Главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска
XXXII Традиционный легкоатлетический пробег на 10 км «Познай себя»
Протокол результатов
16.09.2017 г. 10:00
г. Красноярск, остров Татышев Температура воздуха +16
МУЖЧИНЫ
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 259 Юшков Иван 2003 2003 г.р. и младше 0:37:17 Здоровый мир
2 210 Тихонов Семен 2004 2003 г.р. и младше 0:42:46 Здоровый мир
3 26 Бурков Роман 2003 2003 г.р. и младше 0:45:17 Здоровый мир
4 117 Линкевич Иван 2004 2003 г.р. и младше 0:45:31 Сибиряк
5 108 Кукобко Илья 2005 2003 г.р. и младше 0:48:55 Здоровый мир
6 223 Ушманкин Вадим 2005 2003 г.р. и младше 0:48:55 Здоровый мир
7 168 Прохоров Арсений 2004 2003 г.р. и младше 0:48:56 Здоровый мир
8 167 Прохоров Алексей 2004 2003 г.р. и младше 0:51:09 Здоровый мир
9 158 Пивченко Лука 2005 2003 г.р. и младше 0:54:16 Здоровый мир
10 112 Лапицкий Иван 2004 2003 г.р. и младше 0:54:26 Здоровый мир
11 264 Егоркин Павел 2003 2003 г.р. и младше 0:58:10
12 125 Лучихин Андрей 2006 2003 г.р. и младше DNF школа биатлона
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 118 Линкевич Игорь 1999 1998 – 2002 г.р. 0:33:52 АЗВС
2 141 Найденко Никита 1998 1998 – 2002 г.р. 0:42:05
3 92 Келлер Сергей 2002 1998 – 2002 г.р. 0:43:14 Здоровый мир
4 34 Вершинский Юрий 1999 1998 – 2002 г.р. 0:46:38
5 2 Акимов Иван 2001 1998 – 2002 г.р. 0:52:44
6 225 Федичев Серафим 1999 1998 – 2002 г.р. 0:55:46
7 1 Абабков Ярослав 1999 1998 – 2002 г.р. 1:05:22
8 104 Краснов Александр 1999 1998 – 2002 г.р. 1:13:44 СибГУ
9 135 Мифтахутдинов Данил 1999 1998 – 2002 г.р. 1:23:13 Аэрокосмический колледж
10 17 Биденко Дмитрий 1999 1998 – 2002 г.р. 1:26:32 Ак СибГАУ
11 21 Болдырев Сергей 1999 1998 – 2002 г.р. DNF Ак СибГАУ
12 35 Вишняк Артем 1999 1998 – 2002 г.р. DNF
13 75 Зеньков Матвей 1998 1998 – 2002 г.р. DNF Спарта Красноярск
14 89 Калинин Вадим 1999 1998 – 2002 г.р. DNF
15 122 Логинов Ярослав 1999 1998 – 2002 г.р. DNF
16 161 Помелов Роман 2000 1998 – 2002 г.р. DNF
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 54 Дадыко Тимофей 1994 1988 – 1997 г.р. 0:32:14 Беркут
2 131 Матвеенко Егор 1995 1988 – 1997 г.р. 0:33:48
3 179 Рябченков Артем 1992 1988 – 1997 г.р. 0:38:58 Триатлон
4 113 Лашин Артур 1991 1988 – 1997 г.р. 0:38:59 свой с блэкджеком
5 215 Тонких Сергей 1993 1988 – 1997 г.р. 0:39:14
6 5 Алявдин Аркадий 1997 1988 – 1997 г.р. 0:40:25 Здоровый мир
7 176 Решетов Никита 1992 1988 – 1997 г.р. 0:40:35 Здоровое движение
8 217 Трусов Виталий 1991 1988 – 1997 г.р. 0:40:43 Витязь
