Главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска

Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе)

«Познай себя — 2018», 10 км.

15 сентября 2018 год город Красноясрк

Женщины до 2004 г.р.

Место Номер Фамилия Имя Год Город Клуб Результат
1 200 Жукова Полина 2005 Красноярск 0:47:26
2 124 Христофорова Влада 2004 Красноярск  Нет клуба/No club 0:47:34
3 203 Теряева Екатерина 2004 Красноярск 0:49:59
4 195 Рабчевская Марина 2005 Красноярск 1:07:47

Женщины 2003 – 1999 г.р.

1 196 Кузема София 2002 Красноярск 0:48:36
2 284 Чернышева Вероника 2003 Красноярск  Нет клуба/No club 0:48:43
3 185 Емельянова Дарья 2002 Красноярск 0:49:17
4 135 Дардаева Юлия 1999 Красноярск Tatyshev Runners 0:53:55
5 180 Кондратьева Злата 2001 Красноярск 1:00:27
83 Попова Ольга 2000 Красноярск DNF
188 Иванова Анастасия 2001 Красноярск DNF
69 Баус Регина 2001 Красноярск DNF
199 Маликова Елизавета 2002 Красноярск DNS

Женщины 1998 – 1989 г.р.

1 47 Aristarhova Natalya 1989 Красноярск  Нет клуба/No club 0:35:06
2 209 Бочкарева Анна 1997 Красноярск  Нет клуба/No club 0:38:18
3 77 Матюганова Ольга 1997 Красноярск  Нет клуба/No club 0:41:01
4 287 Самит Ирина 1995 Красноярск  Нет клуба/No club 0:45:06
5 99 Куликова Оксана 1992 п. Элита  Нет клуба/No club 0:49:34
6 179 Зайченко Елена 1990 Красноярск  Нет клуба/No club 0:50:43
7 2 Орлова Любовь 1991 Красноярск Tatyshev Runners 0:50:48
8 228 Булыгина Евгения 1991 Красноярск Бегодевочки 0:51:19
9 278 Сорокина Екатерина 1992 Красноярск 0:51:40
10 227 Матюшкина Татьяна 1993 Красноярск Бегодевочки 0:51:40
11 40 Миронюк Ксения 1989 Красноярск  Нет клуба/No club 0:51:43
12 164 Борисенкова Наталья 1989 Красноярск  Нет клуба/No club 0:51:50
13 79 Бурмакина Алина 1998 Красноярск 0:53:34
14 166 Боброва Саша 1989 Красноярск Бегодевочки 0:54:26
15 67 Болсуновская Наталья 1990 Красноярск Бегодевочки 0:54:34
16 29 Фром Виктория 1993 Красноярск  Нет клуба/No club 0:55:08
17 119 Токарева Ольга 1990 Красноярск 0:57:15
18 101 Мартынова Алиса 1993 Красноярск  Нет клуба/No club 0:58:33
19 163 Ковалева Екатерина 1989 Красноярск Бегодевочки 0:58:34
20 76 Морозова Ксения 1996 Красноярск  Нет клуба/No club 0:59:33
21 112 Демина Маргарита 1989 Красноярск Бегодевочки 1:00:10
22 129 Шардакова Мария 1991 Красноярск Бегодевочки 1:04:57
23 261 Ахметова Юлия 1990 Красноярск  Нет клуба/No club 1:05:32
24 224 Луговская Светлана 1992 Красноярск 1:07:50
25 4 Родина Ольга 1989 Красноярск Бегодевочки 1:12:47
32 Лапина Инесса 1990 Красноярск  Нет клуба/No club DNS
208 Дружинина Ольга 1998 Красноярск DNF
212 Воеводина Марина 1989 Красноярск DNS

Женщины 1988 – 1979 г.р.

