Итоговый протокол результатов пробега в честь

ЮБИЛЯРОВ КЛБ «БЕРКУТ» 

19 августа 2018 г. 10:00 г. Красноярск, Трасса № 22, Набережная р. Енисей
погода 21 0С

Дистанция: 5 км

Всего: 55 Финишировало: 54 Зачёт: 54
Порядковый №, абсолютное место Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа: М/Ж год рождения Место в группе Область/Край Страна
1 205 Минаев Василий 17.08.83 Назарово 16.27 м 1 М35-49 1 Красноярский край Россия
2 211 Агишев Руслан 16.05.00 Красноярск 17.08 м 2 М16-34 1 Красноярский край Россия
3 123 Башун Дмитрий 25.03.79 Сосновоборск Триатлон 17.12 м 3 М35-49 2 Красноярский край Россия
4 238 Обеднин Иван 02.08.91 Красноярск 17.15 м 4 М16-34 2 Красноярский край Россия
5 122 Масолитов Станислав 08.05.82 Красноярск Триатлета 18.41 м 5 М35-49 3 Красноярский край Россия
6 213 Михайлов Сергей 08.09.70 Красноярск Енисей 18.51 м 6 М35-49 4 Красноярский край Россия
7 130 Алекперов Игорь 08.05.02 Красноярск Триатлон 19.17 м 7 М16-34 3 Красноярский край Россия
8 124 Башун Татьяна 04.12.87 Сосновоборск Триатлон 19.23 ж 1 Ж16-34 1 Красноярский край Россия
9 112 Черкашин Александр 03.05.83 Красноярск 19.25 м 8 М35-49 5 Красноярский край Россия
10 202 Чубуков Евгений 25.11.01 Красноярск Триатлон 19.30 м 9 М16-34 4 Красноярский край Россия
11 196 Чубуков Богдан 25.11.01 Красноярск Триатлон 20.13 м 10 М16-34 5 Красноярский край Россия
12 140 Бурков Роман 21.02.02 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 20.14 м 11 М16-34 6 Красноярский край Россия
13 137 Солдатенко Тимур 01.06.02 Красноярск Триатлон 21.04 м 12 М16-34 7 Красноярский край Россия
14 243 Хасанов Хатам 05.01.64 Красноярск Беркут 21.05 м 13 М50 и ст 1 Красноярский край Россия
15 138 Кошелева Надежда 24.06.59 Зеленогорск 21.20 ж 2 Ж50 и ст 1 Красноярский край Россия
16 125 Корытова Алина 29.08.89 Красноярск 21.50 ж 3 Ж16-34 2 Красноярский край Россия
17 116 Литвиненко Дмитрий 21.10.95 Красноярск 22.00 м 14 М16-34 8 Красноярский край Россия
18 131 Зубов Иван 16.06.04 Красноярск Триатлон 22.01 м 15 М16-34 9 Красноярский край Россия
19 121 Ерохин Вадим 22.04.04 Красноярск 22.07 м 16 М16-34 10 Красноярский край Россия
20 142 Секира Ирина 25.04.03 Красноярск Триатлон 22.15 ж 4 Ж16-34 3 Красноярский край Россия
21 114 Сергунина Наталья 09.11.82 Красноярск 22.20 ж 5 Ж35-49 1 Красноярский край Россия
22 245 Волков Александр 19.02.88 Красноярск 23.10 м 17 М16-34 11 Красноярский край Россия
23 188 Кусова Галина 17.08.79 Красноярск Горностай 23.12 ж 6 Ж35-49 2 Красноярский край Россия
24 204 Ковалев Евгений 22.12.81 Красноярск 23.14 м 18 М35-49 6 Красноярский край Россия
25 214 Таторенко Данил 17.02.02 Красноярск 23.15 м 19 М16-34 12 Красноярский край Россия
26 251 Иванов Никита 29.12.01 Красноярск Триатлон 23.56 м 20 М16-34 13 Красноярский край Россия
