Открытый краевой легкоатлетический пробег

«Рождественский полумарафон»

номер-код вида спорта 0020001611Я

(соревнования личные)

ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

07.01.2020 г. Красноярск

Дистанция — 5 км

Мужчины

Номер Фамилия Имя Год рожд Город Клуб Результат Место
192 Матвеенко Егор 1995 Красноярск Здоровый мир 0:18:15 1
170 Засимович Дмитрий 1986 Красноярск Vi-Jazz 0:19:34 2
146 Тельных Иван 1976 Красноярск Горностай 0:20:35 3
141 Бубнов Анатолий 1972 Иланский КЛБ Иланск 0:21:13 4
142 Ляхов Александр 1972 Сосновоборск Олимпиец 0:22:02 5
167 Череску Захар 1985 Красноярск DFN 0:22:28 6
195 Прохоров Арсений 2004 Красноярск Независимый 0:22:48 7
190 Шестаков Михаил 1993 пгт. Большая Мурта 0:23:16 8
181 Подчасов Данил 1989 Красноярск Iron man 0:23:54 9
153 Ефремов Олег 1981 Сосновоборск Олимпиец 0:24:01 10
189 Храмов Юрий 1993 Красноярск Юность 0:24:10 11
166 Кобелев Максим 1985 Красноярск 0:24:12 12
137 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск Крастриатлон 0:24:57 13
168 Юдин Юрий 1985 Красноярск Сибирская аграрная группа 0:25:20 14
161 Курашов Денис 1983 Красноярск Одержимые 0:25:49 15
205 Шерстобитов Иван 1986 Красноярск Бегокотики 0:25:52 16
135 Казанцев Владимир 1952 Северск 0:26:07 17
162 Прудков Михаил 1983 Железногорск Молния 0:26:47 18
194 Попето Константин 2004 Красноярск 0:27:06 19
163 Байзаров Владимир 1984 Красноярск Ермак 0:27:16 20
144 Седых Роман 1975 Канск 0:27:30 21
156 Шмидт Дмитрий 1981 Красноярск хк Звезда ( Шуваево) 0:27:41 22
165 Смирнов Александр 1984 Красноярск Ермак 0:27:47 23
201 Коростелев Руслан 2011 Железногорск Сапсан 0:28:04 24
184 Зайцев Артём 1990 Красноярск 0:28:24 25
193 Достовалов Роман 2004 Красноярск Чайник 0:28:25 26
174 Конев Владимир 1987 Красноярск СК Ориен-Драйв 0:28:28 27
138 Филипский Виктор 1970 Красноярск 0:28:41 28
139 Дудырев Алексей 1971 Красноярск 0:28:42 29
140 Щенников Сергей 1971 Красноярск Беркут 0:28:43 30
187 Алисов Александр 1992 Красноярск Спортмастер 0:29:17 31
191 Цыганков Александр 1994 Красноярск 0:29:19 32
199 Иванов Григорий 2008 Красноярск Железногорск Кадетский Корпус 0:29:27 33
198 Чеботарев Захар 2007 Красноярск Железногорск Кадетский Корпус 0:29:30 34
171 Романов Александр 1986 Красноярск Бегокотики 0:29:35 35
1128 Россинин Виктор 1954 Красноярск Беркут 0:30:25 36
155 Лебедев Сергей 1981 Красноярск 0:30:31 36
145 Рыбалка Григорий 1976 Красноярск 0:30:54 37
178 Медовщиков Денис 1988 Красноярск ZASPORT/KRSK 0:30:55 38
188 Гончаров Алексей 1993 Красноярск 0:31:24 39
164 Комин Михаил 1984 Красноярск 0:31:35 40
200 Воронков Роман 2010 Красноярск Динамо 0:31:43 41
176 Сибирский Маугли 1987 Красноярск 0:32:06 42
160 Савостеев Андрей 1982 Красноярск 0:33:34 43
158 Белькевич Александр 1982 Канск 0:33:47 44
149 Иванов Александр 1978 Красноярск 0:33:53 45
180 Морковчин Александр 1989 Москва 0:34:04 46
169 Долгозвягов Алексей 1986 Красноярск 0:34:09 47
183 Будылин Андрей 1990 Красноярск 0:34:34 48
197 Зиновьев Иван 2007 Красноярск Бегодевочки 0:34:36 49
196 Морозов Александр 2005 Красноярск 0:35:35 50
147 Гайгольник Денис 1977 Красноярск 0:35:53 51
182 Руднев Валерий 1989 Красноярск 0:40:44 52
177 Шалыгин Данила 1987 Красноярск 3П1Х 0:41:01 53
150 Конев Алексей 1978 Красноярск 0:41:37 54
152 Дмитриев Денис 1981 Красноярск Фетшеймерс Ультрас DNS
154 Зарипов Айрат 1981 Красноярск Полюс DNS
151 Пузырев Евгений 1980 Красноярск DNS
157 Баранников Евгений 1982 Красноярск DNS
136 Мусиенко Евгений 1957 Красноярск DNS
179 Столець Алексей 1988 Красноярск Беркут DNS
143 Журкин Дмитрий 1974 Красноярск DNS
148 Гребнев Иван 1977 Красноярск DNS
159 Масолитов Станислав 1982 Красноярск Триатлета DNS
185 Маклецов Дмитрий 1991 Красноярск РЖД DNS
186 Пахитов Василий 1991 Красноярск Стражи галактики DNS
173 Александров Виктор 1987 Красноярск ВСК DNS
175 Писарев Виктор 1987 Красноярск DNS