1 141 Сергунина Наталья 1982 Красноярск 0:46:32
2 100 Тюкавкина Галина 1986 Красноярск  Нет клуба/No club 0:46:41
3 234 Маковозова Анастасия 1985 Красноярск Триатлета 0:47:05
4 18 Кучеренко Анастасия 1982 Красноярск Бегодевочки 0:47:20
5 120 Токарева Елена 1982 0:47:24
6 58 Шаламова Ирина 1984 Красноярск RedRunCrew 0:47:52
7 220 Ерохина Олеся 1980 Красноярск  Нет клуба/No club 0:48:13
8 9 Черкасова Екатерина 1988 Красноярск  Нет клуба/No club 0:48:23
9 146 Кожуховская Виктория 1984 Красноярск Бегодевочки 0:48:58
10 6 Храмова Анна 1981 Красноярск Бегодевочки 0:49:01
11 10 Черкасова Надежда 1988 Красноярск  Нет клуба/No club 0:49:18
12 276 Головинская Ольга 1985 Красноярск  Нет клуба/No club 0:50:00
13 160 Головина Марина 1985 Красноярск Бегодевочки 0:50:37
14 144 Чигрина Валентина 1982 Красноярск Бегодевочки 0:50:45
15 148 Dedulova Maria 1986 Красноярск  Нет клуба/No club 0:51:10
16 277 Злотникова Анастасия 1988 Красноярск Tatyshev Runners 0:51:20
17 62 Глубокая Мария 1984 Красноярск Динамо 0:51:51
18 154 Павлюк Оксана 1987 Красноярск Бегодевочки 0:53:18
19 296 Зейферт Вероника 1984 Красноярск  Нет клуба/No club 0:53:19
20 147 Боднар Светлана 1986 Красноярск Бегодевочки 0:54:02
21 235 Вакалова Людмила 1985 Красноярск Беркут 0:54:10
22 176 Лаврентьева Ольга 1980 Красноярск Горностай 0:54:14
23 118 Рыкова Наталья 1987 Красноярск Бегодевочки 0:54:17
24 82 Кушнарева Наталья 1986 Красноярск Бегодевочки 0:54:21
25 1 Сидоркина Анастасия 1987 Красноярск  Нет клуба/No club 0:54:30
26 136 Дударева Александра 1984 Красноярск Бегодевочки 0:55:11
27 130 Проханова Таисия 1979 Красноярск Бегодевочки 0:55:17
28 134 Болоткина Надежда 1981 Красноярск Бегодевочки 0:55:43
29 15 Рудакова Анна 1986 Красноярск Бегодевочки 0:55:50
30 5 Хруль Александра 1986 Красноярск Бегодевочки 0:55:59
31 140 Скульская Вера 1985 Красноярск Триатлета 0:56:04
32 133 Кауфман Светлана 1984 Красноярск Бегодевочки 0:56:54
33 219 Шерстнева Александра 1987 Красноярск  Нет клуба/No club 0:56:57
34 239 Гейнц Юлия 1979 Красноярск 0:58:01
35 254 Фоломешина Елена 1988 Красноярск 0:59:24
36 49 Попова Марина 1985 Красноярск Бегодевочки 1:00:11
37 78 Айшина Евгения 1986 Красноярск 1:01:08
38 48 Савина Елена 1983 Красноярск  Нет клуба/No club 1:01:19
39 295 Заводовская Ирина 1983 Красноярск I Love Supersport 1:01:39
40 102 Тырышкина Ольга 1988 Красноярск Бегодевочки 1:02:58
41 44 Эскина Татьяна 1984 Красноярск  Нет клуба/No club 1:02:58
42 41 Сидоренко Оксана 1979 Красноярск gepard 1:02:59
43 282 Кочумеева Наталья 1982 Красноярск 1:03:07
44 7 Третьякова Ольга 1979 Красноярск Бегодевочки 1:03:14
45 172 Затяжных Ирма 1987 Красноярск  Нет клуба/No club 1:03:48
46 123 Костецкая Илона 1987 Красноярск Бегодевочки 1:04:20
47 22 Голендова Марина 1988 Красноярск adidas runners 1:04:35
48 169 Бронер Татьяна 1982 Красноярск Бегодевочки 1:04:50
49 275 Пименова Олеся 1985 Красноярск 1:05:09
50 297 Попова Мария 1979 Красноярск  Нет клуба/No club 1:05:22
51 149 Хабарова Светлана 1986 Красноярск I Love Running 1:05:25
52 189 Жолобова Татьяна 1980 Красноярск 1:05:30
53 8 Дробышева Маргарита 1986 Красноярск Бегодевочки 1:06:44
54 162 Команова Екатерина 1984 Красноярск Бегодевочки 1:06:53
55 65 Горбатюк Татьяна 1982 Красноярск  Нет клуба/No club 1:12:47
183 Мясникова Александра 1986 Красноярск 1:13:08
19 Колегова Анастасия 1985 Красноярск DNS
33 Кармадонова Любовь 1985 Красноярск  Нет клуба/No club DNS
72 Михайлова Анастасия 1985 Сосновоборск  Нет клуба/No club DNS
128 Карачёва Наталья 1985 Красноярск А.С.Т.М.А. DNS
190 Кучина Анастасия 1987 Красноярск Бегодевочки DNS
292 Тюрина Татьяна 1987 Красноярск  Нет клуба/No club

Женщины 1978 – 1974 г.р.

