Итоговый протокол результатов пробега

« 38-летие КЛБ «Беркут» и День защиты детей на призы Д.В. Ковалева 

10 июня 2018 г. 10:00 г. Красноярск, Трасса № 22, Набережная р. Енисей
16 0С

Дистанция:  5 км

Всего: 24 Финишировало: 24 Зачёт 24
Порядковый №, абсолютное место Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа: М/Ж год рождения Область Страна
1 199 Чижикова Светлана 19.07.01 Железногорск 18.33 ж 1 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
2 118 Алекперов Игорь 08.05.02 Красноярск 19.34 м 1 М2002 и ст Красноярский край Россия
3 191 Богданов Эдуард 02.10.86 Красноярск 20.01 м 2 М2002 и ст Красноярский край Россия
4 197 Тихонов Семен 04.04.02 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 20.04 м 3 М2002 и ст Красноярский край Россия
5 114 Черных Алина 12.08.89 Красноярск 20.07 ж 2 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
6 117 Солдатенко Тимур 01.06.02 Красноярск 20.19 м 4 М2002 и ст Красноярский край Россия
7 198 Черных Алексей 19.07.84 Красноярск 20.41 м 5 М2002 и ст Красноярский край Россия
8 195 Бочкин Николай 27.10.97 Красноярск Tatyshev Runners 20.53 м 6 М2002 и ст Красноярский край Россия
9 192 Толоконников Сергей 20.08.67 Красноярск 21.03 м 7 М2002 и ст Красноярский край Россия
10 110 Секира Ирина 25.04.02 Красноярск 21.15 ж 3 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
11 116 Иванов Никита 29.12.01 Красноярск 23.00 м 8 М2002 и ст Красноярский край Россия
12 115 Солдатов Борис 31.08.55 Красноярск 24.20 м 9 М2002 и ст Красноярский край Россия
13 196 Тихонов Олег 19.08.68 Красноярск ОАО «Красцветмет» 25.20 м 10 М2002 и ст Красноярский край Россия
14 202 Козаченко Сергей 08.08.58 Красноярск 26.56 м 11 М2002 и ст Красноярский край Россия
15 193 Козлова Рита 19.11.91 Абакан 27.08 ж 4 Ж2002 и ст Республика Хакасия Россия
16 113 Фадейкина Алена 07.12.90 Красноярск 27.22 ж 5 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
17 119 Щенников Сергей 09.01.71 Красноярск Беркут 27.45 м 12 М2002 и ст Красноярский край Россия
18 200 Киреев Роман 07.03.92 Красноярск 28.44 м 13 М2002 и ст Красноярский край Россия
19 111 Панюшева Оксана 27.10.88 Красноярск 28.44 ж 6 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
20 194 Щербакова Татьяна 29.10.64 Красноярск 31.04 ж 7 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
21 112 Щенникова Яна 20.02.96 Красноярск 32.40 ж 8 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
22 201 Матыскин Аркадий 12.01.39 Красноярск Беркут 35.05 м 14 М2002 и ст Красноярский край Россия
23 188 Сенкевич Олеся 25.12.81 Красноярск 35.05 ж 9 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
24 189 Сенкевич Татьяна 19.10.55 Красноярск 43.15 ж 10 Ж2002 и ст Красноярский край Россия

