Итоговый протокол результатов пробега

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБ БЕРКУТ

16 ИЮНЯ 2019 г. 10:00 г. Красноярск, Трасса № 22, Набережная р. Енисей
19 0С

              Дистанция: 

5 км

Всего: 56 Финишировало: 56 Зачёт: 56
Порядковый №, абсолютное место Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа: М/Ж возраст Место в группе Область Страна
1 157 Гимранов Вячеслав 23.06.92 Красноярск 0:16:57 м 1 М20-34 1 Красноярский край Россия
2 248 Ованесян Армен 04.07.85 п. Элита 0:16:58 м 2 М20-34 2 Красноярский край Россия
3 148 Агишев Руслан 16.05.00 Красноярск Сибиряк 0:17:50 м 3 М12-19 1 Красноярский край Россия
4 236 Алекперов Игорь 08.05.02 Красноярск Здоровый мир 0:17:58 м 4 М12-19 2 Красноярский край Россия
5 146 Чернов Владислав 31.03.95 Красноярск 0:18:06 м 5 М20-34 3 Красноярский край Россия
6 130 Чубуков Евгений 25.11.99 Красноярск 0:18:15 м 6 М12-19 3 Красноярский край Россия
7 141 Черкашин Александр 03.05.83 Красноярск Беркут 0:18:16 м 7 М35-54 1 Красноярский край Россия
8 145 Михайлов Сергей 08.09.70 Красноярск 0:18:52 м 8 М35-54 2 Красноярский край Россия
9 167 Сапожников Денис 11.07.99 Красноярск 0:19:00 м 9 М12-19 4 Красноярский край Россия
10 165 Осокин Олег 09.12.64 Красноярск Беркут 0:19:23 м 10 М35-54 3 Красноярский край Россия
11 160 Воробьев Андрей 22.08.02 Красноярск 0:19:35 м 11 М12-19 5 Красноярский край Россия
12 173 Новиков Олег 26.11.83 Красноярск 0:19:57 м 12 М35-54 4 Красноярский край Россия
13 149 Никифоров Михаил 13.02.56 Красноярск Беркут 0:20:07 м 13 М55 и ст 1 Красноярский край Россия
14 132 Толоконников Сергей 20.08.67 Красноярск Беркут 0:20:08 м 14 М35-54 5 Красноярский край Россия
15 163 Фахрутдинов Камиль 12.02.59 Красноярск Гербалайф 0:20:13 м 15 М55 и ст 2 Красноярский край Россия
16 187 Аникеев Петр 11.07.51 Минусинск 0:20:34 м 16 М55 и ст 3 Красноярский край Россия
17 147 Кайль Алексей 14.12.83 Красноярск 0:21:13 м 17 М35-54 6 Красноярский край Россия
18 234 Делидко Константин 18.12.75 Красноярск 0:21:15 м 18 М35-54 7 Красноярский край Россия
19 134 Чирков Алексей 01.05.84 Красноярск 0:21:50 м 19 М35-54 8 Красноярский край Россия
20 150 Чертков Денис 16.08.02 Красноярск РЦСП по АВС 0:21:55 м 20 М12-19 6 Красноярский край Россия
21 152 Селютин Егор 27.12.73 Красноярск 0:22:00 м 21 М35-54 9 Красноярский край Россия
22 170 Вакалов Дмитрий 09.05.05 Красноярск Беркут 0:22:07 м 22 М12-19 7 Красноярский край Россия
23 154 Лапицкий Иван 23.10.04 Красноярск Здоровый мир 0:22:26 м 23 М12-19 8 Красноярский край Россия
24 142 Мусиенко Владимир 22.01.59 Красноярск Беркут 0:22:30 м 24 М55 и ст 4 Красноярский край Россия
25 135 Оганесян Арен 10.11.95 Красноярск 0:22:46 м 25 М20-34 4 Красноярский край Россия
26 125 Тодинов Владимир 01.02.60 Красноярск Беркут 0:22:55 м 26 М55 и ст 5 Красноярский край Россия
