Открытые первенство г. Железногорска
«Часовой бег»
7 августа 2016 год г. Железногорск, стадион «Труд»
Погода: ясно, солнечно, температура воздуха 27°С Покрытие трассы: полиуриетан
ЖЕНЩИНЫ
Место в абсолюте Номер Фамилия, Имя Год рождения Город , Организация Результат
в метрах
Группа Место в группе
1 84 Полянская Анастасия 1993 Москва-Железногорск 14070 1987-1998 г.р. 1
2 56 Кленинна Надежда 2000 Красноярск, Здоровый мир 12806 1999-2002 г.р. 1
3 55 Шульцова Карина 2006 Железногорск, Школа 101 12315 2006 г.р. и мл. 1
4 60 Ковалева Евгения 1983 Железногорск, ГХК 12050 1977-1986 г.р. 1
5 77 Чижикова Светлана 2004 Железногорск, Звезда 11908 2003-2005 г.р. 1
6 83 Гафарова Елена 1981 Железногорск, RUNетка 11570 1977-1986 г.р. 2
7 93 Кузьмина Мареамия 1984 Железногорск, RUNетка 11350 1977-1986 г.р. 3
8 79 Панина Татьяна 1986 Железногорск 10850 1977-1986 г.р. 4
9 54 Паршакова Татьяна 1988 Железногорск 10755 1987-1998 г.р. 2
10 52 Моргацкая Елена 1981 Железногорск, в/ч 3377 10605 1977-1986 г.р. 5
11 51 Сафронова Екатерина 2004 Железногорск 10420 2003-2005 г.р. 2
12 78 Писаренко Мария 2002 10270 1999-2002 г.р. 2
13 98 Плехова Светлана 1964 Железногорск, Победа 9825 1957-1966 г.р. 1
14 100 Маслова Дарья 2000 Железногорск 9815 1999-2002 г.р. 3
15 85 Дорофиенко Ксения 1986 Железногорск, ИСС 9550 1977-1986 г.р. 6
16 97 Лиховидова Елена 1988 Красноярск 9287 1987-1998 г.р. 3
17 95 Чаркова Нина 1955 Железногорск, Победа 9050 1956 г.р. и ст. 1
18 82 Астанина Марина 1961 Железногорск, Победа 8925 1957-1966 г.р. 2
19 81 Эскина Татьяна 1984 Красноярск 8682 1977-1986 г.р. 7
20 71 Чеберяк Алина 2001 Железногорск, Лицей 103 8602 1999-2002 г.р. 4
21 94 Фролова Ангелина 1994 Красноярск, СибГАУ 8601 1987-1998 г.р. 4
22 59 Зацепина Надежда 1993 Железногорск, ИСС 8390 1987-1998 г.р. 5
23 92 Колмакова Светлана 1976 Железногорск, ИСС 8350 1967-1976 г.р. 1
24 53 Федулова Лера 2006 Железногорск, Патриот 8120 2006 г.р. и мл. 2
25 99 Степанова Евгения 1978 Железногорск, ИСС 7820 1977-1986 г.р. 8
26 96 Ищенко Маргарита 2010 Железногорск, Д/с 68 6625 2006 г.р. и мл. 3
27 61 Ильяшенко Екатерина 2002 Железногорск, Гимназия 91 4000 1999-2002 г.р. 5
28 91 Баркалова Наташа 2008 Железногорск, Гимназия 91 3600 2006 г.р. и мл. 4
МУЖЧИНЫ
Место в абсолюте Номер Фамилия, Имя Год рождения Город , Организация Результат
в метрах
Группа Место в группе
1 43 Коноплев Владислав 1993 Железногорск, СПСА МЧС 14628 1987-1998 г.р. 1
2 98 Алявдин Аркадий 1997 Красноярск, Здоровый мир 14610 1987-1998 г.р. 2
3 74 Подольный Юрий 1989 Красноярск 14590 1987-1998 г.р. 3
4 105 Романенко Петр 1992 Железногорск 14360 1987-1998 г.р. 4
5 40 Фоломешин Георгий 1994 Железногорск, Победа, RUNетка 14115 1987-1998 г.р. 5
6 4 Никитин Константин 1984 Железногорск, Звезда 13700 1977-1986 г.р. 1
7 41 Антонов Александр 1998 Железногорск 13615 1987-1998 г.р. 6
8 3 Шманов Егор 2002 Железногорск 13575 1999-2002 г.р. 1
9 80 Панин Михаил 1985 Железногорск 13560 1977-1986 г.р. 2
10 45 Карпов Алексей 1987 Железногорск, RUNетка 13435 1987-1998 г.р. 7
11 26 Казимиров Илья 1997 Железногорск 13430 1987-1998 г.р. 8
12 30 Басов Андрей 1982 Железногорск 13285 1977-1986 г.р. 3
13 28 Калинин Сергей 2003 Красноярск, Здоровый мир 13275 2003-2005 г.р. 1
14 6 Прохоров Евгений 1961 13193 1957-1966 г.р. 1
15 15 Чернов Виктор 1984 Железногорск 13177 1977-1986 г.р. 4
16 42 Зенин Максим 2002 Железногорск 13145 1999-2002 г.р. 2
17 65 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 13140 1957-1966 г.р. 2
18 50 Бурдонов Игорь 1955 Железногорск, Победа 13080 1947-1956 г.р. 1
19 23 Семенов Дмитрий 1971 Красноярск, ГУФСИН 12965 1967-1976 1
20 69 Черных Алексей 1984 Красноярск 12850 1977-1986 г.р. 5