27 227 Обеднина Екатерина 29.12.93 Красноярск 24.18 ж 7 Ж16-34 4 Красноярский край Россия
28 141 Секира Дмитрий 16.03.04 Красноярск Триатлон 24.33 м 21 М16-34 14 Красноярский край Россия
29 127 Солдатов Борис 31.08.55 Красноярск 25.05 м 22 М50 и ст 2 Красноярский край Россия
30 119 Фром Виктория 07.07.93 Красноярск 25.14 ж 8 Ж16-34 5 Красноярский край Россия
31 136 Антоневич Илья 06.08.02 Красноярск 26.00 м 23 М16-34 15 Красноярский край Россия
32 186 Павлюк Оксана 16.01.87 Красноярск 26.12 ж 9 Ж16-34 6 Красноярский край Россия
33 210 Рудакова Анна 31.05.86 Красноярск 26.46 ж 10 Ж16-34 7 Красноярский край Россия
34 117 Хруль Александра 11.07.86 Красноярск Бегодевочки 26.47 ж 11 Ж16-34 8 Красноярский край Россия
35 135 Ковалева Екатерина 16.12.89 Красноярск Бегодевочки 27.34 ж 12 Ж16-34 9 Красноярский край Россия
36 209 Попето Евгения 21.10.77 Красноярск 28.38 ж 13 Ж35-49 3 Красноярский край Россия
37 128 Алексеева Екатерина 25.06.02 Красноярск 29.23 ж 14 Ж16-34 10 Красноярский край Россия
38 212 Леонова Татьяна 28.01.86 Красноярск Бегодевочки 29.31 ж 15 Ж16-34 11 Красноярский край Россия
39 207 Тырышкина Ольга 10.02.88 Красноярск Бегодевочки 29.59 ж 16 Ж16-34 12 Красноярский край Россия
40 190 Маркова Татьяна 16.06.83 Красноярск Бегодевочки 30.01 ж 17 Ж35-49 4 Красноярский край Россия
41 120 Команова Екатерина 06.07.84 Красноярск 30.01 ж 18 Ж16-34 13 Красноярский край Россия
42 185 Боброва Александра 20.02.89 Красноярск 30.21 ж 19 Ж16-34 14 Красноярский край Россия
43 113 Алиманова Дилия 15.04.78 Красноярск Бегодевочки 30.31 ж 20 Ж35-49 5 Красноярский край Россия
44 189 Третьякова Ольга 30.10.79 Красноярск Бегодевочки 31.06 ж 21 Ж35-49 6 Красноярский край Россия
45 203 Бандурина Кристина 07.05.92 Красноярск 31.13 ж 22 Ж16-34 15 Красноярский край Россия
46 115 Сергунин Лев 17.08.01 Красноярск Технолог 32.01 м 24 М16-34 16 Красноярский край Россия
47 134 Дамзен Виктория 10.12.02 Красноярск 32.56 ж 23 Ж16-34 16 Красноярский край Россия
48 143 Матыскин Аркадий 12.01.39 Красноярск Беркут 33.40 м 25 М50 и ст 3 Красноярский край Россия
49 208 Боброва Валерия 17.05.94 Красноярск 33.46 ж 24 Ж16-34 17 Красноярский край Россия
50 187 Гельбова Ульяна 01.04.80 Красноярск 35.10 ж 25 Ж35-49 7 Красноярский край Россия
51 206 Бахеркина Ольга 01.09.93 Красноярск 36.15 ж 26 Ж16-34 18 Красноярский край Россия
52 133 Зимин Юрий 04.03.37 Красноярск Беркут 37.06 м 26 М50 и ст 4 Красноярский край Россия
53 126 Веретнова Любовь 21.03.39 Красноярск Беркут 42.48 ж 27 Ж50 и ст 2 Красноярский край Россия
54 118 Веретнов Александр 08.04.27 Красноярск Беркут 46.30 м 27 М50 и ст 5 Красноярский край Россия
55 139 Вакалов Дмитрий 09.05.02 Красноярск DNF м Красноярский край Россия

