ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ

ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

соревнований «Новогодний дуатлон»

31 декабря 2019г.                                  г. Красноярск
температура воздуха  6 градусов мороза
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 Бег 2 финиш место

дистанция 2 км — 8 км — 1 км

юноши 2005г.р. и младше

1 71 Зубов Иван 2005 Красноярск 08:26:00   31:08:00 1
2 42 Пискарев Дмитрий 2005 Красноярск 08:38:00  33:20:00 2
3 48 Тыченко Артем 2006 Красноярск 09:18:00 40:48:00 3
4 45 Швецов Кирилл 2006 Красноярск 10:20:00  43:15:00 4
5 17 Афанасьев Михаил 2009 Кемерово 12:09:00 43:57:00 5
6 85 Подборский Иван 2011 Красноярск 12:24:00 47:17:00 6
7 53 Никитин Федор 2005 Красноярск 10:19:00 54:11:00 7
8 40 Флегонтов Платон 2005 Железногорск 08:35:00 сошел

Старшие юноши 2002-2004г.р. 

1 22 Юшков Иван 2003 Красноярск-Новосибирск 07:43:00 28:45:00 1
2 59 Аржанников Артем 2003 Железногорск 08:15:00 30:01:00 2
3 23 Тихонов Семен 2004 Красноярск 08:45:00 30:54:00 3
4 24 Скрипка Данил 2003 Красноярск 08:16:00 31:01:00 4
5 33 Матвеенко Захар 2003 Красноярск 08:21:00 33:57:00 5
6 47 Солдатенко Тимур 2004 Красноярск 08:26:00 34:24:00 6
7 29 Ерохин Вадим 2004 Красноярск 08:56:00 34:52:00 7

юниоры 2000-2001г.р.

1 20 Нащокин Глеб 2001 Красноярск 7:44:00 28:30:00 1
2 64 Еремеев Антон 2002 Железногорск 8:15:00 28:58:00 2
3 65 Еремеев Егор 2004 Железногорск 8:38:00 31:04:00 3

мужчины 1999-1990г.р.

1 51 Моисеенко Андрей 1994 Красноярск 07:05:00 27:02:00 1
2 30 Матвеенко Егор 1995 Красноярск 07:06:00 27:18:00 2
3 78 Гимранов Вячеслав 1992 Красноярск 07:32:00 27:52:00 3
4 10 Козловский Артем 1996 Красноярск 07:27:00 28:09:00 4
5 28 Алявдин Аркадий 1997 Красноярск 07:43:00 28:46:00 5
6 18 Идатулов Владимир 1996 Кемерово 08:15:00 30:48:00 6
7 7 Тонких Сергей 1993 Красноярск 08:43:00 40:38:00 7

мужчины 30-34 лет (1989-1985г.р.)

1 8 Сорокин Александр 1987 Красноярск 8:38:00 15:34:00 5:28:00 29:40:00 1
2 86 Николайчук Никита 1986 Красноярск 8:31:00 16:56:00 4:46:00 30:13:00 2
3 66 Метелёв Алексей 1987 Емельяново 9:55:00 18:35:00 5:27:00 33:57:00 3
4 58 Шумаев Артем 1989 Красноярск 9:13:00 20:57:00 6:04:00 36:14:00 4
5 26 Волков Александр 1988 Красноярск 9:32:00 21:43:00 5:39:00 36:54:00 5
6 75 Городилов Иван 1987 Красноярск 10:11:00 20:08:00 6:20:00 36:39:00 6

мужчины 35-39 лет (1984-1980г.р.)

1 56 Воропаев Владимир 1983 Красноярск 7:50:00 16:42:00 4:47:00 29:19:00 1
2 76 Серяков Вячеслав 1984 Красноярск 07:51:00 17:47:00 4:46:00 30:24:00 2
3 25 Ястребцов Сергей 1983 Красноярск 9:15:00 23:13:00 0:00:00 32:28:00 3
4 61 Архипов Иван 1983 Красноярск 9:27:00 19:34:00 6:27:00 35:28:00 4
5 6 Шутов Евгений 1980 Красноярск 10:14:00 21:04:00 6:27:00 37:45:00 5
6 9 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск 12:01:00 19:41:00 7:16:00 38:58:00 6
7 62 Бурлюк Владимир 1983 Красноярск 9:43:00 24:36:00 6:07:00 40:26:00 7

мужчины 40-44 лет (1979-1975г.р.)

1 77 Кириллов Павел 1975 Красноярск 8:39:00 16:57:00 5:00:00 30:36:00 1
2 84 Подборский Александр 1976 Красноярск 9:25:00 17:05:00 5:30:00 32:00:00 2
3 89 Пронин Андрей 1976 Красноярск 8:33:00 18:40:00 4:57:00 32:10:00 3
4 88 Головин Денис 1979 Красноярск 8:42:00 22:56:00 4:39:00 36:17:00 4
5 38 Волк Константин 1975 Канск 9:58:00 21:13:00 6:04:00 37:15:00 5
6 67 Курбатов Александр 1976 Красноярск 10:17:00 21:10:00 6:02:00 37:29:00 6

мужчины 45-49 лет (1974-1970г.р.)

1 70 Пономарёв Алексей 1974 Красноярск 7:49:00 16:18:00 4:22:00 28:29:00 1
2 35 Болдырев Николай 1970 Красноярск 8:34:00 18:33:00 4:55:00 32:02:00 2
3 37 Гурков Андрей 1970 Красноярск 9:18:00 17:27:00 5:24:00 32:09:00 3
4 27 Черных Андрей 1971 Красноярск 9:19:00 17:31:00 5:23:00 32:13:00 4
5 60 Дудырев Алексей 1971 Красноярск 9:03:00 19:28:00 5:42:00 34:13:00 5
6 14 Щенников Сергей 1971 Красноярск 11:04:00 27:32:00 6:55:00 45:31:00 6

мужчины 50-54 лет (1969-1965г.р.)