9 165 Почеренюк Сергей 1989 1988 – 1997 г.р. 0:40:49 Горностай
10 151 Окунев Геннадий 1996 1988 – 1997 г.р. 0:42:17 Клуб бега СФУ
11 43 Гильманов Артём 1991 1988 – 1997 г.р. 0:42:41
12 212 Ткачук Сергей 1988 1988 – 1997 г.р. 0:45:03 Adidas Runners
13 37 Волков Александр 1988 1988 – 1997 г.р. 0:45:57
14 400 Шумаев Артем 1989 1988 – 1997 г.р. 0:46:18 РЖД
15 12 Бакалов Александр 1990 1988 – 1997 г.р. 0:46:34 Nike+ Running
16 61 Дюбин Илья 1991 1988 – 1997 г.р. 0:49:43 Красный бык
17 86 Казанцев Михаил 1988 1988 – 1997 г.р. 0:49:57
18 269 Нобоков Владимир 1994 1988 – 1997 г.р. 0:50:40
19 154 Павлов Роман 1989 1988 – 1997 г.р. 0:51:25
20 262 Яковлев Иван 1989 1988 – 1997 г.р. 0:51:41 Красноясркий Клуб Альпинистов
21 69 Завалевский Евгений 1989 1988 – 1997 г.р. 0:51:44
22 27 Быченков Дмитрий 1988 1988 – 1997 г.р. 0:52:09
23 30 Вашурин Виталий 1990 1988 – 1997 г.р. 0:52:57
24 127 Лякруа Роман 1993 1988 – 1997 г.р. 0:55:51
25 271 Константинов Егор 1990 1988 – 1997 г.р. 0:58:38
26 72 Захаров Никита 1992 1988 – 1997 г.р. DNF
27 130 Мартынов Артем 1988 1988 – 1997 г.р. DNF RED_RUN_CREW
28 139 Мутовин Владимир 1995 1988 – 1997 г.р. DNF
29 148 Обидов Эдем 1997 1988 – 1997 г.р. DNF Райский сад
30 241 Чеботарев Александр 1994 1988 – 1997 г.р. DNF
31 270 Гимранов Вячеслав 1992 1988 – 1997 г.р. DNF
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 6 Аникин Антон 1985 1978 – 1987 г.р. 0:31:53 Динамо
2 133 Минаев Василий 1983 1978 – 1987 г.р. 0:33:05 ГСК»Красторгстрой»
3 208 Титов Иван 1986 1978 – 1987 г.р. 0:34:16
4 198 Сокирко Иван 1985 1978 – 1987 г.р. 0:34:42
5 149 Ованесян Армен 1985 1978 – 1987 г.р. 0:37:15 п.Элита
6 243 Червяков Александр 1985 1978 – 1987 г.р. 0:37:26 Сойка
7 272 Чернов Юрий 1984 1978 – 1987 г.р. 0:39:43
8 175 Ращупкин Дмитрий 1986 1978 – 1987 г.р. 0:40:00 ОАО Красцветмет
9 46 Головин Денис 1979 1978 – 1987 г.р. 0:40:35 Триатлета
10 93 Клезис Владимир 1985 1978 – 1987 г.р. 0:41:31
11 188 Серяков Вячеслав 1984 1978 – 1987 г.р. 0:42:14 Триатлета
12 146 Новиков Олег 1983 1978 – 1987 г.р. 0:42:46 динамо
13 162 Пономарев Алексей 1978 1978 – 1987 г.р. 0:42:54 ПЕДАЛЬКИ
14 90 Каратаев Олег 1984 1978 – 1987 г.р. 0:43:04 Красный Бык
15 229 Фокин Михаил 1987 1978 – 1987 г.р. 0:43:04 ТФОМС Красноярского края
16 261 Якимов Сергей 1983 1978 – 1987 г.р. 0:43:12 КХК «Движение»
17 120 Литвиненко Евгений 1982 1978 – 1987 г.р. 0:43:32
18 197 Соболев Максим 1979 1978 – 1987 г.р. 0:43:53 I LOVE RUNNING
19 260 Якимов Иван 1985 1978 – 1987 г.р. 0:44:38
20 195 Славкин Игорь 1985 1978 – 1987 г.р. 0:45:18 ОАО Красцветмет