1 91 Лангольф Эрика 1978 Красноярск 0:46:21
2 115 Казанцева Ольга 1977 Красноярск 0:47:55
3 204 Онищенко Ирина 1975 Красноярск 0:49:21
4 80 Ганжурова Людмила 1975 Красноярск Горностай 0:50:15
5 280 Крюкова Жанна 1975 Красноярск  Нет клуба/No club 0:57:12
6 70 Ус Людмила 1978 Красноярск  Нет клуба/No club 1:03:44
7 95 Алиманова Дилия 1978 Красноярск Бегодевочки 1:06:43
137 Троякова Елена 1975 Красноярск Бегодевочки DNS

 Женщины 1973 – 1969 г.р.

1 289 Самит Ирина 1970 Красноярск 0:42:54
2 290 Гладких Ольга 1972 Красноярск  Нет клуба/No club 0:48:46
3 68 Ястребова Галина 1972 Красноярск  Нет клуба/No club 0:52:05
4 122 Тихонова Ольга 1972 Красноярск I Love Running 1:08:40

Женщины 1968 – 1964 г.р.

1 263 Жуль Лариса 1968 Красноярск 0:46:56
2 106 Запорожская Евгения 1967 Железногорск  Нет клуба/No club 0:49:37
3 143 Гуркова Елена 1965 Красноярск I Love Supersport 0:54:52
4 171 Любшина Елена 1965 Красноярск I LOVE SKIING 0:56:56
5 121 Сысоева Наталья 1968 Красноярск I Love Running 1:10:52

Женщины 1963 – 1959 г.р.

1 35 Кошелева Надежда 1959 Зеленогорск  Нет клуба/No club 0:45:38
2 241 Золотухина Ирина 1959 Железногорск 0:47:49
3 109 Полянская Людмила 1963 Железногорск Победа 1:02:19

Женщины 1958 – 1954 г.р.

1 105 Исакова Людмила 1957 Красноярск 0:54:19
2 45 Чаркова Нина 1955 Железногорск Победа 1:02:23

Женщины 1953 – 1949 г.р.

1 247 Радкевич Ольга 1953 Красноярск Беркут 0:47:46
2 107 Салтыкова Лидия 1951 Красноярск 0:52:20
3 88 Корнеюк Марта 1951 Бархатовский с/с 1:04:42

Женщины 1948 – 1944 г.р.

1 288 Зырянова Валентина 1946 Красноярск 0:53:34
2 240 Громова Мария 1945 Красноярск Локомотив 0:58:29
3 237 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 1:19:01

Женщины 1943 г.р. и старше

1 108 Кудрявцева Нина 1943 Красноярск 1:04:57
2 291 Осипенко Ольга 1942 Красноярск Локомотив 1:06:19

 Мужчины до 2004 г.р.

1 198 Селюков Ярослав 2005 Красноярск 0:40:26
2 197 Болгов Александр 2005 Красноярск 0:42:39
3 202 Мастепако Константин 2005 Красноярск 0:42:46
4 238 Лесняк Илья 2005 Красноярск  Нет клуба/No club 0:51:53
52 Линкевич Иван 2005 Красноярск Сибиряк DNS

Мужчины 2003 – 1999 г.р.

1 213 Трофименко Валерий 2002 Красноярск 0:32:44
2 152 Ивашко Алексей 2000 Красноярск  Нет клуба/No club 0:36:37
3 270 Михайлов Никита 2002 Красноярск 0:37:08
4 205 Келлер Сергей 2001 Красноярск 0:42:02
5 155 Азанов Вадим 2003 Красноярск  Нет клуба/No club 0:42:13
6 27 Савко Максим 2002 Красноярск  Нет клуба/No club 0:49:36
7 187 Миндияров Вадим 2003 Красноярск 0:49:50
8 258 Помелов Роман 2000 Красноярск 1:01:38
201 Корнеев Арсений 2003 Красноярск DNF

Мужчины 1998 – 1989 г.р.