Женщины

Номер Фамилия Имя Год рожд Город Клуб Результат Место
106 Орлова Елена 1990 Пермь RunTrain 0:23:25 1
64 Семакина Ксения 1985 Красноярск Shishka team 0:23:35 2
15 Марканова Наталья 1976 Красноярск Ермак 0:27:31 3
24 Волкова Эльза 1979 Красноярск 0:27:55 4
117 Миронова Снежана 1994 Красноярск 0:28:00 5
120 Щукина Наталья 1995 Красноярск Экселент 0:28:15 6
47 Черных Светлана 1983 Красноярск 0:28:31 7
132 Шелохвостова Анна 2006 Красноярск ЖФК ЕНИСЕЙ 0:28:46 8
119 Рабцевич Екатерина 1995 Красноярск Shishka team 0:29:00 9
10 Вильчинская Наталья 1975 Красноярск 0:29:01 10
52 Денисова Ольга 1984 Красноярск Бегодевочки 0:29:08 11
44 Маркова Таня 1983 Красноярск Бегодевочки 0:29:16 12
115 Дисенко Кристина 1993 Красноярск 0:29:30 13
23 Нечепуренко Светлана 1978 Красноярск 0:29:33 14
50 Бастрикова Екатерина 1984 Красноярск I Love Supersport 0:29:35 15
3 Батуева Марина 1962 Красноярск 0:29:35 16
68 Ефремова Татьяна 1986 Красноярск Беркут 0:29:37 17
71 Оленева Светлана 1986 Красноярск Бегодевочки 0:29:44 18
22 Ляхова Ольга 1978 Сосновоборск Олимпиец 0:30:01 19
126 Экзархова Анастасия 2000 Красноярск 0:30:04 20
59 Артамонова Анна 1985 Красноярск Shishka team 0:30:24 21
43 Зырянова Наталья 1983 Красноярск Бегодевочки 0:30:25 22
65 Боднар Светлана 1986 Красноярск Бегодевочки 0:30:39 23
86 Кузьмина Алена 1988 п.Солонцы 0:30:42 24
111 Черепнина Ольга 1991 Красноярск 0:30:44 25
110 Силина Диана 1991 Красноярск 0:30:44 26
53 Дударева Саша 1984 Красноярск Бегодевочки 0:30:50 27
95 Миронюк Ксения 1989 Красноярск 0:30:56 28
19 Попето Евгения 1977 Красноярск 0:31:00 29
73 Ткачева Светлана 1986 Красноярск Беркут 0:31:01 30
133 Каспорьянц Мария 2007 Красноярск ЖФК Енисей 0:31:05 31
11 Троякова Елена 1975 Красноярск Бегодевочки 0:31:14 32
8 Шабусова Светлана 1973 Красноярск 0:31:17 33
70 Комякова Елена 1986 Красноярск 0:31:23 34
38 Грико Анастасия 1982 Железногорск Железногорск 0:31:35 35
81 Боброва Инна 1988 Красноярск 0:31:37 36
6 Ермолаева Татьяна 1973 Красноярск 0:31:54 37
54 Инешина Ольга 1984 Красноярск 0:31:56 38
55 Каверзина Жанна 1984 Красноярск 0:32:06 39
14 Кошечкина Наталья 1976 Красноярск I Love Supersport 0:32:13 40
84 Зверева Дарья 1988 Красноярск 0:32:38 42
89 Скребунова Татьяна 1988 Красноярск Бегодевочки 0:32:42 43
103 Лапина Инесса 1990 Красноярск 0:32:52 44
125 Попова Ксения 2000 Красноярск Бегодевочки 0:32:56 45
123 Кожанова Валентина 1998 Красноярск Ирбис 0:32:58 46
82 Булгакова Дарья 1988 Красноярск КГАУ ЦСП 0:32:59 47
45 Новоселова Ольга 1983 Красноярск 0:33:13 48
87 Мужайло Диана 1988 Красноярск Бегодевочки 0:33:13 49
77 Котикова Ира 1987 Красноярск Бегодевочки 0:33:32 50
98 Факурдинова Рената 1989 Красноярск Бегодевочки 0:33:32 51
112 Агибалова Юля 1992 Красноярск 0:33:37 52
75 Альбрант Ирма 1987 Красноярск 0:33:37 53
69 Карлова Виктория 1986 Красноярск 0:33:53 54
85 Колосова Марина 1988 Красноярск I Love Supersport 0:33:55 55
18 Маслова Оксана 1977 Сосновоборск 0:33:56 56
105 Морковчина Светлана 1990 Москва 0:34:05 57
129 Онучина Александра 2004 Сосновоборск 0:34:08 58
1036 Сабитова Юлия 1981 Саяногорск Горностай 0:34:23 59
33 Александрова Наталья 1981 Красноярск Бегодевочки 0:34:25 59
104 Милова Ирина 1990 Красноярск Бегодевочки 0:34:29 60
12 Зиновьева Татьяна 1976 Красноярск Бегодевочки 0:34:32 61
118 Фронкина Лилия 1994 Красноярск Полюс 0:34:44 62
96 Нестерова Анна 1989 Красноярск 0:34:45 63
61 Копылова Мария 1985 Красноярск 0:34:49 64