21 95 Клиценко Георгий 1986 1978 – 1987 г.р. 0:45:47 Сойка
22 249 Шабалин Денис 1984 1978 – 1987 г.р. 0:46:48 Буревестник
23 24 Бубенков Илья 1987 1978 – 1987 г.р. 0:46:53
24 25 Бурдин Игорь 1979 1978 – 1987 г.р. 0:47:11 I LOVE RUNNING
25 105 Красовский Максим 1984 1978 – 1987 г.р. 0:47:48
26 22 Бородавчик Алексей 1984 1978 – 1987 г.р. 0:48:05 Спорт-Стрит
27 275 Смирнов Николай 1985 1978 – 1987 г.р. 0:48:05
28 142 Немков Илья 1978 1978 – 1987 г.р. 0:49:20 I LOVE RUNNING
29 8 Антошин Илья 1986 1978 – 1987 г.р. 0:49:49 Полиция
30 205 Тарасов Роман 1985 1978 – 1987 г.р. 0:49:59
31 15 Барышев Виктор 1978 1978 – 1987 г.р. 0:50:36 I LOVE RUNNING
32 194 Скульский Константин 1980 1978 – 1987 г.р. 0:50:37 Триатлета
33 254 Шилов Виктор 1985 1978 – 1987 г.р. 0:51:20
34 253 Шевнин Владислав 1979 1978 – 1987 г.р. 0:51:26
35 156 Парфёнов Алексей 1983 1978 – 1987 г.р. 0:51:35
36 218 Тулаев Вячеслав 1984 1978 – 1987 г.р. 0:51:45
37 56 Дерюшкин Павел 1986 1978 – 1987 г.р. 0:52:16 I LOVE RUNNING
38 180 Салий Олег 1982 1978 – 1987 г.р. 0:52:56 I LOVE RUNNING
39 80 Ивашутин Сергей 1987 1978 – 1987 г.р. 0:53:12 I LOVE RUNNING
40 55 Дворников Дмитрий 1987 1978 – 1987 г.р. 0:53:36
41 84 Каверзин Роман 1981 1978 – 1987 г.р. 0:54:04
42 224 Фаизов Денис 1985 1978 – 1987 г.р. 1:01:47 КЛБ Беркут
43 274 Шишкин Александр 1979 1978 – 1987 г.р. 1:05:35
44 18 Богданов Юрий 1979 1978 – 1987 г.р. DNF
45 36 Власов Эдуард 1982 1978 – 1987 г.р. DNF Горностай
46 40 Гагаринов Данила 1984 1978 – 1987 г.р. DNF
47 115 Лейкин Александр 1980 1978 – 1987 г.р. DNF Adidas
48 164 Похилько Саша 1987 1978 – 1987 г.р. DNF
49 227 Филатов Александр 1978 1978 – 1987 г.р. DNF
50 247 Черченко Андрей 1982 1978 – 1987 г.р. DNF
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 239 Хромов Вячеслав 1977 1973 – 1977 г.р. 0:36:44
2 172 Пушкарев Алексей 1973 1973 – 1977 г.р. 0:39:09 Полиатлон
3 71 Захаревич Андрей 1974 1973 – 1977 г.р. 0:42:58 Красцветмет
4 96 Ковалев Дмитрий 1973 1973 – 1977 г.р. 0:44:21 КЛБ БЕРКУТ
5 44 Гиниятуллин Ильдар 1974 1973 – 1977 г.р. 0:44:31 СибЮИ
6 79 Иванов Денис 1976 1973 – 1977 г.р. 0:45:20 I LOVE RUNNING
7 230 Фольк Владимир 1973 1973 – 1977 г.р. 0:45:25
8 41 Галбин Дмитрий 1976 1973 – 1977 г.р. 0:45:42 Сойка Online
9 170 Пузаков Андрей 1974 1973 – 1977 г.р. 0:48:20 Сойка
10 129 Малахов Алексей 1975 1973 – 1977 г.р. 0:48:55 I LOVE RUNNING
11 204 Струкалёв Константин 1977 1973 – 1977 г.р. 0:53:09 I LOVE RUNNING
12 52 Гуляев Евгений 1977 1973 – 1977 г.р. 0:55:18
