Итоговый протокол результатов пробега

ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО БЕГОВОГО СЕЗОНА

20 АПРЕЛЯ 2019 г. 11:00 г. Красноярск, Трасса № 22, Набережная р. Енисей
6 0С

  Дистанция: 5 км

Всего: 76 Финишировало: 75 Зачёт: 75
Порядковый №, абсолютное место Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа: М/Ж возраст Место в группе Область Страна
1 186 Дадыко Тимофей 23.08.94 Красноярск Беркут 0:15:30 м 1 М20-34 1 Красноярский край Россия
2 182 Хромов Вячеслав 13.08.77 Красноярск Беркут 0:17:15 м 2 М35-59 1 Красноярский край Россия
3 206 Колбышев Павел 19.04.96 Красноярск 0:17:42 м 3 М20-34 2 Красноярский край Россия
4 142 Конышев Александр 07.08.92 Дивногорск 0:18:08 м 4 М20-34 3 Красноярский край Россия
5 103 Скрипка Даниил 04.04.03 Красноярск 0:18:20 м 5 М12-19 1 Красноярский край Россия
6 123 Харрис Шелдон 23.01.98 Ямайка 0:18:27 м 6 М20-34 4 Ямайка Ямайка
7 117 Чижикова Светлана 19.07.04 Железногорск Здоровый мир 0:18:28 ж 1 Ж12-19 1 Красноярский край Россия
8 131 Тандин Кару 22.09.99 Красноярск 0:18:41 м 7 М12-19 2 Красноярский край Россия
9 116 Иргит Артыш 13.07.00 Красноярск 0:18:42 м 8 М12-19 3 Красноярский край Россия
10 124 Доржу Ачыты 03.09.00 Красноярск 0:19:05 м 9 М12-19 4 Красноярский край Россия
11 102 Шубин Андрей 05.02.85 Ачинск 0:19:16 м 10 М20-34 5 Красноярский край Россия
12 183 Кулик Олег 28.01.99 Красноярск 0:19:28 м 11 М20-34 6 Красноярский край Россия
13 195 Вавилов Евгений 06.01.97 Красноярск 0:19:29 м 12 М20-34 7 Красноярский край Россия
14 134 Солдатенко Тимур 01.06.04 Красноярск 0:19:37 м 13 М12-19 5 Красноярский край Россия
15 204 Зубов Иван 16.06.04 Красноярск 0:19:39 м 14 М12-19 6 Красноярский край Россия
16 120 Воробьев Андрей 22.08.02 Красноярск 0:19:57 м 15 М12-19 7 Красноярский край Россия
17 121 Осокин Олег 09.12.64 Красноярск Беркут 0:20:26 м 16 М35-59 2 Красноярский край Россия
18 135 Секира Дмитрий 11.07.06 Красноярск Здоровый мир 0:20:56 м 17 М12-19 8 Красноярский край Россия
19 127 Волков Евгений 14.03.98 Красноярск 0:20:56 м 18 М20-34 8 Красноярский край Россия
20 193 Секира Ирина 25.04.03 Красноярск Здоровый мир 0:21:01 ж 2 Ж12-19 2 Красноярский край Россия
21 158 Кениг Андрей 08.04.86 Красноярск 0:21:06 м 19 М20-34 9 Красноярский край Россия
22 114 Левин Евгений 01.06.81 Красноярск 0:21:12 м 20 М35-59 3 Красноярский край Россия
23 172 Коченов Михаил 16.09.77 Красноярск 0:21:16 м 21 М35-59 4 Красноярский край Россия
24 208 Иванов Никита 11.10.03 Красноярск Здоровый мир 0:21:37 м 22 М12-19 9 Красноярский край Россия
25 113 Ковригин Андрей 07.06.84 Красноярск 0:21:51 м 23 М20-34 10 Красноярский край Россия