Дистанция: 10 км

Всего: 57 Финишировало: 57 Зачёт: 57
Порядковый №, абсолютное место Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа: М/Ж год рождения Место в группе Область Страна
1 650 Дадыко Тимофей 23.08.94 Красноярск Беркут 34.35 м 1 М16-29 1 Красноярский край Россия
2 537 Токарев Алексей 10.06.80 Красноярск Красрогейн 37.15 м 2 М30-39 1 Красноярский край Россия
3 548 Пронин Андрей 06.12.76 Красноярск 38.03 м 3 М40-49 1 Красноярский край Россия
4 652 Решетов Никита 12.06.92 Красноярск 39.00 м 4 М16-29 2 Красноярский край Россия
5 630 Бочкарева Анна 17.06.97 Красноярск 39.20 ж 1 Ж16-29 1 Красноярский край Россия
6 545 Романченко Александр 27.09.82 Красноярск 40.22 м 5 М30-39 2 Красноярский край Россия
7 530 Филипчук Владимир 16.10.85 Красноярск Горностай 40.49 м 6 М30-39 3 Красноярский край Россия
8 536 Балынский Владимир 19.01.64 Красноярск Беркут 41.10 м 7 М50-59 1 Красноярский край Россия
9 632 Никифоров Михаил 13.02.56 Красноярск Беркут 41.42 м 8 М60-69 1 Красноярский край Россия
10 549 Болдырев Николай 03.12.70 Красноярск 41.58 м 9 М40-49 2 Красноярский край Россия
11 525 Богданов Эдуард 02.10.86 Красноярск 42.48 м 10 М30-39 4 Красноярский край Россия
12 554 Черных Алексей 19.07.84 Красноярск 43.06 м 11 М30-39 5 Красноярский край Россия
13 627 Баранов Николай 25.08.54 Сосновоборск Беркут 43.08 м 12 М60-69 2 Красноярский край Россия
14 532 Седалищев Александр 01.07.90 Красноярск Технолог 43.50 м 13 М16-29 3 Красноярский край Россия
15 637 Каратаев Олег 16.12.84 Красноярск Красный бык 44.12 м 14 М30-39 6 Красноярский край Россия
16 610 Скульский Константин 12.03.80 Красноярск Триатлета 46.00 м 15 М30-39 7 Красноярский край Россия
17 628 Ковалев Дмитрий 05.08.73 Красноярск Беркут 46.15 м 16 М40-49 3 Красноярский край Россия
18 553 Веретнов Андрей 13.05.67 Красноярск Беркут 46.18 м 17 М50-59 2 Красноярский край Россия
19 655 Тодинов Владимир 28.11.60 Красноярск ООО УСК СИБИРЯК 46.32 м 18 М50-59 3 Красноярский край Россия
20 559 Старов Руслан 21.03.71 Красноярск 46.47 м 19 М40-49 4 Красноярский край Россия
21 552 Кайль Алексей 04.12.83 Красноярск 46.56 м 20 М30-39 8 Красноярский край Россия
22 617 Олуферов Сергей 29.12.62 Зеленогорск Ковчег 47.26 м 21 М50-59 4 Красноярский край Россия
23 608 Манихин Евгений 25.08.64 Красноярск 48.25 м 22 М50-59 5 Красноярский край Россия
24 657 Россинин Виктор 22.04.54 Красноярск Беркут 48.38 м 23 М60-69 3 Красноярский край Россия
25 528 Станченко Лариса 28.12.62 Красноярск 49.01 ж 2 Ж50-59 1 Красноярский край Россия
26 613 Лангольф Эрика 09.07.78 Красноярск Бегодевочки 49.07 ж 3 Ж40-49 1 Красноярский край Россия
27 556 Радкевич Ольга 10.08.53 Красноярск Беркут 49.07 ж 4 Ж60-69 1 Красноярский край Россия
28 558 Плахотников Евгений 11.03.68 Красноярск 49.51 м 24 М50-59 6 Красноярский край Россия
29 526 Черкасова Екатерина 14.11.88 Красноярск 49.56 ж 5 Ж16-29 2 Красноярский край Россия
