Итоговый протокол результатов
Легкоатлетического пробега-ГАНДИКАПА «Дети войны»
 13 мая 2018 г. 10:00 г. Красноярск, Трасса № 22, Набережная р. Енисей
погода 8 0С
Дистанция: 5 км
Всего: 60
Финишировало: 60
Зачёт 60
Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе Область Страна
1 608 Дадыко Тимофей 23.08.94 Красноярск Беркут 16.00 м 1 М16-34 1 Красноярский край Россия
2 628 Сокирко Иван 14.12.85 Красноярск 16.42 м 2 М16-34 2 Красноярский край Россия
3 627 Михайлов Никита 20.12.91 Красноярск Енисей 18.12 м 3 М16-34 3 Красноярский край Россия
4 629 Келлер Сергей 02.10.01 Красноярск 18.53 м 4 М16-34 4 Красноярский край Россия
5 618 Павлов Сергей 23.05.02 Красноярск РЦСП по АВС 19.03 м 5 М16-34 5 Красноярский край Россия
6 88 Дирябин Артем 11.04.03 Красноярск Большая река-Е 19.33 м 6 М16-34 6 Красноярский край Россия
7 624 Романченко Александр 27.09.82 Красноярск ИХХТ СО РАН 19.39 м 7 М35-49 1 Красноярский край Россия
8 620 Харис Шелдон 23.01.98 Ямайка 20.23 м 8 М16-34 7 Ямайка Ямайка
9 93 Черкашин Александр 03.05.83 Красноярск 21.10 м 9 М35-49 2 Красноярский край Россия
10 91 Тяпкин Валентин 30.05.57 Уяр Беркут 21.25 м 10 М50 и ст 1 Красноярский край Россия
11 612 Лашевич Давид 24.10.01 Красноярск 21.52 м 11 М16-34 8 Красноярский край Россия
12 631 Хасанов Хатам 05.01.64 Красноярск Беркут 22.39 м 12 М50 и ст 2 Красноярский край Россия
13 99 Толоконников Сергей 02.08.67 Красноярск 22.53 м 13 М50 и ст 3 Красноярский край Россия
14 623 Богданов Эдуард 02.10.86 Красноярск 23.09 м 14 М16-34 9 Красноярский край Россия
15 78 Афанасьев Сергей 15.08.78 Красноярск 23.20 м 15 М35-49 3 Красноярский край Россия
16 615 Ефремов Александр 11.10.52 Красноярск Беркут 23.31 м 16 М50 и ст 4 Красноярский край Россия
17 639 Ерохин Вадим 22.04.04 Красноярск 23.49 м 17 М16-34 10 Красноярский край Россия
18 637 Петров Алексей 15.08.86 Красноярск 23.57 м 18 М16-34 11 Красноярский край Россия
19 622 Петрова Елена 14.12.76 Красноярск 23.59 ж 1 Ж35-49 1 Красноярский край Россия
20 601 Кондрашова Елена 30.04.67 Красноярск Технолог 24.15 ж 2 Ж50 и ст 1 Красноярский край Россия
21 633 Фром Виктория 07.07.93 Красноярск 24.17 ж 3 Ж16-34 1 Красноярский край Россия
22 89 Тихонов Олег 19.08.68 Красноярск 24.33 м 19 М35-49 3 Красноярский край Россия
23 503 Ганжурова Людмила 07.10.75 Красноярск Горностай 25.25 ж 4 Ж35-49 2 Красноярский край Россия
24 501 Ковалева Юлия 04.03.83 Абакан TRS 25.43 ж 5 Ж35-49 3 Республика Хакасия Россия
25 614 Ефимов Антон 12.08.82 Красноярск 25.57 м 20 М35-49 4 Красноярский край Россия
26 656 Шадрина Полина 18.09.81 Красноярск 27.55 ж 6 Ж35-49 4 Красноярский край Россия
27 619 Федорова Алеся 13.06.88 Красноярск 28.10 ж 7 Ж16-34 2 Красноярский край Россия
28 606 Троякова Елена 11.07.75 Красноярск 28.42 ж 8 Ж35-49 5 Красноярский край Россия
29 616 Толстихина Ольга 17.07.91 Красноярск Электро-Люкс 28.47 ж 9 Ж16-34 3 Красноярский край Россия
30 625 Лашевич Оксана 16.05.64 Красноярск 29.35 ж 10 Ж50 и ст 2 Красноярский край Россия
31 649 Щербакова Татьяна 29.10.64 Красноярск 33.30 ж 11 Ж50 и ст 3 Красноярский край Россия