26 144 Родыгин Сергей 17.01.03 Красноярск 0:22:12 м 24 М12-19 10 Красноярский край Россия
27 160 Родионов Иван 24.12.04 Красноярск 0:22:20 м 25 М12-19 11 Красноярский край Россия
28 119 Гордеев Владимир 15.03.74 Красноярск 0:22:22 м 26 М35-59 5 Красноярский край Россия
29 189 Адикитопуло Александр 19.05.06 Красноярск 0:22:34 м 27 М12-19 12 Красноярский край Россия
30 141 Вакалов Дмитрий 09.05.05 Красноярск 0:22:35 м 28 М12-19 13 Красноярский край Россия
31 181 Хасанов Хатам 05.01.64 Красноярск Беркут 0:22:38 м 29 М35-59 6 Красноярский край Россия
32 161 Ведерников Владимир 26.09.86 Красноярск 0:22:40 м 30 М20-34 11 Красноярский край Россия
33 159 Ерохин Вадим 22.04.04 Красноярск 0:22:57 м 31 М12-19 14 Красноярский край Россия
34 129 Корытова Алина 29.08.89 Красноярск 0:23:00 ж 3 Ж20-34 1 Красноярский край Россия
35 105 Хохлова Ирина 03.05.82 Красноярск 0:23:00 ж 4 Ж35-59 1 Красноярский край Россия
36 136 Ефремов Александр 11.10.52 Красноярск Беркут 0:23:20 м 32 М60 и ст 1 Красноярский край Россия
37 138 Сорокин Алексей 09.09.98 Красноярск 0:23:23 м 33 М20-34 12 Красноярский край Россия
38 185 Неводничая Маргарита 17.03.88 Красноярск 0:23:30 ж 5 Ж20-34 2 Красноярский край Россия
39 191 Бондаренко Татьяна 31.12.00 Красноярск 0:24:34 ж 6 Ж12-19 3 Красноярский край Россия
40 132 Тихонов Олег 19.08.68 Красноярск Красцветмет 0:24:52 м 34 М35-59 7 Красноярский край Россия
41 200 Акимов Кирилл 20.03.04 Красноярск 0:25:00 м 35 М12-19 15 Красноярский край Россия
42 122 Семакина Ксения 09.12.85 Красноярск 0:25:15 ж 7 Ж20-34 2 Красноярский край Россия
43 201 Лугус Даниил 19.03.03 Красноярск 0:25:24 м 36 М12-19 16 Красноярский край Россия
44 111 Оганесян Арен 10.11.95 Красноярск 0:25:32 м 37 М20-34 13 Красноярский край Россия
45 168 Павлов Роман 31.01.89 Красноярск 0:25:35 м 38 М20-34 14 Красноярский край Россия
46 199 Обеднина Екатерина 29.12.93 Красноярск 0:25:38 ж 8 Ж20-34 4 Красноярский край Россия
47 187 Салтыкова Лидия 02.09.51 Красноярск 0:25:40 ж 9 Ж60 и ст 1 Красноярский край Россия
48 188 Исакова Людмила 11.10.57 Красноярск 0:25:41 ж 10 Ж60 и ст 2 Красноярский край Россия
49 143 Конышева Лилия 21.10.91 Красноярск 0:25:43 ж 11 Ж20-34 5 Красноярский край Россия
50 145 Рабцевич Екатерина 08.09.95 Красноярск 0:25:45 ж 12 Ж20-34 6 Красноярский край Россия
51 169 Галкин Андрей 24.11.74 Красноярск 0:26:10 м 39 М35-59 8 Красноярский край Россия
52 109 Бурнаков Алексей 02.12.78 Красноярск 0:26:16 м 40 М35-59 9 Красноярский край Россия
53 126 Немчинов Максим 09.03.03 Красноярск РЦСП по АВС 0:26:36 м 41 М12-19 17 Красноярский край Россия
