АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
III открытого Кубка  города Дивногорска  по дуатлону, посвященного «Дню защиты детей» на призы газеты «Огни Енисея»
   01 июня 2014г.    г. Дивногорск
   температура воздуха  10 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 Бег 2 финиш место разряд
дистанция 1 км — 5 км — 1 км
юноши 2004г.р. и младше
1 1 Еремеев Егор 2004 3юн Красноярск Здоровый мир 00:04:20 00:22:02 1
2 12 Карпусь Артем 2004 Дивногорск 00:04:22 00:26:19 2
3 76 Баринов Максим 2005 Дивногорск 00:05:13 00:29:27 3
4 19 Кузьмин Владислав 2005 Дивногорск 00:06:03 00:31:48 4
5 6 Щетинин Степан 2005 Дивногорск 00:05:14 00:32:08 5
6 57 Феденев Валерий 2005 Дивногорск 00:04:56 00:33:20 6
7 5 Галкин Степан 2006 Дивногорск 00:06:56 00:36:44 7
8 42 Курсуа Владислав 2004 Дивногорск ДЮСШ дзюдо 00:06:01 сошел
9 44 Аксенов Иван 2004 Дивногорск ДЮСШ дзюдо 00:07:07 сошел
10 45 Макаров Александр 2004 Дивногорск ДЮСШ дзюдо 00:07:35 сошел
11 47 Костюнин Владислав 2005 Дивногорск ДЮСШ дзюдо 00:05:53 сошел
юноши 2002-2003г.р.
12 2 Еремеев Антон 2002 1юн Красноярск Здоровый мир 00:03:58 00:20:09 1 3юн
13 18 Калинин Сергей 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:03:57 00:21:21 2 3юн
14 41 Лычанов Иван 2002 Дивногорск 00:04:40 00:24:19 3
15 73 Хохлов Артем 2002 Дивногорск 00:04:10 00:24:20 4
16 74 Лебедев Артур 2002 Дивногорск 00:04:46 00:26:42 5
17 59 Уханов Станислав 2003 Дивногорск 00:04:55 00:27:20 6
18 65 Григорьев Роман 2002 Дивногорск 00:05:27 00:27:41 7
19 40 Павленко Дмитрий 2002 Дивногорск 00:04:46 00:28:03 8
20 96 Волосунов Данил 2003 Дивногорск 00:05:58 00:43:29 9
21 39 Косян Артур 2003 Дивногорск 00:05:32 сошел
22 43 Каштанов Роман 2002 Дивногорск ДЮСШ дзюдо 00:05:26 сошел
девушки  2004г.р. и младше
23 66 Каунченко Анна 2004 Дивногорск 00:04:57 00:29:30 1
24 3 Косян Полина 2005 Дивногорск 00:05:16 00:32:02 2
25 98 Каримова Полина 2005 Дивногорск 00:05:05 00:33:57 3
26 7 Тотмина Елена 2004 Дивногорск 00:05:36 00:37:44 4
27 4 Бессонова Ангелина 2006 Дивногорск 00:06:34 00:40:51 5
28 75 Бельман Варвара 2004 Дивногорск 00:05:33 сошла
Девушки 2002-2003г.р.
29 34 Соломаха Анастасия 2002 Красноярск Здоровый мир 00:04:19 00:22:38 1 3юн
30 69 Алексеева Екатерина 2002 Красноярск Здоровый мир 00:04:25 00:22:55 2 3юн
31 71 Якубчик Милана 2003 1юн Железногорск Звезда 00:04:27 00:22:57 3 3юн
32 36 Шишова Маргарита 2002 Красноярск Здоровый мир 00:04:32 00:22:58 4 3юн
33 83 Чернышова Вероника 2003 Красноярск Здоровый мир 00:05:18 00:29:41 5
34 61 Панова Мария 2003 Дивногорск 00:05:34 00:31:36 6
дистанция 2 км — 8 км — 1 км
 Юноши 2000-2001г.р. 
