Традиционный легкоатлетический пробег
«Енисей-Батюшка»
(номер-код вида спорта 0020001611Я)

ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ
 г. Красноярск

дистанция 5 км

Мужчины

Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат Место
рождения
428 Михайлов Никита 2002 Красноярск 0:17:09 1
411 Гимранов Вячеслав 1992 Красноярск КрайДЭО 0:17:10 2
439 Трифоненков Максим 1991 Красноярск 0:17:20 3
432 Пономарев Алексей 1974 Красноярск 0:17:36 4
417 Засимович Дмитрий 1986 Красноярск Vi-Jazz 0:18:10 5
438 Толоконников Сергей 1967 Красноярск Беркут 0:19:04 6
408 Бушмелев Дмитрий 1992 Красноярск Красноярская ТЭЦ-1 0:19:48 7
422 Курашов Денис 1983 Красноярск Одержимые 0:20:07 8
412 Годовых Михаил 2001 Дивногорск ДКИОР 0:20:43 9
431 Подборский Александр 1976 Красноярск Триатлета 0:20:54 10
415 Дьяченко Дмитрий 1992 Красноярск Полюс 0:21:22 12
400 Адольф Александр 1952 Назарово Краснояры 0:21:26 13
416 Зайцев Вячеслав 1990 Красноярск 0:21:54 14
440 Удалкин Иван 2007 Красноярск Т. К Престиж 0:21:57 15
436 Савко Максим 2002 Красноярск 0:22:08 16
429 Напольских Яков 1984 Красноярск 0:23:32 17
413 Горовенко Валентин 1990 Красноярск 0:23:34 18
433 Попето Константин 2004 Красноярск 0:23:42 19
435 Родыгин Сергей 2003 Красноярск 0:23:44 20
418 Игнатов Сергей 1981 Красноярск 0:23:45 21
442 Цеплинский Дмитрий 2005 Красноярск 0:24:32 21
420 Кононов Владимир 1964 Железногор АО ИСС 0:24:42 23
4197 Шмидт Дмитрий 1981 Красноярск хк Звезда 0:25:10 24
4196 Шишкин Александр 1979 Красноярск 0:25:27 25
404 Безруких Тарас 1982 Красноярск СГК Красноярская Т 0:25:28 26
4199 Лещанов Данил 1986 0:25:29 27
403 Барачкин Константин 1983 Красноярск 0:25:37 28
430 Оркин Павел 2002 Красноярск 0:26:20 29
402 Базаров Владимир 1984 Красноярск Ермак 0:26:36 30
405 Белоусов Дмитрий 1983 Красноярск 0:28:24 30
424 Медовщиков Денис 1988 Красноярск ZA SPORT / KRSK 0:30:10 32
423 Литвинович Дмитрий 1977 Томск 0:30:37 33
426 Миторун Олег 1985 Назарово 0:34:04 34
421 Краев Антон 1982 Красноярск 0:34:55 35
410 Веретнов Александр 1927 Красноярск Беркут 0:49:51 36
4195 Цыплухин Константин 1981 Красноярск DNS
4198 Шоль Сергей 1968 Красноярск DNS
401 Анисимов Павел 1994 Красноярск DNS
406 Берсенёв Алексей 1994 Красноярск DNS
407 Буйнов Евгений 1990 Красноярск РЖД DNS
409 Вайсгерберг Алексей 1978 Красноярск DNS
414 Губенко Александр 1991 Красноярск DNS
425 Мелехин Павел 1985 Миасс + DNS
427 Митрохин Виктор 1955 Тайга Сибиряк DNS
434 Прудков Виктор 1984 Железногорск Свобода бега DNS
441 Цариков Евгений 1958 Сухоной DNS