4 Полянская Людмила 1963 Железногорск Победа 0:34:58 65
128 Ковалева Мария 2004 Красноярск Бегожопки 0:35:08 66
109 Пахомова Мария 1991 Красноярск Бегожопки 0:35:08 67
121 Костренко Анастасия 1997 Красноярск Бегожопки 0:35:09 68
79 Порошина Марина 1987 Красноярск 0:35:11 69
37 Буярова Татьяна 1982 Красноярск 0:35:20 70
36 Таранова Людмила 1981 пгт. Большая Мурта 0:35:24 71
41 Николаева Юлия 1982 Красноярск 0:35:35 72
51 Бекишева Анастасия 1984 Красноярск 0:35:48 73
9 Шульцова Светлана 1973 Железногорск Севрюга 0:35:55 74
7 Матвеенко Снежана 1973 Красноярск 0:35:59 75
42 Демина Елена 1983 Красноярск 0:36:01 76
102 Когаленок Арина 1990 Красноярск I Love Supersport 0:36:01 77
60 Головинская Ольга 1985 Красноярск 0:36:09 78
40 Лысенко Мария 1982 Красноярск Бегодевочки 0:36:09 79
83 Воронкова Светлана 1988 Красноярск Самсон 0:36:09 80
27 Панарина Оксана 1979 Красноярск 0:36:25 81
39 Коммна Анна 1982 Красноярск 0:36:45 82
2 Астанина Марина 1961 Железногорск Победа 0:37:30 83
122 Погольдина Мария 1997 Красноярск Бегодевочки 0:37:40 84
58 Хрусталева Екатерина 1984 Канск 0:37:53 85
78 Нелидова Полина 1987 Красноярск 0:38:05 86
62 Невшупа Лидия 1985 Красноярск Бегодевочки 0:38:09 87
32 Токарева Ирина 1980 Красноярск 0:38:28 88
114 Римарчук Елена 1992 Красноярск I Love Supersport 0:38:45 89
21 Корнейчук Татьяна 1978 Красноярск I Love Supersport 0:38:47 90
49 Шушкевич Марина 1983 Красноярск 0:39:02 91
56 Климентьева Татьяна 1984 Красноярск 0:39:46 92
93 Кузнецова Анжелика 1989 Красноярск 0:40:11 93
67 Грянко Оксана 1986 Красноярск 0:40:43 94
30 Конева Наталья 1980 Красноярск 0:41:36 95
34 Дмитриевская Елена 1981 Красноярск 0:41:58 96
31 Курбатова Евгения 1980 Красноярск Dits team 0:41:59 97
127 Киричкова Ксения 2003 Красноярск 0:44:14 98
97 Резуненко Яна 1989 Красноярск Shishka team 0:46:16 99
26 Кузьмина Алена 1979 Сосновоборск 0:55:43 100
101 Гусева Жанна 1990 Красноярск Цыгани 0:55:43 101
72 Павлова Татьяна 1986 Красноярск DNS
124 Рябцева Алина 1998 Железногорск DNS
16 Сафронова Юлия 1976 Красноярск DNS
57 Павленко Олеся 1984 Сосновоборск DNS
13 Колесникова Юлия 1976 Красноярск I Love Supersport DNS
66 Бондаренко Татьяна 1986 Красноярск Бегодевочки DNS
90 Башкова Анна 1989 Железногорск DNS
76 Васина Яна 1987 Красноярск Бегожопки DNS
5 Щербакова Татьяна 1964 Красноярск Беркут DNS
1 Шевченко Надежда 1959 Красноярск DNS
94 Лузик Юлия 1989 Красноярск DNS
99 Хотько Ольга 1989 Красноярск DNS
74 Филимонова Елена 1986 Сосновоборск DNS
80 Башурова Александра 1988 Красноярск parkrun Красноярск DNS
113 Белько Елизавета 1992 Красноярск Красный бык DNS
48 Шкляева Юлия 1983 Красноярск DNS
25 Комлева Елена 1979 Красноярск DNS
28 Третьякова Ольга 1979 Красноярск Бегодевочки DNS
29 Третьякова Ольга 1979 Красноярск Бегодевочки DNS
134 Парусова Алина 2007 Красноярск DNS
92 Гриневич Ольга 1989 Красноярск Shishka team DNS
131 Демина Елизавета 2006 Красноярск DNS
130 Христофорова Влада 2004 Красноярск Здоровый мир DNS
63 Попова Марина 1985 Красноярск Бегодевочки DNS
91 Безруких Надежда 1989 Красноярск DNS
107 Смирнова Олеся 1990 Красноярск I Love Supersport DNS
116 Еремина Алина 1993 Красноярск Бегодевочки DNS
100 Шейх Алеся 1989 Красноярск CrossFit Redyar DNS
88 Неводничая Маргарита 1988 Красноярск ZASPORT/KRSK DNS
108 Будушевская Александра 1991 Красноярск Стражи галактики DNS
20 Шапченкова Ольга 1977 Красноярск DNS
46 Подборская Ирина 1983 Красноярск DNS
35 Савостеева Марина 1981 Красноярск DNS

