Итоговый протокол результатов пробега
«ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОД!»
24 декабря 2017 г.   11:00 г. Красноярск, Остров Татышев реки Енисей г. Красноярска
погода                        ‘-4 0С
Дистанция: 5 км
Всего: 22
Финишировало: 22
Зачёт 22
Порядковый №, абсолютное место Номер Фамилия Имя Дата рождения Город  Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа: М/Ж год рождения Область Страна
1 134 Пономарев Алексей 03.10.74 Красноярск БиатлонМастерс 17.58 м 1 М2005 и ст Красноярский край Россия
2 125 Ращупкин Дмитрий 27.05.86 Красноярск   18.45 м 2 М2005 и ст Красноярский край Россия
3 127 Чижикова Светлана 19.07.04 Красноярск Здоровый мир 21.03 ж 1 Ж2005 и ст Красноярский край Россия
4 131 Павлов Сергей 23.05.02 Красноярск РЦСП по АВС 21.04 м 3 М2005 и ст Красноярский край Россия
5 132 Гордеев Владимир 15.03.74 Красноярск БиатлонМастерс 21.22 м 4 М2005 и ст Красноярский край Россия
6 128 Мавлеев Медарис 20.07.64 Красноярск   21.33 м 5 М2005 и ст Красноярский край Россия
7 126 Кононов Дмитрий 02.01.87 Красноярск   21.40 м 6 М2005 и ст Красноярский край Россия
8 136 Скрипка Данил 04.04.03 Красноярск Здоровый мир 22.02 м 7 М2005 и ст Красноярский край Россия
9 135 Волков Александр 19.02.88 Красноярск   23.43 м 8 М2005 и ст Красноярский край Россия
10 133 Ефремов Александр 11.10.52 Красноярск Беркут 23.55 м 9 М2005 и ст Красноярский край Россия
11 122 Дюбин Илья 27.04.91 Красноярск Красный бык 24.12 м 10 М2005 и ст Красноярский край Россия
12 138 Самофал Владимир 29.10.49 Красноярск Беркут 24.22 м 11 М2005 и ст Красноярский край Россия
13 123 Черкасова Екатерина 14.11.88 Красноярск   24.29 ж 2 Ж2005 и ст Красноярский край Россия
14 124 Черкасова Надежда 14.11.88 Красноярск   25.26 ж 3 Ж2005 и ст Красноярский край Россия
15 129 Голендова Марина 22.03.88 Красноярск АДИДАС 30.48 ж 4 Ж2005 и ст Красноярский край Россия
16 120 Зеленова Инна 13.08.85 Красноярск   33.24 ж 5 Ж2005 и ст Красноярский край Россия
17 137 Зарубина Марина 16.09.91 Красноярск Здоровый мир 33.24 ж 6 Ж2005 и ст Красноярский край Россия
18 141 Тутынин Валерий 15.04.41 Красноярск Беркут 33.33 м 12 М2005 и ст Красноярский край Россия
19 121 Белько Елизавета 29.06.92 Красноярск   39.00 ж 7 Ж2005 и ст Красноярский край Россия
20 140 Матыскин Аркадий 12.01.39 Красноярск Беркут 39.05 м 13 М2005 и ст Красноярский край Россия
22 139 Зимин Юрий 04.03.37 Красноярск Беркут 48.23 м 14 М2005 и ст Красноярский край Россия
22 130 Токарева Екатерина 01.08.03 Красноярск   48.57 ж 8 Ж2005 и ст Красноярский край Россия
Дистанция: 15 км
Всего: 46
Финишировало: 45
Зачёт 45
Порядковый №, абсолютное место Номер Фамилия Имя Дата рождения Город  Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа: М/Ж возраст Место в группе Область Страна
1 22 Ованесян Армен 04.07.85 п. Элита   59.06 м 1 М16-39 1 Красноярский край Россия
1 19 Дадыко Тимофей 23.08.94 Красноярск Беркут 59.06 м 1 М16-39 1 Красноярский край Россия
2 18 Пронин Андрей 06.12.76 Красноярск   1:00.07 м 2 М40-49 1 Красноярский край Россия
3 34 Тонких Сергей 18.12.93 Красноярск   1:01.40 м 3 М16-39 2 Красноярский край Россия
4 21 Бочкарева Анна 17.06.97 Красноярск СК «МЕДВЕДЬ» 1:01.52 ж 1 Ж16-39 1 Красноярский край Россия
5 б/н Костин Александр 26.08.52 Красноярск Беркут 1:03.04 м 4 М60-69 1 Красноярский край Россия
6 28 Семенов Дмитрий 28.05.71 Красноярск Беркут 1:04.15 м 5 М40-49 2 Красноярский край Россия
7 13 Балынский Владимир 19.01.64 Красноярск Беркут 1:04.45 м 6 М50-59 1 Красноярский край Россия
8 29 Серяков Вячеслав 07.03.84 Красноярск   1:04.54 м 7 М16-39 3 Красноярский край Россия
9 24 Фахрутдинов Камиль 12.02.59 Красноярск   1:05.02 м 8 М50-59 2 Красноярский край Россия
