ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПРОБЕГА
«День Космонавтики»
13 апреля 2013 года                                         г.Железногорск, Площадь Решетнёва — Школа космонавтики
Погода: пасмурно, ветренно, температура воздуха -2°С
Покрытие трассы: асфальт, местами разбитый, лужи, слабое оледенение.
Мужчины, 12 км
Абсолютный зачёт
М Ф.И.О. участника Город, организация Возр. Время Группа М
Гр
1 Минаев Василий Назарово 29 0:37:39 19-39 1
2 Путинцев Андрей Красноярск, СибЮИ 27 0:37:40 19-39 2
3 Титов Александр Красноярск, Триатлета 26 0:40:04 19-39 3
4 Титов Иван Красноярск 26 0:40:07 19-39 4
5 Мельников Павел Железногорск, КЛБ Победа 26 0:43:45 19-39 5
6 Осокин Олег Красноярск, СК Технолог 48 0:44:03 40-49 1
7 Чернов Виктор Железногорск, ДЮСШ-1 29 0:44:18 19-39 6
8 Мога Виталий Красноярск 21 0:44:24 19-39 7
9 Муртазин Леонид Красноярск, СК Технолог 44 0:44:30 40-49 2
10 Кураков Михаил Красноярск, Триатлета 25 0:44:41 19-39 8
11 Жернаков Дмитрий Железногорск, МЧС России 30 0:45:06 19-39 9
12 Нащокин Константин Красноярск, КЛБ Беркут 43 0:45:21 40-49 3
13 Хазов Сергей Красноярск, Триатлета 30 0:45:29 19-39 10
14 Донец Сергей Красноярск, Триатлета 27 0:45:29 19-39 11
15 Архипов Леонид Железногорск, ДЮСШ-1 15 0:45:52 18 и мл. 1
16 Анисимов Юрий Красноярск, Красцветмет 50 0:46:42 50-59 1
17 Бушуев Евгений Железногорск, Велоклуб «Звезда» 37 0:47:05 19-39 12
18 Никифоров Михаил Красноярск, Енисей 57 0:47:41 50-59 2
19 Бондаренко Илья Железногорск, МЧС России 18 0:47:53 18 и мл. 2
20 Даниленко Олег Железногорск, МЧС России 20 0:47:54 19-39 13
21 Романенко Пётр Железногорск 21 0:47:56 19-39 14
22 Ососков Николай Железногорск, СК Буревестник 41 0:48:06 40-49 4
23 Евсеич Егор Железногорск, МЧС России 21 0:48:07 19-39 15
24 Шахов Искандер Красноярск, Шатура 57 0:48:08 50-59 3
25 Толочко Виктор Железногорск, МЧС России 19 0:48:09 19-39 16
26 Истомин Дмитрий Красноярск, ООО «СМК» 27 0:48:19 19-39 17
27 Сапронов Артём Железногорск, МЧС России 19 0:49:27 19-39 18
28 Комлев Сергей Красноярск, Краснояры 42 0:49:38 40-49 5
29 Недбай Вадим Железногорск, МЧС России 20 0:49:43 19-39 19
30 Филипчук Владимир Красноярск 27 0:50:03 19-39 20
31 Ломаченко Сергей Железногорск, МЧС России 21 0:50:29 19-39 21
32 Гриценко Юрий Красноярск, Красцветмет 55 0:51:10 50-59 4
33 Дербак Тимофей Железногорск, Шк.Космонавтики 17 0:51:12 18 и мл. 3
34 Юферов Юрий Железногорск, ГХК 30 0:51:18 19-39 22
35 Сокай Ангыр Железногорск 19 0:51:22 19-39 23
36 Микодлов Максим Железногорск, МЧС России 19 0:51:23 19-39 24
37 Карпов Алексей Железногорск, ОАО «ИСС» 25 0:51:26 19-39 25
38 Бунаков Владимир Красноярск, Триатлета 42 0:51:31 40-49 6
