ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И  СПОРТУ  АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА  ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН КРОСС )

Дата проведения: 24-25.10.2020
Место проведения:  город Красноярск, о.Татышев Температура воздуха 0 град
Дистанция: бег 3 км (2 круга) — велосипед 10 км (3 круга) — бег 1,5 км (1 круг)
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория  мужчины 2000 г.р. и старше

1 1 62 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 00:11:33 2 00:00:44 3 00:23:25 1 00:00:39 3 00:05:33 2 00:41:54 1
2 2 41 Якимов Павел 1992 МСМК Красноярск Акадмия зимний видов спорта 00:10:43 1 00:00:40 2 00:24:39 2 00:00:34 2 00:05:28 1 00:42:04 00:00:10 1
3 3 80 Алявдин Аркадий 1997 1 Красноярск Здоровый мир 00:11:58 4 00:00:32 1 00:27:53 3 00:00:30 1 00:06:01 3 00:46:54 00:05:00 1
4 4 54 Исмаилов Рафаэль 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:49 3 00:00:52 4 00:28:14 4 00:01:03 4 00:06:08 4 00:48:06 00:06:12 1

Возрастная категория  женщины 2000 г.р. и старше

5 1 40 Кузнецова Валерия 1999 КМС Красноярск Здоровый мир 00:13:24 1 00:00:42 4 00:32:11 1 00:00:38 4 00:06:53 1 00:53:48 1
6 2 63 Бастрикова Екатерина 1984 Красноярск 00:18:16 6 00:00:37 3 00:47:33 2 00:00:38 4 00:08:53 3 01:15:57 00:22:09
7 3 84 Дёмина Елена 1983 Красноярск 00:18:15 4 00:00:36 2 00:47:43 4 00:00:31 2 00:08:59 4 01:16:04 00:22:16
8 4 55 Когаленок Арина 1990 Красноярск 00:18:15 4 00:00:42 4 00:47:33 2 00:00:45 6 00:09:03 5 01:16:18 00:22:30
9 5 79 Васильева Анна 1988 Красноярск 00:14:52 2 00:00:34 1 00:54:13 6 00:00:30 1 00:07:45 2 01:17:54 00:24:06
10 6 92 Лузик Юлия 1989 Красноярск 00:17:01 3 00:00:46 6 00:50:46 5 00:00:33 3 00:09:45 6 01:18:51 00:25:03

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА КРАСНОЯРСКА  ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН  КРОСС)

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция: бег 3км (2 круга) — велосипед 10 км (3 круга) — бег 1,5 км (1 круг)

Возрастная категория юноши 2006г.р. и моложе

1 1 19 Галимов Данил 2006 1 Красноярск Здоровый мир 00:12:18 1 00:00:36 2 00:29:45 1 00:00:39 2 00:06:42 1 00:50:00 1
2 2 21 Пермяков Роман 2007 Красноярск Здоровый мир 00:16:58 3 00:00:30 1 00:47:44 2 00:00:29 1 00:08:47 2 01:14:28 00:24:28
3 3 32 Демин Максим 2013 Красноярск Здоровый мир 00:19:26 4 00:01:05 4 00:51:04 3 00:00:41 3 00:12:19 3 01:24:35 00:34:35
4 н/ф 23 Степанковский Георгий 2006 1 Красноярск Здоровый мир 00:12:18 1 00:00:47 3

