АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА | ||||||||||||
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ | ||||||||||||
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ | ||||||||||||
III открытого Кубка города Дивногорска по дуатлону, посвященного «Дню защиты детей» на призы газеты «Огни Енисея» | ||||||||||||
01 июня 2014г. | г. Дивногорск | |||||||||||
температура воздуха 10 град. | ||||||||||||
п/п | № уч. | Ф.И. участника | г.р. | разряд | город | организация | бег | вело+тр.1,2 | Бег 2 | финиш | место | разряд |
дистанция 1 км — 5 км — 1 км | ||||||||||||
юноши 2004г.р. и младше | ||||||||||||
1 | 1 | Еремеев Егор | 2004 | 3юн | Красноярск | Здоровый мир | 00:04:20 | 00:22:02 | 1 | |||
2 | 12 | Карпусь Артем | 2004 | Дивногорск | 00:04:22 | 00:26:19 | 2 | |||||
3 | 76 | Баринов Максим | 2005 | Дивногорск | 00:05:13 | 00:29:27 | 3 | |||||
4 | 19 | Кузьмин Владислав | 2005 | Дивногорск | 00:06:03 | 00:31:48 | 4 | |||||
5 | 6 | Щетинин Степан | 2005 | Дивногорск | 00:05:14 | 00:32:08 | 5 | |||||
6 | 57 | Феденев Валерий | 2005 | Дивногорск | 00:04:56 | 00:33:20 | 6 | |||||
7 | 5 | Галкин Степан | 2006 | Дивногорск | 00:06:56 | 00:36:44 | 7 | |||||
8 | 42 | Курсуа Владислав | 2004 | Дивногорск | ДЮСШ дзюдо | 00:06:01 | сошел | |||||
9 | 44 | Аксенов Иван | 2004 | Дивногорск | ДЮСШ дзюдо | 00:07:07 | сошел | |||||
10 | 45 | Макаров Александр | 2004 | Дивногорск | ДЮСШ дзюдо | 00:07:35 | сошел | |||||
11 | 47 | Костюнин Владислав | 2005 | Дивногорск | ДЮСШ дзюдо | 00:05:53 | сошел | |||||
юноши 2002-2003г.р. | ||||||||||||
12 | 2 | Еремеев Антон | 2002 | 1юн | Красноярск | Здоровый мир | 00:03:58 | 00:20:09 | 1 | 3юн | ||
13 | 18 | Калинин Сергей | 2003 | 2юн | Красноярск | Здоровый мир | 00:03:57 | 00:21:21 | 2 | 3юн | ||
14 | 41 | Лычанов Иван | 2002 | Дивногорск | 00:04:40 | 00:24:19 | 3 | |||||
15 | 73 | Хохлов Артем | 2002 | Дивногорск | 00:04:10 | 00:24:20 | 4 | |||||
16 | 74 | Лебедев Артур | 2002 | Дивногорск | 00:04:46 | 00:26:42 | 5 | |||||
17 | 59 | Уханов Станислав | 2003 | Дивногорск | 00:04:55 | 00:27:20 | 6 | |||||
18 | 65 | Григорьев Роман | 2002 | Дивногорск | 00:05:27 | 00:27:41 | 7 | |||||
19 | 40 | Павленко Дмитрий | 2002 | Дивногорск | 00:04:46 | 00:28:03 | 8 | |||||
20 | 96 | Волосунов Данил | 2003 | Дивногорск | 00:05:58 | 00:43:29 | 9 | |||||
21 | 39 | Косян Артур | 2003 | Дивногорск | 00:05:32 | сошел | ||||||
22 | 43 | Каштанов Роман | 2002 | Дивногорск | ДЮСШ дзюдо | 00:05:26 | сошел | |||||
девушки 2004г.р. и младше | ||||||||||||
23 | 66 | Каунченко Анна | 2004 | Дивногорск | 00:04:57 | 00:29:30 | 1 | |||||
24 | 3 | Косян Полина | 2005 | Дивногорск | 00:05:16 | 00:32:02 | 2 | |||||