54 173 Фром Виктория 07.07.93 Красноярск 0:26:54 ж 13 Ж20-34 7 Красноярский край Россия
55 100 Краснобаева Елена 06.07.69 Красноярск Бегодевочки 0:27:45 ж 14 Ж35-59 2 Красноярский край Россия
56 115 Полянская Людмила 24.09.63 Железногорск Победа 0:28:48 ж 15 Ж35-59 3 Красноярский край Россия
57 106 Третьякова Ольга 30.10.79 Красноярск Бегодевочки 0:28:57 ж 16 Ж35-59 4 Красноярский край Россия
58 157 Савостеев Андрей 10.01.82 Красноярск 0:29:14 м 42 М35-59 10 Красноярский край Россия
59 137 Астахова Екатерина 08.07.07 Красноярск 0:29:19 ж 17 Ж12-19 4 Красноярский край Россия
60 130 Кудрявцева Нина 11.11.43 Красноярск 0:29:35 ж 18 Ж60 и ст 3 Красноярский край Россия
61 209 Клюшнева Анастасия 30.08.04 Красноярск 0:29:42 ж 19 Ж12-19 5 Красноярский край Россия
62 171 Филипский Виктор 14.08.70 Красноярск 0:29:48 м 43 М35-59 11 Красноярский край Россия
63 107 Филипская Ирина 22.11.92 Красноярск 0:29:52 ж 20 Ж20-34 8 Красноярский край Россия
64 192 Мещерякова Ольга 10.08.80 Красноярск 0:30:23 ж 21 Ж35-59 5 Красноярский край Россия
65 194 Бруер Михаил 23.08.90 Красноярск 0:30:39 м 44 М20-34 15 Красноярский край Россия
66 118 Кузнецова Виктория 20.01.95 Красноярск 0:30:48 ж 22 Ж20-34 9 Красноярский край Россия
67 170 Брюханова Екатерина 14.08.00 Красноярск 0:30:50 ж 23 Ж12-19 6 Красноярский край Россия
68 110 Лысенко Мария 04.07.82 Красноярск 0:31:22 ж 24 Ж35-59 6 Красноярский край Россия
69 139 Муртазина Елена 05.12.73 Красноярск 0:31:32 ж 25 Ж35-59 7 Красноярский край Россия
70 140 Шавыркина Полина 11.06.93 Красноярск 0:31:48 ж 26 Ж20-34 10 Красноярский край Россия
71 108 Тутынин Валерий 15.04.41 Красноярск Беркут 0:32:01 м 45 М60 и ст 2 Красноярский край Россия
72 125 Матыскин Аркадий 12.01.39 Красноярск Беркут 0:32:33 м 46 М60 и ст 3 Красноярский край Россия
73 133 Алябьев Дмитрий 08.12.04 Красноярск Горностай 0:40:00 м 47 М12-19 18 Красноярский край Россия
74 196 Веретнова Любовь 21.03.39 Красноярск Беркут 0:43:42 ж 27 Ж60 и ст 4 Красноярский край Россия
75 128 Зимин Юрий 04.03.37 Красноярск Беркут 0:45:14 м 48 М60 и ст 4 Красноярский край Россия
76 205 Васильченко Денис 22.07.07 Красноярск DNF м Красноярский край Россия

Дистанция: 10 км

Всего: 47 Финишировало: 46 Зачёт: 46
Порядковый №, абсолютное место Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа: М/Ж возраст Место в группе Область Страна
1 674 Матвеенко Егор 31.03.95 Красноярск 0:36:55 м 1 М16-24 1 Красноярский край Россия
2 700 Обеднин Иван 02.08.91 Красноярск 0:37:59 м 2 М25-34 1 Красноярский край Россия
3 685 Черкашин Александр 03.05.83 Красноярск Беркут 0:39:47 м 3 М35-49 1 Красноярский край Россия
