Открытый краевой легкоатлетический пробег «Рождественский полумарафон»

Протокол результатов
07 января 2019 год город Красноярск

Мужчины 5 км

Стартовый номер Фамилия Имя ГР Город Клуб Лет Коэффициент Чистое время Время с коэффициэнтом Место
1625 Шахов Искандар 1955 Красноярск 64 0,7699 0:21:33 0:16:35 1
1619 Осокин Олег 1964 Дрокино Беркут 55 0,8554 0:21:35 0:18:28 2
1617 Гимранов Вячеслав 1992 Красноярск 27 1 0:19:26 0:19:26 3
1622 Толоконников Сергей 1967 Красноярск беркут 52 0,8818 0:22:28 0:19:49 4
1627 Шубин Андрей 1985 Ачинск лично 34 1 0:21:57 0:21:57 5
1613 Кириллов Сергей 1974 Красноярск 45 0,9363 0:24:08 0:22:36 6
1604 Гурков Сергей 1977 Красноярск 42 0,9556 0:24:31 0:23:26 7
1621 Столець Алексей 1988 Красноярск 31 1 0:23:35 0:23:35 8
1629 Яковлев Евгений 1983 Красноярск 36 0,992 0:23:51 0:23:40 9
1620 Писарев Виктор 1987 Красноярск 32 1 0:24:03 0:24:03 10
1626 Шкляев Сергей 1984 Красноярск Беркут 35 0,997 0:24:39 0:24:35 11
1623 Тутынин Валерий 1941 Красноярск Беркут 78 0,6354 0:40:19 0:25:37 12
1602 Воронков Роман 2010 Красноярск СДЮСШОР по спортивной гимнастике 9 0,7692 0:35:39 0:27:25 13
1608 Зиновьев Денис 1976 Красноярск 43 0,9495 0:29:08 0:27:40 14
1612 Касперович Александр 1966 Железногорск 53 0,8732 0:32:15 0:28:10 15
1624 Хасанов Владислав 1993 Красноярск Беркут 26 1 0:28:14 0:28:14 16
1628 Щенников Сергей 1971 Красноярск Беркут 48 0,9145 0:30:55 0:28:16 17
1614 Кох Алексей 1984 Красноярск 35 0,997 0:28:31 0:28:26 18
1607 Зимин Юрий 1937 Красноярск Беркут 82 0,5991 0:47:50 0:28:40 19
1603 Гайгольник Денис 1977 Красноярск 42 0,9556 0:30:48 0:29:26 20
1605 Достовалов Роман 2004 Красноярск Личник 15 0,9396 0:33:41 0:31:39 21
1611 Иким Александр 1982 Красноярск 37 0,9856 0:32:28 0:32:00 22
1618 Миторун Олег 1985 Красноярск 34 1 0:35:57 0:35:57 23
1609 Зиновьев Иван 2007 Красноярск Бегодевочки 12 0,8537 0:47:23 0:40:27 24
1615 Лапицкий Иван 2004 Красноярск Здоровый мир 15 0,9396 0:24:48 DSQ
1616 Матвеев Кирилл 2004 Канск СК Норд 15 0,9396 DNS
1601 Бекетов Сергей 1965 Красноярск 54 0,8643 DNS
1606 Емаков Никита 1998 Красноярск 21 1 DNS
1610 Зиновьев Егор 2004 Красноярск 15 0,9396 DNS

Женщины 5 км

Стартовый номер Фамилия Имя ГР Город Клуб Лет Коэффициент Чистое время Время с коэффициэнтом Место
1656 Золотухина Ирина 1959 Железногорск 60 0,7643 0:26:29 0:20:14 1
1639 Волкова Дарья 2007 Дивногорск Дюсш 12 0,8865 0:24:28 0:21:41 2
1677 Матюганова Ольга 1997 Красноярск нет клуба 22 1 0:22:00 0:22:00 3
1632 Батуева Марина 1962 Красноярск 57 0,7965 0:29:39 0:23:37 4
1688 Свиридова Ирина 1988 Красноярск Strongo 31 1 0:23:51 0:23:51 5
1669 Куликова Оксана 1992 п. Элита Элита 27 1 0:24:27 0:24:27 6
1666 Кончиленко Марина 2005 Красноярск 14 0,9371 0:27:05 0:25:23 7
1638 Волкова Арина 2007 Дивногорск атлант 12 0,8865 0:28:43 0:25:27 8
1689 Северюхина Ольга 1975 Красноярск МБОУ Лицей 8 44 0,9259 0:29:41 0:27:29 9
1657 Иванова Наталья 1983 Красноярск 36 0,9918 0:27:45 0:27:31 10
1680 Неводничая Маргарита 1988 Красноярск 31 1 0:29:04 0:29:04 11
1664 Команова Екатерина 1984 Красноярск Бегодевочки 35 0,997 0:29:12 0:29:07 12
