ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
IV легкоатлетического пробега памяти М.Ф. Решетнева
10 ноября 2013 года                                       г.Железногорск, стадион «Труд»
Погода: ясно, солнечно, температура воздуха -2°С
Покрытие трассы: асфальт, местами оледенение.
Мужчины,  21 км
Абсолютный зачёт
М Ф.И.О. участника Город, организация Возр. Время  Группа М
Гр
1 Минаев Василий Назарово 30 1:20:32 30-39 1
2 Мельников Павел Железногорск, Федерация бега 27 1:21:23 18-29 1
3 Осокин Олег Дрокино 49 1:23:10 40-49 1
4 Анисимов Юрий Красноярск, «Красцветмет» 50 1:23:17 50-59 1
5 Муртазин Леонид Красноярск, Технолог 45 1:25:06 40-49 2
6 Комлев Сергей Красноярск, КЛЛБ «Краснояры» 42 1:29:32 40-49 3
7 Кудров Алексей Церковь «Прощение» 25 1:30:28 18-29 2
8 Загородников Александр ЗАТО п. Солнечный, КЛБ «Здоровое движение» 43 1:30:39 40-49 4
9 Мусиенко Владимир Красноярск, Крастриатлон 54 1:32:34 50-59 2
10 Похожаев Борис Красноярск, КЛБ «Беркут» 31 1:33:49 30-39 2
11 Кудымов Валентин Железногорск, КЛБ «Победа» 59 1:35:01 50-59 3
12 Демин Александр Красноярск, «Триатлета» 30 1:37:11 30-39 3
13 Гриценко Юрий Красноярск, «Красцветмет» 55 1:38:36 50-59 4
14 Журкевич Семен Красноярск 20 1:39:03 18-29 3
15 Самофал Владимир Красноярск 64 1:39:03 60-69 1
16 Россинин Виктор Красноярск, КЛБ «Беркут» 59 1:40:31 50-59 5
17 Шушеначев Николай Ачинск, РУСАЛ — Ачинск 52 1:43:29 50-59 6
18 Васильев Александр Железногорск, МЧС 21 1:46:21 18-29 5
18 Серегеев Федор Железногорск, МЧС 20 1:46:21 18-29 4
20 Шевченко Андрей Сосновоборск 39 1:48:11 30-39 4
21 Ковалев Дмитрий Красноярск, КЛБ «Беркут» 40 1:48:33 40-49 5
22 Цибровский Дмитрий ЗАТО п. Солнечный 39 1:51:31 30-39 5
23 Малюгин Антон Железногорск, ОАО «ИСС» 27 1:56:23 18-29 6
24 Емелин Вячеслав Красноярск, КЛБ «Беркут» 71 1:56:54 70 и ст 1
25 Бутор Виктор Железногорск, КЛБ «Победа» 57 1:58:14 50-59 7
26 Хайруллин Рамиль Железногорск, КЛБ «Победа» 65 2:02:06 60-69 2
27 Сизых Николай Красноярск, КЛБ «Беркут» 72 2:05:58 70 и ст 2
28 Хасанов Анатолий Красноярск, КЛБ «Беркут» 77 2:07:11 70 и ст 3
30 Фаизов Денис Красноярск, КЛБ «Беркут» 28 2:15:27 18-29 7
31 Голубев Евгений Железногорск, КЛБ «Победа» 59 2:24:04 50-59 8
х Фуфачев Борис Железногорск, КЛБ «Победа» 73 сошел 70 и ст х
х Карпов Алексей Железногорск, ОАО «ИСС» 26 сошел 18-29 х
Женщины, 21 км
Абсолютный зачёт
М Ф.И.О. участника Город, организация Возр Время  Группа М
гр.