1 16 Дадыко Тимофей 1994 Красноярск Беркут 0:32:22
2 84 Обеднин Иван 1991 Красноярск  Нет клуба/No club 0:35:20
3 260 Гимранов Вячеслав 1992 Красноярск КРАЙДЭО 0:35:25
4 71 Решетов Никита 1992 Красноярск Здоровое движение 0:37:13
5 59 Зыков Илья 1994 Красноярск RedRunCrew 0:38:14
6 55 Лашин Артур 1991 Красноярск  Нет клуба/No club 0:38:57
7 57 Трусов Виталий 1991 Зеленогорск  Нет клуба/No club 0:38:59
8 3 Сакс Евгений 1993 Красноярск 0:39:07
9 225 Тонких Сергей 1993 Красноярск  Нет клуба/No club 0:39:39
10 39 Захаров Никита 1992 Красноярск  Нет клуба/No club 0:40:01
11 50 Чернов Владислав 1995 Красноярск  Нет клуба/No club 0:40:14
12 253 Фоломешин Георгий 1994 Красноярск 0:40:23
13 223 Апкин Альберт 1994 Пермь Techno Run 0:41:44
14 174 Рыжов Алексей 1990 Nike+ Running 0:42:47
15 21 Бакалов Александр 1990 Красноярск Nike+ Running 0:43:18
16 159 Протасов Илья 1994 Красноярск  Нет клуба/No club 0:45:45
17 279 Торгашин Василий 1989 Красноярск  Нет клуба/No club 0:46:19
18 168 Тарасов Степан 1991 Красноярск 0:47:12
19 294 Устюгов Александр 1994 Красноярск 0:47:26
20 116 Яковлев Иван 1989 Красноярск  Нет клуба/No club 0:49:12
21 215 Соловьев Иван 1990 Красноярск Русские Пробежки 0:49:52
22 42 Дмитрий Калинин 1996 Красноярск  Нет клуба/No club 0:57:01
23 182 Павлов Роман 1989 Красноярск 0:59:25
24 207 Ключук Костя 1997 Красноярск 1:14:34
13 Нищедименко Евгений 1992 Красноярск  Нет клуба/No club DNS
194 Зинченко Андрей 1995 Красноярск DNS

Мужчины 1988 – 1979 г.р.