Женщины

Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат Место
рождения
217 Золотарева Ольга 1991 Красноярск 0:23:37 1
210 Гладких Ольга 1972 Красноярск Krasnoyarsk 0:23:54 2
231 Крюкова Жанна 1975 Красноярск 0:24:09 3
237 Масленникова Елена 1973 Красноярск Беркут 0:24:29 4
244 Оленева Светлана 1986 Красноярск Бегодевочки 0:24:44 5
252 Сержан Элина 2007 Красноярск 0:24:57 6
232 Лашина Екатерина 1986 Красноярск Кисель 0:25:16 7
236 Марканова Наталья 1976 Красноярск Ермак 0:25:22 8
205 Бутакова Татьяна 1986 Красноярск Нет клуба 0:25:36 9
233 Лузик Юлия 1989 Красноярск ПАО ТрансКонтейне 0:25:46 10
222 Ковалева Екатерина 1989 Красноярск Бегодевочки 0:25:53 11
234 Любшина Елена 1965 Красноярск Ditsteam 0:26:24 12
203 Болотова Мария 2007 Красноярск 0:26:31 13
240 Миронюк Ксения 1989 Красноярск 0:26:45 14
256 Тырышкинп Ольга 1988 Красноярск Бегодевочки 0:27:09 15
261 Шабусова Светлана 1973 Красноярск 0:27:39 16
227 Котикова Ирина 1987 Красноярск Бегодевочки 0:27:47 17
202 Болоткина Надежда 1981 Красноярск Бегодевочки 0:27:54 18
260 Цзян Ирина 1984 Красноярск 0:28:08 19
204 Бурдина Марина 1977 Красноярск Бегодевочки 0:28:21 20
224 Козырева Анюта 1985 Красноярск Бегодевочки 0:28:21 21
259 Фром Виктория 1993 Красноярск 0:28:30 22
247 Попето Евгения 1977 Красноярск 0:28:36 23
225 Кондратьева Светлана 1973 Красноярск 0:28:50 24
243 Новикова Кристина 1990 Красноярск 0:28:52 25
209 Ганина Ульяна 2003 Красноярск 0:29:05 26
201 Безотеческая Марина 1990 Красноярск Талисман 0:29:23 27
213 Гурулёва Юлия 1985 Красноярск Ciaobellы 0:29:32 28
255 Третьякова Ольга 1979 Красноярск Бегодевочки 0:29:43 29
251 Рыбченко Арина 1991 Красноярск Полюс 0:29:44 30
258 Фоминых Людмила 1967 Красноярск ОАО Красцветмет 0:29:47 31
220 Карпова Наталья 1989 Красноярск 0:30:09 32
246 Подборская Мария 2004 Красноярск 0:30:36 33
242 Нестерова Анна 1989 Красноярск 0:30:39 34
223 Ковалева Ирина 1989 Красноярск Бегодевочки 0:31:15 35
254 Токарева Ирина 1980 Красноярск ИЛ СО РАН 0:32:36 36
219 Иванова Татьяна 1992 Красноярск 0:32:39 37
207 Власова Дарья 1992 Красноярск 0:32:58 38
214 Гусева Ольга 1966 Красноярск 0:33:06 39
257 Филимонова Елена 1986 Сосновоборск 0:33:39 40
221 Катышева Анастасия 1987 Красноярск 0:35:20 41
226 Коротеева Екатерина 1989 Красноярск 0:36:47 42
241 Мясникова Александра 1986 Красноярск 0:39:04 43
218 Зубрицкая Виктория 1982 Красноярск DitsTeam 0:39:40 44
229 Кравцова Елена 1977 Красноярск 0:40:18 45
206 Веретнова Любовь 1939 Красноярск Беркут 0:41:43 46
263 Шевченко Надежда 1959 Красноярск 0:42:40 47
215 Еремина Татьяна 1988 Красноярск 0:43:28 48
208 Волкова Эльза 1979 Красноярск DNS
211 Голубева Алена 1986 Красноярск DNS
212 Гребинная Валентина 1988 Красноярск DNS
216 Запорожская Анастасия 1998 Железногорск DNS
228 Кошелева Надежда 1959 Зеленогорск Беркут DNS
230 Кришталь Оксана 1978 Красноярск Dicteam DNS
235 Малышева Юлия 1987 Красноярск DNS
238 Маслова Елена 1987 Красноярск DNS
239 Микаилова Ирада 1987 Красноярск DNS
248 Прокутина Ксения 1990 Красноярск DNS
249 Прудкова Ирина 1988 Сосновоборс Свобода бега DNS
250 Рассадкина Марина 1996 Красноярск Vi-Jazz DNS
253 Солнцева Оксана 1986 Красноярск DNS
262 Шадрина Полина 1981 Красноярск DNS
264 Шпакова Ксения 1987 Красноярск DNS
265 Гурина Олеся 1986 DNS
200 Баркалова Ирина 1966 Красноярск DNS

дистанция 21, 1 км

Мужчины 2001 – 1990 г.р.

Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат Место
рождения
4046 Дадыко Тимофей 1994 Красноярск Беркут 1:10:21 1
4159 Тарасов Павел 2001 Дивногорск Дкиор 1:16:54 2
4122 Пачковский Георгий 1995 Красноярск СибГУ Технолог 1:18:03 3
4133 Решетов Никита 1992 Красноярск Здоровое движение 1:23:12 4
4165 Тонких Сергей 1993 Красноярск 1:24:17 5
4061 Зыков Илья 1994 Красноярск RedRunCrew 1:27:16 6
4116 Озеров Максим 1998 Красноярск 1:30:57 7
4085 Лашин Артур 1991 Красноярск Gornostay team Russ 1:31:56 8
4118 Охременко Роман 1991 Красноярск Горностай 1:33:29 9
4143 Седалищев Александр 1990 Красноярск 1:33:48 10
4131 Протасов Илья 1994 Красноярск 1:34:19 11
4054 Ермолаев Артём 1996 Большой Ул Беркут 1:34:49 12
4114 Обедин Андрей 1990 Абакан Dits Team 1:38:33 13
4119 Павловский Максим 1990 Красноярск 1:38:35 14
419 Бочкин Николай 1997 Красноярск 1:38:55 15
4058 Захаров Никита 1992 Красноярск RedRunCrew 1:39:17 16
4108 Неборский Олег 1990 Красноярск I Love Supersport 1:39:27 17
4015 Бондаренко Александр 1998 Енисейск Епк 1:39:39 18
4010 Бакалов Александр 1990 Красноярск 1:40:31 19
4107 Наточий Василий 1991 Красноярск Гараж 1:40:59 20
4179 Храмов Юрий 1993 Красноярск Юность 1:42:00 21
4098 Масловский Станислав 1996 Канск Olimp 1:42:16 22
4190 Шебалов Константин 1995 Красноярск Freedom Running Kra 1:43:03 23
4150 Смирнов Антон 1992 Красноярск 1:43:52 24
4186 Черных Матвей 2001 Красноярск 1:46:59 25
4183 Чен Дмитрий 1993 Красноярск 1:48:03 26
4164 Толмачев Илья 1994 Красноярск 1:53:05 27
4037 Гисич Сергей 1994 Красноярск 1:54:20 28
4033 Вязников Олег 1995 Красноярск 1:54:20 29
4066 Исаев Денис 1990 Красноярск 1:55:01 30
4088 Литвиненко Дмитрий 1995 Красноярск 1:58:45 31
4112 Новиков Роман 1991 Красноярск 1:58:57 32
4097 Маскалюк Денис 1992 Элита 1:59:22 33
4040 Гордиенко Богдан 1992 Ачинск 2:07:31 34
4021 Бурмакин Андрей 1997 Красноярск I Love Sport 2:12:04 35
4016 Бондарчук Михаил 1993 Красноярск 2:21:03 36
4154 Сотников Илья 2001 Красноярск 2:35:51 37
4111 Новиков Никита 2001 Красноярск 2:35:52 38
4019 Ильин Константин 2001 Красноярск DNF
4060 Зотов Иван 1996 Красноярск DNS
4077 Копий Александр 1993 Красноярск NRGym DNS
4094 Маликайдаров Тимур 1990 Кемерово ILR Kemerovo DNS
4140 Сазонов Павел 1990 Красноярск BM.Sport DNF
4160 Тимофеев Николай 1995 Минусинск Минусинец DNS

Мужчины 1980 – 1989 г.р.