30 644 Алябьев Владимир 11.11.78 Красноярск 50.00 м 25 М30-39 9 Красноярский край Россия
31 638 Соловьев Иван 17.12.90 Красноярск 50.41 м 26 М16-29 4 Красноярский край Россия
32 524 Клименко Павел 29.05.84 Красноярск 50.52 м 27 М30-39 10 Красноярский край Россия
33 527 Черкасова Надежда 14.11.88 Красноярск 51.00 ж 6 Ж16-29 3 Красноярский край Россия
34 636 Матюшкина Татьяна 14.11.88 Красноярск 52.36 ж 7 Ж16-29 4 Красноярский край Россия
35 600 Храмова Анна 10.12.81 Красноярск Бегодевочки 52.42 ж 8 Ж30-39 1 Красноярский край Россия
36 560 Ульянкина Валентина 04.10.82 Красноярск Бегодевочки 53.25 ж 9 Ж30-39 2 Красноярский край Россия
37 544 Кузуб Сергей 03.06.72 Красноярск 53.38 м 28 М40-49 5 Красноярский край Россия
38 607 Зарубина Марина 16.09.91 Красноярск 54.03 ж 10 Ж16-29 5 Красноярский край Россия
39 605 Боднар Светлана 14.07.86 Красноярск Бегодевочки 54.33 ж 11 Ж30-39 3 Красноярский край Россия
40 645 Дударева Александра 20.06.84 Красноярск Бегодевочки 55.15 ж 12 Ж30-39 4 Красноярский край Россия
41 602 Ивченко Юлия 19.05.90 Красноярск 56.03 ж 13 Ж16-29 6 Красноярский край Россия
42 531 Хасанов Олег 16.01.66 Красноярск Беркут 56.08 м 29 М50-59 7 Красноярский край Россия
43 624 Сизых Николай 01.01.41 Красноярск Беркут 56.26 м 30 М70-79 1 Красноярский край Россия
44 654 Вшивков Владимир 07.06.54 Красноярск Беркут 57.00 м 31 М60-69 4 Красноярский край Россия
45 601 Ульянкин Егор 27.06.78 Красноярск 57.10 м 32 М40-49 6 Красноярский край Россия
46 555 Шардакова Мария 22.05.91 Красноярск 57.15 ж 14 Ж16-29 7 Красноярский край Россия
47 603 Кайгородова Анфиса 19.11.93 Красноярск 57.34 ж 15 Ж16-29 8 Красноярский край Россия
48 629 Левина Елена 13.10.90 Красноярск 58.37 ж 16 Ж16-29 9 Красноярский край Россия
49 606 Болсуновская Наталья 19.02.90 Красноярск 59.24 ж 17 Ж16-29 10 Красноярский край Россия
50 623 Голендова Марина 22.03.88 Красноярск 59.46 ж 18 Ж30-39 5 Красноярский край Россия
51 609 Скульская Вера 27.04.85 Красноярск 1:02.55 ж 19 Ж30-39 6 Красноярский край Россия
52 621 Нога Юлия 01.04.80 Красноярск 1:03.50 ж 20 Ж30-39 7 Красноярский край Россия
53 529 Эскина Татьяна 18.04.84 Красноярск 1:04.10 ж 21 Ж30-39 8 Красноярский край Россия
54 561 Бурцева Кристина 25.11.00 Красноярск 1:04.15 ж 22 Ж16-29 11 Красноярский край Россия
55 653 Муртазина Елена 05.12.73 Красноярск 1:05.05 ж 23 Ж40-49 2 Красноярский край Россия
56 611 Тутынин Валерий 15.04.41 Красноярск Беркут 1:07.35 м 33 М70-79 2 Красноярский край Россия
57 604 Фаизов Денис 13.02.85 Красноярск Беркут 1:09.30 м 34 М30-39 11 Красноярский край Россия
Главный судья:  В.Ф. Светлов (ССВК)
Главный секретарь: О.Б. Хантимирова
Предполагаемая дата утверждения итогового протокола: 21.08.2018
Контакты организаторов для отправки замечаний по протоколу:
Председатель КЛБ «Беркут» Дмитрий Ковалев, тел. 8-908944842, e-mail:dm1tron@mail.ru

Похожие статьи