Возрастная категория юноши 2003-2005 г.рождения 

5 1 27 Скрипка Данил 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:12 1 00:00:33 6 00:26:09 1 00:00:36 11 00:06:10 1 00:44:40 1
6 2 30 Флегонтов Платон 2005 КМС Красноярск Здоровый мир 00:12:17 2 00:00:35 10 00:26:35 2 00:00:30 7 00:07:03 9 00:47:00 00:02:20 1
7 3 34 Тихонов Семен 2004 КМС Красноярск Здоровый мир 00:12:17 2 00:00:34 7 00:27:34 3 00:00:35 9 00:06:58 8 00:47:58 00:03:18 1
8 4 17 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:12:46 8 00:00:42 13 00:27:34 3 00:01:35 16 00:06:10 16 00:48:47 00:04:07 1
9 5 4 Дорофеенко Никита 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:12:38 7 00:00:39 12 00:28:38 5 00:00:44 13 00:06:19 2 00:48:58 00:04:18 1
10 6 31 Пивченко Лука 2005 2 Красноярск Здоровый мир 00:12:19 4 00:00:37 11 00:29:13 6 00:00:46 14 00:06:30 5 00:49:25 00:04:45 1
11 7 28 Солдатенко Тимур 2004 КМС Красноярск Здоровый мир 00:12:47 9 00:00:34 7 00:29:43 7 00:00:39 12 00:06:29 4 00:50:12 00:05:32 1
12 8 9 Карпов Михаил 2003 Красноярск Здоровый мир 00:12:53 10 00:00:26 3 00:31:18 11 00:00:27 4 00:06:45 7 00:51:49 00:07:09 2
13 9 5 Корзун Михаил 2005 2 Красноярск Здоровый мир 00:14:03 13 00:00:25 1 00:30:10 8 00:00:25 2 00:07:10 11 00:52:13 00:07:33 2
14 10 24 Ерохин Вадим 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:13:38 12 00:00:31 5 00:30:20 9 00:00:20 1 00:07:54 14 00:52:43 00:08:03 2
15 11 7 Никитин Максим 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:12:34 6 00:00:25 1 00:32:49 13 00:00:26 3 00:06:37 6 00:52:51 00:08:11 2
16 12 12 Вакалов Дмитрий 2005 Красноярск 00:13:31 11 00:00:57 17 00:30:30 10 00:00:35 9 00:07:49 13 00:53:22 00:08:42 2
17 13 16 Лоскутников Игорь 2005 Красноярск Здоровый мир 00:14:04 15 00:00:55 15 00:31:29 12 00:00:28 5 00:07:06 10 00:54:02 00:09:22 2
18 14 3 Науменко Алексей 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:14:03 13 00:00:29 4 00:36:17 16 00:00:46 14 00:07:39 12 00:59:14 00:14:34 1юн
19 15 25 Шипулин Роберт 2005 Красноярск Здоровый мир 00:15:49 17 00:00:34 7 00:34:03 15 00:00:31 8 00:09:16 15 01:00:13 00:15:33 1юн
20 в/к 35 Темеров Матвей 2005 Красноярск 00:12:23 5 00:00:44 14 00:33:30 14 00:00:28 5 00:06:20 3 00:53:25 00:08:45 2
21 н/ф 2 Кляузер Давид 2005 Красноярск Здоровый мир 00:14:13 16 00:00:56 16

Возрастная категория юниоры 2001-2002г.рождения

22 1 22 Юшков Иван 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:05 2 00:00:30 1 00:26:18 1 00:00:28 3 00:05:35 2 00:43:56 1
23 2 18 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярск Здоровый мир СФУ 00:11:26 3 00:00:39 4 00:27:43 2 00:00:40 4 00:05:51 3 00:46:19 00:02:23 1
24 3 8 Левашев Иван 2002 Красноярск Здоровый мир 00:11:43 4 00:00:32 2 00:28:53 3 00:00:26 2 00:05:59 4 00:47:33 00:03:37 1
25 4 29 Тарасов Павел 2001 КМС Дивногорск 00:10:22 1 00:00:32 2 00:34:08 4 00:00:21 1 00:04:53 1 00:50:16 00:06:20 1

Возрастная категория девушки 2006 г.рождения   и моложе

26 1 15 Галлямова Алина 2006 КМС Красноярск Здоровый мир 00:13:51 1 00:00:26 1 00:31:26 2 00:00:27 1 00:06:52 1 00:53:02 1
27 2 26 Волкова Дарья 2007 1 Красноярск Здоровый мир 00:13:52 2 00:00:42 5 00:31:01 1 00:00:36 3 00:07:26 3 00:53:37 00:00:35 1
28 3 36 Прозоровская Варвара 2006 Красноярск 00:14:14 4 00:00:30 3 00:44:55 3 00:00:34 2 00:07:22 2 01:07:35 00:14:33 1юн
29 4 37 Симченко Виктория 2006 Красноярск 00:14:12 3 00:00:40 4 00:49:31 4 00:00:42 4 00:07:33 4 01:12:38 00:19:36 2юн
30 5 20 Тихонова Софья 2007 1 Дивногорск ДЮСШ 00:14:16 5 00:00:29 2 00:52:22 5 00:00:51 5 00:08:18 5 01:16:16 00:23:14 2юн

Возрастная категория девушки 2003-2005 г.рождения 

31 1 10 Чижикова Светлана 2004 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:39 1 00:00:31 3 00:27:36 1 00:00:31 2 00:05:54 1 00:46:11 1
32 2 13 Секира Ирина 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:15:29 2 00:00:25 1 00:41:42 3 00:00:22 1 00:07:32 2 01:05:30 00:19:19 3
33 3 38 Юсьма Кристина 2004 Красноярск 00:19:36 4 00:00:28 2 00:37:40 2 00:00:32 3 00:09:12 3 01:07:28 00:21:17 1юн
34 н/ф 1 Хоменко Анастасия 2005 Красноярск Здоровый мир 00:19:32 3 00:00:48 4