4 733 Иванов Кирилл 30.01.99 Дивногорск 0:40:56 м 4 М16-24 2 Красноярский край Россия
5 681 Семенов Дмитрий 28.05.71 Красноярск Беркут 0:41:08 м 5 М35-49 2 Красноярский край Россия
6 724 Черных Алина 12.08.99 Красноярск 0:41:14 ж 1 Ж16-24 1 Красноярский край Россия
7 613 Хивук Александр 03.12.70 Лесосибирск 0:41:23 м 6 М35-49 3 Красноярский край Россия
8 615 Седалищев Александр 01.07.90 Красноярск Технолог 0:42:18 м 7 М25-34 2 Красноярский край Россия
9 662 Фокин Михаил 17.09.87 Красноярск 0:42:54 м 8 М25-34 3 Красноярский край Россия
10 638 Галбин Дмитрий 01.09.76 Красноярск 0:43:29 м 9 М35-49 3 Красноярский край Россия
11 651 Алексеев Алексей 24.12.74 Канск 0:45:00 м 10 М35-49 4 Красноярский край Россия
12 631 Севостьянов Алексей 01.08.81 Красноярск 0:45:56 м 11 М35-49 5 Красноярский край Россия
13 653 Перетяжко Максим 28.02.85 Красноярск 0:47:17 м 12 М25-34 4 Красноярский край Россия
14 634 Писарев Виктор 09.05.87 Красноярск 0:47:40 м 13 М25-34 5 Красноярский край Россия
15 645 Веретнов Андрей 13.05.67 Красноярск Беркут 0:47:41 м 14 М50 и ст 1 Красноярский край Россия
16 688 Тодинов Владимир 01.02.60 Красноярск Беркут 0:47:44 м 15 М50 и ст 2 Красноярский край Россия
17 678 Мавлеев Медарис 20.07.64 Красноярск 0:48:14 м 16 М50 и ст 3 Красноярский край Россия
18 682 Плахотников Евгений 11.03.68 Красноярск 0:48:58 м 17 М50 и ст 4 Красноярский край Россия
19 677 Гладких Ольга 28.07.72 Красноярск 0:49:17 ж 2 Ж35-49 1 Красноярский край Россия
20 609 Черкасова Екатерина 14.11.88 Красноярск 0:49:39 ж 3 Ж25-34 1 Красноярский край Россия
21 669 Хасанов Олег 16.01.66 Красноярск Беркут 0:49:50 м 18 М50 и ст 5 Красноярский край Россия
22 604 Черкасова Надежда 14.11.88 Красноярск 0:49:53 ж 4 Ж25-34 2 Красноярский край Россия
23 713 Кудымов Валентин 04.12.54 Красноярск Велоклуб «ЗВЕЗДА» 0:50:45 м 19 М50 и ст 6 Красноярский край Россия
24 518 Золотухина Ирина 24.11.59 Железногорск 0:50:55 ж 5 Ж50 и ст 1 Красноярский край Россия
25 684 Матвеев Сергей 06.07.81 Красноярск 0:51:44 м 20 М35-49 6 Красноярский край Россия
26 663 Зыков Виктор 08.04.83 Красноярск 0:53:00 м 21 М35-49 7 Красноярский край Россия
27 701 Алхимова Татьяна 21.06.71 Новосибирск 0:55:21 ж 6 Ж35-49 2 Новосибирская область Россия
28 3 Скульская Вера 27.04.84 Красноярск 0:56:10 ж 7 Ж25-34 3 Красноярский край Россия
29 709 Стаскевич Сергей 12.05.88 Красноярск 0:56:27 м 22 М25-34 6 Красноярский край Россия
30 699 Юдин Юрий 19.05.75 Красноярск 0:56:38 м 23 М25-34 7 Красноярский край Россия
31 676 Добросельская Наталья 03.10.76 Красноярск Бегодевочки 0:56:39 ж 8 Ж35-49 3 Красноярский край Россия
