Итоговый протокол результатов пробега

«Здравствуй, Новый Год!»

23  декабря 2018 г. 11:00 г. Красноярск, Остров Татышев реки Енисей г. Красноярска
-14 0С
              Дистанция: 5 км Всего: 31 Финишировало: 31 Зачёт: 31
Порядковый №, абсолютное место Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа: М/Ж возраст Место в группе Область Страна
1 111 Хромов Вячеслав 13.08.77 Красноярск Беркут 17.50 м 1 М35-54 1 Красноярский край Россия
2 108 Пономарев Алексей 03.10.74 Красноярск Biathlon Masters 17.53 м 2 М35-54 2 Красноярский край Россия
3 106 Гордеев Владимир 15.03.74 Красноярск 20.45 м 3 М35-54 3 Красноярский край Россия
4 124 Шахов Искандер 08.07.55 Красноярск ШатураМебель 20.49 м 4 М55 и ст 1 Красноярский край Россия
5 113 Павлов Сергей 23.05.02 Красноярск РЦСП по АВС 21.11 м 5 М14-34 1 Красноярский край Россия
6 119 Мизонов Юрий 25.01.00 Красноярск АЗВС 21.17 м 6 М14-34 2 Красноярский край Россия
7 118 Коченов Михаил 16.09.77 Красноярск Технолог 22.37 ж 7 М35-54 4 Красноярский край Россия
8 125 Алябьев Владимир 11.11.78 Красноярск dоTERRA sport 23.24 м 8 М35-54 5 Красноярский край Россия
9 103 Шилов Виктор 01.08.85 Красноярск 23.47 м 9 М14-34 3 Красноярский край Россия
10 123 Селюкова Диана 29.08.01 Красноярск АЗВС 24.02 ж 1 Ж14-34 1 Красноярский край Россия
11 114 Лапицкий Иван 23.10.04 Красноярск Здоровый мир 24.02 м 10 М14-34 4 Красноярский край Россия
12 109 Ерохина Олеся 30.08.80 Красноярск 24.10 ж 2 Ж35-54 1 Красноярский край Россия
13 100 Тодинов Владимир 01.02.60 Красноярск УСК «СИБИРЯК» 24.22 м 11 М55 и ст 2 Красноярский край Россия
14 104 Головина Марина 03.10.85 Красноярск Бегодевочки 24.39 ж 3 Ж14-34 2 Красноярский край Россия
15 129 Федоров Даниил 20.06.01 Красноярск 25.22 м 12 М14-34 5 Красноярский край Россия
16 122 Загвозкина Мария 01.01.98 Красноярск АЗВС 25.43 ж 4 Ж14-34 3 Красноярский край Россия
17 127 Кольга Сергей 28.08.50 Красноярск Гербалайф 26.25 м 13 М55 и ст 3 Красноярский край Россия
18 116 Шагеева Екатерина 30.01.86 Красноярск 26.31 ж 5 Ж14-34 4 Красноярский край Россия
19 121 Уткина Людмила 22.06.99 Красноярск АЗВС 26.57 ж 6 Ж14-34 5 Красноярский край Россия
20 120 Белясова Екатерина 04.02.01 Красноярск АЗВС 27.52 ж 7 Ж14-34 6 Красноярский край Россия
21 130 Черных Светлана 08.01.83 Красноярск 28.05 ж 8 Ж35-54 2 Красноярский край Россия
22 102 Пашковская Анна 17.02.91 Красноярск Бегодевочки 29.23 ж 9 Ж14-34 7 Красноярский край Россия
23 128 Третьяков Вадим 06.04.01 Красноярск 30.42 м 14 М14-34 6 Красноярский край Россия
24 112 Щербакова Татьяна 29.10.64 Красноярск 30.42 ж 10 Ж35-54 3 Красноярский край Россия
25 107 Быков Дмитрий 01.04.89 Красноярск 30.46 м 15 М14-34 7 Красноярский край Россия
26 115 Попова Анна 01.02.79 Красноярск 31.10 ж 11 Ж35-54 4 Красноярский край Россия
27 105 Морозова Ксения 26.03.96 Красноярск 31.18 ж 12 Ж14-34 8 Красноярский край Россия
28 126 Алябьев Дмитрий 08.12.04 Красноярск dоTERRA sport 34.17 м 16 М14-34 8 Красноярский край Россия
29 117 Иванова Ангелина 27.10.04 Красноярск 36.51 ж 13 Ж14-34 9 Красноярский край Россия
30 144 Тутынин Валерий 15.04.41 Красноярск Беркут 40.37 м 17 М55 и ст 4 Красноярский край Россия