25 | 98 | Каримова Полина | 2005 | Дивногорск | 00:05:05 | 00:33:57 | 3 | |||||
26 | 7 | Тотмина Елена | 2004 | Дивногорск | 00:05:36 | 00:37:44 | 4 | |||||
27 | 4 | Бессонова Ангелина | 2006 | Дивногорск | 00:06:34 | 00:40:51 | 5 | |||||
28 | 75 | Бельман Варвара | 2004 | Дивногорск | 00:05:33 | сошла | ||||||
Девушки 2002-2003г.р. | ||||||||||||
29 | 34 | Соломаха Анастасия | 2002 | Красноярск | Здоровый мир | 00:04:19 | 00:22:38 | 1 | 3юн | |||
30 | 69 | Алексеева Екатерина | 2002 | Красноярск | Здоровый мир | 00:04:25 | 00:22:55 | 2 | 3юн | |||
31 | 71 | Якубчик Милана | 2003 | 1юн | Железногорск | Звезда | 00:04:27 | 00:22:57 | 3 | 3юн | ||
32 | 36 | Шишова Маргарита | 2002 | Красноярск | Здоровый мир | 00:04:32 | 00:22:58 | 4 | 3юн | |||
33 | 83 | Чернышова Вероника | 2003 | Красноярск | Здоровый мир | 00:05:18 | 00:29:41 | 5 | ||||
34 | 61 | Панова Мария | 2003 | Дивногорск | 00:05:34 | 00:31:36 | 6 | |||||
дистанция 2 км — 8 км — 1 км | ||||||||||||
Юноши 2000-2001г.р. | ||||||||||||
35 | 50 | Нащокин Глеб | 2001 | 2 | Красноярск | Здоровый мир | 00:07:35 | 00:15:22 | 00:04:28 | 00:27:25 | 1 | 3 |
36 | 11 | Паничкин Никита | 2000 | 1юн | Красноярск | Здоровый мир | 00:07:59 | 00:15:51 | 00:04:03 | 00:27:53 | 2 | 3 |
37 | 24 | Глушнев Егор | 2000 | 2юн | Красноярск | Здоровый мир | 00:09:05 | 00:17:56 | 00:04:54 | 00:31:55 | 3 | 2юн |
38 | 25 | Исаев Данил | 2000 | 2юн | Красноярск | Здоровый мир | 00:09:02 | 00:18:01 | 00:05:03 | 00:32:06 | 4 | 2юн |
39 | 48 | Захаров Леонид | 2001 | Красноярск | Здоровый мир | 00:09:05 | 00:18:58 | 00:04:59 | 00:33:02 | 5 | 2юн | |
40 | 13 | Чистяков Кирилл | 2000 | Дивногорск | 00:09:10 | 00:23:50 | 00:05:16 | 00:38:16 | 6 | |||
41 | 67 | Скрипальщиков Алексей | 2000 | Красноярск | Здоровый мир | 00:10:52 | 00:22:12 | 00:05:59 | 00:39:03 | 7 | ||
42 | 38 | Готовко Александр | 2000 | 3юн | Дивногорск | 00:09:23 | 00:25:41 | 00:05:32 | 00:40:36 | 8 | ||
43 | 51 | Пономаренко Даниил | 2000 | Дивногорск | 00:08:52 | 00:26:14 | 00:05:53 | 00:40:59 | 9 | |||
44 | 15 | Бернин Михаил | 2000 | Дивногорск | 00:13:02 | 00:28:05 | 00:08:02 | 00:49:09 | 10 | |||
юноши 1997-1999г.р. | ||||||||||||
45 | 33 | Калинин Никита | 1998 | КМС | Красноярск | Здоровый мир | 00:06:56 | 00:14:48 | 00:03:05 | 00:24:49 | 1 | 2 |
46 | 23 | Афанасьев Кирилл | 1998 | 2 | Красноярск | Здоровый мир | 00:07:20 | 00:14:25 | 00:03:21 | 00:25:06 | 2 | 2 |
47 | 10 | Фауст Никита | 1997 | 1 | Красноярск | Здоровый мир | 00:07:26 | 00:14:24 | 00:04:46 | 00:26:36 | 3 | 3 |
48 | 49 | Алявдин Аркадий | 1997 | 1 | Красноярск | Здоровый мир | 00:07:38 | 00:15:12 | 00:03:49 | 00:26:39 | 4 | 3 |
49 | 53 | Дроздов Вадим | 1999 | 3юн | Красноярск | Здоровый мир | 00:06:56 | 00:29:14 | 5 | 1юн | ||
