк Ирина 1965 Красноярск 45,52
21 102 Кривошеева Анастасия 2001 Красноярск 47,5
22 103 Клоченко Алена 2002 Красноярск 49,26
Главный судья, судья 1 категории Е.В. Греб
Главный секретарь, судья 1 категории Т.Ю. Мажуга