Итоговый протокол результатов пробега
Открытие летнего сезона КЛБ «Беркут»
19 апреля 2015 г. 11:00 г. Красноярск, набережная р. Енисей, трасса №22
дата время старта место
 Погода +17оС
Дистанция: 5 км
  Финишировало: 31   Всего 32
  Зачёт 31
Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения Город  Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе Область Страна
1 1 103 Лесных Михаил 10.09.88 Красноярск 00:16:57 м 1 М16+ 1 Красноярский край Россия
2 2 114 Емельянов Станислав 28.03.93 Красноярск КЛБ «Технолог» 00:18:29 м 2 М16+ 2 Красноярский край Россия
3 3 110 Почеренюк Сергей 09.11.91 Красноярск КЛБ «Беркут» 00:18:32 м 3 М16+ 3 Красноярский край Россия
4 4 113 Авдюшенко Павел 21.01.95 Красноярск КрасГМУ 00:19:25 м 4 М16+ 4 Красноярский край Россия
5 5 125 Седалищев Александр 01.07.90 Красноярск КЛБ «Технолог» 00:22:21 м 5 М16+ 5 Красноярский край Россия
6 6 111 Халак Анатолий 19.08.83 Красноярск 00:22:49 м 6 М16+ 6 Красноярский край Россия
7 7 120 Пыресева Елена 25.03.85 Красноярск 00:22:51 ж 1 Ж16+ 1 Красноярский край Россия
8 8 115 Темирбеков Эрлан 01.03.96 Красноярск 00:23:02 м 7 М16+ 7 Красноярский край Россия
9 9 108 Ефремов Александр 10.10.52 Красноярск КЛБ «Беркут» 00:23:04 м 8 М16+ 8 Красноярский край Россия
10 10 130 Гладких Ольга 28.07.72 Красноярск Крастриатлон 00:24:17 ж 2 Ж16+ 2 Красноярский край Россия
11 11 104 Кислякова Маргарита 28.02.94 Красноярск 00:24:25 ж 3 Ж16+ 3 Красноярский край Россия
12 12 119 Романенко Дмитрий 15.12.73 Красноярск КЛБ «Беркут» 00:25:21 м 9 М16+ 9 Красноярский край Россия
13 13 128 Хайтан-оол Шолбана 08.12.97 Красноярск 00:24:35 ж 4 Ж16+ 4 Красноярский край Россия
14 14 101 Арабкаев Алексей 24.06.92 Красноярск в/ч 3476 00:25:50 м 10 М16+ 10 Красноярский край Россия
15 15 102 Хоменко Дмитрий 10.08.92 Красноярск в/ч 3476 00:25:56 м 11 М16+ 11 Красноярский край Россия
16 16 105 Кашин Владимир 03.07.94 Дивногорск 00:26:31 м 12 М16+ 12 Красноярский край Россия
17 17 126 Черников Дмитрий 10.11.59 Красноярск КЛБ «Беркут» 00:27:19 м 13 М16+ 13 Красноярский край Россия
18 18 127 Черникова Валерия 10.01.93 Красноярск 00:28:32 ж 5 Ж16+ 5 Красноярский край Россия
19 19 121 Котов Павел 19.08.78 Красноярск КЛБ «Беркут» 00:29:41 м 14 М16+ 14 Красноярский край Россия
20 20 107 Заболотник Владимир 06.03.37 Дивногорск 00:31:29 м 15 М16+ 15 Красноярский край Россия
21 21 116 Муллин Александр 19.03.79 Красноярск 00:32:20 м 16 М16+ 16 Красноярский край Россия
22 22 129 Монгуш Онзана 18.07.96 Красноярск 00:32:28 ж 6 Ж16+ 6 Красноярский край Россия
23 23 117 Муллина Маргарита 13.01.81 Красноярск 00:32:30 ж 7 Ж16+ 7 Красноярский край Россия
24 24 123 Камаева Вера 23.06.85 Красноярск 00:32:31 ж 8 Ж16+ 8 Красноярский край Россия
25 25 122 Истраткой Денис 16.07.88 Красноярск 00:32:40 м 17 М16+ 17 Красноярский край Россия
26 26 124 Елизенцев Николай 22.01.56 Красноярск КЛБ «Беркут» 00:33:18 м 18 М16+ 18 Красноярский край Россия
27 27 118 Мишина Анастасия 04.05.83 Красноярск 00:33:24 ж 9 Ж16+ 9 Красноярский край Россия
28 28 27 Чепалова Татьяна 04.01.50 Красноярск КЛБ «Беркут» 00:34:17 ж 10 Ж16+ 10 Красноярский край Россия
29 29 106 Ильин Владимир 19.09.40 Дивногорск 00:35:42 м 19 М16+ 19 Красноярский край Россия
30 30 142 Кораблева Галина 22.04.49 Красноярск КЛБ «Беркут» 00:36:31 ж 11 Ж16+ 11 Красноярский край Россия
31 31 112 Дзюба Юлия 05.03.91 Мариинск 00:52:45 ж 12 Ж16+ 12 Кемеровская область Россия
32 32 109 Тимофеев Вячеслав 26.12.57 Красноярск КЛБ «Беркут» сошел м 20 М16+ 20 Красноярский край Россия
Главный судья: Изохватов Е. А.