Дистанция 21.1 км

Мужчины 2001-2004 г.р. (16-19 лет)

Номер Фамилия Имя Год рожд Город Клуб Результат Место
1345 Тарасов Павел 2001 Красноярск 1:15:34 1
1346 Нечепуренко Павел 2002 Красноярск 2:00:33 2
1349 Кравцов Георгий 2003 Красноярск 2:11:15 3
1348 Власов Аркадий 2003 Красноярск 2:11:17 4
1347 Савко Максим 2002 Красноярск 2:20:13 5

Мужчины 1991-2000 г.р. (20-29 лет)

Номер Фамилия Имя Год рожд Город Клуб Результат Место
1320 Грядковский Илья 1991 Саяногорск RunTrain 1:14:52 1
1334 Дадыко Тимофей 1994 Красноярск Беркут 1:17:09 2
1327 Решетов Никита 1992 Красноярск Здоровое движение 1:27:07 3
1324 Гордиенко Богдан 1992 Ачинск 1:30:22 4
1335 Ермолаев Андрей 1994 Новосёлово 1:30:35 5
1336 Зыков Илья 1994 Красноярск Горностай 1:31:41 6
1333 Гисич Сергей 1994 Красноярск Пробежка Издержка 1:36:51 7
1325 Дьяченко Дмитрий 1992 Красноярск Полюс 1:43:26 8
1341 Цыганков Станислав 1997 Красноярск Так себе бегуны 1:44:26 9
1342 Бондаренко Александр 1998 Енисейск Епк 1:47:06 10
1329 Бондарчук Михаил 1993 Красноярск 1:47:56 11
1343 Озеров Максим 1998 Красноярск 1:48:13 12
1328 Смирнов Антон 1992 Красноярск 1:49:35 13
1338 Рябцев Олег 1994 Железногорск 1:50:29 14
1331 Тонких Сергей 1993 Красноярск 1:50:33 15
1340 Сидорин Валерий 1996 Красноярск самостоятельно 1:50:59 16
1321 Дюбин Илья 1991 Красноярск Красный бык 1:53:28 17
1330 Севостьянов Алексей 1993 Красноярск parkrun Красноярск 1:55:30 18
1332 Тришев Артём 1993 Красноярск Redyar 2:06:51 19
1339 Москалев Никита 1995 Кемерово 2:11:46 20
1323 Сергеев Александр 1991 Сосновоборск Звезда DNS
1322 Охременко Роман 1991 Красноярск Горностай DNS
1344 Тихомиров Евгений 1998 Красноярск СК ОРИЕН-ДРАЙВ DNF
1337 Протасов Илья 1994 Красноярск DNS
1326 Захаров Никита 1992 Красноярск RunTrain DNF

Мужчины 1981-1990 г.р. (30–39 лет)

Номер Фамилия Имя Год рожд Город Клуб Результат Место
1284 Путинцев Андрей 1986 Красноярск Беркут 1:14:58 1
1285 Титов Александр 1986 Красноярск 1:19:03 2
1312 Александров Владимир 1990 Чита 1:19:05 3
1286 Титов Иван 1986 Красноярск 1:19:17 4
1273 Донец Сергей 1986 Красноярск Hoka One One rus 1:21:51 5
1262 Ованесян Армен 1985 п. ЭЛИТА ЭЛИТА 1:22:09 6
1270 Богданов Эдуард 1986 Красноярск Беркут 1:24:02 7
1247 Лощев Алексей 1984 Красноярск клуб анон. алкашей 1:24:58 8
1306 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск 1:25:13 9
1266 Червяков Александр 1985 Красноярск Salomon Russia/Сойка 1:25:30 10
1221 Власов Эдуард 1982 Красноярск Горностай 1:27:11 11
1226 Никишанов Артем 1982 Зеленогорск Dits team 1:28:13 12
1291 Кислан Степан 1987 Красноярск СКФ 1:28:35 13
1251 Черных Алексей 1984 Красноярск Беркут 1:29:59 14
1225 Литвиненко Евгений 1982 Красноярск Любитель 1:30:00 15
1280 Мартюшев Андрей 1986 Красноярск Can_run 1:31:04 16
1298 Убык Алексей 1987 Красноярск RRUNS 1:31:11 17
1246 Качаев Максим 1984 Красноярск ROSNEFT Triathlon Team 1:31:23 18
1238 Черкашин Александр 1983 Красноярск Беркут 1:32:12 19
1257 Захаров Денис 1985 Красноярск 1:32:13 20
1224 Краев Антон 1982 Красноярск 1:32:28 21
1248 Ополев Денис 1984 Красноярск 1:32:49 22
1245 Каратаев Олег 1984 Красноярск Красный бык 1:33:37 23
1235 Новиков Олег 1983 Красноярск Динамо 1:35:02 24
1214 Кузьмин Дмитрий 1981 Красноярск Самсон 1:35:30 25
1282 Николайчук Никита 1986 Красноярск Shmrvzk Pro Team 1:36:49 26
1259 Клезис Владимир 1985 Красноярск Горностай 1:37:00 27
1317 Неборский Олег 1990 Красноярск I Love Supersport 1:37:15 28
1277 Лямцев Иван 1986 Красноярск МЧС России 1:38:31 29
1215 Лавыгин Сергей 1981 Красноярск Сойка 1:39:02 30
1211 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск 1:39:37 31
1264 Славкин Игорь 1985 Красноярск Красцветмет 1:39:37 32
1299 Федосеев Юрий 1987 Красноярск Саянский Бездорожник 1:39:38 33
1307 Стасев Иван 1989 Красноярск За ВДВ 1:39:58 34
1230 Воропаев Владимир 1983 Красноярск I Love Supersport 1:40:35 35