39 Андросенко Виталий Железногорск, КЛБ Победа 25 0:51:33 19-39 26
40 Фоломешин Георгий Железногорск, КЛБ Победа 18 0:51:54 18 и мл. 4
41 Савенков Алексей Железногорск, ДЮСШ-1 15 0:52:04 18 и мл. 5
42 Идт Роман Железногорск, МЧС России 19 0:52:17 19-39 27
43 Аникин Игорь Красноярск 33 0:52:21 19-39 28
44 Шатов Александр Железногорск, ОАО «ИСС» 25 0:52:34 19-39 29
45 Бурдонов Игорь Железногорск, КЛБ Победа 57 0:52:37 50-59 5
46 Кокорин Владислав Железногорск, МЧС России 20 0:52:47 19-39 30
47 Воропаев Владимир Красноярск, Триатлета 29 0:52:50 19-39 31
48 Николаев Иван Красноярск 37 0:52:51 19-39 32
49 Пуштареков Владимир Красноярск, СК Технолог 52 0:52:59 50-59 6
50 Рахимкулов Дмитрий Красноярск 32 0:53:03 19-39 33
51 Россинин Виктор Красноярск, КЛБ Беркут 58 0:53:08 50-59 7
52 Кудымов Валентин Железногорск, КЛБ Победа 58 0:53:10 50-59 8
53 Кондратьев Антон Железногорск, МЧС России 18 0:53:17 18 и мл. 6
54 Карпиленко Михаил Железногорск 29 0:53:25 19-39 34
55 Калецкий Александр Железногорск, МЧС России 19 0:53:28 19-39 35
56 Юринский Александр Железногорск, МЧС России 22 0:53:40 19-39 36
57 Рыжов Андрей Железногорск, МЧС России 19 0:53:49 19-39 37
58 Яровой Вячеслав Железногорск, МЧС России 17 0:53:50 18 и мл. 7
59 Ровенских Александр Железногорск, МЧС России 18 0:53:51 18 и мл. 8
60 Ситников Семён Железногорск, МЧС России 17 0:53:52 18 и мл. 9
61 Сергеев Фёдор Железногорск, МЧС России 20 0:53:57 19-39 38
62 Каяшов Артём Железногорск, МЧС России 18 0:54:01 19-39 39
63 Васюков Виталий Железногорск, МЧС России 18 0:54:03 19-39 40
64 Ушаков Никита Железногорск, МЧС России 19 0:54:43 19-39 41
65 Щербаков Олег Железногорск, СК Буревестник 41 0:55:05 40-49 7
66 Терешков Александр Железногорск, Шк.Космонавтики 16 0:55:35 18 и мл. 10
67 Похожаев Борис Красноярск, Беркут 31 0:55:47 19-39 42
68 Ооржак Айдин Железногорск, МЧС России 20 0:56:15 19-39 43
69 Швецов Андрей Железногорск, КЛБ Победа 55 0:56:20 50-59 9
70 Свидерский Константин Железногорск, МЧС России 18 0:56:25 18 и мл. 11
71 Миськов Андрей Железногорск, МЧС России 19 0:56:25 19-39 44
72 Меньшов Константин Железногорск, МЧС России 19 0:56:53 19-39 45
73 Хризанович Александр Железногорск, МЧС России 19 0:56:54 19-39 46
74 Казимов Дмитрий Железногорск, МЧС России 19 0:56:57 19-39 47
75 Тертычный Никита Железногорск, МЧС России 20 0:57:07 19-39 48
76 Нестеров Сергей Железногорск, МЧС России 19 0:57:10 19-39 49
77 Каер Евгений Железногорск, МЧС России 19 0:57:11 19-39 50
78 Стеблянский Леонид Железногорск, КЛБ Победа 56 0:57:16 50-59 10
79 Токмаков Богдан Железногорск, МЧС России 19 0:57:17 19-39 51
80 Шелехов Сергей Красноярск 25 0:57:18 19-39 52
81 Клим Дмитрий Железногорск, МЧС России 19 0:57:19 19-39 53