31 110 Зимин Юрий 04.03.37 Красноярск Беркут 43.45 м 18 М55 и ст 5 Красноярский край Россия
              Дистанция: 10 км Всего: 63 Финишировало: 62 Зачёт: 62
Порядковый №, абсолютное место Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа: М/Ж возраст Место в группе Область Страна
1 641 Колядин Михаил 01.01.97 Красноярск АЗВС 37.37 м 1 М16-24 1 Красноярский край Россия
2 513 Токарев Алексей 10.06.80 Красноярск Красрогейн 38.00 м 2 М35-44 1 Красноярский край Россия
3 646 Зырянов Илья 11.05.01 Красноярск АЗВС 39.09 м 3 М16-24 2 Красноярский край Россия
4 645 Кислицын Дмитрий 13.07.00 Красноярск АЗВС 39.50 м 4 М16-24 3 Красноярский край Россия
5 618 Червяков Александр 16.09.85 Красноярск 40.04 м 5 М25-34 1 Красноярский край Россия
6 517 Решетов Никита 12.06.92 Красноярск Здоровое движение 40.13 м 6 М25-34 2 Красноярский край Россия
7 644 Ширнин Вячеслав 16.03.00 Красноярск АЗВС 40.14 м 7 М16-24 4 Красноярский край Россия
8 612 Тонких Сергей 18.12.93 Красноярск 40.16 м 8 М25-34 3 Красноярский край Россия
9 519 Черкашин Александр 03.05.83 Красноярск 40.37 м 9 М35-44 2 Красноярский край Россия
10 634 Засорин Александр 27.07.86 Красноярск 41.10 м 10 М25-34 4 Красноярский край Россия
11 506 Болдырев Николай 03.12.70 Красноярск 41.26 м 11 М45-54 1 Красноярский край Россия
12 613 Захаревич Андрей 21.02.74 Красноярск Красцветмет 41.57 м 12 М35-44 3 Красноярский край Россия
13 511 Черных Алексей 19.07.84 Красноярск 42.09 м 13 М25-34 5 Красноярский край Россия
14 602 Балынский Владимир 19.01.64 Красноярск Беркут 42.13 м 14 М45-54 2 Красноярский край Россия
15 523 Сидорин Валерий 24.05.96 Красноярск 42.13 м 15 М16-24 5 Красноярский край Россия
16 609 Богданов Эдуард 02.10.86 Красноярск Беркут 42.43 м 16 М25-34 6 Красноярский край Россия
17 610 Зинченко Андрей 29.09.95 Красноярск 43.31 м 17 М16-24 6 Красноярский край Россия
18 507 Толоконников Сергей 11.04.99 Красноярск Беркут 44.06 м 18 М45-54 3 Красноярский край Россия
19 614 Литвиненко Евгений 10.10.82 Красноярск 44.55 м 19 М35-44 4 Красноярский край Россия
20 639 Зырянова Оксана 14.03.01 Красноярск АЗВС 44.56 ж 1 Ж16-24 1 Красноярский край Россия
21 636 Прохоров Евгений 12.06.61 Красноярск Беркут 45.29 м 20 М55-64 1 Красноярский край Россия
22 520 Иваныч Максим 18.03.80 Красноярск 45.53 м 21 М35-44 5 Красноярский край Россия
23 525 Мусиенко Владимир 22.01.59 Красноярск Крастриатлон 46.31 м 22 М55-64 2 Красноярский край Россия
24 640 Дансарунова Дарья 14.06.00 Красноярск АЗВС 46.46 ж 2 Ж16-24 2 Красноярский край Россия
25 649 Ермолаев Артем 29.01.96 Ачинск 46.59 м 23 М16-24 7 Красноярский край Россия
26 617 Башкин Сергей 14.12.84 Красноярск Беркут 47.00 м 24 М25-34 7 Красноярский край Россия
27 518 Гиниятуллин Ильдар 26.06.74 Красноярск СИБЮИ МВД РОССИИ 47.05 м 25 М35-44 6 Красноярский край Россия
28 515 Матюшенко Олег 29.07.89 Красноярск 47.09 м 26 М25-34 8 Красноярский край Россия
29 510 Никитина Полина 12.05.85 Красноярск Сойка 47.12 ж 3 Ж25-34 1 Красноярский край Россия
30 621 Тетенкова Светлана 08.08.88 Красноярск Сойка 47.33 ж 4 Ж25-34 2 Красноярский край Россия
31 648 Баранов Николай 25.08.54 Сосновоборск Беркут 47.47 м 27 М55-64 3 Красноярский край Россия
32 642 Осипова Карина 13.03.00 Красноярск АЗВС 48.25 ж 5 Ж16-24 3 Красноярский край Россия