21 72 Арестов 1971 Арестов 12673 1967-1976 2
22 66 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 12630 1957-1966 г.р. 3
23 18 Флегонтов Платон 2005 Железногорск, Патриот 12530 2003-2005 г.р. 2
24 90 Швецов Андрей 1957 Железногорск 12512 1957-1966 г.р. 4
25 101 Скареднов Михаил 1993 Железногорск 12485 1987-1998 г.р. 9
26 12 Жданов Алексей 1984 Железногорск 12485 1977-1986 г.р. 6
27 34 Кантышев Евгений 1983 Железногорск 12455 1977-1986 г.р. 7
28 25 Ковалев Дмитрий 1973 Красноярск, Беркут 12428 1967-1976 3
29 76 Полянский Андрей 1962 Железногорск 12310 1957-1966 г.р. 5
30 10 Крестинин Никита 1997 Железногорск 12250 1987-1998 г.р. 10
31 11 Тодинов Владимир 1960 Красноярск 12131 1957-1966 г.р. 6
32 5 Стеблянский Леонид 1957 Железногорск, Победа 12097 1957-1966 г.р. 7
33 75 Суслов Александр 1987 Железногорск 12015 1987-1998 г.р. 11
34 103 Ничиков Тимофей 2006 Железногорск, Патриот 11900 2006 г.р. и мл. 1
35 102 Ничиков Илья 2003 Железногорск 11767 2003-2005 г.р. 3
36 16 Печеный Андрей 1988 Красноярск, Volvo car 11680 1987-1998 г.р. 12
37 33 Чумичкин Артем 1999 11586 1999-2002 г.р. 3
38 39 Сагалаков Ратибор 1995 Железногорск 11585 1987-1998 г.р. 13
39 63 Баулин Алексей 1981 Железногорск 11570 1977-1986 г.р. 8
40 27 Козлов Сергей 1993 Железногорск 11540 1987-1998 г.р. 14
41 24 Путилов Юрий 1938 Красноярск 11270 1946 г.р. и ст. 1
42 87 Чмериков Денис 1976 Железногорск, ИСС 11244 1977-1986 г.р. 9
43 31 Арчаков Данил 2007 Железногорск 11170 2006 г.р. и мл. 2
44 70 Токарев Александр 1953 Железногорск, Звезда 11000 1947-1956 г.р. 2
45 22 Фуфачев Борис 1940 Железногорск, Победа 10873 1946 г.р. и ст. 2
46 14 Сизых Николай 1941 Красноярск, Беркут 10870 1946 г.р. и ст. 3
47 48 Ищенко Иван 1979 Железногорск 10850 1977-1986 г.р. 10
48 58 Егоров Афанасий 1958 Красноярск 10800 1957-1966 г.р. 8
49 7 Герман Александр 1996 Ачинск 10642 1987-1998 г.р. 15
50 68 Халак Анатолий 1983 Красноярск 10437 1977-1986 г.р. 11
51 17 Калашников Иван 1996 Шушенское 10305 1987-1998 г.р. 16
52 36 Сенчуров Андрей 2001 10225 1999-2002 г.р. 4
53 29 Голубев Евгений 1954 Железногорск, Победа 10175 1947-1956 г.р. 3
54 21 Емелин Вячеслав 1942 Красноярск, Беркут 10167 1946 г.р. и ст. 4
55 104 Петров Павел 1993 Железногорск, ИСС 10025 1987-1998 г.р. 17
56 47 Черненко Дмитрий 2003 Железногорск 9985 2003-2005 г.р. 4
57 64 Кондоба Александр 1984 Красноярск, Молния 9950 1977-1986 г.р. 12
58 1 Чапрасов Артем 1984 Железногорск 9780 1977-1986 г.р. 13
59 86 Рубин Валентин 1978 Железногорск, Звезда 9708 1977-1986 г.р. 14
60 67 Миторун Олег 1985 Красноярск 9637 1977-1986 г.р. 15
61 32 Старынин Виктор 1937 Железногорск, Победа 9600 1946 г.р. и ст. 5
62 49 Сиваков Авдей 2007 Железногорск, Лицей 102 9495 2006 г.р. и мл. 3
63 37 Вазихов Васил 1939 Железногорск, Победа 9227 1946 г.р. и ст. 6
64 20 Васильев Илья 1988 Железногорск, ИСС 9223 1987-1998 г.р. 18
65 8 Тылецкий Михаил 2002 9218 1999-2002 г.р. 5
66 73 Хайруллин Рамиль 1948 Железногорск, Победа 9040 1947-1956 г.р. 4
67 44 Богатырев Алексей 1989 Железногорск 8520 1987-1998 г.р. 19
68 13 Щенников Сергей 1971 Красноярск, Газпром 8200 1967-1976 4
69 19 Щербаков Николай 1935 Железногорск, Победа 8040 1946 г.р. и ст. 7
70 9 Ищенко Ярослав 2004 Железногорск 7875 2003-2005 г.р. 5
71 2 Коростелев Руслан 2011 Красноярск 7642 2006 г.р. и мл. 4
72 89 Сумин Иван 1938 Железногорск, Победа 7590 1946 г.р. и ст. 8
73 62 Плехов Степан 2001 Железногорск, Победа 7460 1999-2002 г.р. 6
74 88 Кириллов Леонид 1955 Железногорск, Победа 7400 1947-1956 г.р. 5
75 35 Корочкмн Ваня 2009 Железногорск 2235 2006 г.р. и мл. 5
76 46 Баркалов Евгений 2013 Железногорск 0 2006 г.р. и мл.
Главный судья: Заранкова Е.А.
Главный секретарь: Лавленцева Е.А.