1 Быкова Анна ЗАТО п. Солнечный, тренер — Загородников 18 2:04:35 18-29 1
2 Чаркова Нина Железногорск, ОАО ИСС 59 2:21:25 50-59 1
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
IV легкоатлетического пробега памяти М.Ф. Решетнева
10 ноября 2013 года                                       г.Железногорск, стадион «Труд»
Погода: ясно, солнечно, температура воздуха -2°С
Покрытие трассы: асфальт, местами оледенение.
Мужчины,  10 км
Абсолютный зачёт
М Ф.И.О. участника Город, организация Возр. Время  Группа М
Гр
1 Смоглюк Сергей Красноярск, СДЮШОР «Спутник» 19 36:06 18-29 1
2 Толстихин Станислав Железногорск, МЧС 21 36:59 18-29 2
3 Шахов Искандер Красноярск, Шатура мебель 58 40:37 50-59 1
4 Славкин Игорь Красноярск, ОАО «Красцветмет» 28 41:15 18-29 3
5 Романенко Петр Железногорск, Федерация бега 21 41:43 18-29 4
6 Иванов Алексей Железногорск, МЧС 21 42:20 18-29 5
7 Павловец Иван Железногорск, Федерация бега 26 43:16 18-29 6
8 Бурдонов Игорь Железногорск, КЛБ «Победа» 58 43:29 50-59 2
9 Гончарук Дмитрий Железногорск, Федерация бега 27 45:31 18-29 7
10 Андросенко Виталий Железногорск, Федерация бега 26 45:32 18-29 8
11 Поляков Михаил Железногорск, ОАО «ИСС» 27 46:23 18-29 9
12 Прудков Михаил Железногорск, ОАО «ИСС» 30 47:15 30-39 1
13 Канапиянов Саяхат Железногорск, МЧС 20 48:18 18-29 10
14 Пляскин Владимир Железногорск, МЧС 17 48:33 мл. 18 1
15 Богданов Георгий Железногорск, МЧС 20 49:39 18-29 11
16 Никифоров Алексей Красноярск 29 51:52 18-29 12
17 Ярков Иван Железногорск, ОАО «ИСС» 28 52:04 18-29 13
18 Тутынин Валерий Красноярск, КЛБ «Беркут» 72 56:14 70 и ст. 1
19 Рожков Геннадий Дивногорск 71 59:01 70 и ст. 2
20 Кириллов Леонид Железногорск, КЛБ «Победа» 58 59:17 50-59 3
Женщины, 10 км
Абсолютный зачёт
М Ф.И.О. участника Город, организация Возр Время  Группа М
гр.
1 Корнюшина Валерия Красноярск, СДЮШОР «Спутник» 20 43:02 18-29 1
2 Сафронова Наталья Железногорск 27 45:42 18-29 2
3 Запорожская Евгения Железногорск 47 47:29 40-49 1
4 Павлова Ольга Железногорск, ОАО «ИСС» 25 48:44 18-29 3
5 Гладких Ольга Красноярск, Крастриатлон 41 49:05 40-49 2
6 Полянская Людмила Железногорск, КЛБ «Победа» 51 52:13 50-59 1
7 Плехова Светлана Железногорск, КЛБ «Победа» 49 53:17 40-49 3
8 Славкина Татьяна Красноярск, тренер Славкин 28 55:11 18-29 5
9 Артамонова Анна Красноярск 27 55:39 18-29 6
10 Коростелева Юлия Железногорск, ОАО «ИСС» 27 58:42 18-29 4
11 Лапина Людмила Железногорск, КЛБ «Победа» 69 59:16 60-69 1
12 Астанина Марина Железногорск, КЛБ «Победа» 52 1:01:22 50-59 2
13 Шульцова Карина Железногорск, ДЮСШ-1 9 1:02:40 17 и мл. 1
14 Майорова Ирина Железногорск, КЛБ «Победа» 54 1:05:09 50-59 3
15 Дудырева Татьяна Железногорск 67 1:08:10 60-69 2
16 Демина Елена Красноярск 29 1:15:38 18-29 7
17 Рандина Дарья Железногорск, ОАО «ИСС» 21 1:17:40 18-29 8