Возрастная категория юниорки 2001-2002г.рождения

35 1 11 Христофорова Влада 2004 КМС Красноярск Здоровый мир 00:12:18 1 00:00:35 2 00:27:33 1 00:00:32 2 00:06:23 1 00:47:21 1
36 2 39 Якубчик Милана 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 00:13:03 2 00:00:41 4 00:29:16 2 00:00:57 4 00:06:31 2 00:50:28 00:03:07 1
37 3 14 Чернышева Вероника 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 00:16:55 4 00:00:39 3 00:37:40 3 00:00:45 3 00:09:10 4 01:05:09 00:17:48 3
38 4 33 Лихверова Дарья 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:15:30 3 00:00:27 1 00:41:46 4 00:00:28 1 00:08:18 3 01:06:29 00:19:08 3
ШТРАФЫ
№12 п.7.1.1 велошлем одел после взятия велосипеда
п.7.1.8  посадка на вело раньше линии конца транзитной зоны
№ 15 п.7.1.8  посадка на вело раньше линии конца транзитной зоны
№ 19 п.7.1.8 высадка с вело в транзитной зоне

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА КРАСНОЯРСКА  ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН КРОСС)

среди любителей и ветеранов  

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция: бег 3км (2 круга) — велосипед 10 км (3 круга) — бег 1,5 км (1 круг)

Возрастная категория мужчины любители 1990-1986 (30-34 лет)

1 1 89 Коптелин Александр 1988 Красноярск 00:11:59 1 00:01:01 2 00:27:56 1 00:00:30 1 00:05:56 2 00:47:22 1
2 2 85 Мороз Алексей 1986 Красноярск 00:13:29 2 00:00:51 1 00:28:16 2 00:00:30 1 00:07:06 3 00:50:12 00:02:50 1

Возрастная категория мужчины любители 1985-1981 (35-39 лет)

3 1 65 Серяков Вячеслав 1984 Красноярск 00:11:35 1 00:00:41 5 00:28:30 1 00:00:46 8 00:05:49 1 00:47:21 1
4 2 83 Демин Александр 1983 Красноярск 00:12:30 3 00:00:39 3 00:29:51 3 00:00:25 1 00:06:06 2 00:49:31 00:02:10 1
5 3 91 Ястребцов Сергей 1983 3 Красноярск 00:12:41 5 00:00:47 8 00:29:24 2 00:00:27 3 00:06:35 5 00:49:54 00:02:33 1
6 4 75 Кобелев Максим 1985 Красноярск 00:12:16 2 00:00:50 9 00:30:46 6 00:00:25 1 00:06:21 4 00:50:38 00:03:17 1
7 5 53 Яковлев Евгений 1983 Красноярск 00:13:06 6 00:00:45 6 00:30:38 5 00:00:37 5 00:06:46 7 00:51:52 00:04:31 2
8 6 86 Архипов Иван 1983 Красноярск 00:13:11 7 00:00:33 1 00:31:26 7 00:00:41 6 00:07:02 8 00:52:53 00:05:32 2
9 7 58 Федоренко Андрей 1982 Красноярск 00:14:03 8 00:01:06 10 00:30:23 4 00:01:05 10 00:07:54 9 00:54:31 00:07:10 2
10 8 67 Сиднев Андрей 1983 Красноярск 00:16:23 10 00:00:35 2 00:34:28 8 00:00:29 4 00:09:06 10 01:01:01 00:13:40
11 9 64 Чирков Алексей 1984 Красноярск 00:14:03 9 00:00:39 4 00:39:30 9 00:00:59 9 00:06:37 6 01:01:48 00:14:27
12 10 52 Трегубов Николай 1984 Красноярск 00:12:32 4 00:00:45 6 00:41:43 10 00:00:44 7 00:06:09 3 01:01:53 00:14:32

Возрастная категория мужчины ветераны  1980-1976 (40-44 лет)

13 1 59 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск 00:11:32 1 00:00:41 3 00:27:09 1 00:00:37 5 00:06:05 2 00:46:04 1
14 2 57 Тришин Владимир 1978 Красноярск Красноярский рогейн 00:12:21 2 00:00:30 1 00:28:31 2 00:00:26 1 00:05:59 1 00:47:47 00:01:43 1
15 3 47 Подборский Александр 1976 Красноярск 00:14:00 4 00:00:48 4 00:29:44 3 00:00:32 4 00:06:39 4 00:51:43 00:05:39 2
16 4 72 Скульский Константин 1980 Красноярск 00:12:48 3 00:00:30 1 00:31:53 4 00:00:26 1 00:06:17 3 00:51:54 00:05:50 2
17 5 87 Пиндюров Владимир 1979 Красноярск 00:14:59 5 00:00:49 5 00:32:52 5 00:00:27 3 00:07:51 6 00:56:58 00:10:54 3
18 6 66 Киндрась Дмитрий 1980 Красноярск 00:16:18 6 00:01:13 7 00:36:42 6 00:00:57 7 00:07:28 5 01:02:38 00:16:34
19 7 82 Мокринский Алексей 1980 Красноярск 00:16:43 7 00:00:58 6 00:39:49 7 00:00:42 6 00:09:00 7 01:07:12 00:21:08

