Итоговый протокол соревнования
Марафон мужчины
ФИО Дата рождения Город Организация, клуб, тренер Результат Место Группа Место гр
100 Сикилинда Алексей Николаевич 05.12.1976 Красноярск Krasnoyarsk skyrunning team 3:17:00 1 30-39 1
101 Дадыко Тимофей Владимирович 23.08.1994 Красноярск КЛБ Беркут 3:21:46 2 18-29 1
99 Червяков Александр Сергеевич 16.09.1985 Красноярск Сойка 3:22:46 3 30-39 2
71 Анисимов Юрий Алексеевич 16.03.1963 Красноярск Красцветмет 3:29:42 4 50-59 1
98 Муртазин Леонид Елизарович 18.10.1968 Крансноярск Беркут 3:37:40 5 40-49 1
102 Романченко Александр Сергеевич 27.09.1982 Курагино ИХХТ СО РАН 3:41:01 6 30-39 3
79 Верховод Сергей Дмитриевич 12.11.1964 Кемерово КЛБ Сибиряк 3:45:31 7 50-59 2
83 Загородников Александр Викторович 11.04.1970 ЗАТО п. Солнечный спортивный клуб «Здоровое движение» 3:51:17 8 40-49 2
104 Царёв Александр Андреевич 27.01.1991 Железногорск КЛБ «Победа» 3:52:53 9 18-29 2
94 Еремчук Сергей Иванович 14.06.1973 Абакан MST-Siberia-Abakan 3:53:50 10 40-49 3
109 Донец Сергей Михайлович 19.06.1986 Красноярск Krasnoyarsk skyrunning team 3:57:22 11 18-29 3
110 Николайчук Никита Владимирович 25.04.1986 Красноярск 3:59:01 12 18-29 4
80 Диц Андрей Олегович 09.09.1990 Красноярск УФССП России 4:00:06 13 18-29 5
95 Полев Максим Викторович 21.01.1986 Минусинск Лично 4:04:08 14 18-29 6
92 Сухачев Константин Юрьевич 22.10.1995 Красноярск Триатлон Красноярск, ЗМ 4:08:57 15 18-29 7
88 Демин Александр Александрович 23.07.1983 Красноярск TRIATLETA 4:21:16 16 30-39 4
90 Кудымов Валентин Дмитриевич 04.12.1954 железногорск клб победа кудымов 4:23:23 17 60-69 1
78 Хаванский Владимир Васильевич 01.01.1950 Кемерово КЛБ «Сибиряк» 4:28:25 18 60-69 2
84 Фоломешин Георгий Михайлович 21.11.1994 Железногорск КЛБ «Победа» 4:29:54 19 18-29 8
97 Самофал Владимир 29.10.1949 Красноярск КЛБ Беркут 4:33:21 20 60-69 3
58 Стеблянский Леонид 24.03.1957 Красноярск КЛБ Беркут 4:34:01 21 50-59 3
96 Лаптев Александр Васильевич 11.06.1975 Абакан Лично 4:35:48 22 40-49 4
106 Токарев Александр 06.04.1953 Железногорск Велоклуб «Звезда» 4:42:41 23 60-69 4
85 Ковалев Дмитрий Владимирович 05.08.1973 Красноярск КЛБ Беркут 4:52:48 24 40-49 5
107 Вицко Никита Сергеевич 26.11.1986 Красноярск Триатлета 4:53:54 25 18-29 9
111 Вшивков Владимир Иванович 07.06.1954 Красноярск КЛБ Беркут 5:09:27 26 60-69 5
77 Тодинов Владимир Гаврилович 01.02.1960 Красноярск 5:18:15 27 50-59 4
86 Халак Анатолий Владимирович 19.08.1983 Красноярск I Love Runing 5:49:47 28 30-39 5
89 Хайруллин Рамиль Явдатович 02.03.1948 Железногорск КЛБ Победа 6:04:47 29 60-69 6
91 Голубев Евгений Николаевич 11.02.1954 Железногорск КЛБ Победа 6:12:54 30 60-69 7
62 Гребешков Валерий 27.06.1949 Железногорск КЛБ Победа 6:16:38 31 60-69 8