1684 Попето Евгения 1977 Красноярск Нет 42 0,9435 0:30:56 0:29:11 13
1644 Голендова Марина 1988 Красноярск 31 1 0:29:16 0:29:16 14
1652 Жимкус Ольга 1988 Красноярск 31 1 0:29:18 0:29:18 15
1694 Федорова Алеся 1988 Красноярск Бегодевочки 31 1 0:29:37 0:29:37 16
1649 Дударева Александра 1984 Красноярск Бегодевочки 35 0,997 0:29:44 0:29:39 17
1661 Ковалева Екатерина 1989 Красноярск Бегодевочки 30 1 0:29:45 0:29:45 18
1650 Дуракова Екатерина 1989 Красноярск Сама 30 1 0:29:53 0:29:53 19
1662 Козырева Анна 1985 Красноярск Бегодевочки 34 1 0:30:10 0:30:10 20
1996 Федоров Дмитрий 1983 Красноярск 36 0,992 0:30:42 0:30:27 21
1698 Четвергова Дарья 1990 Красноярск 29 1 0:30:31 0:30:31 22
1673 Лашина Екатерина 1986 Красноярск заставили 33 1 0:30:51 0:30:51 23
1651 Ефремова Татьяна 1986 Красноярск нет 33 1 0:31:05 0:31:05 24
1692 Ткачёва Светлана 1986 Красноярск Нет 33 1 0:31:05 0:31:05 25
1641 Гайгольник Тамара 1981 Красноярск 38 0,9769 0:31:57 0:31:13 26
1667 Котикова Ира 1987 Красноярск Бегодевочки 32 1 0:31:43 0:31:43 27
1691 Сысоева Наталья 1968 Красноярск ILR 51 0,8589 0:37:05 0:31:51 28
1671 Лапина Инесса 1990 Красноярск 29 1 0:32:22 0:32:22 29
1693 Третьякова Ольга 1979 Красноярск Бегодевочки 40 0,9604 0:33:44 0:32:24 30
1631 Алиманова Дилия 1978 Красноярск Бегодевочки 41 0,9521 0:34:35 0:32:56 31
1679 Морозова Ксения 1996 Красноярск Decathlon 23 1 0:33:24 0:33:24 32
1647 Денисова Ольга 1984 Красноярск 35 0,997 0:33:42 0:33:36 33
1635 Булгакова Дарья 1988 Красноярск 31 1 0:33:47 0:33:47 34
1646 Демина Маргарита 1989 Красноярск Бегодевочки 30 1 0:33:53 0:33:53 35
1683 Подборская Марина 1977 Красноярск 42 0,9435 0:35:56 0:33:54 36
1643 Гельбова Ульяна 1980 Красноярск Бегодевочки 39 0,9684 0:35:13 0:34:06 37
1682 Пашковская Анна 1991 Красноярск Бегодевочки 28 1 0:34:35 0:34:35 38
1640 Воронкова Светлана 1988 Красноярск Самсон 31 1 0:35:42 0:35:42 39
1695 Филимонова Елена 1986 Сосновоборск 33 1 0:35:58 0:35:58 40
1660 Ковалева Ирина 1989 Красноярск Бегодевочки 30 1 0:36:21 0:36:21 41
1645 Грянко Оксана 1986 Красноярск 33 1 0:39:06 0:39:06 42
1642 Гвоздева Елена 1987 Красноярск Бегодевочки 32 1 0:40:22 0:40:22 43
1634 Будкеева Вера 1986 Красноярск Бегодевочки 33 1 DNS
1637 Буярова Татьяна 1982 Красноярск Нет 37 0,9849 DNS
1648 Довгань Анастасия 1998 Красноярск 21 1 DNS
1655 Зиновьева Татьяна 1976 Красноярск Бегодевочки 43 0,9348 DNS
1659 Клешнина Ирина 1994 Красноярск Железногорск 25 1 DNS
1663 Колесова Татьяна 1992 Красноярск 27 1 DNS
1665 Коновалова Анастасия 1984 Красноярск Бегодевочки 35 0,997 DNS
1668 Кудрова Ксения 1988 Дивногорск 31 1 DNS
1670 Кушнарева Наталья 1986 Красноярск Бегодевочки 33 1 DNS
1672 Ларькова Инна 1983 Красноярск 36 0,9918 DNS
1676 Матвеева Елена 1974 Канск СК Норд 45 0,9168 DNS
1678 Матюшкина Татьяна 1993 Красноярск Бегодевочки 26 1 DNS
1681 Омарова Айша 1991 Кызыл 28 1 DNS
1687 Рыжкова Татьяна 1983 Красноярск Бегодевочки 36 0,9918 DNS
1690 Сенкевич Олеся 1981 Красноярск 38 0,9769 DNS
1697 Хруль Александра 1986 Красноярск Бегодевочки 33 1 DNS
1633 Боброва Александра 1989 Красноярск Нет 30 1 DNS