Дистанция: 10 км

Всего: 25
Финишировало: 25
Зачёт 25
Порядковый №, абсолютное место Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа: М/Ж возраст Место в группе Область Страна
1 548 Башун Дмитрий 25.03.79 Сосновоборск 37.10 м 1 М35-49 1 Красноярский край Россия
2 544 Конышев Александр 07.08.92 Дивногорск 38.38 м 2 М16-34 1 Красноярский край Россия
3 546 Баев Михаил 03.12.92 Красноярск 39.00 м 3 М16-34 2 Красноярский край Россия
5 625 Разницын Эдуард 03.11.80 Красноярск TRS 39.10 м 4 М35-49 2 Красноярский край Россия
4 542 Масолитов Станислав 08.05.82 Красноярск 40.16 м 5 М35-49 3 Красноярский край Россия
6 604 Михайлов Сергей 08.09.70 Красноярск Большая река-Е 40.17 м 6 М35-49 4 Красноярский край Россия
7 537 Кениг Андрей 08.04.86 Красноярск 41.47 м 7 М16-34 3 Красноярский край Россия
8 559 Тяпкин Валентин 30.03.57 Уяр Беркут 42.05 м 8 М50 и ст 1 Красноярский край Россия
9 549 Башун Татьяна 04.12.87 Сосновоборск 42.07 ж 1 Ж16-34 1 Красноярский край Россия
10 545 Черкашин Александр 03.05.83 Красноярск 43.00 м 9 М35-49 5 Красноярский край Россия
11 551 Сазонов Павел 15.02.90 Красноярск 44.56 м 10 М16-34 4 Красноярский край Россия
12 543 Хасанов Хатам 05.01.64 Красноярск Беркут 45.05 м 11 М50 и ст 2 Красноярский край Россия
13 540 Белослудцев Сергей 23.12.89 Красноярск 47.57 м 12 М16-34 5 Красноярский край Россия
14 535 Черкасова Екатерина 14.11.88 Красноярск 49.03 ж 2 Ж16-34 2 Красноярский край Россия
15 557 Олуферов Сергей 29.12.62 Красноярск 49.19 м 13 М50 и ст 3 Красноярский край Россия
16 560 Тодинов Владимир 01.02.60 Красноярск 49.21 м 14 М50 и ст 4 Красноярский край Россия
17 600 Конев Михаил 03.02.75 Красноярск 49.33 м 15 М35-49 6 Красноярский край Россия
18 534 Черкасова Надежда 14.11.88 Красноярск 50.12 ж 3 Ж16-34 3 Красноярский край Россия
19 538 Жукова Ольга 20.12.87 Красноярск 51.12 ж 4 Ж16-34 4 Красноярский край Россия
20 536 Распопина Татьяна 04.06.82 Красноярск 52.35 ж 5 Ж35-49 1 Красноярский край Россия
21 602 Колесникова Наталья 05.05.91 Красноярск 54.00 ж 6 Ж16-34 5 Красноярский край Россия
22 541 Пантелеев Кирилл 05.02.82 Красноярск 59.05 м 16 М35-49 7 Красноярский край Россия
23 539 Моисеенко Мария 11.04.98 Красноярск 01:03.05 ж 7 Ж16-34 6 Красноярский край Россия
24 547 Сорокина Лидия 16.04.38 Красноярск Беркут 01:04.15 ж 8 Ж50 и ст 1 Красноярский край Россия
25 533 Болдырева Эльвира 03.03.67 Красноярск 01:04.16 ж 9 Ж50 и ст 2 Красноярский край Россия