50 | 20 | Захарин Богдан | 1998 | 3 | Красноярск | Здоровый мир | 00:08:14 | 00:29:33 | 6 | 1юн | ||
51 | 82 | Бельман Андрей | 1998 | Дивногорск | 00:08:39 | 00:16:22 | 00:05:39 | 00:30:40 | 7 | 1юн | ||
52 | 79 | Турдиев Руслан | 1999 | Дивногорск | 00:09:01 | 00:17:04 | 00:04:55 | 00:31:00 | 8 | 1юн | ||
53 | 28 | Чубуков Евгений | 1999 | Красноярск | Здоровый мир | 00:09:24 | 00:20:40 | 00:05:11 | 00:35:15 | 9 | 3юн | |
54 | 77 | Халимов Фарук | 1999 | Дивногорск | 00:09:00 | 00:21:07 | 00:05:37 | 00:35:44 | 10 | 3юн | ||
55 | 52 | Абабков Ярослав | 1999 | 1юн | Красноярск | Здоровый мир | 00:08:20 | 00:24:41 | 00:03:42 | 00:36:43 | 11 | |
56 | 26 | Чубуков Богдан | 1999 | Красноярск | Здоровый мир | 00:10:00 | 00:21:05 | 00:05:43 | 00:36:48 | 12 | ||
57 | 29 | Чубуков Владимир | 1999 | Красноярск | Здоровый мир | 00:09:26 | 00:21:41 | 00:05:59 | 00:37:06 | 13 | ||
58 | 87 | Бурлуцкий Виталий | 1998 | Дивногорск | 00:08:52 | 00:25:10 | 00:05:12 | 00:39:14 | 14 | |||
59 | 84 | Филинов Александр | 1999 | Дивногорск | 00:10:52 | 00:25:12 | 00:06:01 | 00:42:05 | 15 | |||
девушки 2000-2001г.р. | ||||||||||||
60 | 30 | Башун Виолетта | 2001 | 1юн | Красноярск | Здоровый мир | 00:10:01 | 00:20:02 | 00:05:24 | 00:35:27 | 1 | 2юн |
61 | 78 | Глебова Анастасия | 2000 | Дивногорск | 00:10:42 | 00:28:20 | 00:05:36 | 00:44:38 | 2 | |||
62 | 14 | Парфенова Дарья | 2001 | Дивногорск | 00:11:16 | 00:29:49 | 00:06:35 | 00:47:40 | 3 | |||
63 | 35 | Друзьякина Дарья | 2001 | Дивногорск | 00:11:04 | 00:34:01 | 00:09:02 | 00:54:07 | 4 | |||
девушки 1997-1999г.р. | ||||||||||||
64 | 97 | Линге Яна | 1999 | 2 | Дивногорск | 00:08:54 | 00:18:16 | 00:05:20 | 00:32:30 | 1 | 1юн | |
65 | 80 | Фокина Софья | 1998 | Дивногорск | 00:09:14 | 00:19:51 | 00:05:26 | 00:34:31 | 2 | 2юн | ||
66 | 81 | Малкина Анастасия | 1998 | Дивногорск | 00:09:22 | 00:19:44 | 00:05:55 | 00:35:01 | 3 | 2юн | ||
мужчины 1996-1975г.р. | ||||||||||||
67 | 32 | Башун Дмитрий | 1979 | МС | Красноярск | СМК | 00:07:02 | 00:14:39 | 00:03:12 | 00:24:53 | 1 | 2 |
68 | 1 | Родионов Евгений | 1982 | МС | Красноярск | 00:06:58 | 00:14:41 | 00:03:19 | 00:24:58 | 2 | 2 | |
69 | 22 | Сухачев Константин | 1995 | КМС | Красноярск | Здоровый мир | 00:07:24 | 00:14:10 | 00:03:29 | 00:25:03 | 3 | 2 |
70 | 17 | Матвеенко Егор | 1995 | Красноярск | 00:06:51 | 00:15:25 | 00:02:51 | 00:25:07 | 4 | 2 | ||
71 | 16 | Козловский Артем | 1996 | 1 | Красноярск | Здоровый мир | 00:07:20 | 00:15:29 | 00:02:33 | 00:25:22 | 5 | 2 |
72 | 21 | Рябченков Артем | 1992 | Красноярск | 00:06:54 | 00:15:43 | 00:02:49 | 00:25:26 | 6 | 2 | ||
73 | 60 | Почеренюк Сергей | 1989 | 3 | Красноярск | 00:07:28 | 00:15:29 | 00:04:43 | 00:27:40 | 7 | 3 | |