33 638 Цимбалюк Мария 09.03.74 Красноярск АЗВС 49.17 ж 6 Ж35-44 1 Красноярский край Россия
34 615 Печеный Андрей 05.10.88 Красноярск Беркут 49.21 м 28 М25-34 9 Красноярский край Россия
35 620 Коптелин Александр 10.10.88 Красноярск 49.30 м 29 М25-34 10 Красноярский край Россия
36 633 Нефедов Андрей 03.11.79 Красноярск 49.34 м 30 М35-44 7 Красноярский край Россия
37 604 Никифорова Анна 23.03.94 Красноярск 50.04 ж 7 Ж16-24 4 Красноярский край Россия
38 521 Лавыгин Сергей 29.01.81 Красноярск Сойка 51.02 м 31 М35-44 8 Красноярский край Россия
39 509 Лохмакова Ирина 01.01.88 Красноярск 51.08 ж 8 Ж25-34 3 Красноярский край Россия
40 514 Радкевич Ольга 10.08.53 Красноярск Беркут 51.10 ж 9 Ж65 и ст 1 Красноярский край Россия
41 512 Манихин Евгений 25.08.64 Красноярск 51.15 м 32 М45-54 4 Красноярский край Россия
42 635 Золотухина Ирина 24.11.59 Железногорск 51.16 ж 10 Ж55-64 1 Красноярский край Россия
43 603 Ганжурова Людмила 07.10.75 Красноярск Горностай 51.17 ж 11 Ж35-44 2 Красноярский край Россия
44 632 Самофал Владимир 29.10.49 Красноярск Беркут 51.31 м 33 М65-74 1 Красноярский край Россия
45 607 Тихонов Олег 19.08.68 Красноярск Красцветмет 52.07 м 34 М45-54 5 Красноярский край Россия
46 600 Катанаева Светлана 20.08.79 Красноярск 54.04 ж 12 Ж35-44 3 Красноярский край Россия
47 631 Новиков Александр 20.01.83 Красноярск 54.32 м 35 М35-44 9 Красноярский край Россия
48 505 Хасанов Олег 16.01.66 Красноярск Беркут 54.47 м 36 М45-54 6 Красноярский край Россия
49 516 Зайцева Татьяна 05.09.85 Красноярск Сойка 55.09 ж 13 Ж25-34 4 Красноярский край Россия
50 611 Белослудцев Сергей 23.12.89 Красноярск Горностай 55.30 м 37 М25-34 11 Красноярский край Россия
51 616 Вшивков Владимир 07.06.54 Красноярск Беркут 55.41 м 38 М55-64 4 Красноярский край Россия
52 647 Россинин Виктор 22.04.54 Красноярск Беркут 56.22 м 39 М55-64 5 Красноярский край Россия
53 622 Плотников Александр 24.09.62 Красноярск Беркут 56.40 м 40 М55-64 6 Красноярский край Россия
54 605 Масленникова Елена 12.06.73 Красноярск 56.50 ж 14 Ж45-54 1 Красноярский край Россия
55 608 Сизых Николай 01.01.41 Красноярск Беркут 57.04 м 41 М75 и ст 1 Красноярский край Россия
56 508 Ленивцева Наталья 22.07.84 Красноярск Бегодевочки 57.22 ж 15 Ж25-34 5 Красноярский край Россия
57 630 Шишмакова Светлана 04.06.88 Красноярск 58.19 ж 16 Ж25-34 6 Красноярский край Россия
58 619 Ковалева Екатерина 16.12.89 Красноярск Бегодевочки 1:00.24 ж 17 Ж25-34 7 Красноярский край Россия
59 601 Колесова Татьяна 21.06.92 Красноярск 1:02.41 ж 18 Ж25-34 8 Красноярский край Россия
60 522 Сазанцева Ольга 02.08.69 Красноярск 1:04.04 ж 19 Ж45-54 2 Красноярский край Россия
61 637 Емелин Вячеслав 15.12.42 Красноярск Беркут 1:04.07 м 42 М75 и ст 2 Красноярский край Россия
62 606 Эскина Татьяна 18.04.84 Красноярск 1:04.39 ж 20 Ж25-34 9 Красноярский край Россия
63 643 Богданова Софья 10.10.99 Красноярск DNF ж Красноярский край Россия
Главный судья: Д.В. Ковалев
Главный секретарь: О.Б. Хантимирова
Предполагаемая дата утверждения итогового протокола: 25.12.2018
Контакты организаторов для отправки замечаний по протоколу:
Председатель КЛБ «Беркут» Дмитрий Ковалев, тел. 8-9048944842, e-mail: dm1tron@mail.ru