Возрастная категория мужчины ветераны  1975-1971 (45-49 лет)

20 1 81 Захаревич Андрей 1974 Красноярск 00:12:22 1 00:00:36 2 00:30:47 1 00:00:27 1 00:06:07 1 00:50:19 1
21 2 93 Черных Андрей 1971 3 Красноярск 00:13:51 2 00:00:31 1 00:31:19 2 00:00:30 2 00:06:48 2 00:52:59 00:02:40 2

Возрастная категория мужчины ветераны  1970-1966  (50-54 лет)

22 1 46 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск 00:12:24 1 00:00:51 3 00:26:12 1 00:01:00 4 00:06:29 1 00:46:56 1
23 2 56 Болдырев Николай 1970 Красноярск 00:12:45 2 00:00:46 2 00:29:09 2 00:00:33 2 00:06:29 1 00:49:42 00:02:46 1
24 3 78 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 00:13:23 3 00:00:53 4 00:31:21 3 00:00:46 3 00:07:06 3 00:53:29 00:06:33 2
25 4 77 Сенченко Сергей 1970 Респ. Тыва 00:15:06 4 00:01:09 5 00:31:53 4 00:01:17 5 00:08:03 4 00:57:28 00:10:32 3
26 5 90 Тихонов Олег 1968 Красноярск 00:15:59 5 00:00:43 1 00:32:40 5 00:00:31 1 00:08:45 5 00:58:38 00:11:42 3

Возрастная категория мужчины ветераны  1965-1961 (55-59 лет)

27 1 88 Воробьев Игорь 1962 Подгорный 00:12:50 1 00:00:31 1 00:27:23 2 00:00:22 1 00:06:30 1 00:47:36 1
28 2 48 Шарыгин Андрй 1961 2 Красноярск 00:13:38 2 00:00:49 2 00:27:13 1 00:00:35 2 00:07:04 2 00:49:19 00:01:43 1
29 3 76 Власов Сергей 1963 Красноярск 00:14:56 3 00:01:15 3 00:29:28 3 00:00:52 3 00:07:36 3 00:54:07 00:06:31 2

Возрастная категория мужчины ветераны  1960-1956 (60-64 лет)

30 1 6 Тяпкин Валентин 1957 Уяр 00:13:09 1 00:00:30 1 00:29:10 1 00:00:28 1 00:06:46 1 00:50:03 1
31 2 49 Гриценко Юрий 1958 Красноярск 00:14:23 2 00:00:52 2 00:38:52 2 00:00:41 2 00:07:35 2 01:02:23 00:12:20

Возрастная категория мужчины ветераны  1955-1951 (65-69 лет)

32 1 51 Баранов Николай 1954 Березовка 00:13:35 1 00:00:39 1 00:36:12 2 00:00:38 1 00:07:09 1 00:58:13 3
33 2 60 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 00:16:46 3 00:00:52 4 00:34:01 1 00:00:47 2 00:08:30 3 01:00:56 00:02:43
34 3 50 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск 00:16:30 2 00:00:45 2 00:38:03 3 00:00:48 3 00:08:23 2 01:04:29 00:06:16
35 4 68 Россинин Виктор 1954 Красноярск 00:17:15 4 00:00:49 3 00:42:20 4 00:01:09 4 00:08:53 4 01:10:26 00:12:13

Возрастная категория мужчины ветераны  1950г.р. и старше (70 лет и старше)

36 1 69 Самофал Владимир 1949 Красноярск 00:16:46 00:00:51 00:40:08 00:00:37 00:08:41 01:07:03

Возрастная категория женщины ветераны  1980-1971 (40-49 лет)

37 1 71 Рулькова Анна 1975 Красноярск 00:16:21 2 00:00:56 2 00:39:34 1 00:00:36 2 00:08:32 2 01:05:59 3
38 2 61 Тихонова Зоя 1972 КМС Дивногорск ДЮСШ 00:14:45 1 00:00:50 1 00:50:20 2 00:00:33 1 00:07:39 1 01:14:07 00:08:08

Возрастная категория женщины ветераны  1970-1961 (50-59 лет)

39 1 70 Бойкова Инна 1968 Красноярск 00:18:40 00:01:00 00:55:38 00:00:46 00:10:16 01:26:20
ШТРАФЫ
№ 59 п.7.1.8  посадка на вело раньше линии конца транзитной зоны
№ 78 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№ 90 п.7.1.1 велошлем одел после взятия велосипеда