13 85 Казакевич Даниил 1977 1973 – 1977 г.р. DNF I LOVE RUNNING
14 116 Лесняк Алексей 1977 1973 – 1977 г.р. DNF ХК Енисей
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 237 Христофоров Андриян 1970 1968 – 1972 г.р. 0:37:05 Здоровый мир
2 185 Семенов Дмитрий 1971 1968 – 1972 г.р. 0:39:42 Ермак ГУФСИН
3 10 Арминов Дмитрий 1971 1968 – 1972 г.р. 0:42:01 Сойка
4 273 Спрыжков Сергей 1968 1968 – 1972 г.р. 0:43:48
5 202 Старов Руслан 1971 1968 – 1972 г.р. 0:45:50 лично
6 266 Сенченко Сергей 1970 1968 – 1972 г.р. 0:46:18 Триатлета
7 103 Костеренко Максим 1970 1968 – 1972 г.р. 0:47:16
8 159 Плахотников Евгений 1968 1968 – 1972 г.р. 0:50:03
9 209 Тихонов Олег 1968 1968 – 1972 г.р. 0:51:28
10 228 Фирсенко Дмитрий 1970 1968 – 1972 г.р. 0:58:08 I LOVE RUNNING
11 256 Щенников Сергей 1971 1968 – 1972 г.р. 1:02:04
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 7 Анисимов Юрий 1963 1963 – 1967 г.р. 0:39:45 Красцветмет
2 153 Осокин Олег 1964 1963 – 1967 г.р. 0:40:00 беркут
3 32 Веретнов Андрей 1967 1963 – 1967 г.р. 0:42:50 Беркут
4 128 Мавлеев Медарис 1964 1963 – 1967 г.р. 0:43:32 лично
5 235 Хасанов Хатам 1964 1963 – 1967 г.р. 0:44:28
6 65 Ермолаев Анатолий 1965 1963 – 1967 г.р. 0:47:12
7 226 Филатов Вадим 1963 1963 – 1967 г.р. 0:51:23 Красцветмет
8 11 Ахрамович Олег 1966 1963 – 1967 г.р. 0:54:15 I LOVE RUNNING
9 67 Жариков Игорь 1963 1963 – 1967 г.р. DNF
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 169 Прохоров Евгений 1961 1958 – 1962 г.р. 0:41:37 КЗЦМ
2 134 Митяев Сергей 1959 1958 – 1962 г.р. 0:43:04
3 137 Мусиенко Владимир 1959 1958 – 1962 г.р. 0:43:35 Krastriathlon
4 49 Гриценко Юрий 1958 1958 – 1962 г.р. 0:44:41 Беркут
5 200 Солодкин Анатолий 1958 1958 – 1962 г.р. 0:48:34 Зыково
6 63 Екимов Александр 1961 1958 – 1962 г.р. 0:52:31 Полиатлон
7 255 Шувалов Михаил 1961 1958 – 1962 г.р. DNF Полиатлон
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 145 Никифоров Михаил 1956 1953 – 1957 г.р. 0:39:03 Беркут
2 13 Баранов Николай 1954 1953 – 1957 г.р. 0:42:16 Беркут
3 66 Есипенко Евгений 1954 1953 – 1957 г.р. 0:44:41 нет
4 98 Ковальчук Анатолий 1956 1953 – 1957 г.р. 0:45:28 Старт
5 106 Кудымов Валентин 1954 1953 – 1957 г.р. 0:46:37 Победа
6 178 Россинин Виктор 1954 1953 – 1957 г.р. 0:50:42 Беркут
7 199 Солдатов Борис 1955 1953 – 1957 г.р. 0:51:13
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 101 Кольга Сергей 1950 1948 – 1952 г.р. 0:48:33 Herbalife
2 183 Самофал Владимир 1949 1948 – 1952 г.р. 0:48:33
3 132 Мельников Виктор 1950 1948 – 1952 г.р. 0:55:05