10 6 Шахов Искандер 08.07.55 Красноярск ШатураМебель 1:05.43 м 9 М60-69 2 Красноярский край Россия
11 12 Прохоров Евгений 12.06.61 Красноярск   1:07.30 м 10 М50-59 3 Красноярский край Россия
12 26 Мусиенко Владимир 22.01.59 Красноярск Крастриатлон 1:08.18 м 11 М50-59 4 Красноярский край Россия
13 2 Тяпкин Валентин 30.03.57 Красноярск Беркут 1:08.24 м 12 М60-69 3 Красноярский край Россия
14 36 Каратаев Олег 16.12.84 Красноярск Красный бык 1:08.39 м 13 М16-39 4 Красноярский край Россия
15 3 Баранов Николай 25.08.54 Сосновоборск Беркут 1:08.43 м 14 М60-69 4 Красноярский край Россия
16 14 Литвиненко Евгений 10.10.82 Красноярск   1:09.36 м 15 М16-39 5 Красноярский край Россия
17 23 Черных Алексей 19.07.84 Красноярск   1:11.40 м 16 М16-39 6 Красноярский край Россия
18 25 Есипенко Евгений 13.05.54 Красноярск   1:11.49 м 17 М60-69 5 Красноярский край Россия
19 30 Ковалев Дмитрий 05.08.73 Красноярск Беркут 1:12.58 м 18 М40-49 3 Красноярский край Россия
20 32 Сарычев Денис 16.11.73 Железногорск Coconut Runners 1:13.30 м 19 М40-49 4 Красноярский край Россия
21 33 Убык Алексей 16.09.87 Красноярск   1:15.14 м 20 М16-39 7 Красноярский край Россия
22 35 Кудымов Валентин 04.12.54 Железногорск Победа 1:15.24 м 21 М60-69 6 Красноярский край Россия
23 8 Мурашев Сергей 24.06.66 Красноярск Беркут 1:15.27 м 22 М50-59 5 Красноярский край Россия
24 4 Тодинов Владимир 01.02.60 Красноярск   1:15.47 м 23 М50-59 6 Красноярский край Россия
25 5 Бурмакина Алина 12.05.98 Красноярск Беркут 1:16.15 ж 2 Ж16-39 2 Красноярский край Россия
26 16 Крупянко Иван 05.11.83 Красноярск Триатлета 1:16.39 м 24 М16-39 8 Красноярский край Россия
27 41 Печеный Андрей 05.10.88 Красноярск Беркут 1:19.11 м 25 М16-39 9 Красноярский край Россия
28 43 Манихин Евгений 25.08.64 Красноярск   1:19.59 м 26 М50-59 7 Красноярский край Россия
29 39 Старов Руслан 21.03.71 Красноярск   1:21.50 м 27 М40-49 5 Красноярский край Россия
30 1 Россинин Виктор 22.04.54 Красноярск Беркут 1:22.55 м 28 М60-69 7 Красноярский край Россия
31 45 Почеренок Сергей 09.11.89 Красноярск Горностай 1:22.55 м 29 М16-39 10 Красноярский край Россия
32 15 Мельников Виктор 15.03.50 Красноярск   1:24.57 м 30 М60-69 8 Красноярский край Россия
33 27 Путилов Юрий 04.09.38 Красноярск Беркут 1:29.20 м 31 М70 и ст. 1 Красноярский край Россия
34 44 Вострикова Татьяна 30.11.90 Красноярск Сойка 1:31.04 ж 3 Ж16-39 3 Красноярский край Россия
35 37 Гаврилюк Ксения 17.12.90 Красноярск   1:31.18 ж 4 Ж16-39 4 Красноярский край Россия
36 17 Сизых Николай 01.01.41 Красноярск Беркут 1:31.27 м 32 М70 и ст. 2 Красноярский край Россия
37 7 Вшивков Владимир 07.06.54 Красноярск Беркут 1:32.39 м 33 М60-69 9 Красноярский край Россия
38 46 Радкевич Ольга 10.08.53 Красноярск Беркут 1:32.44 ж 5 Ж60-69 1 Красноярский край Россия
39 11 Емелин Вячеслав 15.12.42 Красноярск Беркут 1:32.53 м 34 М70 и ст. 3 Красноярский край Россия
40 10 Рупель Максим 11.10.81 Красноярск   1:35.46 м 35 М16-39 11 Красноярский край Россия
41 9 Ястребцов Сергей 13.12.83 Красноярск   1:35.46 м 36 М16-39 12 Красноярский край Россия
42 40 Хасанов Олег 16.01.66 Красноярск Беркут 1:37.48 м 37 М50-59 8 Красноярский край Россия
43 20 Гуляев Евгений 24.01.77 Красноярск   1:39.57 м 38 М40-49 6 Красноярский край Россия
44 38 Полянская Людмила 24.09.63 Железногорск Победа 1:40.15 ж 6 Ж50-59 1 Красноярский край Россия
45 31 Фаизов Денис 13.02.85 Красноярск Беркут 2:03.12 м 39 М16-39 13 Красноярский край Россия
46 42 Сидоренко Оксана 01.05.79 Красноярск   DNF ж Красноярский край Россия
Главный судья: В.Ф. Светлов, ССВК
Главный секретарь: О.Б. Хантимирова
Предполагаемая дата утверждения итогового протокола: 25.12.2017
Контакты организаторов для отправки замечаний по протоколу:
Председатель КЛБ «Беркут» Дмитрий Ковалев, тел. 8-9048944842, e-mail:dm1tron@mail.ru