1 57 Якубчик Роман 1967 Железногорск 8:35:00 15:36:00 4:46:00 28:57:00 1
2 4 Есипенко Андрей 1953 Железногорск 10:45:00 17:53:00 6:06:00 34:44:00 2
3 19 Нащокин Константин 1969 Красноярск 10:23:00 19:55:00 5:58:00 36:16:00 3

мужчины 55-59 лет (1964-1960г.р.)

1 74 Воробьев Игорь 1962 Подгорный 9:16:00 16:12:00 4:58:00 30:26:00 1
2 31 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 9:17:00 16:09:00 5:14:00 30:40:00 2
3 87 Власов Сергей 1963 Красноярск 9:31:00 16:58:00 5:21:00 31:50:00 3
4 3 Экснер Константин 1959 Красноярск 9:16:00 17:52:00 5:32:00 32:40:00 4
5 55 Подлесный Валерий 1961 Красноярск 9:37:00 20:32:00 5:33:00 35:42:00 5

мужчины 60-64 лет (1959-1955г.р. )

1 1 Тяпкин Валентин 1957 Уяр 09:26:00 17:25:00 5:34:00 32:25:00 1
2 80 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 10:08:00 18:19:00 5:34:00 34:01:00 2
3 82 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск 10:55:00 19:48:00 6:18:00 37:01:00 3
4 15 Солодкин Анатолий 1958 Зыково 10:56:00 20:12:00 6:18:00 37:26:00 4

мужчины 65-69 лет (1954-1950г.р. )

1 5 Баранов Николай 1954 Сосновоборск 9:28:00 20:52:00 5:12:00 35:32:00 1
2 73 Кудымов Валентин 1954 Сосновоборск 10:42:00 21:38:00 6:21:00 38:41:00 2

мужчины 70 лет и старше (1949г.р. )

1 68 Самофал Владимир 1949 Красноярск 10:53:00 21:34:00 6:28:00 38:55:00 1

девушки  2005г.р. и младше

1 12 Волкова Дарья 2007 Дивногорск 09:51:00 37:28:00 1
2 41 Тяжевкина Арина 2008 Красноярск Здоровый мир 10:47:00 41:34:00 2
3 2 Тихонова Софья 2007 Дивногорск 11:27:00 43:29:00 3
4 11 Кетова Кристина 2007 Дивногорск 11:28:00 45:27:00 4

девушки  2002-2004г.р.

1 39 Чижикова Светлана 2004 Красноярск Здоровый мир 08:14:00 29:33:00 1
2 52 Якубчик Милана 2003 Красноярск Здоровый мир 09:05:00 33:19:00 2
3 34 Христофорова Влада 2004 Красноярск 08:57:00 33:28:00 3
4 43 Лихверова Дарья 2004 Красноярск Здоровый мир 10:46:00 40:52:00 4

юниорки  2000-2001г.р.

1 63 Секира Ирина 2003 Красноярск Здоровый мир 09:19:00 34:01:00 1
2 50 Чернышева Вероника 2003 Красноярск Здоровый мир 10:18:00 36:50:00 2

женщины  1999-1980г.р.

1 46 Башун Татьяна 1987 Красноярск 9:20:00 34:23:00 1
2 2 Мельникова Виктория 1991 Железногорск 10:21:00 35:28:00 2
3 7 Сорокина Екатерина 1992 Красноярск 10:34:00 36:46:00 3
4 54 Новосерова Ольга 1983 Красноярск 12:30:00 39:32:00 4
5 36 Вакалова Людмила 1985 Красноярск 10:03:00 40:55:00 5
6 32 Васильева Анна 1988 Красноярск 9:58:00 43:19:00 6
7 83 Головина Марина 1985 Красноярск 10:59:00 44:05:00 7
8 69 Ефремова Татьяна 1986 Красноярск 11:33:00 45:19:00 8
9 72 Ткачева Светлана 1986 Красноярск 12:11:00 46:41:00 9

женщины 40-49 лет (1979-1970г.р.)

1 13 Тихонова Зоя 1972 Дивногорск 10:12:00 05:47:00 39:07:00 1

женщины 50-59 лет (1969-1960г.р.)

1 49 Полянская Людмила 1963 Железногорск 13:25:00 08:03:00 50:11:00 1

женщины 60 лет  и старше (1959г.р. И старше)

1 16 Золотухина Ирина 1959 Железногорск 10:02:00 06:20:00 44:04:00 1
2 81 Чаркова Нина 1955 Железногорск 13:26:00 10:09:00 54:10:00 2
ШТРАФЫ
№ 45 п. 7.1.1 велошлем снял, не растегивая замок
№ 72 п. 7.1.6  Спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№ 64 п. 7.1.6  Спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№ 76 п. 7.1.6  Спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№ 62 п. 7.1.1 велошлем растегнут до постановки велосипеда
№ 38 п. 7.1.3 спортсмен поместил инвентарь вне корзины
№ 89 п.7.1.3 спортсмен поместил инвентарь вне корзины
№ 14 п. 7.1.8  высадка с велосипеда раньше линии схода
№ 10 п.7.1.1 велосипед поставил не на свое место в транзитной зоне
№ 84 п. 7.1.3 спортсмен поместил инвентарь вне корзины
Главный судья, судья ВК категории В.И.Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категория О.А.Гладких
Главный секретарь, судья 1 категория М.Э.Фишер