93 Тутынин Валерий Дмитриевич 15.04.1941 Красноярск КЛБ Беркут 6:28:58 32 70+ 1
42 Балагуров Вячеслав Александрович 11.04.1994 Красноярск АЗВС-КГПУ, Бизюкин сошел 18-29
68 Кислан Степан Леонидович 26.06.1987 Красноярск сошел 18-29
72 Ушаков Александр Михайлович 07.10.1977 Железногорск сошел 30-39
74 Хасанов Анатолий Прокопьевич 21.12.1936 пос. Минино КЛБ Беркут сошел 70+
Марафон женщины
ФИО Дата рождения Город Организация, клуб, тренер Результат Место Группа Место гр
108 Шиканова Варвара Леонидовна 09.10.1991 Красноярск 3:57:22 1 18-29 1
81 Измоденова Вера Андреевна 29.05.1963 Лесогорск, Иркутской области КЛБ «Марафонец» -г.Конаково , Тверской обл. 4:04:08 2 50-59 1
87 Лыскина Дарья Сергеевна 11.04.1994 Красноярск АЗВС-КГПУ, Бизюкин 4:27:49 3 18-29 2
105 Свиридова Ирэна Александровна 05.01.1988 Красноярск клуб «ТРИ АТЛЕТА» 4:39:50 4 18-29 3
103 Чаркова Нина Дмитриевна 23.02.1955 Железногорск КЛБ Победа 5:51:54 5 60-69 1
Итоговый протокол соревнования
10,55 км мужчины
ФИО Дата рождения Город Организация, клуб, тренер Результат Место Группа Место гр
6 Обеднин Иван Викторович 02.08.1991 Красноярск Здоровый мир 0:44:42 1 18-29 1
70 Коноплев Владислав 21.09.1993 Железногорск 0:45:01 2 18-29 2
65 Потявин Владислав 16.08.1996 0:45:21 3 18-29 3
76 Якубчик Роман 21.12.1967 Железногорск 0:47:52 4 40-49 1
9 Балынский Владимир Иванович 19.01.1964 Красноярск КЛБ «Беркут» 0:48:11 5 50-59 1
27 Аникин Игорь Васильевич 04.09.1979 Красноярск Команда «Красноярский рогейн». Тренер: Аникина Е. Н. 0:48:15 6 30-39 1
61 Басов Андрей 03.09.1982 Железногорск 0:50:33 7 30-39 2
206 Гурков Андрей Алексеевич 01.08.1970 Красноярск 0:50:47 8 40-49 2
39 Тараскин Иван Александрович 13.09.1985 Москва Триатлета (тренер Кириллов Евгений) 0:51:43 9 30-39 3
19 Демин Василий Александрович 18.12.1984 Красноярск Триатлета 0:51:48 10 30-39 4
67 Паничкин Никита 05.06.2000 Красноярск 0:52:03 11 12-17 1
17 Прохоров Евгений Плександрович 12.06.1961 Красноярск Красцветмет 0:52:32 12 50-59 2
23 Ружилов Дмитрий Вячеславович 30.05.2000 Железногорск Лицей 102 0:54:11 13 12-17 2
1 Черных Алексей Юрьевич 19.07.1984 Красноярск Красноярск 0:54:47 14 30-39 5
36 Гурков Павел Андреевич 09.03.1993 г. Красноярск КрАЗ 0:55:21 15 18-29 4
4 Ивко Станислав Владимирович 08.07.1983 Красноярск 0:55:22 16 30-39 6
28 Бобров Сергей Михайлович 29.06.1954 Красноярск 0:55:24 17 60-69 1
16 Арминов Дмитрий Викторович 13.09.1971 Красноярск Красноярская секция горного туризма 0:55:35 18 40-49 3
2 Дианов Глеб Андреевич 03.07.1999 Железногорск Велоклуб «Звезда» 0:56:46 19 12-17 3
63 Никитин Константин 22.03.1984 Железногорск 0:58:40 20 30-39 7
13 Филимонов Василий Юрьевич 14.12.1986 Красноярск 0:59:37 21 18-29 5
37 Фалеев Геннадий Дмитриевич 17.02.1955 Железногорск Велоклуб «Звезда» 0:59:40 22 60-69 2
41 Швецов Андрей Геннадьевич 20.08.1957 Железногорск КЛБ «Победа» 1:00:29 23 50-59 3
15 Мельников Александр Сергеевич 02.09.1986 Красноярск КЛБ Беркут 1:01:02 24 18-29 6
11 Миторун Олег Владимирович 28.01.1985 Красноярск Майоран 1:03:58 25 30-39 8
25 Баулин Алексей 01.01.1981 Железногорск АО ИСС 1:03:58 25 30-39 9
43 Волков Александр Александрович 19.02.1988 Красноярск 1:04:04 27 18-29 7
14 Брычев Павел Алексеевич 19.07.1988 Красноярск 1:05:52 28 18-29 8
29 Машковцев Александр Евгеньевич 12.07.1950 Железногорск клб «Победа» 1:06:52 29 60-69 3
5 Пищиков Олег Валерьевич 15.10.1992 Красноярск 1:07:03 30 18-29 9
18 КОКОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ 13.03.1978 Железногорск АО «ИСС» 1:07:44 31 30-39 10
3 Чурнусов Роман 23.10.1990 Железногорск Велоклуб «Звезда» 1:08:38 32 18-29 10
22 Сизых Николай Петрович 01.01.1941 Красноярск КЛБ Беркут 1:11:18 33 70+ 1
21 Емелин Вячеслав Иванович 15.12.1942 Красноярск КЛБ Беркут 1:12:14 34 70+ 2
30 Еремеев Егор Олегович 26.07.2004 Железногорск «Здоровый мир» 1:15:33 35 12-17 4
44 Прудков Михаил Викторович 03.03.1983 Железногорск Молния 1:53:16 36 30-39 11
10,55 км женщины
ФИО Дата рождения Город Организация, клуб, тренер Результат Место Группа Место гр
66 Полянская Анастасия 01.01.1993 Москва 0:51:54 1 18-29 1
40 Пыресева Елена Александровна 25.03.1985 Красноярск АСТМА 0:57:59 2 30-39 1
7 Чуруксаева Екатерина Викторовна 29.12.1993 Красноярск 0:58:19 3 18-29 2
75 Горбуненко Ольга 01.01.1980 0:59:04 4 30-39 2
64 Петрова Елена 14.12.1976 Железногорск 0:59:12 5 30-39 3
12 Пунтус Анастасия 03.06.1994 Красноярск 1:00:43 6 18-29 3
32 Чижикова Светлана Ивановна 19.07.2004 Железногорск Звезда 1:04:32 7 12-17 1
33 Гафарова Елена Александровна 06.04.1981 Железногорск RUNетка 1:05:16 8 30-39 4
69 Баранова Виктория 21.09.1984 Железногорск 1:05:16 8 30-39 5
8 Филиппова Татьяна Викторовна 13.08.1987 Красноярск Любитель 1:05:42 10 18-29 4
73 Попова Мария 22.09.1979 Железногорск 1:08:00 11 30-39 6
24 Бойко Екатерина Вячеславовна 05.03.1981 Красноярск Отсутствует 1:08:37 12 30-39 7
31 Васильева Анна 01.07.1979 Красноярск 1:08:56 13 30-39 8
35 Гуркова Елена Вениаминовна 20.10.1965 Новосибирск 1:09:36 14 50-59 1
26 Аникина Елена Николаевна 28.02.1974 Красноярск Красноярский рогейн 1:10:21 15 40-49 1
38 Кусова Галина Хафисовна 17.08.1979 Красноярск 1:10:24 16 30-39 9
20 Лиховидова Елена Рамильевна 22.03.1988 Красноярск Беги за мной, Школа бега 1:25:22 17 18-29 5
45 Волкова Анастасия Сергеевна 26.02.1991 Красноярск 1:27:38 18 18-29 6
34 Филатова Наталья Владимировна 03.10.1983 Железногорск 1:31:16 19 30-39 10
10 Брычева Ирина Алексеевна 21.03.1990 Красноярск 1:39:17 20 18-29 7
Секретарь соревнования Андросенко Виталий
конт. тел. 8-963-617-93-94