1241 Ястребцов Сергей 1983 Красноярск I Love Supersport 1:40:35 36
1355 Якимов Иван 1985 Красноярск 1:41:59 37
1292 Кудров Алексей 1987 Дивногорск 1:42:00 38
1222 Ворошилов Владимир 1982 Красноярск Dits team 1:42:41 39
1314 Бакалов Александр 1990 Красноярск 1:43:08 40
1218 Резяпов Дмитрий 1981 Красноярск 1:43:21 41
1290 Дворников Дмитрий 1987 Красноярск Россети Сибирь 1:43:36 42
1302 Печеный Андрей 1988 Красноярск ZASPORT/KRSK 1:43:48 43
1220 Хныкин Антон 1981 Красноярск 1:43:52 44
1274 Кравченко Евгений 1986 Красноярск 1:44:05 45
1252 Чирков Алексей 1984 Красноярск 1:44:58 46
1217 Матвеев Сергей 1981 Красноярск 1:45:19 47
1275 Липов Костян 1986 Красноярск Один в поле воин 1:45:27 48
1271 Брестер Эдгар 1986 Красноярск Комплекс 1:46:20 49
1239 Яковлев Евгений 1983 Красноярск 1:47:15 50
1295 Похилько Александр 1987 Красноярск 1:47:22 51
1305 Никулин Денис 1989 Енисейск Енисейский педагогический колледж 1:49:27 52
1303 Белослудцев Сергей 1989 Красноярск Горностай 1:50:14 53
1289 Горячий Сергей 1987 Красноярск БегоМарс 1:50:20 54
1309 Шепелин Георгий 1989 Красноярск 1:51:12 55
1301 Волков Александр 1988 Красноярск Беркут 1:52:34 56
1244 Демин Василий 1984 Красноярск Триатлета 1:52:35 57
1272 Бутанаев Тимир 1986 Красноярск 1:54:09 58
1260 Мога Виталий 1985 р. Хакасия р.п. Черёмушки РусГидро 1:54:38 59
1250 Трегубов Николай 1984 Красноярск I Love Supersport 1:54:50 60
1231 Кайль Алексей 1983 Красноярск 1:55:30 61
1227 Белякин Антон 1983 Красноярск 1:55:50 62
1265 Тарасов Роман 1985 Красноярск 1:56:15 63
1210 Аксенов Станислав 1981 Красноярск Гармония 1:56:50 64
1318 Павловский Максим 1990 Красноярск 1:57:30 65
1240 Яковлев Максим 1983 Красноярск КККВД #1 1:57:39 66
1316 Колёсные Антон 1990 Красноярск 1:59:09 67
1319 Сазонов Павел 1990 Красноярск 1:59:12 68
1287 Акулич Степан 1987 Красноярск I Love Supersport 1:59:24 69
1213 Колосов Григорий 1981 Красноярск KGB 1:59:24 70
1228 Бобров Игорь 1983 Красноярск 1:59:50 71
1269 Антошин Илья 1986 Красноярск Горностай 2:00:55 72
1297 Сорокин Александр 1987 Красноярск Triatleta 2:00:59 73
1254 Гукасян Артур 1985 Красноярск CrossFit REDYAR 2:01:58 74
1308 Стрижевский Давид 1989 Красноярск 2:02:27 75
1232 Калинин Артем 1983 Красноярск 2:03:36 76
1212 Катаргин Дмитрий 1981 Красноярск Сойка 2:03:54 77
1256 Дорощенко Василий 1985 Красноярск Shishka team 2:04:49 78
1243 Бородавчик Алексей 1984 Ачинск 2:06:01 79
1236 Чекрыжов Сергей 1983 Красноярск 2:06:21 80
1258 Злобин Андрей 1985 Красноярск 2:07:03 81
1296 Семенов Юрий 1987 Ачинск 2:08:51 82
1300 Аникин Александр 1988 Красноярск Бегозомб 2:13:48 83
1253 Шабалин Денис 1984 Красноярск Буревестник 2:17:37 84
1311 Basquin Viktor 1989 Cannes 2:20:54 85
1233 Колбацких Валерий 1983 Железногорск Федерация Здорового Образа Жизни 2:20:56 86
1261 Мясников Сергей 1985 Красноярск 2:27:23 87
1229 Богданов Антон 1983 Красноярск Красный бык 2:35:13 88
1315 Исаев Денис 1990 Красноярск DNS
1255 Домборович Сергей 1985 Красноярск DNS
1219 Сечин Константин 1981 Красноярск DNS
1313 Анисимов Александр 1990 Красноярск Мчс DNS
1223 Граматунов Алексей 1982 Красноярск DNS
1234 Кузнецов Максим 1983 Красноярск DNS
1237 Черемисинов Кирилл 1983 Красноярск Красный бык DNS
1249 Середа Сергей 1984 Красноярск DNS
1293 Кузнецов Антон 1987 Красноярск Полюс DNS
1294 Метелев Алексей 1987 Емельяново Спортцех-Тахион DNS
1242 Архипов Иван 1984 Красноярск I Love Supersport DNS
1304 Ковель Владимир 1989 Красноярск Dits team DNS
1281 Мигас Яков 1986 Красноярск DNS
1279 Марков Евгений 1986 Красноярск DNS
1278 Малюгин Антон 1986 Железногорск DNS
1276 Лира Владимир 1986 Красноярск DNS
1268 Аксенов Сергей 1986 Красноярск DNS
1263 Панфилов Кирилл 1985 Красноярск Balance DNS
1310 Шумаев Артем 1989 Красноярск СУЭК DNS
1283 Переслыцких Антон 1986 Красноярск DNS
1288 Бубенков Илья 1987 Красноярск Dits team DNS
1216 Марченко Наталья 1981 Красноярск DNS