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 232 Фролов Николай 1945 1943 – 1947 г.р. 0:47:26
2 123 Лупекин Владимир 1946 1943 – 1947 г.р. 0:49:21 Старт
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 171 Путилов Юрий 1938 1942 г.р. и старше 0:50:46 Krastriathlon
2 191 Сизых Николай 1941 1942 г.р. и старше 0:54:24 Беркут
3 64 Емелин Вячеслав 1942 1942 г.р. и старше 0:54:45 Беркут
4 219 Тутынин Валерий 1941 1942 г.р. и старше 0:59:53 Беркут
5 76 Зимин Юрий 1937 1942 г.р. и старше 1:09:58 Беркут
6 31 Веретнов Александр 1927 1942 г.р. и старше 1:32:08 Беркут
ЖЕНЩИНЫ
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 238 Христофорова Влада 2004 2003 г.р. и младше 0:49:23 Здоровый мир
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 121 Лихачёва Юлия 1998 1998 – 2002 г.р. 0:37:10
2 246 Черных Алина 1999 1998 – 2002 г.р. 0:43:57 Здоровый мир
3 9 Анциферова Анастасия 1998 1998 – 2002 г.р. 0:44:42 СибЮИ
4 184 Селюкова Диана 2001 1998 – 2002 г.р. 0:47:00 Сибиряк
5 268 Сурбашева Валерия 1999 1998 – 2002 г.р. 0:50:01
6 242 Чевгаева Кристина 1999 1998 – 2002 г.р. 0:50:09
7 203 Степанова Дарья 1999 1998 – 2002 г.р. 1:02:25 Ак СибГАУ
8 144 Никитина Ксения 1999 1998 – 2002 г.р. 1:03:47 Ак СибГАУ
9 94 Клименкова Марина 1999 1998 – 2002 г.р. 1:03:48
10 107 Кузнецова Екатерина 1998 1998 – 2002 г.р. 1:05:45
11 155 Павлова Кристина 1999 1998 – 2002 г.р. 1:14:16 СибГУ
12 138 Мустыгина Екатерина 1999 1998 – 2002 г.р. 1:23:12
13 28 Валерьевна Марина 1998 1998 – 2002 г.р. DNF Ак СибГАУ
14 58 Довгань Анастасия 1998 1998 – 2002 г.р. DNF СФУ
15 59 Дружинина Ольга 1998 1998 – 2002 г.р. DNF Ак СибГАУ
16 119 Липовцева София 1998 1998 – 2002 г.р. DNF
17 265 Нигамедьянова Анна 1998 1998 – 2002 г.р. DNF Excellent
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 3 Аристархова Наталья 1989 1988 – 1997 г.р. 0:35:58 АЛВС, СДЮСШОР «Спутник»
2 23 Бочкарева Анна 1997 1988 – 1997 г.р. 0:39:48 Здоровый мир
3 207 Тетенкова Светлана 1988 1988 – 1997 г.р. 0:46:14 ШБ «Сойка»
4 181 Самит Ирина 1995 1988 – 1997 г.р. 0:46:56 СибГУ им.Решетнева
5 221 Ускова Яна 1997 1988 – 1997 г.р. 0:48:34 СФУ
6 248 Чкадуа Юлия 1988 1988 – 1997 г.р. 0:48:54 Adidas runners
7 206 Тесленок Дарья 1993 1988 – 1997 г.р. 0:50:21
8 48 Голоскова Александра 1988 1988 – 1997 г.р. 0:50:28 PROбег
9 244 Черкасова Екатерина 1988 1988 – 1997 г.р. 0:52:57 нет
10 233 Фром Виктория 1993 1988 – 1997 г.р. 0:54:02
11 213 Токарева Ольга 1990 1988 – 1997 г.р. 0:54:04
12 29 Васильева Анна 1988 1988 – 1997 г.р. 0:54:26
13 258 Юдина Оксана 1988 1988 – 1997 г.р. 0:57:38