1 222 Титов Иван 1986 Красноярск 0:32:37
2 145 Титов Александр 1986 Красноярск 0:33:21
3 86 Ованесян Армен 1985 п. Элита 0:35:26
4 46 Токарев Алексей 1980 Красноярск  Нет клуба/No club 0:36:07
5 14 Ращупкин Дмитрий 1986 Красноярск  Нет клуба/No club 0:37:39
6 1651 СЕРЯКОВ ВЯЧЕСЛАВ 1984 0:38:48
7 184 ВОРОПАЕВ ВЛАДИМИР 1983 Красноярск 0:39:28
8 28 Черкашин Александр 1983 Красноярск  Нет клуба/No club 0:40:15
9 132 Nikishanov Artem 1982 Красноярск 0:40:32
10 66 Литвиненко Евгений 1982 Красноярск 0:40:49
11 181 Черных Алексей 1984 Красноярск  Нет клуба/No club 0:40:54
12 117 Каратаев Олег 1984 Красноярск Красный бык 0:40:58
13 251 Клиценко Георгий 1986 Красноярск 0:40:59
14 299 Кениг Андрей 1986 Красноярск 0:41:07
15 177 Качаев Максим 1984 Красноярск ROSNEFT Triathlon Team 0:41:12
16 285 Лобачёв Павел 1986 Красноярск 0:41:57
17 233 Соболев Максим 1979 Красноярск Триатлета 0:42:04
18 281 Коптелин Александр 1988 Красноярск ROSNEFT SPORT team 0:42:35
19 221 Богданов Эдуард 1986 Красноярск  Нет клуба/No club 0:43:09
20 211 Брятков Павел 1988 Красноярск  Нет клуба/No club 0:44:33
21 193 Шабалин Денис 1984 Красноярск Буревестник 0:45:04
22 192 Герасимов Артур 1986 Красноярск 0:45:33
23 142 Якимов Иван 1985 Красноярск  Нет клуба/No club 0:45:39
24 186 Юдин Константин 1988 Красноярск  Нет клуба/No club 0:45:59
25 34 Резяпов Дмитрий 1981 Красноярск 0:46:00
26 173 Кайль Алексей 1983 Красноярск  Нет клуба/No club 0:46:07
27 255 Ведерников Владимир 1986 Красноярск 0:46:07
28 56 Иваныч Максим 1980 Красноярск 0:46:17
29 138 Скульский Константин 1980 Красноярск Триатлета 0:46:31
30 114 Цыдыпов Амгалан 1983 Красноярск 0:46:36
31 259 Тарасов Роман 1985 Красноярск Беркут 0:46:47
32 150 Грабовский Николай 1986 Красноярск  Нет клуба/No club 0:47:42
33 217 Сержан Константин 1982 Красноярск  Нет клуба/No club 0:47:45
34 252 Писарев Виктор 1987 Красноярск  Нет клуба/No club 0:48:28
35 283 Румянцев Александр 1986 Красноярск  Нет клуба/No club 0:48:36
36 98 Архипов Иван 1983 Красноярск 0:49:51
37 226 Афанасьев Виктор 1982 Красноярск 0:51:35
38 94 Мороз Алексей 1986 Красноярск  Нет клуба/No club 0:51:45
39 257 Смирнов Руслан 1985 Красноярск  Нет клуба/No club 0:51:53
40 26 Шевнин Владислав 1979 Красноярск  Нет клуба/No club 0:52:47
41 256 Черников Владимир 1980 Красноярск 0:53:41
42 89 Ульяницкий Костя 1986 Красноярск 0:53:48
43 74 Дорощенко Василий 1985 Красноярск RedRunCrew 0:53:55
44 103 Глушинский Владимир 1983 Красноярск КРАЙДЭО 0:55:03
45 167 Кушнеров Алексей 1988 Красноярск 0:55:14
46 126 Базаров Анатолий 1980 Красноярск  Нет клуба/No club 0:55:29
47 93 Фаизов Денис 1985 Красноярск Беркут 0:59:56
48 30 Горбатюк Константин 1982 Красноярск  Нет клуба/No club 1:00:33
49 23 Карбаинов Виталий 1985 Красноярск  Нет клуба/No club 1:02:36
50 286 Репин Евгений 1980 Роев ручей снт. 1:07:49
20 Масолитов Станислав 1982 Красноярск Триатлета DNS
31 Зубков Алексей 1982 Красноярск DNS
43 Печеный Андрей 1988 Красноярск Беркут DNS
73 Михайлов Евгений 1983 Сосновоборск  Нет клуба/No club DNS
92 Зимин Александр 1984 Красноярск А.С.Т.М.А. DNS
127 Бутанаев Тимир 1986 Красноярск  Нет клуба/No club DNS
139 Бубенков Илья 1987 Красноярск DNS
161 Жолобов Борис 1988 Красноярск DNS
214 Шилов Виктор 1985 Красноярск  Нет клуба/No club DNS
249 Кротов Евгений 1983 Красноярск DNS

Мужчины 1978 – 1974 г.р.

1 265 Пронин Андрей 1976 Красноярск 0:36:25
2 51 Линкевич Олег 1976 Красноярск Сибиряк 0:38:16
3 24 Хромов Вячеслав 1977 Красноярск Беркут 0:38:38
4 210 Захаревич Андрей 1974 Красноярск  Нет клуба/No club 0:38:39
5 206 Иванов Денис 1976 Красноярск I Love Running 0:41:19
6 54 Галбин Дмитрий 1976 Красноярск  Нет клуба/No club 0:41:36
7 12 Артюхов Дмитрий 1976 Элитовский с/с  Нет клуба/No club 0:44:32
8 267 Анисимов Герман 1976 Красноярск 0:44:50
9 63 Демидко Константин 1975 Красноярск #Sekta Run 0:46:02
10 87 Духно Валерий 1975 Красноярск  Нет клуба/No club 0:49:45
11 293 Дулисов Павел 1977 Красноярск  Нет клуба/No club 0:49:54
12 178 Лесняк Алексей 1977 Красноярск  Нет клуба/No club 0:51:04
13 266 Степанов Валерий 1975 Красноярск 0:52:37
14 151 Шарыпов Анатолий 1978 Красноярск 0:52:52
15 156 Гайгольник Денис 1977 Красноярск  Нет клуба/No club 0:56:26
16 113 Ульянкин Егор 1978 Красноярск Бегодевочки 0:57:30
17 Гребенкин Александр 1978 Красноярск Школа Леонида Швецова DNF
232 Барышев Виктор 1978 Красноярск DNS

Мужчины 1973 – 1969 г.р.