Мужчины 1976-1980 г.р. (40–44 лет)

Номер Фамилия Имя Год рожд Город Клуб Результат Место
1208 Токарев Алексей 1980 Красноярск Красноярский рогейн 1:20:20 1
1183 Хромов Вячеслав 1977 Красноярск Беркут 1:20:54 2
1189 Тришин Владимир 1978 Красноярск Красноярский рогейн 1:27:31 3
1178 Пронин Андрей 1976 Красноярск 1:29:08 4
1174 Иванов Денис 1976 Красноярск 1:31:26 5
1198 Волков Павел 1980 Красноярск Динамо 1:32:11 6
1192 Клименко Алексей 1979 Красноярск 1:33:50 7
1179 Гурков Сергей 1977 Красноярск 1:39:27 8
1190 Головин Денис 1979 Красноярск Триатлета 1:39:39 9
1172 Артюхов Дмитрий 1976 Элита Элита 1:40:12 10
1196 Стоянков Вячеслав 1979 Красноярск 1:42:02 11
1181 Курочкин Сергей 1977 Красноярск Ермак 1:42:35 12
1188 Пискун Василий 1978 Красноярск NGRun 1:43:34 13
1186 Леонов Сергей 1978 Красноярск NGRun 1:43:34 14
1200 Дурнев Виктор 1980 Назарово 1:44:01 15
1177 Подборский Александр 1976 Красноярск Триатлета 1:44:41 16
1207 Скульский Константин 1980 Красноярск Триатлета 1:45:06 17
1193 Марканов Андрей 1979 Красноярск Ермак 1:47:07 18
1199 Волков Владимир 1980 Красноярск 1:48:20 19
1202 Лейкин Александр 1980 Красноярск Горностай 1:52:54 20
1201 Иваныч Максим 1980 Красноярск Лично 1:53:41 21
1195 Старцев Сергей 1979 Красноярск I Love Supersport 1:54:45 22
1191 Кишкин Павел 1979 Красноярск I Love Supersport 1:54:49 23
1180 Жигалин Дмитрий 1977 Красноярск I Love Supersport 1:54:49 24
1206 Семёнов Павел 1980 Красноярск 1:55:27 25
1204 Макаров Александр 1980 Красноярск 1:56:04 26
1209 Шутов Евгений 1980 Емельяново 1:57:02 27
1194 Порохов Андрей 1979 Красноярск 1:58:31 28
1182 Сычев Максим 1977 Красноярск 2:00:31 29
1184 Барышев Виктор 1978 Красноярск Dits team 2:00:54 30
1185 Курбатов Алексей 1978 Красноярск 2:02:55 31
1197 Шевнин Владислав 1979 Красноярск 2:27:05 32
1173 Галбин Дмитрий 1976 Красноярск DNF
1175 Меринов Григорий 1976 Красноярск Горностай DNS
1176 Меринов Григорий 1976 Красноярск DNS
1187 Останин Иван 1978 Красноярск Горностай DNS
1203 Ломакин Владимир 1980 Красноярск Быстрый хомяк DNS
1205 Максаков Михаил 1980 Красноярск Красный бык DNS

Мужчины 1971–1975 г.р. (45–49 лет)

Номер Фамилия Имя Год рожд Город Клуб Результат Место
1157 Агафонов Олег 1974 Красноярск Красноярский рогейн 1:28:19 1
1147 Арминов Дмитрий 1971 Красноярск Сойка 1:28:42 2
1149 Семенов Дмитрий 1971 Красноярск Беркут 1:28:58 3
1160 Захаревич Андрей 1974 Красноярск Красцветмет 1:33:07 4
1159 Егорихин Андрей 1974 Канск Канск 1:35:34 5
2000 Гениатулин Эльдар 1974 1:37:15 6
1165 Харламов Дмитрий 1974 Красноярск 1:38:01 6
1167 Кириллов Павел 1975 Красноярск 1:38:03 7
1171 Удодиков Александр 1975 Кемерово Сибиряк 1:38:43 8
1155 Космаченко Сергей 1973 Красноярск Клуб 1:40:32 9
1148 Мотолапов Александр 1971 Красноярск 1:42:12 10
1150 Черных Андрей 1971 Красноярск 1:43:23 11
1151 Юровский Олег 1971 Ачинск Полиатлон 1:44:46 12
1163 Помогаев Алексей 1974 Красноярск самостоятельно 1:48:09 13
1152 Иванников Борис 1972 кемерово ILR SUPERSPORT kmr 1:49:20 14
1164 Федюкин Олег 1974 Красноярск 1:50:33 15
1162 Нигаматзянов Данис 1974 Красноярск Найман 1:50:57 16
1161 Кириллов Сергей 1974 Красноярск 1:51:13 17
1154 Ковалев Дмитрий 1973 Красноярск Беркут 1:52:21 18
1156 Фогель Денис 1973 Красноярск 1:53:26 19
1166 Волк Константин 1975 Канск Канск 2:04:22 20
1169 Макушев Денис 1975 Красноярск 2:18:05 21
1168 Копачев Игорь 1975 Красноярск 2:25:39 22
1153 Ильиных Андрей 1973 Красноярск 2:28:09 23
1146 Арминов Дмитрий 1971 Красноярск Сойка DNS
1158 Алексеев Алексей 1974 Красноярск DNS
1170 Рубцов Сергей 1975 Томск DNS

Мужчины 1966-1970 г.р. (50–54 года)

Номер Фамилия Имя Год рожд Город Клуб Результат Место
1141 Болдырев Николай 1970 Красноярск 1:28:36 1
1143 Кулагин Владимир 1970 Тайга Сибиряк 1:35:00 2
1144 Михайлов Сергей 1970 Красноярск Ермак 1:39:51 3
1145 Сырбачев Александр 1970 Красноярск I Love Supersport 1:54:48 4
1142 Глинчиков Александр 1970 Красноярск 1:55:38 5
1140 Достовалов Сергей 1969 Красноярск Экселент 1:58:14 6
1138 Касперович Александр 1966 Железногорск Три кенийца 2:30:03 7
1139 Саушев Вадим 1966 Минусинск АВТОБАЛАНС DNS

Мужчины 1961-1965 г.р. (55–59 лет)

Номер Фамилия Имя Год рожд Город Клуб Результат Место
1136 Балынский Владимир 1964 Красноярск Беркут 1:26:57 1
1134 Анисимов Юрий 1963 Красноярск Красцветмет 1:30:40 2
1137 Ермолаев Анатолий 1965 Новосёлово 1:46:16 3
1135 Власов Сергей 1963 Красноярск Горностай 1:46:17 4
1133 Подлесный Валерий 1961 Красноярск I Love Supersport 1:51:10 5

Мужчины 1956-1960 (60-64 г.р.)