32 603 Родина Ольга 02.01.89 Красноярск 33.57 ж 12 Ж16-34 4 Красноярский край Россия
33 642 Захарова Галина 30.03.55 Красноярск Беркут 34.25 ж 13 Ж50 и ст 4 Красноярский край Россия
34 54 Матыскин Аркадий 12.01.39 Красноярск Беркут 35.55 м 21 М50 и ст 5 Красноярский край Россия
35 651 Авраменко Светлана 27.06.50 Железногорск Победа 37.48 ж 14 Ж50 и ст 5 Красноярский край Россия
36 646 Подборская Ирина 05.12.83 Красноярск 38.40 ж 15 Ж16-34 5 Красноярский край Россия
37 82 Веретнова Любовь 21.03.39 Красноярск Беркут 43.08 ж 16 Ж50 и ст 6 Красноярский край Россия
38 504 Авраменко Светлана 27.06.50 Железногорск Победа 37.48 ж 14 Ж50 и ст 5 Красноярский край Россия
39 647 Подборская Ирина 05.12.83 Красноярск 38.40 ж 15 Ж16-34 5 Красноярский край Россия
40 519 Веретнова Любовь 21.03.39 Красноярск Беркут 43.08 ж 16 Ж50 и ст 6 Красноярский край Россия
41 98 Авраменко Светлана 27.06.50 Железногорск Победа 37.48 ж 14 Ж50 и ст 5 Красноярский край Россия
42 520 Подборская Ирина 05.12.83 Красноярск 38.40 ж 15 Ж16-34 5 Красноярский край Россия
43 634 Веретнова Любовь 21.03.39 Красноярск Беркут 43.08 ж 16 Ж50 и ст 6 Красноярский край Россия
44 648 Лашевич Оксана 16.05.64 Красноярск 29.35 ж 10 Ж50 и ст 2 Красноярский край Россия
45 643 Щербакова Татьяна 29.10.64 Красноярск 33.30 ж 11 Ж50 и ст 3 Красноярский край Россия
46 602 Родина Ольга 02.01.89 Красноярск 33.57 ж 12 Ж16-34 4 Красноярский край Россия
47 512 Захарова Галина 30.03.55 Красноярск Беркут 34.25 ж 13 Ж50 и ст 4 Красноярский край Россия
48 516 Матыскин Аркадий 12.01.39 Красноярск Беркут 35.55 м 21 М50 и ст 5 Красноярский край Россия
49 523 Авраменко Светлана 27.06.50 Железногорск Победа 37.48 ж 14 Ж50 и ст 5 Красноярский край Россия
50 509 Подборская Ирина 05.12.83 Красноярск 38.40 ж 15 Ж16-34 5 Красноярский край Россия
51 513 Веретнова Любовь 21.03.39 Красноярск Беркут 43.08 ж 16 Ж50 и ст 6 Красноярский край Россия
52 92 Авраменко Светлана 27.06.50 Железногорск Победа 37.48 ж 14 Ж50 и ст 5 Красноярский край Россия
53 94 Подборская Ирина 05.12.83 Красноярск 38.40 ж 15 Ж16-34 5 Красноярский край Россия
54 90 Веретнова Любовь 21.03.39 Красноярск Беркут 43.08 ж 16 Ж50 и ст 6 Красноярский край Россия
55 626 Авраменко Светлана 27.06.50 Железногорск Победа 37.48 ж 14 Ж50 и ст 5 Красноярский край Россия
56 515 Подборская Ирина 05.12.83 Красноярск 38.40 ж 15 Ж16-34 5 Красноярский край Россия
57 517 Веретнова Любовь 21.03.39 Красноярск Беркут 43.08 ж 16 Ж50 и ст 6 Красноярский край Россия
58 518 Подборская Ирина 05.12.83 Красноярск 38.40 ж 15 Ж16-34 5 Красноярский край Россия
59 641 Веретнова Любовь 21.03.39 Красноярск Беркут 43.08 ж 16 Ж50 и ст 6 Красноярский край Россия
60 508 Авраменко Светлана 27.06.50 Железногорск Победа 37.48 ж 14 Ж50 и ст 5 Красноярский край Россия
Дистанция: 10 км
Всего: 61
Финишировало: 60
Зачёт 60
Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Время старта гандикапа: часы, мин, сек Финишное время гандикапа  : часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Чистое время   : часы, мин, сек Область Страна