27 136 Хасанов Олег 16.01.66 Красноярск Беркут 0:23:36 м 27 М35-54 10 Красноярский край Россия
28 164 Оленев Даниил 25.02.01 Красноярск 0:24:07 м 28 М12-19 9 Красноярский край Россия
29 175 Астахова Екатерина 08.07.07 Красноярск 0:24:12 ж 1 Ж12-19 1 Красноярский край Россия
30 133 Станченко Лариса 28.12.62 Красноярск СФУ 0:24:30 ж 2 Ж55 и ст 1 Красноярский край Россия
31 151 Салтыкова Лидия 02.09.51 Красноярск 0:24:46 ж 3 Ж55 и ст 2 Красноярский край Россия
32 235 Приходько Тамара 13.03.06 Красноярск 0:25:32 ж 4 Ж12-19 2 Красноярский край Россия
33 176 Мещерякова Ольга 10.08.80 Красноярск Беркут 0:26:24 ж 5 Ж35-54 1 Красноярский край Россия
34 190 Рыспаев Илья 20.12.01 Железногорск 0:26:37 м 29 М12-19 10 Красноярский край Россия
35 139 Павлюк Оксана 16.01.87 Красноярск 0:26:40 ж 6 Ж20-34 1 Красноярский край Россия
36 153 Лапицкая Светлана 06.12.81 Красноярск 0:26:46 ж 7 Ж35-54 2 Красноярский край Россия
37 162 Подтынная Екатерина 06.03.95 Красноярск 0:27:25 ж 8 Ж20-34 2 Красноярский край Россия
38 168 Кольга Сергей 28.08.50 Красноярск Беркут 0:27:35 м 30 М55 и ст 6 Красноярский край Россия
39 140 Голубев Евгений 11.02.54 Железногорск Победа 0:27:36 м 31 М55 и ст 7 Красноярский край Россия
40 127 Ганжуров Андрей 27.09.65 Красноярск Горностай 0:27:45 м 32 М35-54 11 Красноярский край Россия
41 158 Котикова Ирина 17.10.87 Красноярск 0:28:22 ж 9 Ж20-34 3 Красноярский край Россия
42 171 Бумаго Дарья 10.02.96 Емельяново Бегодевочки 0:28:29 ж 10 Ж20-34 4 Красноярский край Россия
43 238 Стукова Ильмира 23.11.76 Красноярск 0:28:42 ж 11 Ж35-54 3 Красноярский край Россия
44 166 Кудрявцева Нина 11.11.43 Красноярск 0:28:55 ж 12 Ж55 и ст 3 Красноярский край Россия
45 159 Шалыгина Екатерина 22.04.81 Красноярск 0:29:26 ж 13 Ж35-54 4 Красноярский край Россия
46 169 Оленева Светлана 24.02.86 Красноярск 0:30:14 ж 14 Ж20-34 5 Красноярский край Россия
47 172 Орешникова Екатерина 23.05.83 Красноярск 0:30:17 ж 15 Ж35-54 5 Красноярский край Россия
48 155 Козикова Юлия 02.11.85 Красноярск 0:31:36 ж 16 Ж20-34 6 Красноярский край Россия
49 174 Колпакова Полина 02.02.04 Красноярск 0:31:47 ж 17 Ж12-19 3 Красноярский край Россия
50 197 Матыскин Аркадий 12.01.39 Красноярск Беркут 0:32:28 м 33 М55 и ст 8 Красноярский край Россия
51 144 Милова Ирина 13.02.90 Красноярск Бегодевочки 0:32:32 ж 18 Ж20-34 7 Красноярский край Россия
52 161 Тутынин Валерий 15.04.41 Красноярск Беркут 0:32:36 м 34 М55 и ст 9 Красноярский край Россия
53 137 Юдина Анастасия 24.10.87 Красноярск 0:33:46 ж 19 Ж20-34 8 Красноярский край Россия
54 128 Гельбова Ульяна 01.04.80 Красноярск Бегодевочки 0:34:28 ж 20 Ж35-54 6 Красноярский край Россия
55 249 Гусева Ольга 11.07.66 Красноярск 0:38:01 ж 21 Ж35-54 7 Красноярский край Россия
56 156 Зимин Юрий 04.03.37 Красноярск Беркут 0:38:23 м 35 М55 и ст 10 Красноярский край Россия

              Дистанция: 

10 км

Всего: 69 Финишировало: 69 Зачёт: 69
Порядковый №, абсолютное место Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа: М/Ж возраст Место в группе Область Страна
1 735 Пачковский Георгий 06.03.95 Красноярск 0:35:43 м 1 М16-24 1 Красноярский край Россия
2 719 Решетов Никита 12.06.92 Красноярск Здоровое движение 0:37:49 м 2 М25-29 1 Красноярский край Россия
3 733 Серяков Вячеслав 07.03.84 Красноярск 0:37:59 м 3 М35-49 1 Красноярский край Россия
4 724 Балынский Владимир 19.01.64 Красноярск Беркут 0:39:15 м 4 М50-64 1 Красноярский край Россия
5 700 Богданов Эдуард 02.10.86 Красноярск Беркут 0:39:32 м 5 М30-34 1 Красноярский край Россия
6 705 Пронин Андрей 06.12.76 Красноярск 0:39:42 м 6 М35-49 2 Красноярский край Россия
7 709 Рычков Сергей 19.08.89 Красноярск 0:39:46 м 7 М25-29 2 Красноярский край Россия
8 670 Разницын Эдуард 03.11.80 Красноярск 0:39:57 м 8 М35-49 3 Красноярский край Россия
9 712 Почеренюк Сергей 09.11.89 Красноярск 0:40:16 м 9 М25-29 3 Красноярский край Россия
10 737 Клезис Владимир 21.07.85 Красноярск 0:40:28 м 10 М30-34 2 Красноярский край Россия
11 714 Болдырев Николай 03.12.70 Красноярск 0:41:10 м 11 М35-49 4 Красноярский край Россия
12 721 Фокин Михаил 17.09.87 Красноярск 0:42:08 м 12 М30-34 3 Красноярский край Россия
13 722 Лобачев Павел 20.06.86 Красноярск 0:42:46 м 13 М30-34 4 Красноярский край Россия
14 740 Екимов Данила 21.08.92 Красноярск 0:42:51 м 14 М25-29 4 Красноярский край Россия
15 730 Челчушев Евгений 26.02.71 Красноярск 0:43:20 м 15 М35-49 5 Красноярский край Россия
16 704 Алексеев Алексей 24.12.74 Канск 0:43:44 м 16 М35-49 6 Красноярский край Россия
17 708 Гиниятуллин Ильдар 26.06.74 Красноярск СИБЮИ МВД РОССИИ 0:43:56 м 17 М35-49 7 Красноярский край Россия
18 717 Мачула Николай 08.05.86 Красноярск 0:44:27 м 18 М30-34 5 Красноярский край Россия
19 665 Баранов Николай 25.08.54 Красноярск Беркут 0:45:57 м 19 М50-64 2 Красноярский край Россия
20 723 Волков Александр 19.02.88 Красноярск 0:46:15 м 20 М30-34 6 Красноярский край Россия
21 652 Плахотников Евгений 11.03.68 Красноярск 0:46:38 м 21 М50-64 3 Красноярский край Россия
22 726 Рыжкова Татьяна 13.08.83 Красноярск Бегодевочки 0:46:57 ж 1 Ж35-49 1 Красноярский край Россия
23 650 Яковлев Максим 13.01.83 Красноярск 0:46:58 м 22 М35-49 8 Красноярский край Россия
24 734 Печеный Андрей 05.10.88 Красноярск Беркут 0:47:24 м 23 М30-34 7 Красноярский край Россия
25 738 Суханова Олеся 03.03.88 Красноярск 0:47:31 ж 2 Ж30-34 1 Красноярский край Россия
26 720 Юдин Константин 13.02.88 Красноярск 0:47:50 м 24 М30-34 8 Красноярский край Россия
27 713 Керимов Руслан 27.01.80 Красноярск 0:47:57 м 25 М35-49 9 Красноярский край Россия
28 668 Золотухина Ирина 24.11.59 Железногорск Триатлон 0:48:04 ж 3 Ж50 и ст 1 Красноярский край Россия
29 702 Клименко Павел 29.05.84 Красноярск Беркут 0:48:17 м 26 М35-49 10 Красноярский край Россия
30 651 Федюкин Олег 27.12.74 Красноярск 0:48:29 м 27 М35-49 11 Красноярский край Россия
31 706 Ганжурова Людмила 07.10.75 Красноярск Горностай 0:48:46 ж 4 Ж35-49 2 Красноярский край Россия
32 732 Веретнов Андрей 13.05.67 Красноярск Беркут 0:49:00 м 28 М50-64 4 Красноярский край Россия
33 707 Манихин Евгений 25.08.64 Красноярск 0:49:20 м 29 М50-64 5 Красноярский край Россия
34 657 Беляк Сергей 25.01.79 Красноярск 0:49:21 м 30 М35-49 12 Красноярский край Россия
35 660 Ефремов Александр 11.10.52 Красноярск Беркут 0:49:52 м 31 М65 и ст 1 Красноярский край Россия
36 654 Зейферт Вероника 01.01.84 Красноярск 0:50:09 ж 5 Ж35-49 3 Красноярский край Россия
37 743 Кудымов Валентин 04.12.54 Красноярск Велоклуб Звезда 0:50:12 м 32 М50-64 6 Красноярский край Россия
38 659 Самофал Владимир 29.10.49 Красноярск Беркут 0:50:20 м 33 М65 и ст 2 Красноярский край Россия
39 701 Ульянкина Валентина 04.10.82 Красноярск Бегодевочки 0:50:20 ж 6 Ж35-49 4 Красноярский край Россия
40 715 Бумаго Наталья 25.08.64 п. Емельяново Бегодевочки 0:50:28 ж 7 Ж35-49 5 Красноярский край Россия
41 669 Россинин Виктор 22.04.54 Красноярск Беркут 0:50:31 м 34 М65 и ст 3 Красноярский край Россия
42 711 Черкасова Надежда 14.11.88 Красноярск 0:50:44 ж 8 Ж30-34 2 Красноярский край Россия
43 663 Шардакова Мария 22.05.91 Красноярск Бегодевочки 0:51:33 ж 9 Ж25-29 1 Красноярский край Россия
44 710 Черкасова Екатерина 14.11.88 Красноярск 0:51:41 ж 10 Ж30-34 3 Красноярский край Россия
45 666 Леонов Михаил 12.11.96 Красноярск 0:51:56 м 35 М16-24 2 Красноярский край Россия
46 729 Соболева Мария 07.03.99 Красноярск 0:51:57 ж 11 Ж16-24 1 Красноярский край Россия
47 746 Шуманова Татьяна 15.05.85 Железногорск 0:52:57 ж 12 Ж30-34 4 Красноярский край Россия
48 703 Радкевич Ольга 10.08.53 Красноярск Беркут 0:53:06 ж 13 Ж50 и ст 2 Красноярский край Россия
49 716 Ляликова Мария 26.11.85 Красноярск 0:53:09 ж 14 Ж30-34 5 Красноярский край Россия
50 653 Путилов Юрий 04.09.38 Красноярск Беркут 0:54:06 м 36 М65 и ст 4 Красноярский край Россия
51 728 Ковалева Екатерина 16.12.89 Красноярск Бегодевочки 0:54:07 ж 15 Ж25-29 2 Красноярский край Россия
52 658 Сизых Николай 01.01.41 Красноярск Беркут 0:54:23 м 37 М65 и ст 5 Красноярский край Россия
53 751 Сергунина Наталья 09.11.82 Красноярск Технолог 0:55:30 ж 16 Ж35-49 6 Красноярский край Россия
54 741 Исакова Людмила 11.10.57 Красноярск 0:55:47 ж 17 Ж50 и ст 3 Красноярский край Россия
55 667 Мельников Виктор 15.03.50 Красноярск 0:56:15 м 38 М65 и ст 6 Красноярский край Россия
56 664 Емелин Вячеслав 15.12.42 Красноярск Беркут 0:56:43 м 39 М65 и ст 7 Красноярский край Россия
57 662 Вакалова Людмила 20.09.85 Красноярск Беркут 0:57:37 ж 18 Ж30-34 6 Красноярский край Россия
58 725 Щербакова Татьяна 29.10.64 Красноярск Беркут 0:57:47 ж 19 Ж50 и ст 4 Красноярский край Россия
59 745 Павлова Инга 23.08.86 Красноярск 0:58:07 ж 20 Ж30-34 7 Красноярский край Россия
60 727 Панфилова Светлана 23.04.88 Красноярск Бегодевочки 0:58:36 ж 21 Ж30-34 8 Красноярский край Россия
61 736 Коломиец Юлия 05.02.85 Красноярск Бегодевочки 0:59:08 ж 22 Ж30-34 9 Красноярский край Россия
62 718 Волонт Надежда 24.08.84 Красноярск 0:59:24 ж 23 Ж30-34 10 Красноярский край Россия
63 744 Фаизов Денис 13.02.85 Красноярск Беркут 1:00:08 м 40 М30-34 9 Красноярский край Россия
64 750 Самылин Игорь 25.09.67 Красноярск 1:00:35 м 41 М50-64 7 Красноярский край Россия
65 661 Попова Ксения 17.05.00 Красноярск 1:00:56 ж 24 Ж16-24 2 Красноярский край Россия
66 731 Факурдинова Рената 08.12.89 Красноярск Бегодевочки 1:01:09 ж 25 Ж25-29 3 Красноярский край Россия
67 742 Нога Юлия 01.04.80 Красноярск 1:01:31 ж 26 Ж35-49 7 Красноярский край Россия
68 739 Эскина Татьяна 18.04.84 Красноярск 0:58:07 ж 27 Ж35-49 8 Красноярский край Россия
69 655 Вшивков Владимир 07.06.54 Красноярск Беркут 1:05:04 м 38 М65 и ст 7 Красноярский край Россия
Главный судья: В.Ф. Светлов
Зам. главного судьи: Д.В. Ковалев
Главный секретарь: О.Б. Хантимирова
Предполагаемая дата утверждения итогового протокола: 17.06.2019
Контакты организаторов для отправки замечаний по протоколу:
Председатель КЛБ «Беркут» Дмитрий Ковалев, тел. 8-9048944842, e-mail: dm1tron@mail.ru