35 50 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:35 00:15:22 00:04:28 00:27:25 1 3
36 11 Паничкин Никита 2000 1юн Красноярск Здоровый мир 00:07:59 00:15:51 00:04:03 00:27:53 2 3
37 24 Глушнев Егор 2000 2юн Красноярск Здоровый мир 00:09:05 00:17:56 00:04:54 00:31:55 3 2юн
38 25 Исаев Данил 2000 2юн Красноярск Здоровый мир 00:09:02 00:18:01 00:05:03 00:32:06 4 2юн
39 48 Захаров Леонид 2001 Красноярск Здоровый мир 00:09:05 00:18:58 00:04:59 00:33:02 5 2юн
40 13 Чистяков Кирилл 2000 Дивногорск 00:09:10 00:23:50 00:05:16 00:38:16 6
41 67 Скрипальщиков Алексей 2000 Красноярск Здоровый мир 00:10:52 00:22:12 00:05:59 00:39:03 7
42 38 Готовко Александр 2000 3юн Дивногорск 00:09:23 00:25:41 00:05:32 00:40:36 8
43 51 Пономаренко Даниил 2000 Дивногорск 00:08:52 00:26:14 00:05:53 00:40:59 9
44 15 Бернин Михаил 2000 Дивногорск 00:13:02 00:28:05 00:08:02 00:49:09 10
 юноши 1997-1999г.р. 
45 33 Калинин Никита 1998 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:56 00:14:48 00:03:05 00:24:49 1 2
46 23 Афанасьев Кирилл 1998 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:20 00:14:25 00:03:21 00:25:06 2 2
47 10 Фауст Никита 1997 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:26 00:14:24 00:04:46 00:26:36 3 3
48 49 Алявдин Аркадий 1997 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:38 00:15:12 00:03:49 00:26:39 4 3
49 53 Дроздов Вадим 1999 3юн Красноярск Здоровый мир 00:06:56 00:29:14 5 1юн
50 20 Захарин Богдан 1998 3 Красноярск Здоровый мир 00:08:14 00:29:33 6 1юн
51 82 Бельман Андрей 1998 Дивногорск 00:08:39 00:16:22 00:05:39 00:30:40 7 1юн
52 79 Турдиев Руслан 1999 Дивногорск 00:09:01 00:17:04 00:04:55 00:31:00 8 1юн
53 28 Чубуков Евгений 1999 Красноярск Здоровый мир 00:09:24 00:20:40 00:05:11 00:35:15 9 3юн
54 77 Халимов Фарук 1999 Дивногорск 00:09:00 00:21:07 00:05:37 00:35:44 10 3юн
55 52 Абабков Ярослав 1999 1юн Красноярск Здоровый мир 00:08:20 00:24:41 00:03:42 00:36:43 11
56 26 Чубуков Богдан 1999 Красноярск Здоровый мир 00:10:00 00:21:05 00:05:43 00:36:48 12
57 29 Чубуков Владимир 1999 Красноярск Здоровый мир 00:09:26 00:21:41 00:05:59 00:37:06 13
58 87 Бурлуцкий Виталий 1998 Дивногорск 00:08:52 00:25:10 00:05:12 00:39:14 14
59 84 Филинов Александр 1999 Дивногорск 00:10:52 00:25:12 00:06:01 00:42:05 15
девушки  2000-2001г.р. 
60 30 Башун Виолетта 2001 1юн Красноярск Здоровый мир 00:10:01 00:20:02 00:05:24 00:35:27 1 2юн
61 78 Глебова Анастасия 2000 Дивногорск 00:10:42 00:28:20 00:05:36 00:44:38 2
62 14 Парфенова Дарья 2001 Дивногорск 00:11:16 00:29:49 00:06:35 00:47:40 3
63 35 Друзьякина Дарья 2001 Дивногорск 00:11:04 00:34:01 00:09:02 00:54:07 4
девушки 1997-1999г.р. 