1 608 Баранов Николай 25.08.54 Сосновоборск Беркут 7.43 49.55 м 1 42.12 Красноярский край Россия
2 628 Хромов Вячеслав 13.08.77 Красноярск Беркут 13.12 50.21 м 2 37.09 Красноярский край Россия
3 627 Пронин Андрей 06.12.76 Красноярск 13.01 50.44 м 3 37.43 Красноярский край Россия
4 629 Токарев Алексей 10.06.80 Красноярск Красрогейн 13.43 51.23 м 4 37.40 Красноярский край Россия
5 618 Балынский Владимир 19.01.64 Красноярск Беркут 10.33 51.33 м 5 41.00 Красноярский край Россия
6 88 Агафонов Олег 30.09.74 Красноярск Беркут 12.39 52.15 м 6 39.36 Красноярский край Россия
7 624 Семенов Дмитрий 28.05.71 Красноярск Беркут 12.04 52.29 м 7 40.25 Красноярский край Россия
8 620 Осокин Олег 09.12.64 Красноярск Беркут 10.33 52.58 м 8 42.25 Красноярский край Россия
9 93 Михайлов Сергей 08.09.70 Красноярск Енисей 11.52 53.02 м 9 41.10 Красноярский край Россия
10 91 Каклимов Николай 05.10.61 Красноярск 9.47 53.17 м 10 43.30 Красноярский край Россия
11 612 Мусиенко Владимир 22.01.59 Красноярск Крастриатлон 9.14 53.25 м 11 44.11 Красноярский край Россия
12 631 Разницын Эдуард 03.11.80 Красноярск 13.43 53.48 м 12 40.05 Красноярский край Россия
13 99 Бочкарева Анна 17.06.97 Красноярск 14.13 54.37 ж 1 40.24 Красноярский край Россия
14 623 Болдырев Николай 03.12.70 Красноярск 11.52 55.39 м 13 43.47 Красноярский край Россия
15 78 Павлов Александр 19.09.89 Красноярск 15.08 56.17 м 14 41.09 Красноярский край Россия
16 615 Пуштареков Владимир 02.07.60 Красноярск Технолог 9.31 56.30 м 15 46.59 Красноярский край Россия
17 639 Каратаев Олег 16.12.84 Красноярск Красный бык 14.23 56.42 м 16 42.19 Красноярский край Россия
18 637 Черных Алексей 19.07.84 Красноярск 14.23 56.43 м 17 42.20 Красноярский край Россия
19 622 Веретнов Андрей 13.05.67 Красноярск Беркут 11.14 57.21 м 18 46.07 Красноярский край Россия
20 601 Сизых Николай 01.01.41 Красноярск Беркут 2.47 57.43 м 19 54.56 Красноярский край Россия
21 633 Краев Антон 04.12.82 Красноярск 14.03 58.13 м 20 44.10 Красноярский край Россия
22 89 Литвиненко Евгений 10.10.82 Красноярск 14.03 58.20 м 21 44.17 Красноярский край Россия
23 503 Станченко Лариса 28.12.62 Красноярск СФУ 10.03 59.11 ж 2 49.08 Красноярский край Россия
24 501 Радкевич Ольга 10.08.53 Красноярск Беркут 7.23 59.27 ж 3 52.04 Красноярский край Россия
25 614 Тодинов Владимир 01.02.60 Красноярск ООО УСК «СИБИРЯК» 9.31 1:00.02 м 22 50.31 Красноярский край Россия
26 656 Бочкин Николай 27.10.97 Красноярск Tatyshev Runners 14.13 1:00.27 м 23 46.14 Красноярский край Россия
27 619 Манихин Евгений 25.08.64 Красноярск 10.33 1:00.50 м 24 50.17 Красноярский край Россия
28 606 Россинин Виктор 22.04.54 Красноярск Беркут 7.43 1:01.00 м 25 53.17 Красноярский край Россия
29 616 Лашевич Эдуард 29.06.62 Красноярск 10.03 1:01.23 м 26 51.20 Красноярский край Россия
30 625 Ковалев Дмитрий 05.08.73 Красноярск Беркут 12.28 1:01.47 м 27 49.19 Красноярский край Россия
31 649 Кекин Денис 17.07.89 Красноярск 15.08 1:02.37 м 28 47.29 Красноярский край Россия
32 603 Емелин Вячеслав 15.12.42 Красноярск Беркут 3.13 1:02.57 м 29 59.44 Красноярский край Россия