Номер Фамилия Имя

Год

рождения

Город Клуб Результат Место
4132 Путинцев Андрей 1986 Красноярск СибЮИ, Беркут 1:10:00 1
4163 Токарев Алексей 1980 Красноярск Красноярский рогей 1:19:03 2
4128 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск Горностай 1:23:36 3
4184 Черкашин Александр 1983 Красноярск Беркут 1:27:35 4
4155 Спирин Тимур 1983 Красноярск Горностай 1:27:35 5
4187 Черных Алексей 1984 Красноярск Беркут 1:28:14 6
4089 Лобачев Павел 1986 Красноярск Нимбус 24 1:28:18 7
4101 Мелёхин Александр 1987 Кемерово КЛБ Сибиряк 1:29:59 8
4031 Воропаев Владимир 1983 Красноярск I Love Supersport 1:32:11 9
4123 Переслыцких Антон 1986 Красноярск Peres_club 1:32:26 10
4149 Славкин Игорь 1985 Красноярск ОАО Красцветмет 1:32:42 11
4110 Николайчук Никита 1986 Красноярск Shmrvzk Pro Team 1:33:26 12
4074 Клезис Владимир 1985 Красноярск Горностай 1:33:29 13
4028 Волков Павел 1980 Красноярск Динамо 1:33:31 14
4069 Каратаев Олег 1984 Красноярск Красный бык 1:34:55 15
4087 Липов Константин 1986 Красноярск Сам по себе 1:36:05 16
4099 Масолитов Станислав 1982 Красноярск Триатлета 1:36:52 17
4188 Чирков Алексей 1984 Красноярск 1:38:20 18
4120 Павлюченко Александр 1984 Красноярск Полюс 1:39:02 19
4124 Печеный Андрей 1988 Красноярск Беркут, ZA SPORT / 1:39:05 20
4194 Ястребцов Сергей 1983 Красноярск 3атлета 1:39:10 21
4002 Андрианов Сергей 1984 Абакан Сам по себе 1:39:36 22
4146 Сержан Константин 1982 Красноярск Dits team 1:40:05 23
4013 Башкин Сергей 1984 Красноярск Беркут 1:40:17 24
4086 Левин Евгений 1981 Красноярск Одержимые 1:41:43 25
4191 Шуваев Иван 1981 Красноярск 1:41:57 26
4121 Панфилов Кирилл 1985 Красноярск 1:42:04 27
4178 Хныкин Антон 1981 Красноярск 1:42:54 28
4081 Кузнецов Антон 1987 Красноярск Полюс 1:42:57 29
4018 Бородавчик Алексей 1984 Ачинск Спорт-Стрит 1:43:42 30
4137 Рукосуев Михаил 1987 Красноярск 1:43:46 31
4125 Попловец Евгений 1986 Зеленогорск 1:44:15 32
4027 Волков Александр 1988 Красноярск 1:44:40 33
4035 Герасимов Артур 1986 Красноярск 1:44:53 34
4157 Стрижевский Давид 1989 Красноярск 1:44:57 35
4167 Третьяков Никита 1984 Красноярск Трудовые резервы 1:45:21 36
4005 Антошин Илья 1986 Красноярск Горностай 1:45:25 37
4068 Калюжный Иван 1989 Красноярск Black Clover 1:45:37 38
4185 Чернов Юрий 1984 Красноярск RafTriathlon 1:46:21 39
4039 Гопонтюй Артем 1988 Красноярск Технолог 1:46:25 40
4156 Столець Алексей 1988 Красноярск 1:47:06 41
4041 Горячий Сергей 1987 Красноярск БегоМарс 1:47:23 42
4017 Боровский Александр 1981 Красноярск Shmrvzk Pro Team 1:47:28 43
4048 Девятов Петр 1986 Красноярск Shmrvzk Pro Team 1:47:28 44
4102 Мельников Никита 1988 Красноярск 1:47:34 45
4084 Лавыгин Сергей 1981 Красноярск Сойка 1:47:38 46
4193 Яковлев Максим 1983 Красноярск КККВД 1:47:55 47
4059 Злобин Андрей 1985 Красноярск 1:49:46 48
4022 Бутанаев Тимир 1986 Красноярск 1:50:22 49
4151 Смирнов Руслан 1985 Красноярск 100-ка 1:50:35 50
4127 Похилько Саша 1987 Красноярск 1:51:24 51
4117 Отрутько Виктор 1987 Красноярск 1:52:04 52
4003 Аникин Александр 1988 Красноярск Сам за себя 1:53:46 53
4147 Сечин Константин 1981 Красноярск 1:55:01 54
4029 Волков Владимир 1980 Красноярск 1:55:33 55
4096 Мартынов Артем 1988 Красноярск Tatyshev Runners 1:57:10 56
4106 Назаренко Константин 1985 Красноярск 1:57:22 57
4030 Володин Павел 1985 Красноярск 1:57:22 58
4153 Соловьянович Виктор 1988 Красноярск C.a.n.run 1:58:34 59
4078 Коптелин Александр 1988 Красноярск Rosneft Triathlon Te 1:58:56 60
4166 Торгашин Василий 1989 Красноярск I Love Supersport 1:59:17 61
4049 Дорощенко Василий 1985 Красноярск shishka_team 1:59:25 62
4115 Овсянников Алексей 1984 Красноярск 1:59:29 63
4038 Глазков Андрей 1988 Новосибирск 2:00:14 64
4189 Шабалин Денис 1984 Красноярск ШБ Буревестник 2:03:38 65
4043 Гукасян Артур 1985 Красноярск REDYAR CrossFit 2:04:22 66
4144 Семенов Юрий 1987 Ачинск Рекорд 2:07:32 67
4158 Суровцев Антон 1987 Большая мурта 2:19:41 68
4136 Руднев Валерий 1989 Красноярск 2:20:34 69
4171 Фаизов Денис 1985 Красноярск КЛБ Беркут 2:23:24 70
4345 Пашков Михаил 1984 Красноярск 2:24:41 71
4032 Вундер Дмитрий 1984 Красноярск DNS
4051 Дубровин Сергей 1985 Кемерово DNS
4065 Иваныч Максим 1980 Красноярск DNS
4071 Качаев Максим 1984 Красноярск ROSNEFT Triathlon T DNS
4072 Кениг Андрей 1986 Красноярск DNS
4090 Ломакин Владимир 1980 Красноярск DNS
4091 Лыков Артём 1981 Анжеро-Судженск DNS
4113 Новиков Олег 1983 Красноярск Динамо DNS
4134 Рогозинский Евгений 1983 Красноярск DNS
4138 Рычков Сергей 1989 Красноярск Горностай DNS