Номер Фамилия Имя Год рожд Город Клуб Результат Место
1131 Гриценко Юрий 1958 Красноярск Беркут 1:40:26 1
1132 Тодинов Владимир 1960 Красноярск 1:51:20 2
1130 Тяпкин Валентин 1957 Уяр Беркут DNS

Мужчины 1951-1955 г.р. (65–69 лет)

Номер Фамилия Имя Год рожд Город Клуб Результат Место
1125 Баранов Николай 1954 Сосновоборск Беркут 1:36:55 1
1126 Есипенко Евгений 1954 Красноярск 1:43:10 2
1127 Кудымов Валентин 1954 Железногорск veloklub Zvezda 1:55:41 3
1129 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда 1:59:41 4

Мужчины 1946-1950 г.р. (70-74 года)

Номер Фамилия Имя Год рожд Город Клуб Результат Место
1122 Мармушев Геннадий 1949 Удан-Удэ Огонек 1:44:09 1
1124 Скотин Леонид 1950 Северск 1:50:58 2
1123 Самофал Владимир 1949 Красноярск Беркут 2:02:51 3
1121 Кораблёв Анатолий 1949 Красноярск Беркут 2:33:12 4
1120 Хайруллин Рамиль 1948 Железногорск Победа DNS

Мужчины 1945 г.р. и ст. (75 лет и ст.)

Номер Фамилия Имя Год рожд Город Клуб Результат Место
1354 Путилов Юрий 1938 Красноярск Беркут 2:27:45 1
1119 Емелен Вячеслав 1942 Красноярск Беркут 2:29:33 2
1118 Тутынин Валерий 1941 Красноярск 2:43:59 3

Женщины 1991-2000 г.р. (20–29 лет)

Номер Фамилия Имя Год рожд Город Клуб Результат Место
1115 Быкова Анна 1999 Красноярск Сойка 1:53:34 1
1102 Шардакова Мария 1991 Красноярск Бегодевочки 1:56:08 2
1106 Сорокина Екатерина 1992 Красноярск Triatleta 2:00:58 3
1104 Кашакашвили Кристина 1992 Красноярск 2:06:02 4
1117 Скрипко Диана 1999 Красноярск Tatyshev runners 2:07:14 5
1105 Колесова Татьяна 1992 Красноярск Shishka team 2:09:26 6
1098 Волкова Анастасия 1991 Красноярск Беркут 2:10:18 7
1107 Шумилова Алена 1993 Красноярск 2:11:34 8
1109 Донец Анастасия 1994 Красноярск 2:15:48 9
1101 Пашковская Анна 1991 Красноярск Бегодевочки 2:17:48 10
1099 Журавлева Татьяна 1991 Красноярск Так себе бегуны 2:20:32 11
1116 Малашкина Валерия 1999 Красноярск FreedomRunning 2:22:18 12
1100 Карнаухова Ксения 1991 Красноярск Так себе бегуны 2:26:28 13
1110 Постовалова Александра 1994 Красноярск I Love Supersport 2:29:59 14
1108 Галахова Анастасия 1994 Сосновоборск Adidas run 2:48:25 15
1103 Жукова Екатерина 1992 Железногорск DNS
1111 Артемьева Мария 1995 Чита DNS
1112 Пугачева Анастасия 1995 Красноярск DNS
1113 Бочкарева Анна 1997 Красноярск DNF
1114 Давыдова Мария 1998 Красноярск DNS

Женщины 1981-1990 г.р. (30–39 лет)

Номер Фамилия Имя Год рожд Город Клуб Результат Место
1088 Рачинская Ирина 1988 Москва Сойка 1:32:50 1
1082 Гетт Елена 1988 Абакан Gett O-team 1:36:16 2
1074 Тюкавкина Галина 1986 Красноярск Бегодевочки 1:39:51 3
1056 Головина Марина 1985 Красноярск Бегодевочки 1:43:48 4
1063 Маковозова Анастасия 1985 Красноярск Dits team 1:47:07 5
1089 Свиридова Ирина 1988 Красноярск 1:47:14 6
1038 Кучеренко Анастасия 1982 Красноярск Бегодевочки 1:48:07 7
1047 Волонт Надежда 1984 Красноярск Shishka team 1:48:20 8
1084 Голоскова Александра 1988 Красноярск Dits team 1:49:22 9
1055 Вакалова Людмила 1985 Красноярск Беркут 1:50:16 10
1057 Зайцева Татьяна 1985 Красноярск Сойка 1:51:13 11
1081 Васильева Анна 1988 Красноярск Сибур 1:53:38 12
1043 Рыжкова Татьяна 1983 Красноярск Бегодевочки 1:54:01 13
1097 Савина Екатерина 1990 Красноярск 1:54:25 14
1069 Кушнарева Наталья 1986 Красноярск Бегодевочки 1:55:35 15
1068 Гурина Олеся 1986 Красноярск Бегодевочки 1:55:38 16
1087 Малахова Ирина 1988 Красноярск I Love Supersport 1:55:38 17
1033 Гайгольник Тамара 1981 Красноярск 1:55:54 18
1075 Хруль Александра 1986 Красноярск Бегодевочки 1:56:06 19
1048 Зейферт Вероника 1984 Красноярск 1:57:36 20
1093 Корытова Алина 1989 Красноярск Бегодевочки 1:58:22 21
1040 Бачурина Анна 1983 Красноярск 1:58:31 22
1051 Шаламова Ирина 1984 Красноярск Горностай 1:58:40 23
1031 Ашаева Евгения 1981 Красноярск 1:59:24 24
1045 Шварева Мария 1983 Красноярск Бегодевочки 1:59:44 25
1039 Чигрина Валентина 1982 Красноярск Бегодевочки 1:59:55 26
1065 Скульская Вера 1985 Красноярск Бегодевочки 1:59:56 27
1035 Лёвкина Елена 1981 Красноярск Shishka team 2:00:27 28
1062 Ляликова Мария 1985 Красноярск 2:02:28 29
1091 Ишкельдина Юлия 1989 Красноярск 2:02:54 30
1050 Самохина Вера 1984 Красноярск Полюс 2:03:41 31
1095 Головушина Мария 1990 Красноярск Бегодевочки 2:03:45 32
1092 Комогорцева Екатерина 1989 Красноярск I Love Supersport 2:03:48 33
1061 Кондратьева Ольга 1985 Красноярск 2:05:26 34
1077 Жукова Ольга 1987 Красноярск 2:06:59 35
1072 Макушкина Ольга 1986 Красноярск 2:08:27 36
1060 Коломиец Юлия 1985 Красноярск Бегодевочки 2:09:03 37
1076 Гвоздева Елена 1987 Красноярск Бегодевочки 2:10:37 38
1046 Выскварка Оксана 1984 Красноярск Бегодевочки 2:11:39 39
1071 Липова Дарья 1986 Красноярск Бегодевочки 2:11:48 40
1096 Зайченко Еленочка 1990 Красноярск 2:13:22 41
1080 Шерстнева Александра 1987 Красноярск 2:14:21 42
1052 Эскина Татьяна 1984 Красноярск 2:17:04 43
1044 Чичурина Наталья 1983 Железногорск 2:17:33 44
1058 Зверева Елена 1985 Красноярск Shishka team 2:18:29 45
1059 Зимнякова Тамара 1985 Красноярск 2:20:29 46
1042 Михайлова Юлия 1983 Красноярск 2:20:31 47
1078 Король Анна 1987 Красноярск parkrun Красноярск 2:21:05 48
1053 Артамонова Анна 1985 Дивногорск Shishka team 2:23:07 49
1037 Баварова Людмила 1982 Москва ClimbRun 2:24:07 50
1049 Подлесная Евгения 1984 Красноярск I Love Supersport 2:29:59 51
1083 Голендова Марина 1988 Красноярск Горностай 2:32:12 52
1085 Жимкус Ольга 1988 Красноярск 2:34:57 53
1094 Болсуновская Наталья 1990 Красноярск Бегодевочки 2:35:22 54
1054 Бирюкова Елена 1985 Красноярск 2:39:35 55
1086 Исаева Татьяна 1988 Красноярск Dits team 2:59:16 56
1064 Масхадова Амина 1985 Красноярск Горностай DSQ
1032 Бойко Екатерина 1981 Красноярск Горностай DNS
1034 Лёвкина Елена 1981 Красноярск Shishka team DNS
1041 Мигас Кристина 1983 Красноярск DNS
1066 Боднар Светлана 1986 Красноярск Бегодевочки DNS
1067 Будкеева Вера 1986 Красноярск Бегодевочки DNS
1070 Леонова Татьяна 1986 Красноярск Бегодевочки DNS
1073 Николаенко Елизавета 1986 Железногорск DNS
1079 Луференко Ольга 1987 Красноярск Горностай DNS
1090 Тетенкова Светлана 1988 Красноярск Сойка DNS