33 642 Шилов Виктор 01.08.85 Красноярск 14.32 1:03.10 м 30 48.38 Красноярский край Россия
34 54 Скульский Константин 12.03.80 Красноярск Триатлета 13.43 1:03.10 м 31 49.27 Красноярский край Россия
35 651 Соловьев Иван 17.12.90 Железногорск 15.17 1:03.35 м 32 48.18 Красноярский край Россия
36 646 Волков Александр 19.02.88 Красноярск Малавита 14.59 1:04.15 м 33 49.16 Красноярский край Россия
37 82 Клименко Павел 29.05.84 Красноярск 14.23 1:04.45 м 34 50.22 Красноярский край Россия
38 504 Полянская Людмила 24.09.63 Железногорск Победа 10.18 1:05.20 ж 4 55.02 Красноярский край Россия
39 647 Печеный Андрей 05.10.88 Красноярск Беркут 14.59 1:05.27 м 35 50.28 Красноярский край Россия
40 519 Черкасова Екатерина 14.11.88 Красноярск 14.59 1:06.23 ж 5 51.24 Красноярский край Россия
41 98 Агафонов Дмитрий 30.09.80 Красноярск 13.43 1:06.32 м 36 52.49 Красноярский край Россия
42 520 Черкасова Надежда 14.11.88 Красноярск 14.59 1:06.47 ж 6 51.48 Красноярский край Россия
43 634 Зыков Виктор 08.04.83 Красноярск 14.13 1:07.36 м 37 53.23 Красноярский край Россия
44 648 Воронкин Сергей 14.01.89 Красноярск 15.08 1:07.51 м 38 52.43 Красноярский край Россия
45 643 Мельников Александр 02.09.86 Красноярск 14.41 1:08.18 м 39 53.37 Красноярский край Россия
46 602 Тутынин Валерий 15.04.41 Красноярск Беркут 2.47 1:08.38 м 40 1:05.51 Красноярский край Россия
47 512 Коньковская Елена 04.09.82 Красноярск 14.03 1:09.08 ж 7 55.05 Красноярский край Россия
48 516 Селенкова Валерия 24.09.84 Красноярск Davinci Family Fitness 14.23 1:09.33 ж 8 55.10 Красноярский край Россия
49 523 Зарубина Марина 16.09.91 Красноярск 15.08 1:10.42 ж 9 55.34 Красноярский край Россия
50 509 Гейнц Юлия 16.10.79 Красноярск 13.33 1:11.05 ж 10 57.32 Красноярский край Россия
51 513 Чигрина Валентина 04.10.82 Красноярск 14.03 1:12.43 ж 11 58.40 Красноярский край Россия
52 92 Нога Юлия 01.04.80 Красноярск 13.43 1:13.00 ж 12 59.17 Красноярский край Россия
53 94 Сорокина Лидия 16.04.38 Красноярск Беркут 1.27 1:15.45 ж 13 1:14.18 Красноярский край Россия
54 90 Курпас Ирина 10.09.99 Красноярск 13.53 1:16.27 ж 14 1:02.34 Красноярский край Россия
55 626 Романенко Дмитрий 15.12.73 Красноярск Беркут 12.28 1:17.30 м 41 1:05.02 Красноярский край Россия
56 515 Эскина Татьяна 18.04.84 Красноярск 14.23 1:17.43 ж 15 1:03.20 Красноярский край Россия
57 517 Зеленова Инна 13.08.85 Красноярск 14.32 1:18.23 ж 16 1:03.51 Красноярский край Россия
58 518 Изместьева Евгения 08.01.88 Красноярск 14.59 1:18.27 ж 17 1:03.28 Красноярский край Россия
59 641 Фаизов Денис 13.02.85 Красноярск Беркут 14.32 1:20.04 м 42 1:05.32 Красноярский край Россия
60 508 Сидоренко Оксана 01.05.79 Красноярск 13.33 1:20.48 ж 18 1:07.15 Красноярский край Россия
61 609 Никифоров Михаил 27.06.50 Красноярск Беркут 8.21 DNF м Красноярский край Россия
Главный судья:  В.Ф. Светлов (ССВК)
Главный секретарь: О.Б. Хантимирова
Предполагаемая дата утверждения итогового протокола: 15.05.2018
Контакты организаторов для отправки замечаний по протоколу:
Председатель КЛБ «Беркут» Дмитрий Ковалев, тел. 8-908944842, e-mail:dm1tron@mail.ru