1636 Бурцева Кристина 2000 Красноярск Нет 19 0,9939 DNS
1653 Журавлева Екатерина 1995 Красноярск Нет 24 1 DNS
1654 Зверева Дарья 1988 Красноярск 31 1 DNS
1658 Карпова Людмила 1976 Красноярск 43 0,9348 DNS
1674 Лысенко Мария 1982 Красноярск Бегодевочки 37 0,9849 DNS
1675 Марканова Наталья 1976 Красноярск Ермак 43 0,9348 DNS
1685 Попова Марина 1985 Красноярск Бегодевочки 34 1 DNS
1686 Порошина Марина 1987 Красноярск 32 1 DNS
1696 Хасанова Татьяна 2003 Красноярск 16 0,9647 DNS
1699 Шкляева Юлия 1983 Красноярск Нет 36 0,9918 DNS
1700 Никитин Константин 1983 Красноярск 36 0,992 DNS
1995 Овечкин Александр 1961 Красноярск 58 0,8276 DNS
1997 Колосницина Марина 1983 Красноярск 36 0,9918 DNS
1998 Сотникова Алена 1983 Красноярск 36 0,9918 DNS
1630 Александрова Наталья 1981 Красноярск Бегодевочки 38 0,9769 DNS

Дистанция 21 км

07 января 2019 год город Красноярск
Мужчины 2000 — 2003 г.р. (16 — 19 лет)
Место Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат
1 1702 Ильин Константин 2001 Красноярск 02:08:05
2 1701 Савко Максим 2002 Красноярск 02:22:04
Мужчины 1990 — 1999 г.р. (20 – 29 лет)
Место Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат
1 1708 Дадыко Тимофей 1994 Красноярск 01:15:04
2 1722 Сергеев Александр 1991 Сосновоборск Звезда 01:24:22
3 1704 Тихомиров Евгений 1998 Красноярск 01:24:37
4 1713 Рябченков Артем 1992 Красноярск Триатлета 01:25:01
5 1716 Решетов Никита 1992 Красноярск Здоровое Движение 01:29:14
6 1719 Лашин Артур 1991 Красноярск Горностай 01:31:49
7 1711 Зыков Илья 1994 Красноярск RedRunCrew 01:36:25
8 1723 Якушев Егор 1990 Красноярск без клуба 01:36:42
9 1707 Малышев Евгений 1995 Крамноярск 01:45:25
10 1710 Протасов Илья 1994 Красноярск Красноярск 01:46:32
11 1715 Конышев Александр 1992 Дивногорск 01:49:20
12 1717 Гордиенко Богдан 1992 Ачинск 01:52:19
13 1728 Сазонов Павел 1990 Красноярск МРСК Сибири 01:54:04
14 1714 Тымов Виктор 1992 Красноярск 01:55:10
15 1709 Панов Николай 1994 Красноярск 01:55:23
16 1706 Шебалов Константин 1995 Красноярск 01:55:31
17 1726 Лифанов Иван 1990 Дивногорск 01:56:38
18 1729 Бакалов Александр 1990 Красноярск 01:59:41
19 1724 Исаев Денис 1990 Красноярск нет 02:04:54
20 1721 Дюбин Илья 1991 Красноярск Красный Бык 02:06:22
21 1718 Столбов Виктор 1992 Красноярск 02:08:07
22 1727 Богданов Вадим 1990 Красноярск Сбербанк 02:17:57
23 1725 Спутай Антон 1990 Красноярск 02:53:54
1720 Патрин Дмитрий 1991 Красноярск Ориен-Драйв DNS
1703 Рукосуев Илья 1999 Новосибирск НВИ DNS
1705 Бочкин Николай 1997 Красноярск Tatyshev Runners DNS
1712 Тонких Сергей 1993 Красноярск DNS
Мужчины 1980 — 1989 г.р. (30 – 39 лет)
Место Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат
1 1761 Путинцев Андрей 1986 Красноярск 01:14:16
2 1753 Титов Александр 1986 Красноярск 01:21:27
3 1819 Токарев Алексей 1980 Красноярск Красноярский рогейн 01:22:00
4 1769 Червяков Александр 1985 Красноярск Сойка 01:23:34
5 1774 Ованесян Армен 1985 п. Элита Элита 01:24:49
6 1798 Черкашин Александр 1983 Красноярск Лично 01:27:00
7 1794 Воропаев Владимир 1983 Красноярск triatleta 01:28:09
8 1782 Лощев Алексей 1984 Красноярск диванный спецназ 01:28:27