1 125 Христофоров Андриян 1970 Красноярск  Нет клуба/No club 0:36:18
2 61 Пушкарев Алексей 1973 Ачинск  Нет клуба/No club 0:37:50
3 269 Михайлов Сергей 1970 Красноярск 0:38:09
4 158 Арминов Дмитрий 1971 Красноярск  Нет клуба/No club 0:39:55
5 175 Дмитрий Семенов 1971 Красноярск 0:40:07
6 170 Гурков Андрей 1970 Красноярск I Love Supersport 0:42:14
7 111 Ковалев Дмитрий 1973 Красноярск Беркут 0:44:44
8 153 Кузуб Сергей 1972 Красноярск Беркут 0:47:56
9 81 Фирсенко Дмитрий 1970 Красноярск I Love Running 0:47:56
10 216 Селютин Егор 1973 Красноярск  Нет клуба/No club 0:48:14
11 218 Черных Андрей 1971 Красноярск  Нет клуба/No club 0:48:53
12 300 Петроченко Олег 1973 Красноярск 0:49:24
13 274 Щенников Сергей 1971 Красноярск 0:56:07
14 236 Дудырев Алексей 1971 Железногорск 1:05:39

Мужчины 1968 – 1964 г.р.

1 191 Якубчик Роман 1967 Железногорск  Нет клуба/No club 0:39:29
2 231 Толоконников Сергей 1967 Красноярск 0:40:11
3 96 Качин Олег 1964 Зеленогорск 0:42:46
4 36 Мавлеев Медарис 1964 Красноярск  Нет клуба/No club 0:43:08
5 246 Хасанов Хатам 1964 Красноярск Беркут 0:43:14
6 273 Веретнов Андрей 1967 Красноярск 0:44:06
7 157 Ермолаев Анатолий 1965 п. Дивный 0:47:11
8 104 Манихин Евгений 1964 Красноярск  Нет клуба/No club 0:48:57
9 90 Akhramovich Oleg 1966 Красноярск I Love Running 0:50:16

Мужчины 1963 – 1959 г.р.

1 75 Анисимов Юрий 1963 Красноярск  Нет клуба/No club 0:38:45
2 268 Митяев Сергей 1959 Красноярск 0:42:30
3 165 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск  Нет клуба/No club 0:42:41
4 11 Олуферов Сергей 1962 Зеленогорск  Нет клуба/No club 0:43:10
5 97 Жариков Игорь 1963 Назарово  Нет клуба/No club 0:45:02
6 271 Тодинов Владимир 1960 Красноярск 0:46:12
7 262 Филатов Вадим 1963 Красноярск 0:52:32
8 60 Екимов Александр 1961 Ачинск  Нет клуба/No club 0:52:50
9 85 Плотников Александр 1962 Красноярск  Нет клуба/No club 0:56:58
250 Каклимов Николай 1961 Красноярск DNS

Мужчины 1958 – 1954 г.р.

1 264 Никифоров Михаил 1956 Красноярск 0:40:31
2 131 Тяпкин Валентин 1957 с. Сушиновка Беркут 0:41:05
3 298 Баранов Николай 1954 с. Маганск Беркут 0:41:32
4 37 Ковальчук Анатолий 1956 Тайшет  Нет клуба/No club 0:46:17
5 53 Kudymov Valentin 1954 Железногорск IRONSTAR 0:48:06
6 244 Россинин Виктор 1954 Красноярск Беркут 0:48:10
7 110 Вшивков Владимир 1954 Красноярск Беркут 0:57:59
248 Демин Владимир 1957 Красноярск DNS

Мужчины 1953 – 1949 г.р.

1 229 Костин Александр 1952 Красноярск 0:38:58
2 64 Ефремов Александр 1952 Красноярск Беркут 0:48:17
3 243 Самофал Владимир 1949 Красноярск Беркут 0:48:38
4 25 Кольга Сергей 1950 Красноярск Herbalife 0:49:26

Мужчины 1948 – 1944 г.р.

1 242 Фролов Николай 1945 Красноярск Сибиряк 0:48:30
2 38 Лупекин Владимир 1946 Тайшет  Нет клуба/No club 0:50:40

Мужчины 1943 г.р. и старше

1 245 Сизых Николай 1941 Красноярск 0:54:14
2 230 Тутынин Валерий 1941 Красноярск 1:00:32
3 272 Веретнов Александр 1927 Красноярск 1:32:15

Похожие статьи