Открытый забег «Горячий лед 2017»
11 марта 2017 г.
по льду Красноярского моря и Бирюсинского залива
30 км мужчины
Номер Фамилия Имя Время на дистанции Время на этапе Зуб  Место
1056 Хазов Сергей 2:22:52 1:15:00 1
1085 Сикилинда Алексей 2:29:10 1:16:00 2
1045 Власов Эдуард 2:31:12 1:17:00 3
1041 Червяков Александр 2:34:10 1:19:00 4
1079 Токарев Алексей 2:40:13 1:20:00 5
1066 Спирин Тимур 2:44:22 1:23:00 6
1054 Мурашкин Андрей 2:47:50 1:22:00 7
1046 Кислан Степан 2:48:38 1:26:00 8
1002 Кудров Алексей 2:51:23 1:25:00 9
1003 Мишин Артем 2:56:01 1:26:00 10
1019 Семенов Дмитрий 3:00:53 1:29:00 11
1043 Качаев Максим 3:01:45 1:28:00 12
1058 Вишняков Никита 3:03:37 1:28:00 13
1075 Клиценко Георгий 3:04:38 1:28:00 14
1098 Грачев Евгений 3:05:53 1:27:00 15
1064 Масолитов Станислав 3:06:41 1:36:00 16
1050 Славкин Игорь 3:09:36 1:37:00 17
1013 Ковалев Феликс 3:09:45 1:39:00 18
1015 Горюнов Илья 3:10:17 1:28:00 19
1053 Волков Александр 3:13:09 1:32:00 20
1068 Савоськин Антон 3:15:37 1:34:00 21
1072 Фартушняк Николай 3:16:54 1:37:00 22
1021 Мурашев Сергей 3:17:05 1:36:00 23
1093 Серяков Вячеслав 3:18:25 1:36:00 24
1096 Метелкин Леонид 3:18:52 1:56:00 25
1040 Катаргин Дмитрий 3:21:11 1:37:00 26
1044 Яковлев Евгений 3:21:27 1:37:00 27
1030 Вицко Никита 3:22:24 1:42:00 28
1018 Новиков Олег 3:23:04 1:34:00 29
1033 Дерюшкин Павел 3:24:47 1:41:00 30
1084 Лашин Артур 3:25:25 1:28:00 31
1034 Черных Алексей 3:27:12 1:44:00 32
1029 Ковель Владимир 3:29:21 1:38:00 33
1048 Дорощенко Василий 3:32:32 1:40:00 34
1099 Косолапов Андрей 3:33:58 1:39:00 35
1012 Белоногов Андрей 3:34:48 1:43:00 36
1086 Пузаков Андрей 3:37:03 1:51:00 37
1073 Девятов Петр 3:37:35 1:38:00 38
1006 Березников Алексей 3:39:50 1:38:00 39
1074 Мурашкин Виктор 3:43:31 1:42:00 40
1022 Курбатов Алексей 3:47:17 1:46:00 41
1060 Шадчин Максим 3:51:06 1:57:00 42
1097 Таянчин Максим 3:52:09 1:46:00 43
1062 Мартынов Артём 3:53:34 1:38:00 44
1009 Убык Алексей 3:56:06 1:50:00 45
1089 Степанов Сергей 4:09:43 1:50:00 46
1026 Верещагин Юрий 4:19:45 2:07:00 47
1087 Пузаков Кирилл 4:31:40 2:01:00 48
1067 Куриленко Илья 4:36:25 2:10:00 49
1023 Костылев Сергей 4:37:33 2:04:00 50
1078 Пестряков Алексей 4:43:33 2:11:00 51
1001 Шабанов Кирилл 4:55:42 2:10:00 52
30 км женщины
Номер Фамилия Имя Время на дистанции Время на этапе Зуб Место
1028 Трушина Анна 3:01:27 1:34:00 1
1065 Свиридова Ирина 3:07:13 1:35:00 2
1081 Никитина Полина 3:10:31 1:41:00 3
1090 Тетенкова Светлана 3:21:36 1:39:00 4
1038 Зайцева Татьяна 3:28:37 1:45:00 5
1055 Тесленок Дарья 3:34:15 1:47:00 6
1010 Лохмакова Ирина 3:50:17 1:47:00 7
1083 Ястребова Галина 4:05:52 2:01:00 8
1076 Кузьмина Мареамия 4:11:13 1:49:00 9
1011 Нога Юлия 5:28:15 2:35:00 10
1095 Краснова Оксана 6:18:00 2:56:00 11
10 км мужчины
Номер Фамилия Имя Время на дистанции Место
1052 Колмыков Павел 0:45:20 1
2011 Молин Александр 0:45:22 2
1037 Павлов Александр 0:47:00 3
8888 Головин Денис 0:47:40 4
2063 Вирясов Николай 0:48:55 5
1051 Шабалин Денис 0:51:10 6
2062 Сарычев Денис 0:51:23 7
2056 Лавыгин Сергей 0:51:37 8
1035 Смирнов Александр 0:53:34 9
1005 Филимонов Игорь 0:54:40 10
1088 Самофал Владимир 0:54:42 11
2010 Суздальницкий Иван 0:54:43 12
2060 Торгашин Василий 0:55:06 13
2051 Сергиенко Кирилл 0:55:54 14
1032 Базуев Дмитрий 0:56:19 15
1077 Иванов Александр 0:57:41 16
1042 Фирсенко Дмитрий 0:58:25 17
7777 Струкалев Константин 0:58:44 18
1061 Антошин Илья 0:58:59 19
1092 Малахов Алексей 1:01:00 20
1080 Галбин Дмитрий 1:02:02 21
2054 Колганов Олег 1:02:03 22
2061 Тарасов Игорь 1:03:41 23
1094 Горбатюк Константин 1:04:10 24
1047 Барышев Виктор 1:06:32 25
1014 Поляков Руслан 1:08:05 26
1063 Щенников Сергей 1:14:21 27
2055 Шаниматов Сеёвуш 1:40:09 28
10 км женщины
Номер Фамилия Имя Время на дистанции Место
2065 Руденко Наташа 0:43:20 1
2064 Головань Марьяна 0:47:38 2
1057 Зырянова Надежда 0:57:30 3
2053 Колганова Алина 0:58:35 4
1059 Торгунова Инга 0:59:07 5
2017 Голоскова Александра 0:59:10 6
2050 Скавитина Зоя 1:01:54 7
1024 Шарнина Наталья 1:02:18 8
1049 Прошина Нэля 1:04:46 9
1091 Баранова Оксана 1:04:46 9
2016 Колесникова Наталья 1:05:10 11
1071 Богданова Ирина 1:07:00 12
1027 Эскина Татьяна 1:08:17 13
1020 Ишкельдина Юлия 1:14:45 14
1025 Лаврентьева Ольга 1:16:25 15
2008 Паклина Саша 1:16:32 16
1017 Горбатюк Татьяна 1:17:11 17
2052 Прокопова Оксана 1:17:37 18
1069 Брычева Ирина 1:17:51 19
2057 Алипова Даша 1:33:51 20
2058 Просекова Евгения 1:33:51 20
2059 Полилова Наталья 1:33:51 20
Главный судья Катанаев С.Ю.
Главный секретарь Решетова Н.С.