Мужчины 1970 – 1979 г.р.

Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат Место
рождения
4130 Пронин Андрей 1976 Красноярск 1:24:59 1
4100 Матвеев Виталий 1976 Канск СК Норд 1:25:01 2
4141 Салахутдинов Александр 1975 Назарово 1:26:58 3
4145 Семенов Дмитрий 1971 Красноярск Беркут 1:27:22 4
4173 Федчиков Владимир 1971 Канск СК Норд 1:27:29 5
4168 Тришин Владимир 1978 Красноярск Красноярский рогей 1:28:08 6
4104 Михайлов Сергей 1970 Красноярск 1:29:17 7
4006 Арминов Дмитрий 1971 Красноярск Сойка 1:29:22 8
4036 Гиниятуллин Ильдар 1974 Красноярск СибЮИ МВД России 1:31:26 9
4152 Соболев Максим 1979 Красноярск Горностай 1:33:03 10
4082 Кулагин Владимир 1970 Тайга Сибиряк 1:33:39 11
4056 Ермолов Михаил 1970 Назарово 1:33:59 12
4064 Иванов Денис 1976 Красноярск Gepard 1:35:25 13
4007 Арт Дмитрий 1976 Элита Элита 1:37:43 14
4075 Клименко Алексей 1979 Красноярск 1:38:12 15
4067 Калачев Евгений 1972 Тайга Сибиряк 1:40:25 16
4045 Гурков Андрей 1970 Красноярск GurkovTeam 1:40:44 17
4062 Иванников Борис 1972 Кемерово SUPERSPORT kmr 1:41:38 18
4014 Беляк Сергей 1979 Красноярск Беркут 1:42:48 19
4073 Кириллов Сергей 1974 Красноярск Физрук Палыч 1:46:31 20
4001 Алябьев Владимир 1978 Красноярск Горностай 1:47:07 21
4192 Юрьев Андрей 1971 Красноярск 1:47:38 22
4023 Васенин Дмитрий 1974 Красноярск GurkovTeam 1:50:16 23
4095 Марканов Андрей 1979 Красноярск Ермак 1:50:26 24
4126 Порохов Андрей 1979 Красноярск 1:51:34 25
4063 Иванов Александр 1978 Ачинск I am free 1:51:59 26
4175 Харламов Дмитрий 1974 Красноярск 1:52:19 27
4052 Духно Валерий 1975 Красноярск Беркут 1:52:40 28
4047 Дащенко Андрей 1977 Красноярск 1:55:24 29
4012 Барышев Виктор 1978 Красноярск DitsTeam 1:58:31 30
4009 Базуев Дмитрий 1977 Красноярск 2:05:50 31
4083 Курбатов Александр 1976 Красноярск GurkovTeam 2:09:16 32
4044 Гуляев Евгений 1977 Красноярск 2:09:21 33
4177 Хмельков Виталий 1971 Красноярск I Love Supersport 2:19:03 34
4397 Сабуров Игорь 1975 Красноярск 2:20:01 35
4020 Бумаженко Андрей 1978 Томск DNS
4034 Галбин Дмитрий 1976 Красноярск DNF
4093 Малахов Алексей 1975 Красноярск DNS
4139 Рябинко Василий 1972 Красноярск ILR 2016 DNS