9 1809 Тимофеев Сергей 1982 Черемхово Черемспорт 01:28:29
10 1763 Осипенко Александр 1985 Красноярск 01:29:13
11 1806 Власов Эдуард 1982 Красноярск Горностай 01:29:33
12 1752 Богданов Эдуард 1986 Красноярск Беркут 01:30:35
13 1785 Черных Алексей 1984 Красноярск Лично 01:31:56
14 1744 Сорокин Александр 1987 Красноярск Триатлета 01:32:05
15 1801 Краев Антон 1982 Красноярск 01:32:10
16 1807 Литвиненко Евгений 1982 Красноярск 01:32:29
17 1802 Никишанов Артем 1982 Красноярск DitsTeam 01:33:01
18 1743 Кислан Степан 1987 Красноярск СКФ 01:35:06
19 1793 Новиков Олег 1983 Красноярск 01:36:12
20 1810 Новосельский Анатолий 1982 Красноярск DitsTeam 01:36:18
21 1764 Захаров Денис 1985 Красноярск 01:36:42
22 1791 Денис Ополев 1984 Красноярск 01:39:29
23 1781 Качаев Максим 1984 Красноярск ROSNEFT Triathlon Team 01:39:32
24 1779 Каратаев Олег 1984 Красноярск Красный Бык 01:41:07
25 1758 Николайчук Никита 1986 Красноярск Звезда 01:41:50
26 1820 Иваныч Максим 1980 Красноярск 01:42:33
27 1741 Убык Алексей 1987 Сосновоборск Дикая Уховёртка 01:43:17
28 1814 Лавыгин Сергей 1981 Красноярск Сойка 01:43:22
29 1796 Архипов Иван 1983 Красноярск 01:43:47
30 1770 Якимов Иван 1985 Красноярск 01:43:47
31 1792 Ястребцов Сергей 1983 Красноярск 01:44:27
32 1777 Славкин Игорь 1985 Красноярск ОАО Красцветмет 01:45:09
33 1815 Лейкин Александр 1980 Красноярск Горностай 01:47:11
34 1742 Степан Акулич 1987 Красноярск Ils 01:47:14
35 1766 Цыганков Михаил 1985 Красноярск 01:47:44
36 1735 Коптелин Александр 1988 Красноярск Rosneft_Triatlon 01:48:15
37 1818 Дурнев Виктор 1980 Назарово 01:48:23
38 1734 Кондратьев Максим 1988 Краснодар 01:48:29
39 1757 Мороз Алексей 1986 Красноярск I Love Supersport 01:48:41
40 1940 Ковель Владимир 1984 Красноярск 01:49:51
41 1817 Ломакин Владимир 1980 Красноярск ЖУЛИКИ 01:49:54
42 1740 Метелев Алексей 1987 п.Емельяново Тахион 01:50:02
43 1808 Масолитов Станислав 1982 Красноярск Триатлета 01:50:12
44 1736 Печеный Андрей 1988 Красноярск Беркут, Боевые Лисы 01:50:14
45 1780 Башкин Сергей 1984 Красноярск нет 01:50:15
46 1750 Грабовский Николай 1986 Красноярск Сбербанк 01:51:20
47 1788 Клименко Павел 1984 Красноярск нет 01:51:52
48 1738 Волков Александр 1988 Красноярск Лично 01:53:42
49 1748 Малюгин Антон 1986 Железногорск 01:53:42
50 1737 Никитин Денис 1988 Москва Sberbank Triathlon team 01:53:51
51 1795 Попов Кирилл 1983 Красноярск CIB 01:53:58
52 1778 Шабалин Денис 1984 Красноярск Буревестник 01:54:09
53 1746 Дворников Дмитрий 1987 Красноярск 01:54:09
54 1772 Шилов Виктор 1985 Емельяново 01:55:40
55 1800 Салий Олег 1982 Коасноярск Dits Team 01:56:47
56 1771 Дорощенко Василий 1985 Красноярск RedRunCrew 01:57:05
57 1745 Похилько Саша 1987 Красноярск 01:57:19
58 1784 Третьяков Никита 1984 Красноярск Трудовые резервы 01:57:35
59 1732 Геннадий Нелидов 1989 Красноярск ПСР Красноярск 01:58:11
60 1811 Катаргин Дмитрий 1981 Красноярск ШБ Сойка 01:58:11
61 1804 Сержан Константин 1982 Красноярск 01:58:15
62 1790 Бородавчик Алексей 1984 Ачинск 01:58:40
63 1762 Бутанаев Тимир 1986 Красноярск 01:59:02
64 1775 Домборович Сергей 1985 Красноярск 02:00:16