Контакты организаторов для отправки замечаний по протоколу: nifigator@gmail.com, emelinvi07@list.ru
Предполагаемая дата утверждения итогового протокола: 20.04.2015
Адреса (URL) размещения протокола в сети: http://berkut.ovsyanko.ru/
Итоговый протокол результатов пробега
Открытие летнего сезона КЛБ «Беркут»
19 апреля 2015 г. 11:00 г. Красноярск, набережная р. Енисей, трасса №22
дата время старта место
Погода +17оС
Дистанция: 15 км
  Финишировало: 34   Всего 34
  Зачёт 34
Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения Город  Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе Область Страна
1 1 1 Дадыко Тимофей 23.08.94 Красноярск КЛБ «Беркут» 00:58:09 м 1 М16-39 1 Красноярский край Россия
2 2 12 Осокин Олег 09.12.64 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:00:09 м 2 М50-59 1 Красноярский край Россия
3 3 31 Балынский Владимир 19.01.64 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:01:46 м 3 М50-59 2 Красноярский край Россия
4 4 13 Волков Александр 06.02.74 Красноярск Мегаполис 01:10:53 м 4 М40-49 1 Красноярский край Россия
5 5 55 Нащокин Константин 19.11.69 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:01:56 м 5 М40-49 2 Красноярский край Россия
6 6 17 Романченко Александр 27.09.82 п. Курагино 01:02:20 м 6 М16-39 2 Красноярский край Россия
7 7 3 Войнов Сергей 08.09.92 Мариинск 01:05:06 м 7 М16-39 3 Кемеровская область Россия
8 8 6 Прохоров Евгений 12.06.61 Красноярск Красцветмет 01:05:28 м 8 М50-59 3 Красноярский край Россия
9 9 10 Спирин Тиммур 08.11.83 Красноярск 01:05:50 м 9 М16-39 4 Красноярский край Россия
10 10 35 Косович Владимир 02.04.75 Красноярск 01:05:57 м 10 М40-49 3 Красноярский край Россия
11 11 21 Гребенщиков Руслан 01.02.88 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:08:39 м 11 М16-39 5 Красноярский край Россия
12 12 29 Веретнов Андрей 13.05.67 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:10:53 м 12 М40-49 4 Красноярский край Россия
13 13 22 Мусиенко Владимир 22.01.59 Красноярск Крастриатлон 01:10:58 м 13 М50-59 4 Красноярский край Россия
14 14 14 Вшивков Владимир 07.06.54 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:11:36 м 14 М60-69 1 Красноярский край Россия
15 15 32 Черных Алексей 19.07.84 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:11:47 м 15 М16-39 6 Красноярский край Россия
16 16 16 Козлов Виктор 01.08.46 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:12:22 м 16 М60-69 2 Красноярский край Россия
17 17 2 Фролов Николай 14.09.45 Мариинск Сибиряк 01:12:25 м 17 М60-69 3 Кемеровская область Россия
18 18 23 Ковалев Дмитрий 05.08.73 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:12:50 м 18 М40-49 5 Красноярский край Россия
19 19 17 Похожаев Борис 22.02.82 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:14:18 м 19 М16-39 7 Красноярский край Россия
20 20 1 Россинин Виктор 22.04.54 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:14:48 м 20 М60-69 4 Красноярский край Россия
21 21 24 Тодинов Владимир 01.01.60 Красноярск УСК «Сибиряк» 01:15:44 м 21 М50-59 5 Красноярский край Россия
22 22 5 Сизых Николай 01.01.41 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:17:27 м 22 М70+ 1 Красноярский край Россия
23 23 9 Фольк Владимир 12.09.73 Красноярск 01:17:52 м 23 М40-49 6 Красноярский край Россия
24 24 Мурашев Сергей 24.06.66 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:18:08 м 24 М40-49 7 Красноярский край Россия
25 25 7 Казанцева Ольга 28.04.77 Красноярск 01:21:57 ж 1 Ж16-39 1 Красноярский край Россия
26 26 15 Гуркова Елена 20.10.65 Новосибирск 01:24:08 ж 2 Ж40-49 1 Новосибирская область Россия
27 27 8 Чуруксаева Екатерина 29.12.93 Красноярск 01:24:15 ж 3 Ж16-39 2 Красноярский край Россия
28 28 33 Чигрина Валентина 04.10.82 Красноярск 01:25:58 ж 4 Ж16-39 3 Красноярский край Россия
29 29 28 Радкевич Ольга 10.08.53 Красноярск 01:25:58 ж 5 Ж60+ 1 Красноярский край Россия
30 30 20 Кусова Галина 17.08.79 Красноярск 01:26:41 ж 6 Ж16-39 4 Красноярский край Россия
31 31 4 Емелин Вячеслав 15.12.42 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:26:43 м 25 М70+ 2 Красноярский край Россия
32 32 151 Хасанов Анатолий 21.12.36 ст. Минино КЛБ «Беркут» 01:30:55 м 26 М70+ 3 Красноярский край Россия
33 33 30 Хасанов Олег 16.01.66 Красноярск КЛБ «Беркут» 01:33:52 м 27 М40-49 8 Красноярский край Россия
34 34 28 Авраменко Светлана 27.06.50 Железногорск КЛБ «Победа» 01:43:32 ж 7 Ж60+ 2 Красноярский край Россия
Главный судья: Изохватов Е. А.
Контакты организаторов для отправки замечаний по протоколу: nifigator@gmail.com, emelinvi07@list.ru
Предполагаемая дата утверждения итогового протокола: 20.04.2015
Адреса (URL) размещения протокола в сети: http://berkut.ovsyanko.ru/