Женщины 1971-1980 г.р. (40–49 лет)

Номер Фамилия Имя Год рожд Город Клуб Результат Место
1012 Ганжурова Людмила 1975 Красноярск Горностай 1:34:50 1
1011 Березина Галина 1974 Кемерово Сибиряк 1:40:56 2
1006 Гладких Ольга 1972 Красноярск 1:50:22 3
1021 Катанаева Светлана 1979 Красноярск Сойка 1:51:49 4
1009 Масленникова Елена 1973 Красноярск Беркут 1:52:59 5
1019 Колупаева Наталья 1978 Красноярск 1:55:32 6
1028 Мещерякова Ольга 1980 Красноярск Беркут 1:56:33 7
1027 Лаврентьева Ольга 1980 Красноярск Горностай 1:59:23 8
1023 Савченко Наталья 1979 Омск Jvcrun 1:59:51 9
1008 Ястребова Галина 1972 Красноярск 2:04:33 10
1029 Никишанова Наталья 1980 Знленогорск Dits team 2:09:00 11
1013 Северюхина Ольга 1975 Красноярск Лицей 8 2:10:02 12
1010 Татаринова Марина 1973 Красноярск 2:12:32 13
1020 Шардина Ольга 1978 Красноярск 2:14:20 14
17 Дулисова Ирина 1977 Красноярск 2:17:33 15
1014 Добросельская Наталья 1976 Красноярск Бегодевочки 2:19:35 15
1017 Арефьева Евгения 1977 Барнаул БегоДевочки(Новосибирск) 2:20:19 16
1025 Экзархова Юлия 1979 Красноярск 2:20:26 17
1016 Малышева Татьяна 1976 Красноярск 2:20:59 18
1030 Шалыгина Юлия 1980 Красноярск parkrun Красноярск 2:21:05 19
1026 Долгозвягова Дарья 1980 Красноярск 2:22:31 20
1018 Алиманова Дилия 1978 Красноярск Бегодевочки 2:26:45 21
1024 Сидоренко Оксана 1979 Красноярск 2:27:33 22
1022 Попова Мария 1979 Красноярск Триатлета 2:29:33 23
1007 Кожанова Екатерина 1972 Красноярск Ирбис DNS
1015 Жижина Лилия 1976 Красноярск Shishka team DNS

Женщины 1961-1970 г.р. (50-59 лет)

Номер Фамилия Имя Год рожд Город Клуб Результат Место
1003 Запорожская Евгения 1967 Железногорск 2:00:35 1
1002 Щербакова Татьяна 1964 Красноярск Беркут 2:05:37 2
1004 Темная Мария 1967 Канск 2:35:19 3
1005 Сысоева Наталья 1968 Красноярск Полюс 2:37:54 4

Женщины 1960 г.р. и ст. (60 лет и ст.)

Номер Фамилия Имя Год рожд Город Клуб Результат Место
1000 Радкевич Ольга 1953 Красноярск Беркут 2:05:20 1
1001 Чаркова Нина 1955 Железногорск Победа 2:57:23 2