МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОЖЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого Кубка города Дивногорска по дуатлону, посвященного Дню защиты детей на призы газеты «Огни Енисея»
02 июня 2013 г.Дивногорск
температура воздуха 12 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 Бег 2 финиш место разряд
дистанция 0,92 км — 4 км — 0,92 км
юноши 2001г.р. и младше
1 83 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:03:04 0:08:56 0:03:17 00:15:17 1
2 82 Калинин Сергей 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:03:24 0:10:08 0:03:28 00:17:00 2
3 87 Хохлов Артем 2002 Дивногорск 00:03:36 0:10:24 0:04:13 00:18:13 3
4 74 Юшков Иван 2003 Красноярск 00:03:57 0:10:31 0:04:07 00:18:35 4
5 62 Готовко Александр 2000 Дивногорск 00:03:17 0:13:22 0:03:39 00:20:18 5
6 62 Журовский Григорий 2002 Дивногорск 00:03:47 0:12:33 0:04:07 00:20:27 6
7 61 Клебедев Артур 2002 Дивногорск 00:03:25 0:13:51 0:04:04 00:21:20 7
8 49 Павленко Дмитрий 2002 Дивногорск 00:03:42 0:13:27 0:04:34 00:21:43 8
9 37 Пергунов Павел 2002 Дивногорск 00:03:40 0:13:42 0:04:35 00:21:57 9
10 58 Шитц Роман 2001 Дивногорск 00:04:37 0:14:37 0:05:38 00:24:52 10
11 56 Косян Артур 2003 Дивногорск 00:04:27 0:18:37 0:05:19 00:28:23 11
12 34 Студнов Данил 2003 Дивногорск 00:03:58 0:20:33 0:04:58 00:29:29 12
юноши 1999-2000г.р.
13 76 Суслов Егор 1999 1юн Красноярск Здоровый мир 0:03:06 0:08:54 0:03:32 00:15:32 1
14 72 Паничкин Никита 2000 Красноярск Здоровый мир 00:03:14 0:08:54 0:03:42 00:15:50 2
15 67 Абабков Ярослав 1999 3юн Красноярск Здоровый мир 00:03:32 0:10:06 0:03:48 00:17:26 3
16 75 Глушнев Егор 2000 3юн Красноярск Здоровый мир 00:03:46 0:10:02 0:04:06 00:17:54 4
17 42 Турдеев Руслан 1999 Дивногорск 00:03:27 0:11:33 0:04:10 00:19:10 5
18 89 Халимов Фарух 1999 Дивногорск 00:03:35 0:13:27 0:04:18 00:21:20 6
19 51 Филинов Александр 1999 Дивногорск 00:03:53 0:14:24 0:05:07 00:23:24 7
20 64 Бернин Михаил 2000 Дивногорск 0:04:22 0:14:52 0:05:35 00:24:49 8
девушки 2001г.р. и младше
21 69 Башун Виолетта 2001 Красноярск Здоровый мир 0:03:50 0:10:36 0:04:10 00:18:36 1
22 86 Чижикова Светлана 2004 3юн Железногорск 0:03:30 0:11:15 0:04:06 00:18:51 2
23 63 Жданова Кристина 2001 Дивногорск 0:04:49 0:11:08 0:05:11 00:21:08 3
24 68 Соломаха Анастасия 2002 Красноярск Здоровый мир 0:04:00 0:12:31 0:04:58 00:21:29 4
25 40 Якубчик Милана 2003 1юн Железногорск 0:03:58 0:12:51 0:05:10 00:21:59 5
26 57 Федорова Юлия 2001 Дивногорск 0:03:59 0:15:27 0:04:42 00:24:08 6
27 55 Косян Полина 2005 Дивногорск 0:04:28 0:24:21 0:05:15 00:34:04 7
28 38 Каримова Полина 2005 Дивногорск 0:04:28 сошла
девушки 1999-2000г.р.
29 81 Линге Яна 1999 2 Дивногорск 0:03:26 0:09:38 0:04:20 00:17:24 1
30 59 Бондаренко Ксения 2000 Дивногорск 0:03:18 0:11:12 0:03:30 00:18:00 2
31 46 Глебова Анастасия 2000 Дивногорск 0:03:31 0:15:29 0:04:25 00:23:25 3
Дистанция 1,75 — 8 — 0,92 км
Старшие юноши 1996-1998г.р.
32 80 Калинин Никита 1998 1 Красноярск Здоровый мир 00:05:45 0:14:46 0:02:49 00:23:20 1 1
33 78 Козловский Артем 1996 Красноярск Здоровый мир 00:05:46 0:14:50 0:02:48 00:23:24 2 1
34 70 Афанасьев Кирилл 1998 3 Красноярск Здоровый мир 00:05:51 0:14:48 0:03:27 00:24:06 3 2
35 77 Алявдин Аркадий 1997 2 Красноярск Здоровый мир 0:05:47 0:15:56 0:03:35 00:25:18 4 2
36 65 Захарин Богдан 1998 3 Красноярск Здоровый мир 0:05:48 0:16:27 0:03:59 00:26:14 5 3
37 36 Бельман Андрей 1998 Дивногорск 0:05:53 0:18:15 0:03:32 00:27:40 6 3
38 54 Ковтун Владимир 1996 Дивногорск 0:05:45 0:19:34 0:02:57 00:28:16 7 1юн
39 86 Арефьев Анатолий 1996 Дивногорск 0:06:42 0:20:02 0:04:38 00:31:22 8 2юн
40 35 Долгарев Владислав 1996 Дивногорск 0:05:53 0:23:55 0:06:06 00:35:54 9 3юн
Старшие девушки 1996-1998г.р.