32 672 Шадрина Полина 18.09.81 Красноярск 0:57:20 ж 9 Ж35-49 4 Красноярский край Россия
33 668 Леонова Жанна 02.10.74 Красноярск 0:57:40 ж 10 Ж35-49 5 Красноярский край Россия
34 683 Гуркова Елена 20.10.65 Красноярск 0:58:19 ж 11 Ж50 и ст 2 Красноярский край Россия
35 657 Щербакова Татьяна 29.10.64 Красноярск 0:58:40 ж 12 Ж50 и ст 3 Красноярский край Россия
36 659 Быков Дмитрий 01.04.89 Красноярск 0:59:15 м 24 М25-34 8 Красноярский край Россия
37 654 Шагеева Екатерина 30.01.86 Красноярск 0:59:25 ж 13 Ж25-34 4 Красноярский край Россия
38 715 Шмелева Екатерина 11.09.85 Красноярск 1:02:54 ж 14 Ж25-34 5 Красноярский край Россия
39 675 Коломиец Юлия 05.02.85 Красноярск Бегодевочки 1:03:04 ж 15 Ж25-34 6 Красноярский край Россия
40 716 Скребунова Татьяна 04.09.88 Красноярск Бегодевочки 1:03:05 ж 16 Ж25-34 7 Красноярский край Россия
41 618 Бронер Татьяна 16.10.82 Красноярск Бегодевочки 1:03:25 ж 17 Ж35-49 6 Красноярский край Россия
42 655 Затяжных Ирма 24.12.87 Красноярск 1:04:13 ж 18 Ж25-34 8 Красноярский край Россия
43 622 Гришков Вячеслав 25.03.95 Красноярск 1:04:53 м 25 М16-24 3 Красноярский край Россия
44 667 Гельбова Ульяна 01.04.80 Красноярск Бегодевочки 1:06:14 ж 19 Ж35-49 7 Красноярский край Россия
45 680 Выскварка Анастасия 16.05.85 Красноярск 1:06:27 ж 20 Ж25-34 9 Красноярский край Россия
46 711 Сысоева Наталья 13.03.68 Красноярск 1:07:19 ж 21 Ж50 и ст 4 Красноярский край Россия
47 679 Суровцев Роман 01.01.83 Красноярск DNF м Красноярский край Россия

Дистанция: 15 км

Всего: 63 Финишировало: 63 Зачёт: 63
Порядковый №, абсолютное место Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа: М/Ж возраст Место в группе Область Страна
1 36 Колядин Михаил 01.01.97 Красноярск АЗВС 0:51:49 м 1 М18-29 1 Красноярский край Россия
2 20 Козловский Артем 14.05.96 Красноярск МЧС РОССИИ 0:55:07 м 2 М18-29 2 Красноярский край Россия
3 34 Серяков Вячеслав 07.03.84 Красноярск 0:58:13 м 3 М35-44 1 Красноярский край Россия
4 14 Пронин Андрей 06.12.76 Красноярск 1:00:49 м 4 М35-44 2 Красноярский край Россия
5 37 Литвиненко Евгений 10.10.82 Красноярск 1:01:17 м 5 М35-44 3 Красноярский край Россия
6 22 Богданов Эдуард 02.10.86 Красноярск Беркут 1:01:21 м 6 М30-34 1 Красноярский край Россия
7 18 Болдырев Николай 03.12.70 Красноярск 1:02:17 м 7 М45-54 1 Красноярский край Россия
8 5 Черных Алексей 19.07.84 Красноярск Беркут 1:03:10 м 8 М30-34 2 Новосибирская область Россия
9 99 Алхимов Вячеслав 25.01.69 Новосибирск 1:03:37 м 9 М45-54 2 Красноярский край Россия
10 87 Ермолаев Артем 29.01.96 Ачинск Беркут 1:06:12 м 10 М18-29 3 Красноярский край Россия
11 42 Леонов Сергей 28.11.78 Красноярск 1:07:02 м 11 М35-44 4 Красноярский край Россия