14 252 Шардакова Мария 1991 1988 – 1997 г.р. 0:57:44
15 100 Колесникова Наталья 1991 1988 – 1997 г.р. 0:58:30
16 45 Голендова Марина 1988 1988 – 1997 г.р. 0:58:43 Adidas
17 250 Шайморданова Индира 1991 1988 – 1997 г.р. 0:58:52
18 245 Черкасова Надежда 1988 1988 – 1997 г.р. 0:59:15 нет
19 177 Рогалёва Яна 1994 1988 – 1997 г.р. 0:59:33
20 73 Зверева Дарья 1988 1988 – 1997 г.р. 1:00:00
21 196 Смирнова Олеся 1990 1988 – 1997 г.р. 1:00:40 I LOVE RUNNING
22 83 Ишкельдина Юлия 1989 1988 – 1997 г.р. 1:01:56 I LOVE RUNNING
23 192 Силина Диана 1991 1988 – 1997 г.р. 1:02:05
24 136 Мозго Екатерина 1989 1988 – 1997 г.р. 1:02:12
25 157 Петрова Алина 1992 1988 – 1997 г.р. 1:07:31
26 87 Казанцева Ульяна 1988 1988 – 1997 г.р. 1:07:52
27 62 Дятлова Анастасия 1991 1988 – 1997 г.р. DNF
28 211 Тихонова Екатерина 1989 1988 – 1997 г.р. DNF I LOVE RUNNING
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 163 Пономарева Вера 1979 1978 – 1987 г.р. 0:43:37 ПЕДАЛЬКИ
2 220 Тюкавкина Галина 1986 1978 – 1987 г.р. 0:46:39
3 124 Луференко Ольга 1987 1978 – 1987 г.р. 0:47:19
4 47 Головинская Ольга 1985 1978 – 1987 г.р. 0:47:47 Самсон
5 70 Зайцева Татьяна 1985 1978 – 1987 г.р. 0:48:10 Сойка
6 214 Токарева Елена 1982 1978 – 1987 г.р. 0:48:40
7 187 Сергунина Наталья 1982 1978 – 1987 г.р. 0:49:46 МЧС России
8 20 Бойко Екатерина 1981 1978 – 1987 г.р. 0:50:51 Нет
9 251 Шаламова Ирина 1984 1978 – 1987 г.р. 0:51:29 RedRunCrew
10 38 Вопилова Виктория 1981 1978 – 1987 г.р. 0:52:58
11 236 Хисматова Юлия 1987 1978 – 1987 г.р. 0:53:27
12 50 Грицкова Оя 1980 1978 – 1987 г.р. 0:53:45 Триатлета
13 174 Распопина Татьяна 1982 1978 – 1987 г.р. 0:54:38 redruncrew
14 68 Жукова Ольга 1987 1978 – 1987 г.р. 0:55:21
15 114 Лёвкина Елена 1981 1978 – 1987 г.р. 0:56:18 школа бега PROбег
16 19 Богоявленская Татьяна 1983 1978 – 1987 г.р. 0:57:30 Горностай
17 234 Хабарова Светлана 1986 1978 – 1987 г.р. 0:57:31
18 257 Эскина Татьяна 1984 1978 – 1987 г.р. 0:57:40
19 91 Карпова Наталья 1986 1978 – 1987 г.р. 0:58:26 нет
20 150 Оксана Павлюк 1987 1978 – 1987 г.р. 0:58:29 Триатлета
21 193 Скульская Вера 1984 1978 – 1987 г.р. 0:58:39 Триатлета
22 57 Дерюшкина Катя 1987 1978 – 1987 г.р. 0:59:44 I LOVE RUNNING
23 147 Новоселова Ольга 1983 1978 – 1987 г.р. 1:02:08
24 14 Баранова Оксана 1980 1978 – 1987 г.р. 1:02:24 I LOVE RUNNING
25 16 Бастрикова Екатерина 1984 1978 – 1987 г.р. 1:02:24 I LOVE RUNNING
26 74 Зеленова Инна 1985 1978 – 1987 г.р. 1:02:54
27 110 Лаврентьева Ольга 1980 1978 – 1987 г.р. 1:02:58 Молодой горностай