65 1773 Светлый Максим 1985 Новосибирск ILOVESUPERSPORT 02:00:26
66 1755 Горюнов Илья 1986 Железногорск 02:01:13
67 1733 Аникин Александр 1988 Красноярск ГУФСИН 02:03:11
68 1776 Черепанов Станислав 1985 Новосибирск ЯБЕГУ 02:03:28
69 1756 Воронин Игорь 1986 Красноярск 02:04:00
70 1805 Копов Павел 1982 Красноярск Dits-Tiam 02:04:53
71 1803 Ворошилов Владимир 1982 Красноярск Dits Team 02:05:20
72 1789 Радионов Роман 1984 Красноярск нет 02:05:34
73 1822 Черников Владимир 1980 Красноярск Динамо 02:12:14
74 1812 Соломатов Виталий 1981 Красноярск 02:12:17
75 1768 Чернышов Евгений 1985 Красноярск 02:13:13
76 1787 Стуколенко Иван 1984 Красноярск Ермак 02:16:19
77 1786 Команов Станислав 1984 Красноярск 02:22:45
78 1739 Семенов Юрий 1987 Ачинск Спорт 02:23:46
79 1799 Богданов Антон 1983 Красноярск Красный Бык 02:40:32
1730 Яковлев Иван 1989 Красноярск ККА DNS
1731 Торгашин Василий 1989 Красноярск DNS
1747 Бубенков Илья 1987 Красноярск нет DNS
1749 Реук Сергей 1986 Красноярск КрайДЭО DNS
1751 Мельников Павел 1986 Железногорск Сапсан DNS
1767 Карасик Егор 1985 Красноярск DNS
1765 Хомутов Евгений 1985 Красноярск DNS
1759 Антошин Илья 1986 Красноярск Полиция Красноярска DNS
1760 Зиборев Роман 1986 Красноярск DNS
1754 Аксенов Сергей 1986 Красноярск DNS
1797 Черемисинов Кирилл 1983 Красноярск ILR , Красный бык DNS
1783 Середа Сергей 1984 Красноярск нет DNS
1813 Игошин Андрей 1981 Красноярск Тахион — Шоссейный велоклуб DNS
1821 Скульский Константин 1980 Красноярск Триатлета DNS
1816 Максаков Михаил 1980 Красноярск Красный Бык DNS
Мужчины 1975 – 1979  г.р.(40-44 лет)
Место Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат
1 1837 Хромов Вячеслав 1977 Красноярск КЛБ Беркут 01:21:36
2 1824 Аникин Игорь 1979 Красноярск Красноярский рогейн 01:24:44
3 1835 Останин Иван 1978 Красноярск Горностай 01:30:54
4 1841 Пронин Андрей 1976 Красноярск — — — 01:31:56
5 1842 Иванов Денис 1976 Красноярск Ivanushki 01:39:49
6 1845 Подборский Александр 1976 Красноярск Триатлета 01:43:00
7 1848 Удодиков Александр 1975 Кемерово КЛБ Сибиряк 01:45:18
8 1849 Фартушняк Николай 1975 Казачинское Ратибор 01:49:53
9 1830 Стоянков Вячеслав 1979 Красноярск 01:50:44
10 1834 Пискун Василий 1978 Красноярск нет 01:50:50
11 1832 Леонов Сергей 1978 Красноярск NGRun 01:50:50
12 1844 Арт Дмитрий 1976 Элита Динамо 01:54:40
13 1850 Духно Валерий 1975 Красноярск 01:56:22
14 1840 Меринов Григорий 1976 Красноярск 01:58:32
15 1838 Казакевич Даниил 1977 Красноярск 01:58:50
16 1825 Марканов Андрей 1979 Красноярск Ермак 02:00:12
17 1852 Бирюков Евгений 1975 Красноярск 02:01:03
18 1836 Струкалёв Константин 1977 Красноярск Триатлета 02:03:46
19 1999 Первужин Алексей 1975 Красноярск 02:08:09
20 1831 Барышев Виктор 1978 Красноярск 02:09:26
21 1839 Жигалин Дмитрий 1977 Красноярск I love running 02:09:37
22 1828 Кишкин Павел 1979 Красноярск I love running 02:10:23
23 1827 Шевнин Владислав 1979 Красноярск 02:20:55
1843 Галбин Дмитрий 1976 Красноярск нет DNS
1829 Головин Денис 1979 Красноярск Триатлета DNS
1826 Порохов Андрей 1979 Красноярск DNS
1833 Курбатов Алексей 1978 Красноярск DNS