41 71 Кленина Надежда 2000 3 Красноярск Здоровый мир 0:05:52 0:18:22 0:03:28 00:27:42 1 1
42 79 Образцова Алина 1998 Дивногорск 0:05:54 0:19:32 0:03:35 00:29:01 2 3
43 53 Фокина Софья 1996 Дивногорск 0:06:48 0:19:37 0:04:05 00:30:30 3 3
44 50 Малкина Анастасия 1998 Дивногорск 0:06:43 0:22:41 0:04:10 00:33:34 4 1юн
45 44 Глебова Любовь 1996 Дивногорск 0:07:07 0:23:57 0:04:02 00:35:06 5 2юн
46 45 Мисюк Екатерина 1998 Дивногорск 0:07:14 0:24:22 0:04:40 00:36:16 6 2юн
47 41 Лапшова Алина 1998 Дивногорск 0:07:14 0:24:48 0:04:29 00:36:31 7 2юн
48 85 Шатанова Светлана 1996 Дивногорск 0:07:17 0:26:33 0:05:10 00:39:00 8 3юн
юниоры 1994-1995г.р.
49 73 Исмаилов Рафаель 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 0:05:51 0:14:41 0:02:51 00:23:23 1 1
50 66 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:05:51 0:14:39 0:03:05 00:23:35 2 1
51 47 Непомнящий Владислав 1995 Дивногорск 0:05:48 0:17:13 0:03:34 00:26:35 3 3
52 52 Ковалев Денис 1995 Дивногорск 0:05:46 0:20:09 0:03:32 00:29:27 4 1юн
юниорки 1994-1995г.р.
53 84 Ликсонова Мария 1994 2 Красноярск 0:06:22 0:18:59 0:03:26 00:28:47 1 2
женщины 1973-1964г.р.
54 17 Кленина Тамара 1964 3 Красноярск 0:07:16 0:18:31 0:04:06 00:29:53 1 3
55 22 Гуркова Елена 1965 Новосибирск 0:08:48 0:21:28 0:04:34 00:34:50 2
женщины 1963г.р. И старше
56 10 Громова Мария 1945 3 Красноярск 0:09:22 0:21:05 0:04:43 00:35:10 1
мужчины вне конкурса
57 87 Каменев Михаил 1967 Дивногорск 0:06:42 0:18:11 0:03:40 00:28:33
Дистанция 3,4 — 20 — 1,75 км
мужчины 1993-1974г.р.
58 23 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 0:11:52 0:34:29 0:05:41 00:52:02 1
59 6 Пикалов Илья 1982 1 Красноярск 0:11:45 0:34:16 0:06:02 00:52:03 2
60 18 Обеднин Иван 1991 КМС Красноярск Здоровый мир 0:11:51 0:34:40 0:05:45 00:52:16 3
61 1 Фахрутдинов Алексей 1991 КМС Красноярск 0:11:51 0:34:41 0:05:57 00:52:29 4
62 25 Мога Виталий 1985 1 Красноярск 0:12:00 0:34:18 0:06:33 00:52:51 5
63 4 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 0:11:54 0:34:41 0:06:19 00:52:54 6
64 26 Попов Иван 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:11:53 0:34:39 0:06:53 00:53:25 7
65 16 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск 0:11:52 0:34:40 0:07:17 00:53:49 8
66 19 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 0:12:42 0:38:25 0:07:15 00:58:22 9
67 29 Романенко Петр 1992 3 Железногорск 0:12:43 0:38:28 0:07:14 00:58:25 10
68 24 Рачук Константин 1983 2 Красноярск 0:13:17 0:37:54 0:07:20 00:58:31 11
69 15 Филипчук Владимир 1985 Красноярск 0:12:43 0:38:28 0:07:37 00:58:48 12
70 33 Романенко Сергей 1988 Дивногорск 0:14:54 0:42:12 0:08:06 01:05:12 13
71 13 Мызников Алексей 1975 Дивногорск 0:14:50 0:48:30 0:08:10 01:11:30 14
мужчины 1973-1964г.р.
72 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:11:53 0:34:25 0:05:57 00:52:15 1
73 14 Комлев Сергей 1970 Красноярск 0:12:17 0:35:11 0:07:20 00:54:48 2
74 7 Нащокин Константин 1969 1 Красноярск 0:11:53 0:38:40 0:06:52 00:57:25 3
75 21 Гурков Андрей 1970 Красноярск 0:12:41 0:38:28 0:06:52 00:58:01 4
76 39 Якубчик Роман 1967 1 Железногорск 0:12:14 0:39:52 0:06:49 00:58:55 5
77 3 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 0:13:35 0:39:07 0:07:15 00:59:57 6
78 2 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярск 0:14:16 0:38:09 0:07:58 01:00:23 7
мужчины 1963г.р. И старше
79 9 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:12:13 0:35:24 0:06:49 00:54:26 1
80 27 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 0:13:34 0:37:35 0:07:15 00:58:24 2
81 31 Глушков Сергей 1961 Дивногорск 0:13:11 0:43:57 0:07:08 01:04:16 3
82 11 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск 0:15:26 0:48:48 0:08:36 01:12:50 4
83 32 Масляков Николай 1948 Дивногорск 0:16:13 0:47:44 0:09:18 01:13:15 5
84 56 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 0:18:20 0:51:04 0:11:10 01:20:34 6
Главный судья В.С. Кузьмин
Главный секретарь Л.Э. Демченко