28 140 Мясникова Александра 1986 1978 – 1987 г.р. 1:03:42
29 143 Никитина Анна 1987 1978 – 1987 г.р. 1:04:54
30 190 Сидоренко Оксана 1979 1978 – 1987 г.р. 1:05:15
31 166 Прокопова Оксана 1978 1978 – 1987 г.р. 1:05:35 I LOVE RUNNING
32 267 Кухаренко Анна 1980 1978 – 1987 г.р. 1:13:39
33 4 Алексиевич Надежда 1986 1978 – 1987 г.р. DNF
34 81 Ипполитова Ольга 1979 1978 – 1987 г.р. DNF I LOVE RUNNING
35 97 Ковальских Анастасия 1985 1978 – 1987 г.р. DNF Нет клуба
36 102 Команова Екатерина 1984 1978 – 1987 г.р. DNF
37 109 Куртова Дарья 1981 1978 – 1987 г.р. DNF I LOVE RUNNING
38 189 Сибагатова Лилия 1980 1978 – 1987 г.р. DNF
39 216 Торгунова Инга 1983 1978 – 1987 г.р. DNF Горностай
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 88 Казанцева Ольга 1977 1973 – 1977 г.р. 0:49:03 Краснояры
2 186 Семушева Анастасия 1976 1973 – 1977 г.р. 0:57:34 I LOVE RUNNING
3 42 Ганжурова Людмила 1975 1973 – 1977 г.р. 0:57:44 Горностаи
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 182 Самит Ирина 1970 1968 – 1972 г.р. 0:42:51 Технолог
2 263 Ястребова Галина 1972 1968 – 1972 г.р. 0:51:29 Сойка
3 99 Кожанова Екатерина 1972 1968 – 1972 г.р. 0:52:48 ТСК «Ирбис»
4 222 Усова Любовь 1971 1968 – 1972 г.р. 0:57:03 Красцветмет
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 160 Плехова Светлана 1964 1963 – 1967 г.р. 0:54:27 Победа
2 53 Гуркова Елена 1965 1963 – 1967 г.р. 0:58:39 Звезда
3 126 Любшина Елена 1965 1963 – 1967 г.р. 0:59:16 I LOVE SWIMMING
4 231 Фоминых Людмила 1967 1963 – 1967 г.р. 1:00:58 Красцветмет
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 77 Золотухина Ирина 1959 1958 – 1962 г.р. 0:47:37
2 201 Станченко Лариса 1962 1958 – 1962 г.р. 0:48:51 Краснояры, СФУ
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 173 Радкевич Ольга 1953 1953 – 1957 г.р. 0:51:47 Беркут
2 82 Исакова Людмила 1957 1953 – 1957 г.р. 0:53:48
3 240 Чаркова Нина 1955 1953 – 1957 г.р. 0:57:59 Победа
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 39 Воронина Нина 1950 1948 – 1952 г.р. 1:04:27 Локомотив
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 78 Зырянова Валентина 1946 1943 – 1947 г.р. 0:52:09 Локомотив
2 51 Громова Мария 1945 1943 – 1947 г.р. 0:56:38
3 111 Лапина Людмила 1944 1943 – 1947 г.р. 1:02:12 Победа
4 60 Дударева Татьяна 1946 1943 – 1947 г.р. 1:22:27 Победа
Место  Номер  Фамилия  Имя Год рождения  Категория  Финиш Клуб
1 152 Осипенко Ольга 1942 1942 г.р. и старше 1:04:41 Локомотив
2 33 Веретнова Любовь 1939 1942 г.р. и старше 1:30:25 Беркут
Главный судья Трегубов Н.О.
Главсный секретарь Хазов С.Ю.