64 97 Линге Яна 1999 2 Дивногорск 00:08:54 00:18:16 00:05:20 00:32:30 1 1юн
65 80 Фокина Софья 1998 Дивногорск 00:09:14 00:19:51 00:05:26 00:34:31 2 2юн
66 81 Малкина Анастасия 1998 Дивногорск 00:09:22 00:19:44 00:05:55 00:35:01 3 2юн
мужчины 1996-1975г.р.
67 32 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск СМК 00:07:02 00:14:39 00:03:12 00:24:53 1 2
68 1 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 00:06:58 00:14:41 00:03:19 00:24:58 2 2
69 22 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:24 00:14:10 00:03:29 00:25:03 3 2
70 17 Матвеенко Егор 1995 Красноярск 00:06:51 00:15:25 00:02:51 00:25:07 4 2
71 16 Козловский Артем 1996 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:20 00:15:29 00:02:33 00:25:22 5 2
72 21 Рябченков Артем 1992 Красноярск 00:06:54 00:15:43 00:02:49 00:25:26 6 2
73 60 Почеренюк Сергей 1989 3 Красноярск 00:07:28 00:15:29 00:04:43 00:27:40 7 3
74 54 Федоренко Виктор 1993 Красноярск 00:08:15 00:15:55 00:04:15 00:28:25 8
75 27 Исмаилов Рафаэль 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:57 00:17:21 00:04:14 00:28:32 9
76 62 Гурков Павел 1993 Братск 00:08:00 00:17:34 00:05:32 00:31:06 10
77 90 Никифоров Алексей 1983 Красноярск 00:08:56 00:17:07 00:05:30 00:31:33 11
78 85 Николайчук Никита 1986 Красноярск 00:09:09 00:17:53 00:04:59 00:32:01 12
79 92 Будылин Михаил 1984 Красноярск 00:09:11 00:19:52 00:05:14 00:34:17 13
80 89 Казанков Александр 1978 Дивногорск 00:09:02 00:19:58 00:05:18 00:34:18 14
81 4 Арефьев Анатолий 1996 Дивногорск 00:10:41 00:23:21 00:06:02 00:40:04 15
мужчины 40-49 лет (1974-1965г.р.)
82 55 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 00:07:26 00:15:15 00:03:47 00:26:28 1 3
83 70 Якубчик Роман 1967 1 Железногорск 00:07:40 00:15:14 00:03:57 00:26:51 2 3
84 58 Федотов Алексей 1970 Минино 00:08:16 00:15:57 00:04:18 00:28:31 3
85 94 Сенченко Сергей 1970 Красноярск 00:09:01 00:15:39 00:04:27 00:29:07 4
86 95 Каменев Михаил 1967 Дивногорск 00:09:17 00:17:44 00:05:00 00:32:01 5
мужчины 1964г.р. И старше (50 лет и старше)
87 68 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 00:07:59 00:14:56 00:04:18 00:27:13 1 3
88 93 Шарыгин Андрей 1961 1 Красноярск 00:08:15 00:15:44 00:04:06 00:28:05 2
89 88 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:08:14 00:15:46 00:04:15 00:28:15 3
90 63 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 00:08:51 00:15:31 00:05:13 00:29:35 4
91 56 Головизин Андрей 1963 Дивногорск 00:09:11 00:18:54 00:05:47 00:33:52 5
женщины1996-1975г.р.
92 31 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск 00:08:00 00:28:20 1 2
93 72 Порошина Марина 1987 Красноярск 00:13:16 00:25:53 00:07:10 00:46:19 2
женщины 50 лет и старше (1964г.р. и ст)
94 8 Полянская Людмила 1963 Железногорск 00:11:10 00:19:52 00:05:58 00:37:00 1
95 64 Громова Мария 1945 3 Красноярск 00:11:59 00:20:03 00:06:23 00:38:25 2
96 9 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 00:13:12 00:21:51 00:06:57 00:42:00 3
Главный судья, судья РК В.С. Кузьмин
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко