Содержание
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ | |||||||
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ | |||||||
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ | |||||||
открытого краевого веломарафона «КРАССПОРТ» (на 19.05.2015) | |||||||
06 июня 2015г. | Емельяновский район | ||||||
п/п | ст. № | Ф.И. участника | г.р. | город | организация | время | место |
юниоры 1996г.р. и младше (19 и мл) |
|||||||
1 | Богиня Николай | 1997 | Красноярск | ||||
2 | Бриль Никита | 1999 | Красноярск | ||||
3 | Бурмакин Андрей | 1997 | Красноярск | ||||
4 | Воробьев Сергей | 1999 | Прокопьевск | ||||
5 | Вышарь Андрей | 1997 | Кемерово | ||||
6 | Дианов Глеб | 1999 | Железногорск | ||||
7 | Идатулов Владимир | 1996 | Кемерово | ||||
8 | Калинин Никита | 1998 | Красноярск | Здоровый мир | |||
9 | Квитко Кирилл | 1998 | Екатеринбург | ||||
10 | Котов Лев | 1998 | Красноярск | ||||
11 | Кривоножко Илья | 2002 | Усть-Кут | ||||
12 | Матушкин Иван | 2000 | Прокопьевск | ||||
13 | Паничкин Никита | 2000 | Красноярск | Здоровый мир | |||
14 | Попов Никита | 1999 | Красноярск | ||||
15 | Савенков Алексей | 1997 | Железногорск | ||||
16 | Сержантов Егор | 1998 | Красноярск | ||||
17 | Торунов Кирилл | 1997 | Братск | ||||
18 | Черняев Борис | 2000 | Емельяново | ||||
19 | Чертков Андрей | 1998 | Усть-Илимск | ||||
мужчины 1995-1986 (20-29) |
|||||||
20 | Адмакин Вадим | 1994 | Красноярск | ||||
21 | Акашкин Артем | 1989 | Кемерово | ||||
22 | Андреев Дмитрий | 1973 | Прокопьевск | ||||
23 | Андреев Павел | 1983 | Красноярск | Триатлета | |||
24 | Антонов Андрей | 1989 | Железногорск | ||||
25 | Архипов Роман | 1987 | Красноярск | ||||
26 | Архипов Дмитрий | 1991 | Красноярск | ||||
27 | Афанасьев Николай | 1990 | Красноярск | Велотрен | |||
28 | Башун Дмитрий | 1979 | Красноярск | СМК «Здоровый мир» | |||
29 | Бекарев Евгений | 1994 | Красноярск | Велотрен | |||
30 | Богданов Анатолий | 1993 | Красноярск | ||||
31 | Боков Илья | 1986 | Томск | ||||
32 | Борходоев Виктор | 1986 | Абакан | ||||
33 | Будюк Анатолий | 1986 | Красноярск | Велотрен | |||
34 | Вицко Никита | 1986 | Красноярск | ||||
35 | Волков Сергей | 1987 | Томск | ||||
36 | Герман Андрей | 1986 | Красноярск | Триатлета | |||
37 | Гришин Андрей | 1987 | Красноярск | Триатлета | |||
38 | Девятов Петр | 1986 | Красноярск | Триатлета | |||
39 | Дерюшев Иван | 1993 | Красноярск | ||||
40 | Зухов Александр | 1990 | Красноярск | ||||
41 | Иванов Михаил | 1990 | Красноярск | ||||
42 | Ильяшенко Дмитрий | 1987 | Красноярск | ||||
43 | Исмаилов Рафаел | 1994 | Красноярск | Здоровый мир | |||
44 | Еремеев Петр | 1987 | Железногорск | Звезда | |||
45 | Калашников Александр | 1988 | Красноярск | Велотрен | |||
46 | Карелов Александр | 1987 | Назарово | ||||
47 | Королятин Дмитрий | 1989 | Красноярск | ||||
48 | Крысенко Николай | 1986 | Красноярск | ||||
49 | Кузьменко Степан | 1986 | Томск | ||||
50 | Курышев Илья | 1971 | Улан-Удэ | ||||
51 | Лис Сергей | 1986 | Северск | ||||
52 | Луковников Даниил | 1994 | Братск | ||||
53 | Лыморев Николай | 1987 | Красноярск | Велотрен | |||
54 | Малюгин Антон | 1986 | Железногорск | ||||
55 | Марков Сергей | 1986 | Усть-Кут | ||||
56 | Матвиенко Андрей | 1991 | Красноярск | ||||
57 | Матюшенко Олег | 1989 | Красноярск | ||||
58 | Мельников Павел | 1986 | Железногорск | Звезда | |||
59 | Мельников Сергей | 1991 | Богучаны | ||||
60 | Мельниченко Андрей | 1992 | Красноярск | ||||
61 | Метелев Михаил | 1989 | Красноярск | ||||
62 | Метелев Алексей | 1987 | Емельяново | ||||
63 | Мога Виталий | 1985 | Красноярск | ||||
64 | Нелидов Геннадий | 1989 | Красноярск | ||||
65 | Нижегородов Василий | 1986 | Красноярск | ||||
66 | Николайчук Никита | 1986 | Красноярск | ||||
67 | Павловец Иван | 1987 | Железногорск | ||||
68 | Поляков Михаил | 1987 | Красноярск | ||||
69 | Протопопов Владимир | 1987 | Красноярск | ||||
70 | Редько Павел | 1988 | Красноярск | ||||
71 | Рейтер Андрей | 1985 | Томск | ||||
72 | Романенко Петр | 1992 | Железногорск | Молния | |||
73 | Румянцев Илья | 1994 | Красноярск | ||||
74 | Рычков Сергей | 1989 | Железногорск | ||||
75 | Рябченков Артем | 1992 | Красноярск | ||||
76 | Сёмин Николай | 1988 | Железногорск | ||||
77 | Сиротинин Анатолий | 1991 | Красноярск | ||||
78 | Слободянюк Петр | 1995 | Томск | ||||
79 | Сорокин Александр | 1986 | Красноярск | Триатлета | |||
80 | Сохар Сергей | 1989 | Омск | ||||
81 | Сухачев Константин | 1995 | Красноярск | Здоровый мир | |||
82 | Тараборин Роман | 1988 | Красноярск | ||||
83 | Тимофеев Андрей | 1996 | Прокопьевск | ||||
84 | Титов Иван | 1986 | Красноярск | ||||
85 | Тихонов Олег | 1988 | Красноярск | Велотрен | |||
86 | Трифонов Юрий | 1990 | Усть-Кут | ||||
87 | Трифунтов Игорь | 1986 | Красноярск | ||||
88 | Федоренко Виктор | 1993 | Красноярск | ||||
89 | Феллер Андрей | 1988 | Ачинск | ||||
90 | Худик Анатолий | 1987 | Красноярск | ||||
91 | Чепашев Игорь | 1987 | Абакан | ||||
92 | Шумский Александр | 1992 | Кемерово | ||||
93 | Яковлев Сергей | 1988 | Братск | ||||
94 | Якимов Павел | 1992 | Красноярск | ||||
мужчины 1985-1976 (30-39) |
|||||||
95 | Агапеев Константин | 1977 | Красноярск | ||||
96 | Андреев Владимир | 1979 | Красноярск | ||||
97 | Бадюков Артем | 1981 | Красноярск | ||||
98 | Балакирев Андрей | 1980 | Абакан | ||||
99 | Баринов Леонид | 1985 | Зеленогорск | ||||
100 | Беспрозванных Евгений | 1981 | Красноярск | ||||
101 | Богданов Юрий | 1979 | Шелехов | ||||
102 | Бородавчик Алексей | 1984 | Ачинск | ||||
103 | Будылин Михаил | 1984 | Красноярск | ||||
104 | Бурянин Сергей | 1985 | Красноярск | ||||
105 | Бушуев Евгений | 1976 | Железногорск | Звезда | |||
106 | Воропаев Владимир | 1983 | Красноярск | Триатлета | |||
107 | Герман Михаил | 1981 | Красноярск | Триатлета | |||
108 | Голалаздин Виталий | 1978 | Красноярск | ||||
109 | Голышев Михаил | 1978 | Красноярск | ||||
110 | Горячев Роман | 1982 | Красноярск | Триатлета | |||
111 | Граматунов Алексей | 1982 | Красноярск | ||||
112 | Григорьев Евгений | 1982 | Красноярск | ||||
113 | Гришин Владимир | 1978 | Красноярск | ||||
114 | Данилов Василий | 1981 | Красноярск | ||||
115 | Демин Александр | 1983 | Красноярск | Триатлета | |||
116 | Демин Василий | 1984 | Красноярск | Триатлета | |||
117 | Долгих Евгений | 1984 | Железногорск | ||||
118 | Еременко Степан | 1982 | Железногорск | ||||
119 | Жевлоченко Дмитрий | 1984 | Железногорск | ||||
120 | Захаров Вадим | 1977 | Красноярск | ||||
121 | Зубарев Александр | 1984 | Красноярск | ||||
122 | Зыков Владимир | 1985 | Асино | ||||
123 | Иволин Александр | 1984 | Томск | ||||
124 | Истомин Дмитрий | 1985 | Красноярск | ||||
125 | Калякин Сятослав | 1985 | Красноярск | ||||
126 | Караваев Павел | 1982 | Минусинск | ||||
127 | Каратаев Олег | 1984 | Красноярск | ||||
128 | Кириллов Евгений | 1983 | Красноярск | Триатлета | |||
129 | Климин Владимир | 1977 | Красноярск | ||||
130 | Колесов Андрей | 1985 | Красноярск | Велотрен | |||
131 | Константинов Владимир | 1981 | Зеленогорск | ||||
132 | Кофтанюк Андрей | 1984 | Абакан | ||||
133 | Кох Иван | 1981 | Минусинск | ||||
134 | Краковский Павел | 1984 | Красноярск | ||||
135 | Курцевич Виталий | 1984 | Боготол | Звезда | |||
136 | Литвинцев Илья | 1976 | Северо-Байкальск | ||||
137 | Ломакин Владимир | 1980 | Красноярск | Триатлета | |||
138 | Лощенов Максим | 1980 | Ижевск | ||||
139 | Максимов Александр | 1984 | Красноярск | ||||
140 | Мандричко Сергей | 1976 | Красноярск | ||||
141 | Маценко Михаил | 1981 | Красноярск | ||||
142 | Михеев Алексей | 1982 | Красноярск | ||||
143 | Мишин Артем | 1980 | Красноярск | ||||
144 | Морозов Кирилл | 1985 | Красноярск | ||||
145 | Наумов Сергей | 1978 | Киселевск | ||||
146 | Наумов Александр | 1978 | Красноярск | ||||
147 | Никитин Константин | 1984 | Железногорск | ||||
148 | Новиков Павел | 1978 | Красноярск | Велотрен | |||
149 | Ноздрин Артем | 1985 | Красноярск | ||||
150 | Останин Иван | 1978 | Красноярск | ||||
151 | Павлов Виталий | 1981 | Томск | ||||
152 | Павлов Сергей | 1984 | Томск | ||||
153 | Перемитин Евгений | 1980 | Томск | ||||
154 | Полянин Роман | 1981 | Железногорск | ||||
155 | Полянский Константин | 1985 | Красноярск | ||||
156 | Притчин Роман | 1980 | Братск | ||||
157 | Пронин Андрей | 1976 | Красноярск | ||||
158 | Прудков Михаил | 1983 | Железногорск | Молния | |||
159 | Пцарев Александр | 1980 | Абакан | Триатлета | |||
160 | Рахимкулов Дмитрий | 1980 | Красноярск | ||||
161 | Родионов Евгений | 1982 | Красноярск | ||||
162 | Рубин Валентин | 1978 | Железногорск | Звезда | |||
163 | Рудко Павел | 1981 | Красноярск | ||||
164 | Рудольф Евгений | 1985 | Абакан | ||||
165 | Рыбаков Андрей | 1983 | Красноярск | ||||
166 | Рыкованов Руслан | 1983 | Красноярск | ||||
167 | Сиднев Андрей | 1983 | Красноярск | Триатлета | |||
168 | Славкин Игорь | 1985 | Красноярск | ||||
169 | Степанов Андрей | 1980 | Красноярск | ||||
170 | Суровешкин Дмитрий | 1983 | Красноярск | ||||
171 | Тараскин Иван | 1985 | Красноярск | Триатлета | |||
172 | Тарасов Роман | 1985 | Красноярск | ||||
173 | Терентьев Андрей | 1980 | Красноярск | ||||
174 | Терехов Александр | 1980 | Красноярск | ||||
175 | Трегубов Николай | 1984 | Красноярск | Триатлета | |||
176 | Тюрин Руслан | 1984 | Красноярск | ||||
177 | Федоренко Андрей | 1982 | Красноярск | ||||
178 | Федотушкин Николай | 1976 | Минусинск | Триатлета | |||
179 | Филипчук Владимир | 1986 | Красноярск | ||||
180 | Хазов Сергей | 1983 | Красноярск | Триатлета | |||
181 | Целуев Виталий | 1985 | Красноярск | Триатлета | |||
182 | Чупышев Александр | 1984 | Железногорск | ||||
183 | Шведов Евгений | 1985 | Красноярск | ||||
184 | Шевцов Константин | 1979 | Дивногорск | ||||
185 | Шишкин Илья | 1977 | Новосибирск | ||||
мужчины 1975-1966 (40-49) |
|||||||
186 | Аликберов Игорь | 1970 | Барнаул | ||||
187 | Бадамшин Сергей | 1973 | Красноярск | ||||
188 | Васильев Александр | 1974 | Красноярск | Триатлета | |||
189 | Вохмин Алексей | 1970 | Красноярск | ||||
190 | Ворошилов Сергей | 1968 | Красноярск | ||||
191 | Гурков Андрей | 1970 | Красноярск | ||||
192 | Дацук Сергей | 1971 | Мариинск | ||||
193 | Захаревич Андрей | 1974 | Красноярск | ||||
194 | Иванов Алексей | 1973 | Томск | ||||
195 | Каменев Михаил | 1967 | Дивногорск | ||||
196 | Кополухин Дмитрий | 1973 | Красноярск | Велотрен | |||
197 | Клюкин Евгений | 1970 | Братск | ||||
198 | Колесников Константин | 1969 | Железногорск | Звезда | |||
199 | Комлев Сергей | 1970 | Красноярск | Велотрен | |||
200 | Конгаров Валерий | 1966 | Абакан | ||||
201 | Кривоножко Андрей | 1970 | Усть-Кут | ||||
202 | Кузнецов Михаил | 1971 | Братск | ||||
203 | Кузуб Сергей | 1972 | Прокопьевск | ||||
204 | Куренков Владимир | 1974 | Братск | ||||
205 | Лебедкин Игорь | 1968 | Красноярск | ||||
206 | Мастевный Вячеслав | 1969 | Ачинск | ||||
207 | Матвеенко Илья | 1974 | Красноярск | Адреналин | |||
208 | Мызников Алексей | 1975 | Дивногорск | ||||
209 | Нащокин Константин | 1969 | Красноярск | ||||
210 | Никулин Алексей | 1970 | Селиваниха | ||||
211 | Овчарук Константин | 1974 | Абакан | ||||
212 | Пашков Андрей | 1972 | Новокузнецк | ||||
213 | Пеичев Сергей | 1971 | Осинники | ||||
214 | Первухин Алексей | 1975 | Красноярск | ||||
215 | Пикалов Олег | 1969 | Осинники | ||||
216 | Пономарев Алексей | 1974 | Красноярск | ||||
217 | Пузырев Александр | 1971 | Новосибирск | ||||
218 | Самылин Влерий | 1974 | Красноярск | ||||
219 | Семкин Евгений | 1969 | Дивногорск | ||||
220 | Сенченко Сергей | 1970 | Красноярск | Триатлета | |||
221 | Соболев Николай | 1968 | Емельяново | ||||
222 | Степанюк Андрей | 1975 | Железногорск | Звезда | |||
223 | Стрига Дмитрий | 1972 | Красноярск | Триатлета | |||
224 | Тарачешников Валерий | 1974 | с. Троицкое | ||||
225 | Ткаченко Юрий | 1969 | Красноярск | ||||
226 | Трифонов Дмитрий | 1973 | Междуреченск | ||||
227 | Фартушняк Николай | 1975 | Красноярск | ||||
228 | Федотов Алексей | 1970 | Минино | ||||
229 | Шеламов Алексей | 1971 | Томск | ||||
230 | Якубчик Роман | 1967 | Железногорск | Звезда | |||
мужчины 1965 -1956г.р. (50-59) |
|||||||
231 | Барбашин Андрей | 1958 | Подгорный | Звезда | |||
232 | Баязитов Алексей | 1958 | Усть-Илисмск | ||||
233 | Власов Сергей | 1963 | Красноярск | Триатлета | |||
234 | Воробьев Игорь | 1962 | Подгорный | Звезда | |||
235 | Горный Евгений | 1959 | Минусинск | ||||
236 | Дроздов Игорь | 1964 | Красноярск | ||||
237 | Жданов Олег | 1963 | Абакан | ||||
238 | Иливанов Владимир | 1963 | Красноярск | ||||
239 | Кишко Константин | 1959 | Новокузнецк | ||||
240 | Кургеев Алексей | 1962 | Минусинск | ||||
241 | Лашевич Эдуард | 1962 | Березовка | ||||
242 | Новиков Роман | 1964 | Красноярск | ||||
243 | Матюшинский Владимир | 1961 | Прокопьевск | ||||
244 | Мусиенко Владимир | 1959 | Красноярск | ||||
245 | Панин Виктор | 1962 | Железногорск | ||||
246 | Пачковский Андрей | 1964 | Улан-Удэ | ООО «ВВС» | |||
247 | Печенин Андрей | 1963 | Белокуриха | ||||
248 | Попов Владимир | 1962 | Томск | ||||
249 | Сергин Александр | 1963 | д.Кисловка Томская обл | ||||
250 | Солодкин Анатолий | 1958 | Зыково | ||||
251 | Суходолин Олег | 1961 | Томск | ||||
252 | Трегубов Александр | 1963 | Новокузнецк | ||||
253 | Черноусов Борис | 1960 | Красноярск | ||||
254 | Шарф Сергей | 1961 | Омск | ||||
255 | Шарыгин Андрей | 1961 | Красноярск | ||||
256 | Швецов Андрей | 1957 | Железногорск | ||||
257 | Щеглов Андрей | 1961 | Красноярск | ||||
258 | Экснер Константин | 1960 | Красноярск | ||||
259 | Янечев Андрей | 1962 | Северск | ||||
мужчины 1955г.р. и ст (60 и ст) |
|||||||
260 | Бутковский Сергей | 1954 | Лесосибирск | ||||
261 | Величкин Александр | 1951 | Новокузнецк | ||||
262 | Габуда Марьян | 1947 | Красноярск | ||||
263 | Гейдрих Сергей | 1952 | Кемерово | ||||
264 | Казанцев Владимир | 1952 | Северск | ||||
265 | Кудымов Валентин | 1954 | Железногорск | Звезда | |||
266 | Самофал Владимир | 1949 | Красноярск | ||||
267 | Стефаненко Сергей | 1954 | Мариинск | ||||
268 | Фалеев Геннадий | 1955 | Железногорск | Звезда | |||
269 | Токарев Александр | 1953 | Железногорск | Звезда | |||
женщины 1985г.р. и младше (30 и мл) |
|||||||
270 | Брехунова Наталья | 1993 | Красноярск | ||||
271 | Брехунова Олеся | 1997 | Красноярск | ||||
272 | Воробьева Евгения | 1990 | Красноярск | ||||
273 | Воронцова Евгения | 1987 | Железногорск | ||||
274 | Герасимова Анастасия | 1994 | Красноярск | ||||
275 | Захаренко Юлия | 1990 | с. Дзержинское | ||||
276 | Золотухина Ирина | 1959 | Железногорск | ||||
277 | Лавникович Яна | 1995 | Екатеринбург | ||||
278 | Ломакина Ольга | 1991 | Красноярск | ||||
279 | Лузан Наталья | 1984 | Железногорск | Звезда | |||
280 | Малахова Ирина | 1988 | Красноярск | ||||
281 | Маценко Дарья | 1989 | Красноярск | ||||
282 | Никифорова Ольга | 1988 | Абакан | ||||
283 | Нурдавлетова Виктория | 1991 | Железногорск | Звезда | |||
284 | Порошина Марина | 1987 | Красноярск | ||||
285 | Пуль Любовь | 1997 | Каменно-Горновка | ||||
286 | Свиридова Ирина | 1988 | Красноярск | Триатлета | |||
287 | Севостьянова Марина | 1987 | Красноярск | ||||
288 | Селищева Инна | 1985 | Томск | ||||
289 | Соловьева Татьяна | 1985 | Красноярск | ||||
290 | Чеботарева Наталья | 1985 | Иркутск | ||||
женщины 1984г.р. и старше (31 и ст) |
|||||||
291 | Андреева Полина | 1953 | Кемерово | ||||
292 | Андреева Оксана | 1981 | Топки | ||||
293 | Балабченко Елена | 1984 | Красноярск | Триатлета | |||
294 | Бойко Екатерина | 1981 | Красноярск | ||||
295 | Воронова Людмила | 1951 | Новосибирск | ||||
296 | Гуркова Елена | 1965 | Красноярск | Звезда | |||
297 | Жуль Лариса | 1968 | Красноярск | ||||
298 | Казанцева Ольга | 1977 | Красноярск | ||||
299 | Коломина Светлана | 1970 | Северск | ||||
300 | Пужиль Марина | 1984 | Красноярск | ||||
301 | Смолякова Татьяна | 1965 | Белокуриха | ||||
302 | Чаркова Нина | 1955 | Железногорск | ||||
303 | Шарф Екатерина | 1984 | Омск | ||||
Главный судья | В.И. Мусиенко | ||||||
ЛИСТ ожидания | |||||||
304 | Минин Сергей | 1985 | Братск | ||||
305 | Кайстров Владимир | 1948 | Томск | ||||
306 | Евдокимов Сергей | 1992 | Красноярск | ||||
307 | Сосновская Анастасия | 1998 | Сосновоборск | ||||
308 | Кузьмина Марина | 1984 | Железногорск | ||||
309 | Раевская Ольга | 1968 | Красноярск | ||||
310 | Воронцов Сергей | 1970 | Красноярск | ||||
311 | Иванов Марк | 1987 | Железногорск | ||||
312 | Сбитнева Мария | 1986 | Красноярск |