74 | 54 | Федоренко Виктор | 1993 | Красноярск | 00:08:15 | 00:15:55 | 00:04:15 | 00:28:25 | 8 | |||
75 | 27 | Исмаилов Рафаэль | 1994 | КМС | Красноярск | Здоровый мир | 00:06:57 | 00:17:21 | 00:04:14 | 00:28:32 | 9 | |
76 | 62 | Гурков Павел | 1993 | Братск | 00:08:00 | 00:17:34 | 00:05:32 | 00:31:06 | 10 | |||
77 | 90 | Никифоров Алексей | 1983 | Красноярск | 00:08:56 | 00:17:07 | 00:05:30 | 00:31:33 | 11 | |||
78 | 85 | Николайчук Никита | 1986 | Красноярск | 00:09:09 | 00:17:53 | 00:04:59 | 00:32:01 | 12 | |||
79 | 92 | Будылин Михаил | 1984 | Красноярск | 00:09:11 | 00:19:52 | 00:05:14 | 00:34:17 | 13 | |||
80 | 89 | Казанков Александр | 1978 | Дивногорск | 00:09:02 | 00:19:58 | 00:05:18 | 00:34:18 | 14 | |||
81 | 4 | Арефьев Анатолий | 1996 | Дивногорск | 00:10:41 | 00:23:21 | 00:06:02 | 00:40:04 | 15 | |||
мужчины 40-49 лет (1974-1965г.р.) | ||||||||||||
82 | 55 | Нащокин Константин | 1969 | КМС | Красноярск | 00:07:26 | 00:15:15 | 00:03:47 | 00:26:28 | 1 | 3 | |
83 | 70 | Якубчик Роман | 1967 | 1 | Железногорск | 00:07:40 | 00:15:14 | 00:03:57 | 00:26:51 | 2 | 3 | |
84 | 58 | Федотов Алексей | 1970 | Минино | 00:08:16 | 00:15:57 | 00:04:18 | 00:28:31 | 3 | |||
85 | 94 | Сенченко Сергей | 1970 | Красноярск | 00:09:01 | 00:15:39 | 00:04:27 | 00:29:07 | 4 | |||
86 | 95 | Каменев Михаил | 1967 | Дивногорск | 00:09:17 | 00:17:44 | 00:05:00 | 00:32:01 | 5 | |||
мужчины 1964г.р. И старше (50 лет и старше) | ||||||||||||
87 | 68 | Шахов Искандар | 1955 | КМС | Красноярск | 00:07:59 | 00:14:56 | 00:04:18 | 00:27:13 | 1 | 3 | |
88 | 93 | Шарыгин Андрей | 1961 | 1 | Красноярск | 00:08:15 | 00:15:44 | 00:04:06 | 00:28:05 | 2 | ||
89 | 88 | Мусиенко Владимир | 1959 | КМС | Красноярск | 00:08:14 | 00:15:46 | 00:04:15 | 00:28:15 | 3 | ||
90 | 63 | Новиков Роман | 1964 | 1 | Зеленогорск | 00:08:51 | 00:15:31 | 00:05:13 | 00:29:35 | 4 | ||
91 | 56 | Головизин Андрей | 1963 | Дивногорск | 00:09:11 | 00:18:54 | 00:05:47 | 00:33:52 | 5 | |||
женщины1996-1975г.р. | ||||||||||||
92 | 31 | Башун Татьяна | 1987 | МС | Красноярск | 00:08:00 | 00:28:20 | 1 | 2 | |||
93 | 72 | Порошина Марина | 1987 | Красноярск | 00:13:16 | 00:25:53 | 00:07:10 | 00:46:19 | 2 | |||
женщины 50 лет и старше (1964г.р. и ст) | ||||||||||||
94 | 8 | Полянская Людмила | 1963 | Железногорск | 00:11:10 | 00:19:52 | 00:05:58 | 00:37:00 | 1 | |||
95 | 64 | Громова Мария | 1945 | 3 | Красноярск | 00:11:59 | 00:20:03 | 00:06:23 | 00:38:25 | 2 | ||
96 | 9 | Дудырева Татьяна | 1946 | Железногорск | 00:13:12 | 00:21:51 | 00:06:57 | 00:42:00 | 3 | |||
Главный судья, судья РК | В.С. Кузьмин | |||||||||||
Главный секретарь, судья 1 категории | Л.Э. Демченко |