1823 Иргит Айдын 1979 Кызыл DNS
1846 Матвеев Виталий 1976 Канск СК Норд DNS
1847 Кириллов Павел 1975 Красноярск DNS
1851 Рубцов Сергей 1975 Томск DNS
Мужчины 1970 — 1974 г.р. (45 – 49 лет)
Место Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат
1 1860 Захаревич Андрей 1974 Красноярск ОАО Красцветмет 01:30:13
2 1870 Семенов Дмитрий 1971 Красноярск Беркут 01:30:46
3 1874 Кулагин Владимир 1970 Тайга Сибиряк 01:35:55
4 1866 Калачев Евгений 1972 Тайга 01:35:56
5 1875 Загородников Александр 1970 ЗАТО п. Солнечный Здоровое Движение 01:36:28
6 1853 Шабусов Юрий 1974 Красноярск 01:37:02
7 1858 Егорихин Андрей 1974 Канск 01:38:22
8 1871 Дацук Сергей 1971 Мариинск Сибиряк 01:41:23
9 1861 Волков Александр 1974 Красноярск Красноярский рогейн 01:41:31
10 1868 Арминов Дмитрий 1971 Красноярск Сойка 01:44:18
11 1869 Мотолапов Александр 1971 Красноярск 01:45:19
12 1857 Помогаев Алексей 1974 Красноярск нет 01:45:39
13 1856 Гиниятуллин Ильдар 1974 Красноярск СибЮИ МВД России 01:50:11
14 1855 Харламов Дмитрий 1974 Красноярск 01:50:27
15 1864 Ковалев Дмитрий 1973 Красноярск «КЛБ "БЕРКУТ"» 01:51:52
16 1867 Юровский Олег 1971 Ачинск КМЖ Полиатлон 01:52:25
17 1862 Фогель Денис 1973 Красноярск 01:59:36
18 1872 Покидов Андрей 1970 Томск 02:01:54
19 1873 Сырбачев Александр 1970 Красноярск I love running 02:14:05
1876 Фирсенко Дмитрий 1970 Красноярск ILS KRASNOYARSK DNS
1863 Ларионов Евгений 1973 Красноярск DNS
1865 Космаченко Сергей 1973 Красноярск DNS
1854 Пономарёв Алексей 1974 Красноярск Biathlon Masters DNS
1859 Гордеев Владимир 1974 Красноярск BiathlonMasters DNS
Мужчины 1965 — 1969 г.р. (50 – 54 года)
Место Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат
1 1878 Нащокин Константин 1969 Красноярск Беркут 01:32:27
2 2000 Сергей Билле 1969 Минусинск 01:39:32
3 1880 Веретнов Андрей 1967 Красноярск Беркут 01:40:47
4 1881 Саушев Вадим 1966 Минусинск Автобаланс 01:41:02
5 1879 Тихонов Олег 1968 Красноярск Красцветмет 01:56:28
6 1877 Достовалов Сергей 1969 Красноярск 02:00:01
7 1882 Мурашев Сергей 1966 Красноярск Беркут 02:01:39
8 1883 Хасанов Олег 1966 Красноярск Беркут 02:09:16
Мужчины 1960 — 1964 г.р. (55 – 59 лет)
Место Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат
1 1888 Анисимов Юрий 1963 Красноярск Красцветмет 01:27:22
2 1885 Балынский Владимир 1964 Красноярск Беркут 01:29:37
3 1893 Прохоров Евгений 1961 Красноярск 01:36:31
4 1884 Мавлеев Медарис 1964 Красноярск 01:42:25
5 1887 Власов Сергей 1963 Красноярск Триатлета 01:44:51
6 1891 Белозерцев Юрий 1962 Прокопьевск 01:49:28
7 1892 Ховалыг Николай 1961 Шагонар Мбоу Гимназия гШагонар 01:55:00
8 1894 Тодинов Владимир 1960 Красноярск Сибиряк 01:58:03
9 1890 Плотников Александр 1962 Красноярск Беркут 02:10:04
10 1886 Филатов Вадим 1963 Красноярск Красцветмет 02:12:38
1889 Воробьев Игорь 1962 Krasnoyarsk Звезда DNS
Мужчины 1955 — 1959 г.р. (60 – 64 года)
Место Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат
1 1897 Тяпкин Валентин 1957 г. Уяр 01:38:02
2 1895 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск Крастриатлон 01:38:38
3 1896 Гриценко Юрий 1958 Красноярск Беркут 01:41:20