12 96 Балынский Владимир 19.01.64 Красноярск Беркут 1:09:30 м 12 М55-64 1 Красноярский край Россия
13 21 Мусиенко Владимир 22.01.59 Красноярск Беркут 1:09:55 м 13 М55-64 2 Красноярский край Россия
14 40 Тиванов Павел 03.07.91 Красноярск Триатлета 1:10:19 м 14 М18-29 4 Красноярский край Россия
15 93 Ильин Константин 09.01.01 Красноярск Спортивное ориентирование 1:10:22 м 15 М18-29 5 Красноярский край Россия
16 9 Башкин Сергей 14.12.84 Красноярск Беркут 1:10:32 м 16 М30-34 3 Красноярский край Россия
17 39 Петриковский Андрей 20.10.59 Красноярск 1:12:10 м 17 М55-64 3 Красноярский край Россия
18 2 Баранова Марина 31.12.86 Красноярск 1:12:24 ж 1 Ж30-34 1 Красноярский край Россия
19 43 Ковалев Дмитрий 05.08.73 Красноярск Беркут 1:14:39 м 18 М45-54 3 Красноярский край Россия
20 4 Булыгина Евгения 11.04.91 Красноярск Бегодевочки 1:15:41 ж 2 Ж18-29 1 Красноярский край Россия
21 35 Колганова Алина 14.05.87 Красноярск 1:15:42 ж 3 Ж30-34 2 Красноярский край Россия
22 7 Хруль Александра 11.07.86 Красноярск Бегодевочки 1:15:50 ж 4 Ж30-34 3 Красноярский край Россия
23 6 Рыжкова Татьяна 13.08.83 Красноярск Бегодевочки 1:15:55 ж 5 Ж35-44 1 Красноярский край Россия
24 94 Волков Александр 19.02.88 Красноярск 1:16:26 м 19 М30-34 4 Красноярский край Россия
25 91 Иванкова Валентина 05.02.99 Красноярск 1:16:44 ж 6 Ж18-29 2 Красноярский край Россия
26 24 Ким Николай 22.09.86 Красноярск 1:16:51 м 20 М30-34 5 Красноярский край Россия
27 45 Ганжурова Людмила 07.10.75 Красноярск Горностай 1:16:51 ж 7 Ж35-44 2 Красноярский край Россия
28 10 Бумаго Наталья 25.08.64 п. Емельяново Бегодевочки 1:17:10 ж 8 Ж45-54 1 Красноярский край Россия
29 32 Вакалова Людмила 20.09.85 Красноярск Беркут 1:17:20 ж 9 Ж30-34 4 Красноярский край Россия
30 88 Алтангэрэл Зулбат 28.11.94 Улан-Батор 1:18:30 м 21 М18-29 6 Монголия Монголия
31 85 Масленникова Елена 12.06.73 Красноярск Беркут 1:19:15 ж 10 Ж45-54 2 Красноярский край Россия
32 33 Самофал Владимир 29.10.49 Красноярск Беркут 1:19:23 м 22 М65-74 1 Красноярский край Россия
33 90 Белякин Антон 22.06.83 Красноярск 1:19:41 м 23 М35-44 5 Красноярский край Россия
34 29 Ястребцов Сергей 13.12.83 Красноярск 1:19:47 м 24 М35-44 6 Красноярский край Россия
35 30 Скульский Константин 12.03.80 Красноярск Триатлета 1:19:48 м 25 М35-44 7 Красноярский край Россия
36 31 Архипов Иван 15.04.83 Красноярск 1:19:49 м 26 М35-44 8 Красноярский край Россия
37 17 Евтушенко Максим 21.09.86 Красноярск 1:20:29 м 27 М30-34 6 Красноярский край Россия
38 13 Зейферт Вероника 01.01.84 Красноярск 1:20:47 ж 11 Ж35-44 3 Красноярский край Россия