Мужчины 1965 – 1969 г.р.

Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат Место
рождения
4000 Алхимов Вячеслав 1969 Чулым КЛБ Сибиряк 1:30:31 1
4024 Веретнов Андрей 1967 Красноярск Беркут 1:35:35 2
4055 Ермолаев Анатолий 1965 Красноярск 1:36:55 3
4008 Ахрамович Олег 1966 Красноярск 1:45:29 4
4050 Достовалов Сергей 1969 Красноярск фитнес-центр Эксел 1:54:19 5
4161 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск мчс россии 1:55:14 6
4176 Хасанов Олег 1966 Красноярск Беркут 2:14:12 7
4070 Касперович Александр 1966 Железногорск 2:18:47 8

Мужчины 196—1964 г.р.

Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат Место
рождения
4129 Привалов Алексей 1961 Кемерово КЛБ Сибиряк 1:31:47 1
4092 Мавлеев Медарис 1964 Красноярск 1:34:11 2
4057 Жариков Игорь 1963 Назарово 1:44:51 3
4162 Тодинов Владимир 1960 Красноярск Беркут 1:49:26 4
4103 Миронов Владимир 1960 Кемерово КЛБ Сибиряк 1:54:44 5
4004 Анисимов Юрий 1963 Красноярск Красцветмет DNS
4079 Костриков Владимир 1960 Канск DNF

Мужчины 1955 – 1959 г.р.

Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат Место
рождения
4109 Никифоров Михаил 1956 Красноярск 1:32:53 1
4105 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск Крастриатлон 1:35:36 2
4170 Тяпкин Валентин 1957 Уяр Беркут 1:37:04 3
4042 Гриценко Юрий 1958 Красноярск Беркут 1:37:24 4
4026 Возисов Владимир 1955 Кемерово КЛБ Сибиряк 1:39:19 5
4180 Цариков Евгений 1958 Сухоной 1:40:28 6
4172 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда 1:56:09 7
4182 Цариков Евгений 1958 Сухоной DNS

Мужчины 1950 – 1954 г.р.

Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат Место
рождения
4011 Баранов Николай 1954 Сосновоборс Беркут 1:39:03 1
4080 Кудымов Валентин 1954 Железногор veloklub Zvezda 1:47:18 2
4135 Россинин Виктор 1954 Красноярск Беркут 1:59:04 3
4025 Мельников Виктор 1950 Красноярск IHR DNF

Мужчины 1945 – 1949 г.р.

Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат Место
рождения
4174 Фралов Николай 1945 Красноярск Себеряк 1:49:29 1
4142 Самофал Владимир 1949 Красноярск Беркут 1:56:45 2

Мужчины 1944 и старше

Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат Место
рождения
4148 Сизых Николай 1941 Красноярск Беркут 2:13:36 1
4053 Емелин Вячеслав 1942 Красноярск Беркут 2:19:21 2
4169 Тутынин Валерий 1941 Красноярск Беркут 2:30:44 3

Женщины 2001 – 1990 г.р.

Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат Место
рождения
2012 Быкова Анна 1999 Красноярск Сойка 1:42:09 1
2031 Зайченко Елена 1990 Красноярск 1:52:50 2
2000 Абакумова Галина 1990 Большая мурта 1:53:01 3
2073 Рабцевич Екатерина 1995 Красноярск SHISHKA_team 1:55:02 4
2022 Груздева Валерия 1995 Красноярск ROSNEFT Triathlon T 1:55:33 5
2064 Орлова Любовь 1991 Красноярск 1:57:11 6
2077 Савина Екатерина 1990 Красноярск I Love Supersport 1:57:26 7
2099 Шардакова Мария 1991 Красноярск Бегодевочки 1:58:34 8
2076 Рогалева Надежда 1990 Красноярск 1:58:45 9
2060 Мартынова Алиса 1993 Красноярск Первый! 1:58:51 10
2041 Кашакашвили Кристина 1992 Красноярск Shishka team 1:59:05 11
2032 Закитина Любовь 1992 Красноярск 2:00:28 12
2062 Морозова Ксения 1996 Красноярск Herbalife 2:02:52 13
2068 Петрова Алина 1992 Красноярск бегодевочки 2:04:15 14
2059 Малашкина Валерия 1999 Красноярск Freedom Running 2:05:20 15
2080 Селюкова Диана 2001 Красноярск 2:05:46 16
2014 Волкова Анастасия 1991 Красноярск 2:06:25 17
2072 Рабцевич Елизавета 1995 Красноярск Shiskateam 2:14:04 18
2048 Кузеванова Александра 1991 Красноярск 2:15:19 19
2084 Силина Диана 1991 Красноярск 2:18:55 20
2094 Цепелева Екатерина 1994 Красноярск 2:19:42 21
2025 Дардаева Юлия 1999 Красноярск Tatyshev Runners 2:20:52 22
2085 Скрипко Диана 1999 Красноярск Tatyshev Runners 2:25:22 23
2298 Сивко Елена 1999 Красноярск 2:27:12 24
2043 Колесова Татьяна 1992 Красноярск Shishka team DNS
2052 Лапина Инесса 1990 Красноярск Parkrun Krasnoyarsk DNF
20681 Писарева Екатерина 1999 Красноярск DNS
2088 Тихонова Светлана 1992 Красноярск DNS
2091 Ускова Яна 1997 Красноярск Сфу DNS
2092 Фадеева Анастасия 1997 Красноярск DNS

Женщины 1980 – 1989 г.р.

Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат Место
рождения
2004 Аристархова Наталья 1989 Красноярск C.A.N.Run 1:19:51 1
2071 Прусская Людмила 1987 Железногорск СК Сапсан 1:30:16 2
2089 Тюкавкина Галина 1986 Красноярск Бегодевочки 1:39:17 3
2019 Головина Марина 1985 Красноярск Бегодевочки 1:40:34 4
2053 Лапицкая Светлана 1981 Красноярск Горностай 1:41:55 5
2056 Луференко Ольга 1987 Красноярск Горностай 1:43:49 6
2081 Семакина Ксения 1985 Красноярск Shishka_team 1:43:53 7
2021 Гриневич Ольга 1989 Красноярск Shishka_team 1:43:54 8
2087 Тетенкова Светлана 1988 Красноярск Сойка 1:44:33 9
2097 Шаломова Анастасия 1983 Лесосибирск 1:44:50 10
2096 Шаламова Ирина 1984 Красноярск RedRunCrew 1:46:41 11
2046 Корытова Алина 1989 Красноярск Бегодевочки 1:47:32 12
2093 Хруль Александра 1986 Красноярск Бегодевочки 1:48:55 13
2102 Шишмакова Светлана 1988 Красноярск 1:51:16 14
2034 Зейферт Вероника 1984 Красноярск 1:51:54 15
2049 Кушнарева Наталья 1986 Красноярск Бегодевочки 1:52:14 16
2063 Неводничая Маргарита 1988 Красноярск 1:52:47 17
2026 Дедулова Мария 1986 Красноярск 1:53:34 18
2013 Васильева Анна 1988 Красноярск СИБУР 1:54:08 19
2061 Мигас Кристина 1983 Красноярск Сойка 1:56:24 20
2020 Голоскова Александра 1988 Красноярск 1:58:17 21
2030 Жукова Ольга 1987 Красноярск 1:58:26 22
2075 Распопина Татьяна 1982 Красноярск 2:00:15 23
2008 Беспалова Евгения 1984 Юрга ГУФСИН России по К 2:03:02 24
2042 Козикова Юлия 1985 Красноярск Бегодевочки 2:03:58 25
2054 Липова Дарья 1986 Красноярск Бегодевочки 2:04:34 26
2101 Шерстнева Александра 1987 Красноярск 2:10:56 27
2079 Самохина Вера 1984 Красноярск Полюс 2:10:57 28
2037 Ишкельдина Юлия 1989 Красноярск 2:16:22 29
2050 Лаврентьева Ольга 1980 Красноярск Горностай 2:16:24 30
2028 Ефремова Татьяна 1986 Красноярск Беркут 2:16:37 31
2066 Павлова Инга 1986 Бородино 2:17:21 32
2035 Зимнякова Тамара 1985 Красноярск 2:17:23 33
2057 Макушкина Ольга 1986 Красноярск 2:17:45 34
2006 Бастрикова Екатерина 1984 Красноярск I Love Supersport 2:17:46 35
2039 Карпова Наталья 1986 Красноярск 2:19:02 36
2018 Голендова Марина 1988 Красноярск Горностай 2:19:44 37
2065 Павленко Олеся 1984 Красноярск 2:19:50 38
2023 Грянко Оксана 1986 Красноярск 2:20:34 39
2015 Волонт Надежда 1984 Красноярск Shishka team 2:20:39 40
2105 Эскина Татьяна 1984 Красноярск 2:29:20 41
2005 Архипова Наталья 1987 Красноярск Бегодевочки DNS
2009 Боднар Светлана 1986 Красноярск Бегодевочки DNS
2010 Будкеева Вера 1986 Красноярск Бегодевочки DNS
2024 Данилова Любовь 1981 Красноярск DNS
2082 Семенова Светлана 1981 Кемерово I Love Supersport DNS
2098 Шалыгина Екатерина 1981 Красноярск Бегодевочки DNS
2103 Шкляева Юлия 1983 Красноярск DNS
2104 Шпакова Анастасия 1988 Красноярск DNS