82 Токарев Александр Железногорск, КЛБ Победа 60 0:57:50 60-69 1
83 Кытманов Игорь Железногорск, МЧС России 21 0:58:03 19-39 54
84 Корнеев Алексей Железногорск, МЧС России 19 0:58:03 19-39 55
85 Огарков Руслан Железногорск, МЧС России 21 0:58:13 19-39 56
86 Игнатенко Кирилл Железногорск, Шк.Космонавтики 17 0:58:26 18 и мл. 12
87 Бутор Виктор Железногорск, КЛБ Победа 56 0:58:40 50-59 11
88 Семёшин Иван Железногорск, МЧС России 21 0:59:53 19-39 57
89 Лебедев Геннадий Железногорск, МЧС России 20 0:59:53 19-39 58
90 Черных Юрий Красноярск 39 1:00:08 19-39 59
91 Машковцев Александр Железногорск, КЛБ Победа 62 1:00:13 60-69 2
92 Илингинов Б. Железногорск, МЧС России 19 1:00:29 19-39 60
93 Сизых Николай Красноярск, КЛБ Беркут 72 1:00:36 70 и ст. 1
94 Кораблёв Анатолий Красноярск, КЛБ Беркут 64 1:00:46 60-69 3
95 Кучкашов Эркин Железногорск, МЧС России 20 1:00:55 19-39 61
96 Ялрынцев Алексей Железногорск, МЧС России 19 1:00:55 19-39 62
97 Голосов Игорь Железногорск, МЧС России 20 1:01:01 19-39 63
98 Кириченко Олег Железногорск, КЛБ Победа 46 1:01:03 40-49 8
99 Цуприков Павел Железногорск, МЧС России 20 1:01:05 19-39 64
100 Шовхалов Руслан Железногорск 31 1:01:09 19-39 65
101 Фуфачёв Борис Железногорск, КЛБ Победа 73 1:01:52 70 и ст. 2
102 Хасанов Олег Красноярск, КЛБ Беркут 47 1:02:30 40-49 9
103 Ломзов Евгений Красноярск 27 1:02:37 19-39 66
104 Фаизов Денис Красноярск, КЛБ Беркут 28 1:02:44 19-39 67
105 Ковалёв Дмитрий Красноярск, КЛБ Беркут 39 1:02:55 19-39 68
106 Емелин Вячеслав Красноярск, КЛБ Беркут 70 1:03:02 70 и ст. 3
107 Ярков Иван Железногорск 28 1:03:24 19-39 69
108 Минкин Александр Железногорск, ДЮСШ-1 15 1:03:37 18 и мл. 13
109 Остапов Александр Железногорск, Шк.Космонавтики 16 1:04:15 18 и мл. 14
110 Переведенцев Никита Железногорск, Шк.Космонавтики 17 1:04:28 18 и мл. 15
111 Кропачёв Артём Железногорск 21 1:04:36 19-39 70
112 Говорин Алексей Железногорск, МЧС России 21 1:04:48 19-39 71
113 Тутынин Валерий Красноярск, КЛБ Беркут 71 1:05:21 70 и ст. 4
114 Небыта Евгений Железногорск, ДЮСШ-1 15 1:07:07 18 и мл. 16
115 Хохлов Алексей Железногорск 56 1:08:18 50-59 12
116 Хасанов Анатолий Красноярск, КЛБ Беркут 76 1:08:55 70 и ст. 5
117 Хайруллин Рамиль Железногорск, КЛБ Победа 65 1:11:22 60-69 4
118 Машковцев Юрий Железногорск, КЛБ Победа 64 1:11:26 60-69 5
119 Кириллов Леонид Железногорск, КЛБ Победа 58 1:13:30 50-59 13
120 Вазихов Васил Железногорск, КЛБ Победа 74 1:14:54 70 и ст. 6
121 Левицкий Владимир Красноярск 38 1:15:22 19-39 72
122 Бадамшин Сергей Красноярск, Триатлета 39 1:17:10 19-39 73
123 Гребешков Валерий Железногорск 65 1:18:29 60-69 6
124 Щербаков Николай Железногорск, КЛБ Победа 77 1:31:28 70 и ст. 7