4 1898 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда 01:55:23
Мужчины 1950 — 1954 г.р. (65 – 69 лет)
Место Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат
1 1900 Баранов Николай 1954 Сосновоборск Беркут 01:42:28
2 1902 Россинин Виктор 1954 Красноярск Беркут 01:58:40
3 1899 Кудымов Валентин 1954 Железногорск veloklub Zvezda 02:00:42
4 1904 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово Сибиряк 02:04:08
5 1903 Голубев Евгений 1954 Железногорск Победа 02:31:20
1901 Вшивков Владимир 1954 Красноярск Беркут DNS
Мужчины 1945 — 1949 г.р. (70 – 74 года)
Место Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат
1 1905 Самофал Владимир 1949 Красноярск Беркут 01:56:59
2 1906 Кораблёв Анатолий 1949 Красноярск Беркут 02:31:26
Мужчины 1944 г.р. и ст. (75 лет и ст.)
Место Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат
1 1907 Емелин Вячеслав 1942 Красноярск 02:15:13
1908 Сизых Николай 1941 Коасноярск Беркут DNS
Женщины 1990 — 1999 г.р. (20 – 29 лет)
Место Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат
1 1911 Бочкарева Анна 1997 Красноярск Здоровый мир 01:30:25
2 1931 Сергеева Анастасия 1990 Сосновоборск Звезда 01:37:29
3 1919 Волкова Александра 1993 Томск ТПУ 01:43:36
4 1930 Быкова Анна 1991 Красноярск Сойка 01:49:35
5 1910 Кувезин Айгуль 1997 Республика Тыва 01:52:24
6 1932 Савина Екатерина 1990 Красноярск I love skiing 01:55:30
7 1928 Орлова Любовь 1991 Красноярск Tatyshev Runners 02:00:05
8 1921 Гармашова Алена 1992 Красноярск I Love Supersport 02:00:14
9 1927 Шардакова Мария 1991 Красноярск 02:01:10
10 1929 Колесникова Наталья 1991 Красноярск Горностай 02:05:37
11 1923 Сорокина Екатерина 1992 Красноярск Триатлета 02:06:54
12 1925 Кашакашвили Кристина 1992 Красноярск PROбег 02:09:13
13 1913 Груздева Валерия 1995 Красноярск 02:09:40
14 1926 Зарубина Марина 1991 Красноярск Нет клуба 02:18:13
15 1922 Жукова Екатерина 1992 Железногорск Нет клуба 02:18:45
16 1933 Журавлева Мариы 1990 Красноярск I Love Supersport 02:20:45
17 1920 Луговская Светлана 1992 Красноярск 02:20:56
18 1936 Болсуновская Наталья 1990 Красноярск Бегодевочки 02:35:01
19 1924 Белько Елизавета 1992 Красноярск Красный Бык 02:37:54
1912 Кан Светлана 1996 Красноярск DNS
1914 Пугачева Анастасия 1995 Красноярск DNS
1915 Миронова Снежана 1994 Красноярск ВИИ DNS
1916 Широкова Софья 1994 Красноярск DNS
1917 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск triatleta DNS
1918 Еремина Алина 1993 Красняорск I Love Supersport DNS
1934 Абакумова Галина 1990 Большая Мурта DNS
1935 Зайченко Елена 1990 Красноярск DNS
1909 Бурмакина Алина 1998 Красноярск DNS
Женщины 1980 — 1989 г.р. (30 – 39 лет)
Место Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат
1 1949 Луференко Ольга 1987 Красноярск 01:48:28
2 1972 Кучеренко Анастасия 1982 Красноярск Бегодевочки 01:50:31
3 1970 Чигрина Валентина 1982 Красноярск Бегодевочки 01:52:24
4 1952 Дедулова Мария 1986 Красноярск 01:54:01
5 1959 Людмила Вакалова 1985 Красноярск Беркут 01:54:51
6 1943 Васильева Анна 1988 Красноярск СИБУР 01:55:00
7 1973 Храмова Анна 1981 Красноярск Бегодевочки 01:55:01