39 50 Духно Валерий 19.05.75 Красноярск Беркут 1:20:54 м 28 М35-44 9 Красноярский край Россия
40 26 Яковлев Максим 13.01.83 Красноярск 1:21:18 м 29 М35-44 10 Красноярский край Россия
41 16 Алябьев Владимир 11.11.78 Красноярск Горностай 1:21:40 м 30 М35-44 11 Красноярский край Россия
42 86 Гейдрих Сергей 05.08.52 Кемерово Сибиряк 1:21:49 м 31 М65-74 2 Кемеровская область Россия
43 28 Семушева Анастасия 15.04.83 Красноярск 1:21:50 ж 12 Ж35-44 4 Красноярский край Россия
44 81 Выскварка Оксана 19.10.84 Красноярск Бегодевочки 1:21:53 ж 13 Ж30-34 5 Красноярский край Россия
45 12 Черных Андрей 15.04.82 Красноярск 1:22:03 м 32 М35-44 12 Красноярский край Россия
46 89 Россинин Виктор 22.04.54 Красноярск Беркут 1:22:03 м 33 М55-64 4 Красноярский край Россия
47 82 Егоров Афанасий 01.08.58 Красноярск СОШ №82 1:22:49 м 34 М55-64 5 Красноярский край Россия
48 11 Мельников Виктор 15.03.50 Красноярск 1:23:07 м 35 М65-74 3 Красноярский край Россия
49 66 Дударева Александра 20.06.84 Красноярск 1:23:22 ж 14 Ж30-34 6 Красноярский край Россия
50 48 Пашковская Анна 17.02.91 Красноярск Бегодевочки 1:26:09 ж 15 Ж18-29 3 Красноярский край Россия
51 19 Ястребова Галина 05.06.72 Красноярск Сойка 1:26:37 ж 16 Ж45-54 3 Красноярский край Россия
52 27 Вшивков Владимир 07.06.54 Красноярск Беркут 1:29:20 м 36 М55-64 6 Красноярский край Россия
53 95 Путилов Юрий 04.09.38 Красноярск Беркут 1:29:40 м 37 М75 и ст 1 Красноярский край Россия
54 54 Емелин Вячеслав 15.12.42 Красноярск Беркут 1:30:01 м 38 М75 и ст 2 Красноярский край Россия
55 44 Тырышкина Ольга 10.02.88 Красноярск Бегодевочки 1:33:26 ж 17 Ж30-34 7 Красноярский край Россия
56 277 Чаркова Нина 23.02.55 Железногорск Победа 1:34:28 ж 18 Ж60 и ст 1 Красноярский край Россия
57 38 Шилов Виктор 01.08.85 Красноярск 1:36:13 м 39 М30-34 7 Красноярский край Россия
58 1 Шутов Евгений 10.09.80 Красноярск 1:36:14 м 40 М35-44 13 Красноярский край Россия
59 8 Эскина Татьяна 18.04.84 Красноярск 1:36:28 ж 19 Ж35-44 5 Красноярский край Россия
60 15 Будкеева Вера 02.09.86 Красноярск Бегодевочки 1:38:35 ж 20 Ж30-34 8 Красноярский край Россия
61 25 Куртов Дмитрий 19.08.97 Красноярск 1:40:10 м 41 М18-29 7 Красноярский край Россия
62 23 Ануфриева Юлия 15.04.83 Красноярск 1:51:36 ж 21 Ж35-44 6 Красноярский край Россия
63 55 Погорелова Екатерина 13.12.87 Красноярск 1:51:37 ж 22 Ж30-34 9 Красноярский край Россия
Главный судья: В.Г. Бугаев, ССВК
Главный секретарь: О.Б. Хантимирова
Предполагаемая дата утверждения итогового протокола: 22.04.2019
Контакты организаторов для отправки замечаний по протоколу:
Председатель КЛБ «Беркут» Дмитрий Ковалев, тел. 8-9048944842, e-mail: dm1tron@mail.ru