Женщины 1970 – 1979 г.р.

Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат Место
рождения
2007 Березина Галина 1974 Кемерово Сибиряк 1:33:46 1
2017 Ганжурова Людмила 1975 Красноярск Горностай 1:38:44 2
2011 Бумаго Наталья 1971 пгт. Емелья Бегодевочки 1:48:06 3
2069 Проханова Тая 1979 Красноярск Бегодевочки 1:52:34 4
2003 Алхимова Татьяна 1971 Чулым КЛБ Сибиряк 1:56:36 5
2044 Колупаева Наталья 1978 Красноярск 1:57:26 6
2040 Катанаева Светлана 1979 Красноярск Сойка 1:59:43 7
2027 Ермакова Ольга 1974 Красноярск 2:00:51 8
2058 Малахова Ольга 1979 Красноярск 2:03:22 9
2001 Алексеева Марина 1974 Пгт Тяжинск МАОУ ДО ДЮСШ 2:03:41 10
2086 Стукова Ильмира 1976 Красноярск Бегодевочки 2:03:52 11
2055 Липова Лариса 1975 Красноярск 2:15:55 12
2029 Жижина Лилия 1976 Красноярск Parkrun 2:20:56 13
2090 Ус Людмила 1978 Красноярск 2:20:56 14
2002 Алиманова Дилия 1978 Красноярск Бегодевочки 2:31:44 15
2038 Калинина Ольга 1974 Красноярск DNS
2083 Сидоренко Оксана 1979 Красноярск DNF

Женщины 1965 – 1969 г.р.

Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат Место
рождения
2045 Корнилович Наталья 1967 Кемерово Сибиряк 1:36:02 1
2078 Садовина Светлана 1968 Кемерово 1:57:50 2
2033 Запорожская Евгения 1967 Железногорск DNS

Женщины 1960 – 1964 г.р.

Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат Место
рождения
2100 Шевякова Людмила 1962 Березовски йСибиряк 1:36:49 1
2070 Прошина Нэля 1962 Красноярск I Love Supersport 2:17:44 2

Женщины 1955 – 1959 г.р.

Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат Место
рождения
2016 Гайфулина Раиса 1959 Киселевск 1:55:16 1
2036 Исакова Людмила 1957 Красноярск Старшее поколение 2:06:23 2
2095 Чаркова Нина 1955 Железногорск Победа 2:17:07 3

Женщины 1950 – 1954 г.р.

Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат Место
рождения
2074 Радкевич Ольга 1953 Красноярск Беркут 1:52:18 1

Женщины 1944 и старше

Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат Место
рождения
2047 Кудрявцева Нина 1943 Красноярск Беркут 2:14:24 1