8 1944 Голоскова Александра 1988 Красноярск PROбег 01:56:54
9 1960 Зайцева Татьяна 1985 Красноярск Сойка 01:58:49
10 1971 Распопина Татьяна 1982 Красноярск Лично 01:59:27
11 1945 Тырышкина Ольга 1988 Красноярск Бегодевочки 02:00:46
12 1958 Маковозова Анастасия 1985 Красноярск DitsTeam 02:00:53
13 1954 Кушнарева Наталья 1986 Красноярск Бегодевочки 02:01:20
14 1967 Заводовская Ирина 1983 Красноярск Ilovetriathlon 02:02:40
15 1953 Макушкина Ольга 1986 Красноярск 02:02:51
16 1975 Бойко Екатерина 1981 Красноярск Горностай 02:04:58
17 1976 Лаврентьева Ольга 1980 Красноярск Горностай 02:05:07
18 1955 Рудакова Анна 1986 Красноярск Бегодевочки 02:05:41
19 1966 Зейферт Вероника 1984 Красноярск 02:07:47
20 1946 Жукова Ольга 1987 Красноярск PROбег 02:09:13
21 1957 Леонова Татьяна 1986 Красноярск Бегодевочки 02:09:56
22 1965 Квачко Светлана 1984 Красноярск 02:14:38
23 1962 Волонт Надежда 1984 Красноярск PROбег 02:14:39
24 1961 Шаламова Ирина 1984 Красноярск RedRunCrew 02:15:46
25 1948 Нелидова Полина 1987 Красноярск Сойка 02:16:20
26 1974 Лапицкая Светлана 1981 Красноярск Горностай 02:16:21
27 1939 Гончарова Мария 1988 Железногорск 02:18:34
28 1964 Эскина Татьяна 1984 Красноярск 02:18:37
29 1963 Бастрикова Екатерина 1984 Красноярск ILR 02:18:47
30 1977 Баранова Оксана 1980 Красноярск ILR 02:18:47
31 1937 Ишкельдина Юлия 1989 Красноярск 02:18:47
32 1978 Нога Юлия 1980 Дивногорск Горностай 02:31:56
33 1956 Липова Дарья 1986 Красноярск Бегодевочки 02:35:23
1941 Светлана Тетенкова 1988 Красноярск Сойка DNS
1942 Тетенкова Светлана 1988 Красноярск Сойка DNS
1947 Антонова Ирина 1987 Красноярск DNS
1938 Киреева Ксения 1989 Красноярск DNS
1950 Прусская Людмила 1987 Железногорск СК Сапсан DNS
1951 Марина Баранова 1986 Красноярск Бегодевочки DNS
1979 Никишанова Наталья 1980 Красноярск DNS
1968 Столярова Наталья 1983 Красноярск DNS
1969 Бондаренко Анна 1983 Красноярск DNS
Женщины 1970 — 1979 г.р. (40 – 49 лет)
Место Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат
1 1988 Березина Галина 1974 Кемерово Сибиряк 01:39:09
2 1983 Лангольф Эрика 1978 Красноярск Бегодевочки 01:49:53
3 1981 Катанаева Светлана 1979 Красноярск Сойка 01:58:50
4 1989 Ястребова Галина 1972 Красноярск Сойка 02:00:46
5 1985 Семушева Анастасия 1976 Красноярск 02:02:40
6 1984 Ус Людмила 1978 Красноярск 02:18:40
7 1986 Малышева Татьяна 1976 Красноярск I love running 02:26:41
8 1982 Сидоренко Оксана 1979 Красноярск 02:28:52
9 1980 Попова Мария 1979 Красноярск 02:29:49
1987 Серова Евгения 1974 Красноярск I Love Supersport DNS
1990 Дун Франческа 1972 г. Шагонар Республика Тыва МБОУ СОШ №2 DNS
Женщины 1960 — 1969 г.р. (50 — 59 лет)
Место Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат
1 1991 Запорожская Евгения 1967 Железногорск 02:03:03
2 1992 Полянская Людмила 1963 Железногорск Победа 02:29:24
Женщины 1959 г.р. и ст. (60 лет и ст.)
Место Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат
1 1994 Радкевич Ольга 1953 Красноярск Беркут 01:52:36
2 1993 Чаркова Нина 1955 Железногорск Победа 02:41:29
1990 Дун Франческа 1972 г. Шагонар Республика Тыва МБОУ СОШ №2 DNS