Дистанция: 15 км

Всего: 39
Финишировало: 39
Зачёт 39
Порядковый №, абсолютное место Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа: М/Ж возраст Место в группе Область Страна
1 14 Путинцев Андрей 27.03.86 Красноярск 50.06 м 1 М30-39 1 Красноярский край Россия
2 16 Дадыко Тимофей 23.08.94 Красноярск Беркут 51.28 м 2 М16-29 1 Красноярский край Россия
3 26 Токарев Алексей 10.06.80 Красноярск Красрогейн 56.44 м 3 М30-39 2 Красноярский край Россия
4 12 Пронин Андрей 06.12.76 Красноярск 57.42 м 4 М40-49 1 Красноярский край Россия
5 17 Ованесян Армен 04.07.85 п. Элита Элита 59.06 м 5 М30-39 3 Красноярский край Россия
6 6 Екимов Данила 21.08.92 Красноярск АОС 1:01.27 м 6 М16-29 2 Красноярский край Россия
7 30 Балынский Владимир 19.01.64 Красноярск Беркут 1:02.00 м 7 М50-59 1 Красноярский край Россия
8 32 Никифоров Михаил 13.02.56 Красноярск Беркут 1:03.25 м 8 М60-69 1 Красноярский край Россия
9 1 Ермолаев Артем 29.01.96 Ачинск 1:05.53 м 9 М16-29 3 Красноярский край Россия
10 3 Галбин Дмитрий 01.09.76 Красноярск 1:07.33 м 10 М40-49 2 Красноярский край Россия
11 73 Гиниятуллин Ильдар 26.06.74 Красноярск СИБЮИ МВД РОССИИ 1:08.11 м 11 М40-49 3 Красноярский край Россия
12 9 Алтангэрэл Зулбат 28.11.94 Улан-Батор 1:08.35 м 12 М16-29 4 Монголия Монголия
13 19 Леонов Сергей 28.11.78 Красноярск 1:09.38 м 13 М30-39 4 Красноярский край Россия
14 15 Болдырев Николай 03.12.70 Красноярск 1:09.48 м 14 М40-49 4 Красноярский край Россия
15 33 Мусиенко Владимир 22.01.59 Красноярск Крастриатлон 1:10.07 м 15 М50-59 2 Красноярский край Россия
16 21 Лежнин Вадим 16.10.82 Красноярск 1:10.50 м 16 М30-39 5 Красноярский край Россия
17 75 Веретнов Андрей 13.05.67 Красноярск Беркут 1:11.51 м 17 М50-59 3 Красноярский край Россия
18 83 Войнов Сергей 08.09.92 Мариинск 1:12.13 м 18 М16-29 5 Кемеровская область Россия
19 11 Ковалев Дмитрий 05.08.73 Красноярск Беркут 1:13.38 м 19 М40-49 5 Красноярский край Россия
20 18 Манихин Евгений 25.08.64 Красноярск 1:14.28 м 20 М50-59 4 Красноярский край Россия
21 24 Перетяжко Максим 28.02.85 Красноярск 1:15.03 м 21 М30-39 6 Красноярский край Россия
22 10 Печеный Андрей 05.10.88 Красноярск Беркут 1:15.22 м 22 М16-29 6 Красноярский край Россия
23 84 Ястребцов Сергей 13.12.83 Красноярск 1:15.54 м 23 М30-39 7 Красноярский край Россия
24 76 Станченко Лариса 28.12.62 Красноярск 1:15.56 ж 1 Ж50-59 1 Красноярский край Россия
25 77 Старов Руслан 21.03.71 Красноярск 1:16.17 м 24 М40-49 6 Красноярский край Россия
26 7 Бурнаков Алексей 02.12.78 Красноярск 1:16.55 м 25 М30-39 7 Красноярский край Россия
27 72 Шилов Виктор 01.08.85 Красноярск 1:17.48 м 26 М30-39 8 Красноярский край Россия
28 85 Ганжурова Людмила 07.10.75 Красноярск 1:20.18 ж 2 Ж40-49 1 Красноярский край Россия
29 4 Сизых Николай 01.01.41 Красноярск Беркут 1:20.48 м 27 М70-79 1 Красноярский край Россия
30 25 Чурнусов Роман 23.10.90 Красноярск 1:21.13 м 28 М16-29 7 Красноярский край Россия
31 49 Хасанов Олег 16.01.66 Красноярск Беркут 1:22.50 м 29 М50-59 5 Красноярский край Россия
32 5 Вшивков Владимир 07.06.54 Красноярск Беркут 1:23.17 м 30 М60-69 2 Красноярский край Россия
33 74 Соловьев Роман 17.11.82 Калуга Беркут 1:24.00 м 31 М30-39 9 Калужская область Россия
34 28 Бурцева Кристина 25.11.00 Красноярск 1:28.34 ж 3 Ж16-29 1 Красноярский край Россия
35 29 Емелин Вячеслав 15.12.42 Красноярск Беркут 1:28.50 м 32 М70-79 2 Красноярский край Россия
36 20 Леонова Жанна 02.10.74 Красноярск 1:29.13 ж 4 Ж40-49 2 Красноярский край Россия
37 8 Вакалова Людмила 20.09.85 Красноярск 1:30.10 ж 5 Ж30-39 1 Красноярский край Россия
38 79 Алексеева Анна 10.05.95 Красноярск 1:31.50 ж 6 Ж16-29 2 Красноярский край Россия
39 86 Фаизов Денис 13.02.85 Красноярск Беркут 1:50.20 м 33 М30-39 10 Красноярский край Россия
Главный судья: В.Ф. Светлов, ССВК
Главный секретарь: О.Б. Хантимирова
Предполагаемая дата утверждения итогового протокола: 13.06.2018
Контакты организаторов для отправки замечаний по протоколу:
Председатель КЛБ «Беркут» Дмитрий Ковалев, тел. 8-9048944842, e-mail:dm1tron@mail.ru